Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 27.04.2016, 21:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Фотки с моей оп
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот спец линейкой во время операции проверяют
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правда на этом фото не подбородок линейкой проверяют. Но скорее всего линейкой во время оп на лицевых костях черепа все что делают проверяют.

Обо мне:
  #2042  
Старый 27.04.2016, 21:25
Аватар для Sasha.ivi
Sasha.ivi Sasha.ivi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 39
Sasha.ivi на нуле
По умолчанию

Не прощупываются шурупчики?)
Просто на фото они довольно заметные по размеру(пока не зашили)
Уздечка осталась такая же потом?)
  #2043  
Старый 27.04.2016, 21:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Sasha.ivi, нее, ни чего не прощупывается. До сих пор есть онемение по низу нижней губы и самому подбородку.
Я два месяца каждый день дарсонвалила для восстановления чувствительности . Но сча уже лень . И еще проколола курс витамина В .
Нее при всем желание на подбородочной кости шурупы не сможешь прощупывать.
У меня пластины стоят титановые в челюстях , они тоже ни как не прощупываются.
У меня все лицо уже давно вернуло чувствительность , кроме подбородка.
Панорамный рентген снимок
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На нем видно сколько титана в челюстях и подбородке и ни где ни чего не прощупывается.

Цитата:
Сообщение от Sasha.ivi Посмотреть сообщение
Уздечка осталась такая же потом?)
Я честно говоря не помню какая " до " уздечка была.

Обо мне:
  #2044  
Старый 27.04.2016, 21:38
Аватар для Sasha.ivi
Sasha.ivi Sasha.ivi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 39
Sasha.ivi на нуле
По умолчанию

Ален, спасибо тебе (ничего что я на ты?) за столько информативных фото))) и за терпение
Прочитала ту твою ссылку, захотела про остеотомию и губки поспрашивать, тут можно в этой теме или офф-топ будет уже?))
  #2045  
Старый 27.04.2016, 22:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Sasha.ivi, моя тема по исправлению глубокого дистального прикуса
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...95#post1999195
Спрашивай в ней , если что интересно по теме .

Sasha.ivi, темы по губам
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10498&page=12
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10756&page=18

Обо мне:
  #2046  
Старый 28.04.2016, 20:31
Аватар для LAZANYA
LAZANYA LAZANYA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
LAZANYA на нуле
По умолчанию

Девочки, привет) Я новенькая на форуме. Хочу сделать подбородок. На консультации док сказал, что мне нужно рино+ментопластику, что один только подбородок не сильно изменит восприятие лица. Но мне вроде нравится мой нос, хоть и с горбинкой, а вот подбородок явно недоразвит, из-за чего какое-то обиженно-некрасивое выражение лица в профиль. Интересно, что вы думаете? Поможет мне ментопластика? Прикладываю фото.
п.с. буду рада, если кто-нибудь посоветует хирурга в СПб. Я ходила на консультацию в Грандмед, а через 2 недели иду к Агапову.
Миниатюры
68ae8dcd.jpg   a1047cda.jpg  
  #2047  
Старый 28.04.2016, 20:53
Аватар для catm
catm catm вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 19
catm на нуле
По умолчанию

LAZANYA, очень бы не советовал делать одновременно рино+менто. в итоге это очень радикальное изменение внешности. По поводу носа вы и так правильно рассуждаете. Насчет менто - у вас красивая шея и отличный шейно-подбородочный угол, это заметно перевешивает впечатление от недостаточно развитого подбородка. Если нет проблем с прикусом, то на мой взгляд ничего делать не стоит.
  #2048  
Старый 28.04.2016, 21:33
Аватар для LAZANYA
LAZANYA LAZANYA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
LAZANYA на нуле
По умолчанию

Спасибо за отзыв! на рино я точно не решусь, потому что горбинку все-таки не считаю дефектом, да и боюсь. К тому же тогда пластика будет всем очевидна, а я хочу незаметно стать красивее)
Но в целом у меня ощущение некрасивого лица, с этим ощущением жить неприятно=( я его связываю в основном с недоразвитым подбородком, плюс большие губы - нижняя часть лица смотрится странно((
  #2049  
Старый 28.04.2016, 22:09
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

LAZANYA, конечно не хватает подбородка ,ну каким путём идти сами выбирайте можно имплант или опт на костях ,почитайте форум тут много полезной инфы
  #2050  
Старый 28.04.2016, 23:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне тоже кажется, что нос не портит, а вот подбородок, конечно, подкачал. Надо ставить имплант, если с прикусом все в порядке.

