Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 10.03.2016, 20:55
Аватар для Fiorella*
Fiorella* Fiorella* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Fiorella* на нуле
По умолчанию

Мне не кажется большим.
Странно, что такие разные рекомендации по поводу очков. Я думаю, лучше мне перестраховаться и подождать хотя бы 4 месяца. Буду мучиться с линзами, никак мне к ним не привыкнуть. Ощущение будто что-то в глаз попало, и голова кружится.
Manatan, поздравляю с операцией. Да уж, первые дни это жесть. У меня еще турунды 2 дня стояли и я 2 ночи вообще не спала. Потом когда их сняли, сразу намного легче.
  #1602  
Старый 10.03.2016, 21:46
Аватар для NadinS
NadinS NadinS вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 128
NadinS на нуле
По умолчанию

Fiorella, я честно говоря тоже думаю лучше перестраховаться. Из жизни, девочка знакомая делала ОП, потом в три месяца пошла в кино на 3D, забыла про нос. В общем смотрела в очках, потом были вмятины после кино. Правда прошли. Так она же всего 2 часа смотрела. А от постоянной носки очком и на не оперированном носу вмятины бывают.

А за комплимент спасибо
  #1603  
Старый 11.03.2016, 16:32
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Fiorella* имплант был из моего собственного хряща. Рассосался года через 2 после оп.

Fiorella* спасибо ))) мне турунды на следующее же утро после оп вытащили, хоть глазки слезиться перестали) а нос у меня все-равно не дышит.

Девочки, подскажите, вытаскивать пластиковые шины (которые держат каркас внутри ноздрей) больно?)))

Обо мне:
  #1604  
Старый 11.03.2016, 19:44
Аватар для Fiorella*
Fiorella* Fiorella* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Fiorella* на нуле
По умолчанию

А теперь вам опять имплант поставили? Какой? Вы к тому же хирургу пошли?
У меня никакие шины не стояли, так что не знаю. А в глазки можно Тобрадекс капать, тогда они не слезятся. Мне назначали после операции.
  #1605  
Старый 11.03.2016, 22:38
Аватар для Nox
Nox Nox вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 41
Nox на нуле
По умолчанию

manatan, если вы имеете ввиду пластиковые турунды, то не больно практически, потому что это делается оочень быстро ))

Девочки, как вы восстанавливали кожу? После ОП была сильная сухоть и раздражение от любого крема. Пользовалась кокосовым маслом и пантенолом. Сейчас такой сухости нет, но зато забились поры чууудовищно!
  #1606  
Старый 12.03.2016, 00:00
Аватар для pionerka
pionerka pionerka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 33
pionerka на нуле
По умолчанию

Подскажите, как долго после первичной рино кровит нос? У меня собирается даже в горле все это дело ? Тампоны вытащили, остались пластиковые штуки. Когда я смогу дышать носом ? Раньше с этим проблем не было. На сколько критично, если я хоть изредка буду спать то на одном, то на другом боку, иначе вообще не сплю, нос не съедет никуда в гипсе?
  #1607  
Старый 12.03.2016, 09:16
Аватар для NadinS
NadinS NadinS вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 128
NadinS на нуле
По умолчанию

Nox, у меня кожа наоборот очень жирная, уже почти три месяца, а она блестит как у подростка, купила матирующие салфетки, они помогают. Чтобы поры не забивались аккуратно скрабом мою. скраб помогает хорошо. Ещё первое время спиртовыми салфетками протирала, тоже помогало
  #1608  
Старый 12.03.2016, 11:16
Аватар для Nox
Nox Nox вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 41
Nox на нуле
По умолчанию

NadinS ох, скрабом пока стремновато)) может пилингом кислотным попробовать? Кстати, мне кажется, от бадяги, пока мазала, нос как-то почище был)) Как долго вы ею пользовались?

pionerka тоже в горле собиралось, зато хоть какой-то способ от этого избавиться - выплюнуть )) У меня получилось дышать нормально после того, как трубки вытащили. Первое время спала только на спине, да, очень неудобно, но от поворачивания на бок в носу будто что-то перекатывалось и давило, это было неприятно, поэтому приучилась только к положению на спине. Сейчас на боку часто сплю, но прошел месяц уже после операции
  #1609  
Старый 12.03.2016, 11:36
Аватар для NadinS
NadinS NadinS вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 128
NadinS на нуле
По умолчанию

Nox, пилинг мне врач строго настрого запретила. Прямо даже в домашних условиях не разрешила. А скраб легкий совсем, для умывания. А так осторожно носик обрабатываю.
  #1610  
Старый 12.03.2016, 15:33
Аватар для pionerka
pionerka pionerka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 33
pionerka на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ)) буду ждать ещё мнений)) но вы меня успокоили) подскажите ещё подалуйста, у меня гипс одну ноздрю сильнее прижимает чем другую, от этого нос не станет кривым?
Мне вчера меняли лангетку на гипс, увидела первые результаты, вроде все симпатично и ровно, но он ТАКОЙ огромный... Во сколько раз спадает отек? Многие говорят после снятия наоборот носик тоненький, а потом отекает, а у меня уже под лангеткой шнобель))
  #1611  
Старый 12.03.2016, 16:29
Аватар для Nox
Nox Nox вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 41
Nox на нуле
По умолчанию

NadinS ого! Только собралась запилинговаться)) Не буду теперь! Интересно, почему такой строгий запрет?

