Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.03.2016, 16:20
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

irochka1 у меня от первого шва вообще не найти, потому я то не боюсь повтора,но у меня другая проблема-мне отказано в повторе с мотивацией,что повтор желаемого мною результата уже и не даст( у меня и так маленькое расстояние до носа,но у меня скатов губ почти нет и именно чтоб получить их и решили VY, а не повторный булхорн)
  #22  
Старый 11.03.2016, 17:47
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Spumante Спасибо, теперь фото видно гораздо лучше! Знаете, сколько я читала про булхорн и смотрела результаты, не стоит бояться значительного увеличения губы. Когда мы с Кочневой обсуждали булхорн, то она сказала, что эта операция дает только сокращение расстояния от верхней губы до носа. На заметное увеличение красной каймы рассчитывать не стоит. А я хотела, как результат, чтобы не только сократилось расстояние, но и увеличилась красная кайма.. Чтобы обойтись без VY, т.к. от него закроются зубы.

Обо мне:
  #23  
Старый 12.03.2016, 00:14
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Spumante
Киссельринг у всех виден шрам, и он длинный по всей длине губы..те результаты от киссельринга что вижу, неплохие,но у них и проблемнее смотрится все, но у вас исходник хороший, жаль портить шрамом в таком молодом возрасте. Кстати где то читала, что киссельринг лучше на губах возрастных дам смотрится, правда так и не поняла почему...Ну и если будете делать киссельринг даже с фасцией.. То опять таки, вижу что нет конечно очерчености и выделения контура губы как при природных данных.. Потому что припухает контур вместе с частью кожной над ним, и все это выше и шире чем просто миллиметровый контур выглядит, иначе говоря вся часть губы от контура и до коллумелы смотрится пухлее. Как единое целое ,без рельефного перехода в контур красной губы.

Опечатка: читать:"Но у них проблемнее смотрится все До этой операции"
  #24  
Старый 12.03.2016, 04:11
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

Werdova За хороший исходник спасибо, конечно, но, где же он хороший, если от верхней губы, торчали два маленьких треугольничка, отсутствие боковинок и при улыбке, она подворачивалась внутрь, оставляя впечатление, что верхней губы нет совсем. Я просто вообще раньше не слышала о подобных операциях иначе уже задолго раньше задумала бы ее сделать, но узнала только сейчас, когда стала искать информацию на будущее по поводу антивозрастных операций, так сказать, случайно наткнулась.
По поводу киссельринга - мне все равно надо что-то делать, так как вивай не дал желаемого и у меня и до этого было приличное расстояние от носа до губы, а после- так мне совсем стало понятно: его надо сокращать и это либо булхорн, либо киссель. Обе операции оставляют шрам, но булхорн приподнимает в основном по центру, а мне нужны бока. Если я сейчас подниму центр еще, у меня верхняя по высоте станет больше чем нижняя, будет смотреться не очень. Мне нравится, когда верхняя губа одного размера по всей длине. А для булхорна у меня ко всему слишком открытый носогубный угол.
Почему киссель больше подходит дамам в возрасте? Я не знаю, но я не раз встречала информацию, что с возрастом свежие шрамы образуются не такими ярко выраженными как в молодом возрасте из-за снижения выработки коллагена, который отвечает за излишнее разрастание рубца. А еще, мое личное мнение, может быть выпуклость и высота контура и меняется от кисселя, но шрам придает впечатление чего-то искусственного на губах, как и макияж, а с молодостью у нас ассоциируется как раз естесственность, ненадобность в макияже, ну вот как то так, но кстати, необязательно киссель так уж и старит, если мы об этом. У меня кстати сейчас из=за остатка отека нет рельефного перехода в красную кайму, и я не могу сказать, что меня это так уж сильно беспокоит. Мне вот интересно, я очень у многих медийных личностей вижу губы, которые ну прям вот вызывают у меня большие сомнения в их природном происхождении, но при этом они очень красивые (я сейчас не о фриках типа Зверева и Малиновской, а вот например Виктория Боня, у нее губы по бокам как шторки, центр не приподнят, я не знаю, свои у нее губы или нет, но мне очень хотелось бы такие губы себе.
  #25  
Старый 12.03.2016, 09:16
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Spumante и мне про улыбку ответьте,пожалуйста
  #26  
Старый 12.03.2016, 14:05
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

