Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 10.11.2016, 13:52
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Margarita Volokhina, первые две недели у меня нос так распёрло,что почти до углов губ по ширине были ноздри-как конь с раздутыми ноздрями. Потом постепенно прошло,но долго,переживала я серьезно по поводу ноздрей, но меня настолько радовали приоткрывшиеся верхние резцы,что ноздри я перестала замечать после трех недель,потому назвать точный срок,когда они пришло в норму,не смогу....
Но вот что я бы хотела заметить по вашему результату- я делала и булхорн, и вивай, и корнер, и что скажу выводом:радикальные изменения,которыми я очень довольна,принес именно вивай....возможно в сочетании с булом.Смотрите сами-совсем ДО , и нынешние.В глаза бросается именно пухлость верхней губы,бул и не видно почти, зубы обратно прикрылись виваем,но бул дал визуально увеличение нижней губы,так как верхняя не лежит на нижней теперь грузом, и нет эффекта сжатых губешек.Я бы и повторила бул для открытия резцов , и вивай для ещё чуток увеличения в боковинках,но не сейчас явно))))
Миниатюры
02086ee7.jpg  
  #682  
Старый 10.11.2016, 14:45
Аватар для Margarita Volokhina
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 158
Margarita Volokhina на нуле
По умолчанию

vladada, спасибо большое за информацию, она очень полезна. Результат у Вас, конечно, замечательный, очень красиво выглядят Ваши губы после всех манипуляций. Вы столько всего на себе испытали, но это того стоило.
  #683  
Старый 10.11.2016, 14:49
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

vladada, красота нереальная !
  #684  
Старый 10.11.2016, 15:28
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
Mandarinovna, вот самое красное состояние шва,далее шло на спад.Естественно ни в каких масках я не ходила(как после вивая,допустим) и через две недели уехала путешествововать,совершенно не вспоминая про шов,потому что во время насморка я,например,так натираю нос,что у меня краснота больше- у меня тогда ноздри и под носом наааамного краснее,чем было после була......После була естьдругая непритяная побочка,которая лично меня в отличие от шва,огорчала-расширение носа первый месяц, просто катофан, я даже решила,что надо сужать будет ноздри,но потом всё сдулось, к счастью
Большое спасибо за ответ! У вас оч аккуратный шов, а у кого вы делали? И можно еще вопрос, как раз боюсь за изменение формы носа , точнее, расширение, но надеюсь, он останется прежним, а вот еще мое переживание-кожа над губой вперед не подастся? Как у симпсона так сказать)) тк у меня и сейчас не могу сказать, что совсем к зубам область над губой прилипает-чуть выступает все таки
  #685  
Старый 10.11.2016, 16:44
Аватар для Olga B
Olga B Olga B вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Город: Минск
Сообщений: 1
Olga B на нуле
По умолчанию

Вчера сделала бул, сейчас изучаю инфу на этом сайте и не уверена, что мне подшивали мышцу, потому, что могу и зубы чистить с первого дня после операции, и тд, а не так как тут писали, только через неделю. Есть сейчас хирурги, которые могут только кожу сшить, не подшивая мышцу?? Своему хирургу писать не хочу, узнаю только через 14 дней когда швы снимать пойду
  #686  
Старый 10.11.2016, 17:12
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 024 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Margarita Volokhina, вы только не обижайтесь, но я разницы не вижу . Расстояниям как было так и осталось одно и тоже. Какая была у вас цель ? Нос нормальный.

Обо мне:
  #687  
Старый 10.11.2016, 19:04
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 399 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

Margarita Volokhina, у меня сохранилось фото через три недели после булхорна (пришлось на визу фоткаться) - нос был еще раздут, и вид при этом какой-то несчастный. А у Вас еще даже не зажили швы окончательно. Все придет в норму, не волнуйтесь, еще порадуетесь гармоничному результату.

vladada, очень нравится Ваш результат. А сколько времени прошло с момента операции?

