Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 03.02.2016, 21:10
Аватар для MoonRise
MoonRise MoonRise вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 20
MoonRise на нуле
По умолчанию

Lolita777 Я так переживала за Вас, а вас все нет и нет. Я ж после Ваших постов с manatan так быстро решилась на оп.
"Хвостик" больше похож на мпг. Я бы, наверное, пошла убирать его, если так неприятно. Но также мне кажется, что еще мало времени прошло с момента оп и неприятные ощущения уйдут. А вот ткани могут и остаться в таком положении(( Т.е. они в будущем не будут доставлять дискомфорта при сидении, но нащупываться будут.
Девочки, а как в норме должны вести себя губки с раздвинутыми ногами?)) У меня сейчас они тоже немного раскрыты в таком положении. Если ноги вместе, то вообще нет каких-то особенных ощущений. Интима не было еще.

Bk Красотка! Очень здорово получилось!
  #302  
Старый 03.02.2016, 23:51
Аватар для Bk
Bk Bk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 39
Bk на нуле
По умолчанию

MoonRise меня тоже немного смущает, что с раздвинутыми ногами губы сразу раскрываются
  #303  
Старый 04.02.2016, 07:05
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Tantumverde на нуле
По умолчанию

Bk
Подождите немножко, они у вас еще припухлые, будут тоньше и нежнее. Но и сейчас очень красиво.
  #304  
Старый 05.02.2016, 21:09
Аватар для MoonRise
MoonRise MoonRise вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 20
MoonRise на нуле
По умолчанию

Bk А сколько у вас времени прошло после оп? У меня месяц и 10 дней и губы, наверное, все-таки еще припухшие немного, хотя на ощупь все мягенькое. Очень интересно, что буду чувствовать в сексе, я пока боюсь пробовать Пока тащусь от ухаживаний мужа, он явно весь в нетерпении уже))) Хочу устроить с ним какой-нибудь романтИк на день влюбленных)
Про раскрытые губы я все-таки думаю, это нормально, когда они такие с раздвинутыми ногами)))) если бы остались “слипшимися”, я бы точно переживала из-за них. Мне до операции этого хватило(((((

Lolita777 Ну как вы сейчас? Так же больно сидеть?
А кто у вас врач был? Пластический хирург или гинеколог?
  #305  
Старый 07.02.2016, 13:59
Аватар для Bk
Bk Bk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 39
Bk на нуле
По умолчанию

MoonRise ОП была 23 декабря, соответственно полтора месяца прошло.
Надо же как долго держится отёк.
  #306  
Старый 07.02.2016, 15:29
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня 4й месяц, но отек сошел совсем недавно и ушел эффект "валиков". Все таки это слизистая, тут заживление чуть иначе проходит
  #307  
Старый 07.02.2016, 16:42
Аватар для Bk
Bk Bk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 39
Bk на нуле
По умолчанию

Александра1107 Спасибо, а то я уже стала переживать
  #308  
Старый 10.02.2016, 20:09
Аватар для MoonRise
MoonRise MoonRise вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 20
MoonRise на нуле
По умолчанию

Bk А у вас уже полностью сошел отек?
Я делала оп 26 декабря, срок прошел такой же, как и у вас))))
И интим уже пробовали?

Я пока могу только сказать, что снаружи чувствительность сейчас ого-го, по крайней мере после кунингулуса (я правильно написала? ) До операции то ли мало внимания этому уделяли, то ли сейчас соскучились с мужем друг по другу, то ли все-таки после операции чувствительность обострилась. Будем пробовать еще, надеюсь, ощущения такие же яркие будут))))))
  #309  
Старый 13.02.2016, 13:53
Аватар для Bk
Bk Bk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 39
Bk на нуле
По умолчанию

MoonRise у меня отек еще есть и небольшие уплотнения в местах швов чувствуются.
Насчет новых ощущений в сексе- немного разочарована, ожидала, что будут ярче, но никаких изменений не почувствовала. Надо попробовать кунилингус))) - про него-то я и забыла.
А так - начала ровно через месяц, никакого дискомфорта не было, но и чего-то нового и феерического, к сожалению, тоже.
  #310  
Старый 16.02.2016, 13:07
Аватар для Kisss
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 87
Kisss на нуле
По умолчанию

Девочки, а если уменьшить только БПГ,эта операция легче? Меньше неприятных последствий? Где шов будет распологаться?такую опи и под местным делают? Через сколько можно обычной жизнью без дискомфорта жить?
Сколько читаю, все уменьшают МПГ, Их не хочу трогать. А вот большие губки такие некрасивые толстые,мясистые чтоли стали и дрябленько совсем...некрасиво, вообщем..