vladada Я, к сожалению, не могу дать точного ответа на этот вопрос, так как не делала фото с открытым ртом и не акцентировалась на этом, но по моим ощущениям мл на 2-3 опустилась как минимум. Это в расслабленном состоянии. С улыбкой пока происходит вот что: швы свежие, тянут пока сильно, из-за этого я могу сильно улыбнуться, да и вообще улыбнуться, сильно подняв губу, она как бы подворачивается, но и зубы при этом видно больше чем раньше. Да, вот так странно, получилось, но мне кажется, это конкретно мой индивидуальный случай. При этом у меня сокращается расстояние под носом и мое лицо выглядит симпатичнее. То есть сокращать расстояние надо однозначно, до операции у меня еще были сомнения, надо ли, теперь же их нет. Но возможно все дело в том, что я стала больше обращать на это внимание и у меня изменилось восприятие, чем до, когда я не знала о таких вещах как булхорн, вивай тп. Я теперь на всех людей смотрю и оцениваю, какое у них расстояние под носом и насколько пухла верхняя губа.
Я думаю, после вивай губа не может не опуститься, ее же как бы удлиняют, и чтобы она опустилась как можно меньше, она должна тогда торчать вперед, я даже не знаю, как можно управлять этими направлениями, может как то зашивать особенно. ВОт я и боюсь, что может мне зашили так что, она не стала подниматься, как могла бы. На мой взгляд слизистая у меня была нормальная. Но это теперь только догадки. Мне не удалось пообщаться с Кочневой после операции. Я об этом вообще хочу отдельно написать.
А есть в общественном месте я не могла неделю просто из-за отека, там верхняя губа закрывала нижнюю, видок был еще тот. Да и чувствительности нет, приходится все время смотреть в зеркало не прилипло ли чего к губе, ну и жидкости через трубочку, но к 7-му дню, уже обходилась без трубочки.

Я припоминаю сейчас, что сидя дома, читая форум и планируя свою поездку в Россию на операцию, я думала о том, что мне нужен и вивай и булхорн, но я специально не хотела делать все вместе. Мне интересно было посмотреть на результат каждой операции в отдельности. У меня и до расстояние было на мой взгляд немаленьким. И я была на консультации у Кузина В СПИКЕ, он также обронил фразу, что у меня достаточно длинное расстояние. Я потом опять приеду похожу на консультации к докторам и тогда уже приму решение, булхорн или киссель.

Samba555 да, губа от булхорна незначительно увеличится, но только если вы не делали вивай перед этим. После вивая другая картина. Я помню до операции я прижимала кожу под носом, чтобы представить результат от булхорна и она выворачивалась незначительно, теперь же при тех же манипуляциях она больше вдвое.
  #27  
Старый 12.03.2016, 14:08
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Spumante спасибо,вы меня расстроили,ведь именно 2-3 миллиметра я и получила после булхорна,но мне как раз хорошо так...если б не боковинки,точнее их отсутствие
  #28  
Старый 12.03.2016, 14:44
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