Обо мне:
  #688  
Старый 10.11.2016, 19:11
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, нос расширяется,но потом возвращается в обычное состояние.риск расширения ноздрей возможен, если много поднимать с боковинок, поэтому мне ИС(Кочнева) и отказала там резать больше- я всё думала,таким способом боковинки вывернуть больше. но так нельзя
Lusienna, смотря с какой. бул прошлым летом, а вивай в этом апреле,корнеры в прошлом году до була были
  #689  
Старый 10.11.2016, 19:15
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Alena34, вот практически согласна с вами, но я вижу все таки в расстоянии от носа до губы изменения, но не большие.

Думаю если сильнее уменьшить, то лицо потеряет гармонию. я вообще булхорн считаю специфической операцией, большинству идёт,у большинства лица более привлекательные становятся, но кому то этого и не надо в силу того, что просто может быть незаметные совсем изменения Общего вида лица. Или быть может операция не оч грамотно подобрана для улучшения внешности..Может девушке Margarita Volokhina надо было Вивай например сделать, или вообще не трогать зону губ, а над Рино подумать..? Просто я вот простите меня все, но не вижу показаний для булхорна на фото До.. Ведь мы делаем операции не просто от того что нам кажется что надо сделать, и сразу- в красотки. Это далеко не так, нет, у кого то достаточно и правда одной операции чтобы сразу- в красотки, но так происходит у немногих. и тут надо подумать просто что именно может дать в конкретном лице эту симпатичность, какая зона будет приоритетной и заметно изменит лицо, именно Общий вид в лучшую сторону. Потому что девушки у кого расстояние от носа до губы короткое-не все прям сразу красавицы. Знакомая есть, у неё природное расстояние от носа до губы короткое , (хотя ей около 35 у неё как было коротким так и осталось)ну никак не могу её назвать красавицей- ибо тут во всем лице должна быть гармония, Общий вид лица.
Надеюсь меня поняли..),

Margarita Volokhina, в общем если делать что то- то рино бы вас украсило, вот моё скромное мнение. А из операций на губах- не булхорн, а вивай
  #690  
Старый 16.11.2016, 15:59
Аватар для eatkiss
eatkiss eatkiss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 27
eatkiss на нуле
По умолчанию :(

Девушки, всем добрый вечер, у меня к вам вопрос.
Читала здесь,что у многих результат спустя месяцы бывало исчезал и вид приобретал практически первоначальную форму. Я после булхорна не вижу изменения в лучшую сторону,ощущение что отек ещё, да и отрезали многовато мне кажется. У меня расстояние примерно осталось 1 см, и я очень переживаю, что ничего никуда не опустится. Были ли здесь случаи,когда бул не подошёл или сделали неудачно,как кто с этим в итоге справлялся?( прошло 2,5 месяца
Миниатюры
9981f2c2.jpg   2c7be3ab.jpg   1e3d4de4.jpg  
  #691  
Старый 16.11.2016, 16:15
Аватар для Лисёк
Лисёк Лисёк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 6
Лисёк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
Margarita Volokhina, первые две недели у меня нос так распёрло,что почти до углов губ по ширине были ноздри-как конь с раздутыми ноздрями. Потом постепенно прошло,но долго,переживала я серьезно по поводу ноздрей, но меня настолько радовали приоткрывшиеся верхние резцы,что ноздри я перестала замечать после трех недель,потому назвать точный срок,когда они пришло в норму,не смогу....
Но вот что я бы хотела заметить по вашему результату- я делала и булхорн, и вивай, и корнер, и что скажу выводом:радикальные изменения,которыми я очень довольна,принес именно вивай....возможно в сочетании с булом.Смотрите сами-совсем ДО , и нынешние.В глаза бросается именно пухлость верхней губы,бул и не видно почти, зубы обратно прикрылись виваем,но бул дал визуально увеличение нижней губы,так как верхняя не лежит на нижней теперь грузом, и нет эффекта сжатых губешек.Я бы и повторила бул для открытия резцов , и вивай для ещё чуток увеличения в боковинках,но не сейчас явно))))
афигенные губки у вас получились!!! Такие пухлые, красивые очень)
А что такое вивай?
  #692  
Старый 16.11.2016, 22:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

eatkiss, а на носогубных складках как-то сказалась операция?