pionerka Вот насчет гипса это лучше у хирурга спросить, мне кажется) Но если визуально гипс ровно сидит на носу относительно всего лица и снизу ноздри симметричные, то, скорее всего, все ок) У меня после снятия тоже был огромный нос, в синяках еще))) Сейчас раза в два меньше и наверняка еще схуднет. Так что тут не переживайте точно ))
  #1612  
Старый 12.03.2016, 17:04
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Fiorella* нет, больше никаких имплантов я не хочу.раньше чтоб выровнять спинку мы нос приподнимали, теперь решили "стесать". Так травматичнее, но надежнее ))

Nox я выражаюсь языком моего дока ))) не могу представить, что это не больно, потому что уже сейчас я чувствую как они царапают и травмируют мне слизистую носа... А если их еще и тащить....����

Обо мне:
  #1613  
Старый 12.03.2016, 19:32
Аватар для NadinS
NadinS NadinS вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 128
NadinS на нуле
По умолчанию

Nox, сама удивилась. Я ещё несколько раз акцентировала - легкий домашний, в инструкции написано оставить на ночь, утром смыть. Она сказала никакой вообще нельзя. Я где то читала, что если нос восстанавливают хрящами, то они могут растроворится, но это не мой случай. У меня ещё прононса смело можно отрезать

pionerka Точно не переживайте, у меня после снятия гипса нос уже существо меньше стал, ещё жду уменьшения )
  #1614  
Старый 12.03.2016, 19:52
Аватар для pionerka
pionerka pionerka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 33
pionerka на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, приободрили )) завтра пойду снимать швы и пластиковые трубки вытаскивать, надеюсь после этого задышу и тогда вообще все хорошо будет))
  #1615  
Старый 14.03.2016, 09:22
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня 5-ый день после рино. Гипс на носике оставили еще поносить 2 дня. А вот всё, что было внутри носа - сегодня утром достали.
Никаких пластиковых трубок, как многие тут пишут, у меня не было. Действительно, в носу стояли две пластиковые шины, которые, как я поняла, были "пришиты" нитками к перегородке с двух сторон - они держали каркас носа. Врач срезал мне ножницами нитки и достал пинцетом шины.
Кстати, у меня, в целом, сия процедура была болезненна, в виду механических повреждений ножницами и пинцетом слизистой носа, то там ткнут, то тут ущипнут кусочек слизистой пока нитки срезали и подхватывали пинцетом шину - а в носу все это очень чувствительно. Именно само же действие вытасивания шин - безболезненено. Нос задышал в полную силу!!! Ура! Снова чувствую себя человеком.
Видимых отеков на лице почти нет, всё прошло. Синяки из фиолетовых преврались все в бледно желтые. Если бы не гипс на носу, можно было бы уже подкраситься и выходить в люди.

Обо мне:
  #1616  
Старый 14.03.2016, 17:22
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пож-Та, здесь есть тема с безоперационными методами, коррекций носа филерами?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Скажите пож-Та знающие, что можно мне слелать с моим кончиком, чтоб нос изящней был? Слишком короткий он для моего лица объемного.. (Год назад рино сделано, повторку очень боюсь, но выхода другого не вижу, сейчас думаю попробовать подколоть его, на ск. это вообще реально..)
  #1617  
Старый 14.03.2016, 19:18
Аватар для pionerka
pionerka pionerka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 33
pionerka на нуле
По умолчанию

Manatan, как же быстро гипс снимают, вот уж действительно, у всех свои методы работы, у меня сегодня 8 день, а ещё до воскресенья носить, 14 дней) за это время ещё 3 лангетки поменяла, последнюю третью завтра буду. Отеки тоже почти спали, очень хочу видеть результат) вы потом покажитесь, очень интересно как было и что стало? У вас кто хирург? Какая была ринопластика?
  #1618  
Старый 14.03.2016, 19:59
Аватар для NadinS
NadinS NadinS вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 128
NadinS на нуле
По умолчанию

Бусинка мама я про методы подсказать не смогу, но носик у вас хорошенький. Мне кажется при таком результате грех даже думать о повторке или какой то ещё коррекции
  #1619  
Старый 14.03.2016, 20:17
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiorella* Посмотреть сообщение
Я опять с вопросом) Сколько после операции нельзя носить очки? Мне врач сказал, сто месяц. Но я надеваю и чувствую дискомфорт...

NadinS у вас хороший ровный носик! И главное-естественный.

Manatan, из чего был трансплантант и на каком сроке деформировался?

Мне 6 месяцев сказал доктор, очки не носить

Цитата:
Сообщение от pionerka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ)) буду ждать ещё мнений)) но вы меня успокоили) подскажите ещё подалуйста, у меня гипс одну ноздрю сильнее прижимает чем другую, от этого нос не станет кривым?

Мне вчера меняли лангетку на гипс, увидела первые результаты, вроде все симпатично и ровно, но он ТАКОЙ огромный... Во сколько раз спадает отек? Многие говорят после снятия наоборот носик тоненький, а потом отекает, а у меня уже под лангеткой шнобель))

У меня под гипсом одна ноздря намного больше другой была, бегала к зеркалу каждые 5 мин и истерила, после снятия гипса потихоньку сровнялось, сейчас срок месяц после оп.
  #1620  
Старый 14.03.2016, 23:04
Аватар для Nox
Nox Nox вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 41
Nox на нуле
По умолчанию

manatan поздравляю!
pionerka девочки, как у вас быстро прошли синяки и отеки, везучие! ))
Бусинка мама, присоединяюсь к мнению NadinS
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©