irochka1 Кочнева мне по фото предложила вивай и возможно иссечение кожи по бокам. Когда я приехала, на очной консультации она мне сказала то же самое. Мне вот интересно, как хирург перед такой операцией смотрит слизистую? Пальпирует или просто на глаз? Потому что мне слизистую не осматривали, может из-за того, что я прижимала пальцы, стараясь показать, какой результат хочу и ее и так было видно? Хирург даже не пыталась поближе ее рассмотреть, мы сидели, разделенные столом. Но может так и надо, потому что я читала, что по-настоящему слизистую видно только на операции.
Расскажите, пожалуйста, потом, как вам на консультации смотрели слизистую.
Я, конечно, очень хотела спросить у Кочневой после операции, какая у меня оказалась слизистая, сколько разрезов было сделано, и вопросы насчет будущего возможного иссечения кожи по бокам, как она предлагала, да и вообще было бы неплохо услышать от хирурга, который тебе провел операцию, что будет со шрамами и рубцами во рту, но у Кочневой не оказалось времени для принятия меня, мне все время говорили, что у нее операции. В итоге админы все же мне нашли время у Кочневой для снятия швов, но, когда я пришла их снимать, оказалось, что она опять на операциях и швы мне снимал один из врачей-косметологов. А за день до этого я приехала в клинику на микротоки и случайно увидела Кочневу на рсепшене, и обмолвилась, что завтра мы с ней увидимся, на что она мне сказала, что швы мне может снять и кто-нибудь другой. Вопросы свои я, конечно, же там задавать не стала при народе, и так пришлось снять повязку, чтобы показать ей, что было с моей губой в тот день, психологически делать это при посторонних людях мне было дискомфортно, так как отек был еще сильный и выглядела я мягко говоря не красавицей. Вот и все наше общение после операции. Честно говоря от этого у меня остался осадок, так как я считаю, что хотя бы 10-15 минут после операции пациенту можно было уделить, обсудить, так сказать, как все прошло.

vladada ну лучше сейчас расстроиться чем потом, когда уже все сделано и обратно не вернуть. Но, я считаю, что последовательность, когда нужно открыть зубы, должна быть: сначала вивай, потом булхорн, а не наоборот. Я читала, у совсем не видно шрама. Вот бы мне так, если бы я была уверена, что у меня его не будет, я бы ни минуты не сомневаясь сделала его.
  #29  
Старый 12.03.2016, 16:00
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Spumante жаль, что вам так и не удалось пообщаться с Кочневой уже после операции и услышать ее мнение уже с VY губы. Тем более,что вы ехали издалека. Может стоить ей написать, показав новые фото губ и пусть прокомментирует свою работу.
Обязательно отпишусь после очной консультации.
Здесь некоторые пишут, что следа от булхорна вообще уже не найти. Но у меня, к сожалению, найти можно. Вся кожа одного ровного цвета. Но на месте шва есть несколько малюсеньких дырочек, которые так и остались от стежков ниток. Наверное это все индивидуально и моя кожа именно такая. Хотя после открытой рино следа на колумелле вообще нет.
  #30  
Старый 13.03.2016, 01:09
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Spumante напротив, считаю и булхорн и киссельринг и VY операциями придающими и гармонию и симпатичность общему виду лица, несмотря даже на шрамы..) Только бы эти шрамы были б поаккуратнее) И тут это от кожи зависит, и много прочего, что может только хирург просмотрев сказать примерно . Ну и от рук хирурга тоже зависит) Можнт когда нибудь придумают чтобы шрам хоть потом можно было бы быстро и эффективно миминизировать в тончайшую незаметную полосочку, кто знает.. Вроде маленькая операция , что булхорн, что киссельринг, но очень кропотливая и требующая от хирурга не только создать красивую форму губы, но и сшить это все красиво наложив швы. Именно от швов ведь потом и будет зависите 50%успеха операции. Я считаю если они , швы ровные, непрерывающиеся, и форма хорошая, и чуток шов заметен, не сильно, - то это успех.