  #693  
Старый 17.11.2016, 00:07
Аватар для eatkiss
eatkiss eatkiss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 27
eatkiss на нуле
По умолчанию

Честно говоря, сложно сказать. С детства сильно выражены, плюс брекеты стоят, соответсвенно так и так будут, но хуже не стало точно.
  #694  
Старый 17.11.2016, 09:23
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 442 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

eatkiss, сделали операцию в брекетах ? Кто Ваш доктор?
  #695  
Старый 17.11.2016, 11:28
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Девочки, а еще вопрос! После була номогубки более выражены становятся?? Просто чисто логически кажется должны при поднятии "сморщиться". И где мне почитать конкретно про гурьянова? Не могу найти никак отзывов о его булхорнах...
  #696  
Старый 17.11.2016, 19:19
Аватар для eatkiss
eatkiss eatkiss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 27
eatkiss на нуле
По умолчанию

anna-kim, доктора пока называть не хочу, чуть позже
Здесь у него вряд ли кто-то оперировался, в основном слышу Кочнева,Гурьянов))
Да в брекетах
  #697  
Старый 17.11.2016, 21:12
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

eatkiss, вы знаете,хоть и прошло 2,5 месяца,но такое впечатление что у вас отек.если бы вы показали фото до.просто губа выпирает относительно носогубных как после отека,оттого и расстояние до носа маленькое.зотя мне наоборот такое расстояние нравится,как у ребёнка.единственное как губы в улыбке ведут себя
  #698  
Старый 18.11.2016, 03:34
Аватар для eatkiss
eatkiss eatkiss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 27
eatkiss на нуле
По умолчанию

lolo2016, я просто молюсь уже на этот отек,только бы это был он! У меня большой подбородок достаточно, и поэтому выглядит странно. А в улыбке очень натянуто под носом.
Первое фото до,второе в улыбке уже с булом.
Я в принципе делала операцию не с целью даже сократить расстояние,а приоткрыть зубы, потому что губа закрывала при улыбке половину верхнего ряда, ну а во время разговора я была такая молодая бабушка. Ещё когда нажимаю под носом,там достаточно пухло все( (3е фото) ощущение, будто под кожей воздух, не знаю,может это и есть отек
В общем, жалею очень конечно.
Миниатюры
b5710d76.jpg   2c2e14e5.jpg   b43686c7.jpg  
  #699  
Старый 18.11.2016, 08:45
Аватар для balkanka
balkanka balkanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2015
Город: Балканы
Сообщений: 52
balkanka на нуле
По умолчанию

eatkiss, А первое фото- это ДО? Потому то на нем никакого отека нет, а вот на фото из поста 727 у вас явно подушка отечная еще, не понятно только , почему за 2,5 месяца не прошла. Либо же эта подушка из-за брекетов. Вообще очень сложно, мне кажется, судить,что будет с губами после снятия брекетов.
  #700  
Старый 18.11.2016, 09:04
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен мне бул? Или рино? На фото ужасно получаюсь, фоткаюсь всегда полубоком. Все говорят в жизни я другая но и я в зеркале это вижу. Нос в жизни тоньше.Рино боюсь, тк он итак выглядит узким в зеркале, боюсь стать джексоном. У меня на фото получается толи эти крылья такую ширину дают, не знаю. думала бул полегче, начну с него, может восприятие лица поменяется и с носом ничего делать не надо будет. А вдруг нет, тока испорчу. И почитала реабилитация тяжелая пишут, что рино и то легче. У кого-то уплотнения, нарушения мимики. Стоит оно тгго ?
Миниатюры
a1c5c375.jpeg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©