Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 29.03.2016, 22:46
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Mutlu,
Пигментация бывает и у молодых. Это как цвет кожи.
Мне делали электроножом или тоже каким-то лазером.
Швы были, но всё зажило и стало красиво. Края аккуратные.
Цвет розовый остался, не темнеет. Прошло 1,5 года.
Единственная оп, от которой я осталась в полном удовлетворении.
Всё эстетично, ровно и стоило того!
  #362  
Старый 29.03.2016, 22:53
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

фонтан, оо спасибо за отзыв. Я тоже тако понимаю, что лазерный нож это более высокая технология, чем обычный). Только решится никак не могу. Плюс я еще сделала первый сеанс лазерного омоложения (внутри, сужает влагалище и обновляет ткани, выработку коллагена и т.д.), прошла неделя, заметила, что и мпг стали чууть меньше. Надо еще 2 сеанса делать для эффекта. Если и после них еще будет уменьешние, то пока что оп делать не буду, боюсь, точнее не хочу реабу проходить)
  #363  
Старый 29.03.2016, 23:15
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Mutlu,
Реабилитация неприятная, но и не страшная. Швы надо обрабатывать после каждого посещения туалета. Сидеть нельзя. Я кругом надувным потом пользовалась. Купила такую сумку из ткани, занунула туда этот круг и клала её везде себе под попу. Непринужденно так)) ни разу никто не спросил, зачем.
Если ситуация у Вас не такая уж и критическая, то и не торопитесь с оп.
У меня после вторых родов уже конкретно было не очень эстетично. Но, совсем маленькие губы мне тоже не нравятся. Я врачу несколько раз перед оп сказала, чтобы много не убирала. Она умница, всё сделала как надо и капюшон поправила. Убрались как раз тёмные края. Сейчас всё отлично.
  #364  
Старый 30.03.2016, 12:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет, лазерный нож это не более высокая технология
  #365  
Старый 31.03.2016, 17:55
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Девоньки, вопрос интимного характера. Вроде в ветке видела краем глаза, что после оп какое-то время держится ощущение, что все стало уже, а потом вроде возвращается обратно. Так ли это? И через сколько вернулось?
У меня 2 недели после оп. Стало все значительно уже. Сексом не очень комфортно заниматься, и даже больновато иногда. Переживаю, что так и останется. Может помазать чем-нибудь? Траумелем, например?

Обо мне:
  #366  
Старый 31.03.2016, 22:04
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Krisa,
Если Вы вход имеете ввиду, то растянется через пару месяцев.
А если кольпорафия была, то дольше может быть такое ощущение, но всё равно потом пройдёт.
Пользуйтесь смазкой пока. А если появляется трещинка после па, то можно и мазью смазывать.
  #367  
Старый 01.04.2016, 09:00
Аватар для WhiteRose
WhiteRose WhiteRose вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2008
Город: -
Сообщений: 62
WhiteRose на нуле
По умолчанию

девушки, а кто беременел и рожал после лабиопластики? как все прошло? если не по теме, напишите мне, пожалуйста, в личку.
  #368  
Старый 01.04.2016, 11:41
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Krisa,
Разве через 2 недели уже можно?
Я 1,5 месяца ждала полного заживления. Многим месяц врачи говорят покой в этой зоне. Меньше не слышала.
  #369  
Старый 02.04.2016, 21:22
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Не, у меня просто лабио была.
По поводу секса, мне дохтур дала добро. Сняла швы, и я в этот же день пошла делать текст-драйв))))
Кстати, уже все гораздо лучше. Думаю, еще неделю и все восстановится!

Очень волновалась, что ощущения пропадут после оп. Нифига, даже лучше стало)

Обо мне:
  #370  
Старый 02.04.2016, 23:29
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Krisa,
Тогда отек ещё может присутствовать.
По поводу чувствительности, это точно. Всё даже лучше)
  #371  
Старый 03.04.2016, 16:43
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
dubovickaya.ekaterina, спасибо за инфу! А тебе каким методом "раскрой" делали? Ссылку на рассказ в профиле нашла, но там не написано. И еще -по интимке -это все фото, что ты
Не знаю каким методом, он лишь попросил довериться ему)). Хирург решил отказаться от диалога с невменяемой пациенткой которая практически орала -"вырежьте мне всё это бурое уродище под самый корень нахрен, ненавижу!!"