Это ж я понимаю все надо одним взмахом провести скальпелем только один раз по губе и при этом чётко и ровно по линии разметки! А если рука дрогнет?.. Страшно подумать..
  #31  
Старый 15.03.2016, 12:00
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Spumante Была я только -что на очной консультации у доктора . Она мне сказала , что слизистой у меня много и её хватит на все . Мало слизистой у тех, у кого губы очень узкие и очень короткие . А у меня как она сказала разница вживую и фото , тех что я присылала ей большая ! Вживую губы намного больше ) и мне вообще ничего не надо делать доктор сказала. Но если я так хочу , то можно сделать . Она сказала , что разрез делает только один в центре или только два по бокам . Три разреза она не делает . Меня это расстроило . Я так поняла, что Кочнева делает 3 разреза , если я не ошибаюсь . Spumante вам точно три разреза сделали ? Или вы видите три шва от одной буквы Y ( два по бокам и один глубже)?
Покажите пожалуйста ваши новые фото как сейчас уже выглядят ваши губки.

Последний раз редактировалось irochka1; 15.03.2016 в 12:08. Причина: Дополнение
  #32  
Старый 15.03.2016, 12:52
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

интересно,а если делается киссельринг только по бокам,не сплошняком,значит,фасцию то уже не вшивают?я вот думаю,мб совместить киссел. исключительно по углам(раз швов от корнера не видно,думаю и по углам от кисел. тоже не видно будет ) с vy,раз уже нельзя больше булхорн. или отек от vy плохо повлияет на шов
  #33  
Старый 16.03.2016, 15:46
Аватар для PolinkaMalinka
PolinkaMalinka PolinkaMalinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 69
PolinkaMalinka на нуле
По умолчанию

Девочки, резекцию ДАО здесь тоже можно обсуждать? Или я пропустила где-то эту ветку?
  #34  
Старый 16.03.2016, 15:50
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

PolinkaMalinka Все опи , что связаны с губами.
  #35  
Старый 17.03.2016, 09:22
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

irochka1 А вы хотите делать вивай у Кочневой? А слизистую как посмотрели, на глаз или щупали?
Я не знаю про разрезы, вроде по ощущениям их три, посередине самый большой и поменьше по бокам. Когда губе будет месяц, я отправлю фото Кочневой с вопросами и там спрошу про все.
Фото вчерашние вот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот здесь видна ассиметрия по краю, которая стала, как мне кажется чуть выраженнее в последние два дня(я уже писала, пять лет назад мне вводили сёрджилипс и в этом месте гель встал шариком, который рассасывался оочень долго, не меньше года и возможно не до конца или введение его дало какие-то осложнения, и ещё причина может быть в ассиметрии, которая у меня была до операции, если присмотреться, видно, что колонки фильтрума "едут" в сторону, и получается, что одна сторона губы у меня пухлее другой. Возможно, так было всегда, но губа была слишком узкой, чтобы это было заметно, а после операции выворот и отек губы это выявил:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По другому краю все ровно.
vladada меня тоже интересует этот вопрос, напишу Кочневой об этом. На мой взгляд киссель, пусть даже только по бокам, лучше делать отдельно.
  #36  
Старый 17.03.2016, 17:26
Аватар для Mega
Mega Mega вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 90
Mega на нуле
По умолчанию

Spumante и меня)) Я про Кессельринг боковин.
эти боковины просто портят всю картину.
Напишите, плиз, потом - что она ответит.
  #37  
Старый 17.03.2016, 17:59
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Spumante Мне доктор слизистую смотрела . Сначала сказала мне самой её вывернуть наружу . Потом и сама она мне её поднимала и выворачивала и рисовала на слизистой где будет делать разрез . Я думаю , что мне прийдется ехать в Питер на операцию к Кочневой . Все-таки она специалист именно по губам и у неё уже рука на это набита . Вам швы шили нерассасывающимися нитями ? На какой день вам снимали швы ? И сколько дней Кочнева вам прописала микротоки ? И сколько часов вы находились в клинике ? Я планирую находится в Питере только один день . Сразу вечером ехать домой хочу . Значит мне прийдется у себя дома у какого-то доктора снимать швы и пойти в поликлинику на микротоки.
На ваших фотографиях губы значительно улучшились , чем было до оп. Мне кажется Кочнева не увеличила губу ещё больше так как пришлось бы и нижнюю увеличить . А так сейчас все гармонично выглядит. Может быть ассиметрия действительно от филлера, может там фиброз образовался и тянет . Обязательно расспросите это у Кочневой . Настроены ли вы опять в Питер ехать , если она скажет надо легкую коррекцию сделать ?
Как по вашим ощущениям губа увеличилась больше вниз или больше вывернулась наверх ? Или одинаково вниз и вверх?
  #38  
Старый 17.03.2016, 23:16
Аватар для Mega
Mega Mega вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 90
Mega на нуле
По умолчанию