  #2051  
Старый 29.04.2016, 04:37
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию

LAZANYA,
Мне кажется, нос очень красивый. Оперировать - только портить.

Подбородок однозначно выдвигать вперед. Только умоляю, не ведись на импланты - ни силиконовые, ни медпоровские ни какие иные. Скользящая гениопластика - это очень простая, на самом деле, операция. Сделала и забыла.

Импланты в подбородок подходят пациентам от 50-60 лет, которым здоровье не позволяет манипулировать костями и которым, в принципе, пофиг, что там будет с имплантом и эстетикой через 15-20 лет.

Ты молодая девушка. Уверяю тебя, нет ни одного человека, который поставил имплант подбородка в 20 лет и был доволен эстетикой через 15 лет.

Если есть возможность исправить свое, то зачем засовывать в свое юное лицо посторонние предметы? После скользящей гениопластики, если захочется, можно вынуть потом титановые пластинки и будет стопроцентно свой, костяной подбородок. Я делала гениопластику, и честно говорю, что из всех пережитых реабилитаций после пластики, скользящая гениопластика была самой простой. Да.. Единственная сложность была психологическая - ходить неделю с опухшим как мяч лицом и ждать, что там в итоге получится.

А вот челюсти мне дались намного сложнее.. Мда..
Скользящая гениопластика более универсальная операция, чем ментопластика с имплантом, потому что она позволяет моделировать как горизонтальную проекцию, так и вертикальную. Имплант, в основном, горизонтальную. Мне подбородок увеличивали вертикально, поэтому для меня имплант изначально не подходил.

Добавлю еще для равновесия. У ментопластики с имплантом (особенно силиконовым, который легче потом вынуть) преимущество в том, что, если не понравится, можно легко вернуть все назад. Это выгодно для людей, не уверенных в своем решении, и желающих "примерить" новый подбородок. Скользящую гениопластику все-таки желательно делать один раз, а не двигать несчастные кости туда-сюда, каждый раз, когда что-то вплющится.

И конечно же, реабилитация после импланта очень простая (хотя линно я и после скользящей генио была бодра и весела). И риск повредить лицевой нерв у импланта меньше - это тоже нужно учитывать.

Но глядя на твои фото, Лазанья, однозначно подбородок стоит делать и твое лицо явно от этого выиграет. Мой совет - ищи сразу ЧЛХ для скользящей гениопластики.
  #2052  
Старый 29.04.2016, 09:33
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

LAZANYA, тоже считаю подбородок нужен! И я ещё и за рино)

И вот фотомоделирование для наглядности, просто показать примерно изменения)
Миниатюры
381d2262.jpg  
  #2053  
Старый 29.04.2016, 10:21
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию

