Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 28.07.2016, 13:15
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

при улыбке есть, куда ж их деть

Обо мне:
  #802  
Старый 30.07.2016, 19:30
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Девушки, я в соседней ветке спрашивала, здесь повторю-кто нибудь слышал или сталкивался с постановкой филлеров в мочку уха. Своя тонкая, хочется попухлее. Сережки ну прямо очень грустно выглядят на ушках((
  #803  
Старый 31.07.2016, 17:51
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девчоночки, пролистала я названия всех веток в теме косметологии, искала Радиесс, не нашла. Где его обсуждают? Направьте пожалуйста. Или это прям тут было, а я не заметила, тк только сейчас им заинтересовалась.
У меня капец с шеей, уже тянуть некуда, надо что-то предпринимать. Но НЕ пластику. По разным обстоятельствам я не могу пока сделать оп.
Лет 38. Колю б/р, слежу за собой, но лицо реагирует на б/р хорошо, а шея- никак. Поэтому косметолог советует проколоть радиесс. Я, наверное, соглашусь, тк без вариантов. Но хотелось бы почитать отзывы, увидеть реальные фото. Что скажете?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6ed434dd.jpg
Просмотров: 359
Размер:	30,2 Кб
ID:	171332Нажмите на изображение для увеличения
Название: 263018f1.jpg
Просмотров: 365
Размер:	29,7 Кб
ID:	171333Нажмите на изображение для увеличения
Название: b0a0fcf6.jpg
Просмотров: 344
Размер:	24,5 Кб
ID:	171334
  #804  
Старый 01.08.2016, 10:03
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина** Посмотреть сообщение
Океан, нет, не было. Я колола на всё лицо (биоревитализацию) и усиленный акцент на зону гиперпигментации. Честно, не вижу смысла в 5 курсах, нет у меня чувства, что пигмент полностью уйдёт. Я сделаю ещё один раз и то, только потому, что как биоревитализант препарат работает отлично, моей коже нравится.
Ирина сделали уже 3 процедуру? Есть изменения по состоянию пигментации и кожи в целом?
  #805  
Старый 01.08.2016, 12:00
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

BraZZilia, после био можно где-то через недельку делать микротоки.
  #806  
Старый 01.08.2016, 15:53
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, спасибо за ответ! А вы не знаете, можно ли био делать в перерывах между пилингами (миндальными)?
  #807  
Старый 01.08.2016, 16:07
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

BraZZilia, обычно рекомендуют делать после пиллинга био через 2 недели,а пиллинг после био через неделю
  #808  
Старый 04.08.2016, 07:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Durita, а с какой целью вам предлагают в шею радиесс, он доя этой области не предназначен. Ваш косметолог хочеи кольца радиесом заполнить, в надежде , что он продержится дольше, чем ГК? Допустим, хотя и сомнительно, но на тонус-то это никак не повлияет, т е предположим с кольцами полусится, а в повороте головы картинка та же останется. Или какая -то другая цель? Напишите, очень интересно, никогда не слышала об использовании иадиес в шею, хотя сама имею положительный опыт с ним в подглазья, для чего он тоже не предназначен.
  #809  
Старый 04.08.2016, 15:32
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

N@t@ly, она предлагает колоть его методом Мезо-радиесс. Я почитала в нете, такое существует, и именно для шеи. Но ни отзывов, ни фото. Инфа была на сайтах клиник, предлагающих процедуру. Этот метод был предложен Яной Юцковской, профессор косметологии. Я общалась с тремя врачами косметологами в России, Латвии и Испании.
Одна врач сказала, что надо уколоть ботокс, этим мы избавимся от вертикальных, но в кольца колоть филлер она не советует, тк кожа тонкая, филлер ляжет валиками.
Вторая сказала, ботокс можно, он действительно разгладит, но тонус этим не вернешь. Надо уколоть Радиесс, методом мезо-радиесс, 1:9 развести физраствором и канюлей поверхностно, шприц 1,5 мл.
На что первая врач возразила, сказав, ни в коем случае! Радиесс- плотный гель, ляжет комками.
Третья врач сказала, что она бы заполнила кольца филлерами Belotero balance или Ювидерм vollbella, тем самым и вертикальные немного разгладятся.

Как видите, мнения совершенно разные.

Что делать- ума не приложу! Наверное попробую написать имэйл этой Юцковской, но, полагаю, она тоже скажет радиесс..
Написала в вацап Аине Абушевой (косметолог, у нее неплохая страница в инсте), но она не ответила. Кому еще написать? Хэлп!!!