vladada Я, как поняла, Кочнева Вам отказала с Булхорном, а по поводу Кессельринга Вы с ней разговарили? Она не предлагала его сама?
  #39  
Старый 18.03.2016, 01:38
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Mega да,сказала,результата не будет от повтора и лучше уж VY,если я настаиваю.А киссельринг не предлагала
  #40  
Старый 18.03.2016, 12:06
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

irochka1 от общения с Кочневой я до сих пор в легком недоумении. Все было поверхностно и бегло. Слизистую она мне не смотрела, швы снимал другой врач-косметолог и она при снятии заметила, чтодаже если она сейчас какой-то кусочек нитки не заметит, то ничего страшного, нить рассасывающаяся. Я потом на следующий день, сняла сама пару ниточек. Сейчас вот сижу, боюсь, а не могла ли нить, остаться где-то в тканях, у меня очень реактивно слизистая заросла. Швы снимали на 7-й день, все уже зажило к тому времени. Миктотоки мне никто не назначал, я сама, начитавшись форума, позвонила и записалась на них. Мне вообще никто ничего не сказал после операции по поводу реабилитации. Поэтому вот сижу и думаю, я одна такая? Сложилось впечатление, что дело поставлено на поток, и на такие глупости как подробная консультация до и после, времени нет. После операции меня никто не задерживал, я для приличия посидела в палате с полчаса, действие феназепама было ещё сильным и слегка кружилась голова от этого. Потом пошла и, можно сказать, сама себе назначила день, когда снимать швы, причём время у Кочневой для меня еле нашли (и я писала в итоге она оказалась недоступна). Поэтому ехать ли мне опять в Абриэль, я пока не могу сказать. Я собираюсь с ней ещё по е-мэйлу пообщаться, и посмотрим, куда нас наше общение заведёт.

Швы снимать вообще не больно было.
В общей сложности я провела в клинике с момента прибытия, наверное, часа три, уходила, честно говоря, как в легком тумане (от феназепама). Сама операция длилась не больше получаса, по моим ощущениям, меня долго держали в палате до неё, то бумаги заполнить, то уколы сделать, то оплатить и прочее.
Мне кажется, губа увеличилась хорошо, если смотреть снизу, муж заметил, что я что-то сделала, спросил, инъекцию что-ли сделала, я отпираюсь, говорю, что соленого на ночь поела и опухла) Он говорит, губа верхняя теперь выглядит как будто поцелуя просит, но только слегка. Но я не признаюсь, он будет в ужасе, если узнает, что я делала на самом деле) Моя ассиметрия не даёт понять, что точно с результатом, лицо "едет" на левую сторону, и губа соответственно больше с левой стороны, и отек в первые дни был большим на ту сторону. Хотя мне очень нравиться как вывернулось на этой стороне, если бы справа было также, я была бы очень довольна результатом. И ещё отек уже просто начинает раздражать, он вроде не такой уже заметный, но ощутимый. Как плюшка над зубами. Собираюсь купить аппарат для микротоков и ультразвуковой прибор для очистки кожи, пусть хоть что-то будет для борьбы с ним.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©