Werdova, Гениально! Мне тоже теперь кажется, что рино не лишняя.
  #2054  
Старый 29.04.2016, 10:30
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 891 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Werdova , классно получилось ) подбородок и рино делают конечно совсем другое лицо
ПС подчистите личку )
  #2055  
Старый 29.04.2016, 10:48
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Werdova, выдвижение вперед подбородка определенно украсило, совсем другой вид, а вот носик я бы не трогала, такой шарм))
  #2056  
Старый 29.04.2016, 11:20
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Я бы нос делала однозначно.))) С возрастом он еще и "клювить" начнет..)))) Шарма в нем не вижу.. Скорее индивидуальность, но индивидуальной это все го лишь "узнавательный' фактор..))) А девочкам хочется красоты..))) У младшей дочери горбинка.. будем убирать 6 июня. Хотя на фото да, выглядит как шарм и индивидуальность..))))
Миниатюры
FullSizeRender(116).jpg  
  #2057  
Старый 29.04.2016, 11:25
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 891 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Какая красотка )))))))
Наталья , результат в рино потом выложите ?)
Что решили с подбородком ? После рино?
  #2058  
Старый 29.04.2016, 11:34
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ, подбородок пока трогать не будем.. Нос будет год "отстаиваться" до конечного результата, у нее еще брекет систена будет полгода/год..))) На имплант ли, на ОП на челюсти ли она точно не "зайдет", во всяком случае пока..)))))
  #2059  
Старый 29.04.2016, 11:55
Аватар для AllaPe
AllaPe AllaPe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 1
AllaPe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки у меня беда сделала ментопластику 6 дней прошло и ладно бы подбородок был единым он двойной очень расстраиваюсь неужели это отек ? Но он очень твёрдый . ������
Это пройдет! У меня то же так было очень сильное раздвоение, а сейчас через 1,5 месяца уже меньше становится.
  #2060  
Старый 29.04.2016, 12:53
Аватар для Sasha.ivi
Sasha.ivi Sasha.ivi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 39
Sasha.ivi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Sasha.ivi, моя тема по исправлению глубокого дистального прикуса
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...95#post1999195
Спрашивай в ней , если что интересно по теме .

Sasha.ivi, темы по губам
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10498&page=12
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10756&page=18
спасибо большое!
Ален, а во время перелета нет боли в косточках где была ОП?
просто у меня в лицо и уши отдает часто, поэтому спрашиваю..

Цитата:
Сообщение от Pampus Посмотреть сообщение
LAZANYA,
Мне кажется, нос очень красивый. Оперировать - только портить.

Подбородок однозначно выдвигать вперед. Только умоляю, не ведись на импланты - ни силиконовые, ни медпоровские ни какие иные. Скользящая гениопластика - это очень простая, на самом деле, операция. Сделала и забыла.

Импланты в подбородок подходят пациентам от 50-60 лет, которым здоровье не позволяет манипулировать костями и которым, в принципе, пофиг, что там будет с имплантом и эстетикой через 15-20 лет.

Ты молодая девушка. Уверяю тебя, нет ни одного человека, который поставил имплант подбородка в 20 лет и был доволен эстетикой через 15 лет.

Если есть возможность исправить свое, то зачем засовывать в свое юное лицо посторонние предметы? После скользящей гениопластики, если захочется, можно вынуть потом титановые пластинки и будет стопроцентно свой, костяной подбородок. Я делала гениопластику, и честно говорю, что из всех пережитых реабилитаций после пластики, скользящая гениопластика была самой простой. Да.. Единственная сложность была психологическая - ходить неделю с опухшим как мяч лицом и ждать, что там в итоге получится.

А вот челюсти мне дались намного сложнее.. Мда..
Скользящая гениопластика более универсальная операция, чем ментопластика с имплантом, потому что она позволяет моделировать как горизонтальную проекцию, так и вертикальную. Имплант, в основном, горизонтальную. Мне подбородок увеличивали вертикально, поэтому для меня имплант изначально не подходил.

Добавлю еще для равновесия. У ментопластики с имплантом (особенно силиконовым, который легче потом вынуть) преимущество в том, что, если не понравится, можно легко вернуть все назад. Это выгодно для людей, не уверенных в своем решении, и желающих "примерить" новый подбородок. Скользящую гениопластику все-таки желательно делать один раз, а не двигать несчастные кости туда-сюда, каждый раз, когда что-то вплющится.

И конечно же, реабилитация после импланта очень простая (хотя линно я и после скользящей генио была бодра и весела). И риск повредить лицевой нерв у импланта меньше - это тоже нужно учитывать.

Но глядя на твои фото, Лазанья, однозначно подбородок стоит делать и твое лицо явно от этого выиграет. Мой совет - ищи сразу ЧЛХ для скользящей гениопластики.
скользящая ментопластика правда предпочтительнее чем имплант?
просто мне 23 недавно исполнилось, все никак не решалась на эту ОП(страшно), но оказывается она в моем возрасте лучше чем имплант?))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©