...Ну мне думается был тот способ при которых вырезаются все бурые края полностью, если не подводит память, кажется называется линейной, потому как при другом способе укорачивают, но края остаются, а это уж точно никому не нужно, эти бурые края ... брррр

Обо мне:
  #372  
Старый 11.04.2016, 22:37
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

У меня почти 5 месяцев) Сидеть почти всегда не больно, лишь иногда бывает. "художественная нарезка" на ощуп стала мягкая, как были губки до этого. Немного увеличилась в размере... Отек ушел, а отростки вроде как еще отросли немного) На вид не айс. И спутать с клитором их, очень легко(( 3 побольше с одной, и 1 маленький с другой. МПГ не увеличились, до более менее приличных размеррв, так и остались милиметровыми. Чуть ноги в сторону все зияет. Мне кажется меня пошлют с переделкой. Ну в смысле только за свой счет. Там даже нет послеоперационных бесплатных приемов, даже если с проблемой по поводу опи. А вообще конечно я довольна. Даже так, я не жалею, что на лабио решилась. Муж возбухал немного, но теперь доволен) Ах да, секс уже безболезненный, но буквальнл недавно отпустило. Хотя если задеть эти "клиторы", немного больно и очень не приятно. На днях поеду на консультацию... За 1500р) Всем красивых писюнек�� Пис✌��️��
Миниатюры
5ac13572.jpg   f164308a.jpg   92515f6f.jpg  

Обо мне:
  #373  
Старый 17.04.2016, 01:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
. Плюс я еще сделала первый сеанс лазерного омоложения (внутри, сужает влагалище и обновляет ткани, выработку коллагена и т.д.
Ради инфы о лазерном омоложении влагалища зашла в эту темку. Пожалуста поделитесь те кто это делал : в каком месте и у кого вы это делали , сколько необходимо процедур , через какой промежуток времени и длительность реабы после каждой процедуры. Спасибо большое заранее!

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Grunvald я сама очень интересуюсь вопросом лазерного интимного омоложения, но тут на форуме ничего не нашла, к сожалению. Открыла темку в разделе косметология уход за телом, вот жду, может кто поделится опытом).
Дайте пожалуйста ссылочку на эту темку , не нашла ее в разделе Косметология

Обо мне:
  #374  
Старый 17.04.2016, 13:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это в разделе Медицина.
  #375  
Старый 17.04.2016, 17:10
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10710 b]АлёнаС[/b], это моя тема) вот ссылка
  #376  
Старый 22.04.2016, 02:17
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 811 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

фонтан, правда лучше ? И на сколько процентов ? )) Меня эта инфа спасёт в послеоперационный период )))

Lolita777, здорово !!! Поздравляю !))
А я не думала, что после этой оп столько держится боль(((

Обо мне:
  #377  
Старый 22.04.2016, 04:45
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Я делала тоже довольна. Поправила малые. Одна длиней другой была и торчала из больших пг. Доку говорю одну сделаем. Он говорит если делать то две. Две так две. Швы сами рассасываются. В туалет идешь и бумагой потом не трешь как обычно. Брала мирамистин и поливала. Потом мягкой тканью промокала. Не терла полотенцем махровым! Дискомфорт первые полтора месяца. Когда ходишь в одежде она немного то давит то еще что то. Хотелось все снять чтоб дышало. После долгих прогулок набухало все. Домой пришла все сняла легла и красота. Меньше движений надо после оп и меньше одежды! Резу довольна. Капюшон в норме. Его мы не трогали. Если с капюшоном то реаба длительнее. Первое время там все узко очень было. Прям приузко! Заниматься сексом не очень удобно. Страх. Кажется что швы полезут. Но это все страхи в голове. Потом все прошло. Сейчас уже забыла даже что делала. 7 месяцев. Все красиво так же. Цвет хороший. Синеву срезали.
  #378  
Старый 26.04.2016, 20:40
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

У меня после оп прошел месяц и 10 дней. Реаба была быстрая. На следующий день после оп проснулась в клинике и поехала на работу) Сидеть было дискомфортно где-то неделю. Через 2 сняли швы. Секс был уже со второй недели по разрешению дока. Узость была, но уже прошла. Чувствительность осталась, даже побольше стала, наверное)
Сейчас есть легкая асимметрия (которая и была изначально). На месячном осмотре док настоятельно рекомендовал ее подкорректировать) Я вот не уверена, что хочу еще одну оп. Меня в целом все устраивает. А лучшее, как говорится, враг хорошего))))
Единственный нюанс, до сих пор все чешется жутко) Как прихватит где-нибудь в общественном месте, туши свет! Но, как я поняла, и это пройдет со временем.

Обо мне:
  #379  
Старый 27.04.2016, 00:31
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Grunvald,
У меня края выступали за большие и с одеждой контактировали. Я полагаю, что стали менее чувствительные в следствии этого. Когда сделала оп, то всё стало более чувствительно и вообще как-то более раскрепощённо что ли. Некоторые " мухи" из головы улетели и эти новшества принесли в секс новые приятные краски. А так как я давно в браке, то это всё пошло на пользу. В процентах определить не смогу))
  #380  
Старый 28.04.2016, 05:41
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 811 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, как интересно ! ))
А отекать когда перестало после ходьбы? Сколько сидеть нельзя было ?

Krisa, надо же, сидеть сразу можно)) а я уже месяц этого не делала ((

фонтан, хорошо как!)) Я попробую свои проценты определить ))) Девочки спрашивали: как у меня впечатления после увеличения точки G
Я им гоаорила, что на 30 процентов улучшилось )))
Сейчас посмотрим .,)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©