Обо мне:
  #311  
Старый 18.02.2016, 04:40
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 811 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите где почитать ветку про лазерное омоложение влагалища (сужение) и промежности))
Именно не сшивание, а лазерное))

Обо мне:
  #312  
Старый 19.02.2016, 09:46
Аватар для MoonRise
MoonRise MoonRise вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 20
MoonRise на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisss Посмотреть сообщение
Девочки, а если уменьшить только БПГ,эта операция легче? Меньше неприятных последствий? Где шов будет распологаться?такую опи и под местным делают? Через сколько можно обычной жизнью без дискомфорта жить?
Сколько читаю, все уменьшают МПГ, Их не хочу трогать. А вот большие губки такие некрасивые толстые,мясистые чтоли стали и дрябленько совсем...некрасиво, вообщем..
Kisss По идее, если БПГ мясистые, то, значит, в них объема много и делают липосакцию этой зоны. А если “дрябленькие”, то наоборот, им объема не хватает и можно липофилить (когда свой жир добавляют) или гиалуронкой добавить объема.
Если вы кожу хотите уменьшить, то и такие опи, скорее всего делают. Я бы на консультацию сходила.
  #313  
Старый 21.02.2016, 11:48
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

MoonRise меня здесь не было, т.к. Я в длительном отъезде была. Сейчас вернулась в Россию - за повторной рино ))))) тут дешевле делать. Готовлюсь. по поводу моей лабиопластики:
Окончательно весь дискомфорт прошел через месяц после ОП. И особенно после снятия сниток- дня за 2-3 все затянулось. Я с нитками 3 недели ходила, а когда сняла - пожалела что раньше их не сняла. Они мешали затягиванию ранок .. Кстати, все нитки я сама себе снимала с помощью зеркала, пинцета и лезвия )))) Секс был на 30-ый день после ОП, т.е. спустя ровно 4 недели. Первый раз было немного больновато в районе входа, но в последующие разы все нормализовалось. Об операции нисколько не жалею, все нравится, все стало красиво. Довольна!!!

Обо мне:
  #314  
Старый 26.02.2016, 12:23
Аватар для MoonRise
MoonRise MoonRise вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 20
MoonRise на нуле
По умолчанию

manatan Рада вас видеть))
Мы позже попробовали интим, 1,5 месяца ожиданий вышло))) А сегодня у меня 2 месяца после оп!
Было страшно, но я покупала смазку на всякий случай именно для первого раза.
Сейчас уже без нее Ткани становятся эластичнее, и кстати, ощущения по-прежнему острее в чем-то, чем до операции
И чувствительность не пропала!

А нити мне снимал доктор на повторном осмотре, я ничего не выдергивала. А вы улетали сразу после оп, что вам самой пришлось этим заняться?

Обо мне:
  #315  
Старый 27.02.2016, 18:59
Аватар для Albinka
Albinka Albinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Albinka на нуле
По умолчанию

Девушки, а делал ли кто из Вас операцию по уменьшению клитора? Не капюшона, а именно самого клитора?
  #316  
Старый 28.02.2016, 12:59
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

MoonRise Спасибо, я тоже рада, что вы довольны своей ОП ))
Я приходила к врачу для снятия ниток, недели через 2 после оп. Он попытался мне их снять, но мне было очень больно, я попищала и не смогла терпеть, решили оставить. А потом. да, я улетела. Я могла бы, конечно, обратиться к любому гинекологу для их снятия, но я решила, что самой себе безопаснее и менее болезненно. Так и вышло.

А вы по какой технике делали линейной или Y-образной? Я делала линейную, чему очень рада, теперь нет никакой темной пигментации, которая обычно бывает по краю МПГ, -сейчас все бледно-розовенькое.

Albinka ой, а сам клитор разве трогают? уменьшить, то его, наверно, можно, но чувствительность же потеряете....

Обо мне:
  #317  
Старый 28.02.2016, 19:53
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Grunvald я сама очень интересуюсь вопросом лазерного интимного омоложения, но тут на форуме ничего не нашла, к сожалению. Открыла темку в разделе косметология уход за телом, вот жду, может кто поделится опытом).
  #318  
Старый 28.02.2016, 20:11
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Albinka, можно сделать аккуратнее вид клитора, уменьшив свисающую кожу вокруг клитора- капюшон, тем самым уменьшив объемность клитора. Только так. Можно конечно отрезать клитор под корень как сделала одна форумчанка и даже вроде выкладывала фотографии, но это очень вредно для здоровья.

У меня были уродливые гипертрофированный клитор и малые половые губы с синюшным окрасом. И я их так ненавидела, что на консультации у хирурга, я была столь эмоциональна, что просила вырезать под корень. Хирург, выслушав до конца, попросил в конце просто довериться ему...и оставил клитор! Фотографии есть на форуме. Всё получилось аккуратно, и клитор и мпг маленькие, розовые и красивые )) Я рада, что он не послушал меня ))

Обо мне:
  #319  
Старый 29.02.2016, 23:34
Аватар для Albinka
Albinka Albinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Albinka на нуле
По умолчанию

Вообще, весь клитор удалять конечно страшно, мне доктор сказала, что можно просто уменьшить головку. У меня в ней проблема, она достаточно крупная и задевает за белье, особенно при возбуждении.
  #320  
Старый 05.03.2016, 13:00
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Девочки, ответьте пжл на такой вопрос - кто-то делал липофилинг МПГ в Москве? У какого дока? Насколько стабилен результат, есть ли побочки (типа жир комком, отки, лимфостаз и т.д..)Не влияет ли на чувствительность? насколько длинная реаба? К сожалению пока не удалось прочитать всю тему(, буду благодарна за ответ.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©