И да, мезо-радиесс, якобы, вернет тонус, подтянет всё и разгладит! На шее. Подбородочный угол этим не подтянешь, однако. Но и фиг с ним, если хотя бы шее верну презентабельный вид.
  #810  
Старый 04.08.2016, 17:12
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Океан, 3-й курс не делала пока. Кожа хорошая сейчас. Но на пигмент никак не повлияло. Более светлым, чем после 1-й процедуры, оно не стало, к сожалению.

Обо мне:
  #811  
Старый 04.08.2016, 21:27
Аватар для meredit
meredit meredit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Paris
Сообщений: 116
meredit на нуле
По умолчанию

Durita,
Подруге кололи Белотеро софт в кольца,хороший аккуратный результат.
У меня в зоне декольте тоже...незнаю как назвать,такие гмм полоски;и тоже заполняли белотеро софт,техника бланширование.
  #812  
Старый 05.08.2016, 14:43
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Durita,, здесь вроде никто радиесс в шею не колол . Если решитесь на процедуру, то отпишитесь потом. Очень интересно.
  #813  
Старый 05.08.2016, 22:49
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

Девушки, такой вопрос
Что сейчас максимально эффективно от намечающихся брылей и марионеток? (Пластику пока рано, проблемы пока нет, но хочется для профилактики) Что вообще колют в эту зону (и каким способом)? Так сказать, чтоб не поплыл овал.

Пока только начала изучать тему овала...
  #814  
Старый 07.08.2016, 10:44
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина** Посмотреть сообщение
Океан, 3-й курс не делала пока. Кожа хорошая сейчас. Но на пигмент никак не повлияло. Более светлым, чем после 1-й процедуры, оно не стало, к сожалению.
Я сделала Аквашайн бр у Вищипановой из Фрау клиник. Результат совершенно нулевой и качеству кожи и по цвету и по пигменту. Проколола она неаккуратно на одной стороне 7 гематом. Зря гналась за раскрученным врачом. Разочарована полностью и специалистом и препаратом. Продолжать Аквашайн не вижу смысла. В общем пигмент мой ничто не берет, буду пробовать дермароллер с вит.С.
  #815  
Старый 07.08.2016, 10:51
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

BraZZilia, гели и ботокс - это уже маскировка, а не профилактика. Для профилактики нужны процедуры, направленные на укрепление мышц - массажи, микротоки, гимнастика для лица.
  #816  
Старый 07.08.2016, 14:35
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

valyusha77, ну я вот и спрашиваю про "маскировку". интересно, какие виды инъекций и каким способом делать для брылей? мезонити, биоармирования? есть ли реальные результаты?
  #817  
Старый 07.08.2016, 19:35
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

BraZZilia, я заполнила провисание плотным гелем. Это место между брылью и подбородком. Такой способ для небольшого провисания. Жира у меня нет в лице и тяжести не получилось. Это в тему инъекций надо писать. Тут же мезо.
Надеюсь на фиброз, ну еще добью для полного идеала.
  #818  
Старый 07.08.2016, 22:59
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

BraZZilia,, я делала сначала нити, но не мезо, а плотные с насечками. Потом по каким то точкам гель плотный добавили. Стало лучше. Армирование не дало ничего. Вам в других темах смотреть надо
  #819  
Старый 08.08.2016, 15:45
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
BraZZilia,, я делала сначала нити, но не мезо, а плотные с насечками. Потом по каким то точкам гель плотный добавили. Стало лучше. Армирование не дало ничего. Вам в других темах смотреть надо

Мне доктор тоже предложила так сделать. Пока думаю. А вам потом какой гель добавляли?
  #820  
Старый 12.08.2016, 19:33
Аватар для Jaiereta
Jaiereta Jaiereta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 94
Jaiereta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Я сделала Аквашайн бр у Вищипановой из Фрау клиник. Результат совершенно нулевой и качеству кожи и по цвету и по пигменту. Проколола она неаккуратно на одной стороне 7 гематом. Зря гналась за раскрученным врачом. Разочарована полностью и специалистом и препаратом. Продолжать Аквашайн не вижу смысла. В общем пигмент мой ничто не берет, буду пробовать дермароллер с вит.С.
У меня без гематом обошлось, тоже у Надежды делаю. Обычно курс по пять процедур. Аквашайн колола, но больше понравился мезо эксперт. Эффект лучше и в плане тона лица, и упругость кожи стала лучше.
Я лично работой Вищипановы довольна. Только вот отек у меня на личике бывает после инъекций. Это не особо радует.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©