Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 26.01.2016, 07:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Camerata за ваш пост спасибо. Его бы прочесть Мендозе , которому Андреищев предложил расширением дистрактором двух челюстей для того чтобы улыбка была широкая и не вернулась скрученность зубов .Но Мендоза не хочет оперироваться в два этапа, как предложил Андреищев . Мендоза хочет оперироваться у Сенюка , который ему предложил за один этап сделать операцию .
Я бы расширела себе верхнюю челюсть дистрактором , если бы изменения во внешности были бы кардинальные , но эти 2-3 мм мне роли не играют. А моя улыбка меня и до операции устраивала. А год мучится : делать расширение верхн челюсти дистрактором ради 2-3 мм , носить брекеты и оперироваться в 2017 г ради 2-3 мм ( ради того чтобы сделать верхнюю челюсть на 2-3 мм шире ) того не стоит.( не тот бонус , за такие мучения)

Camerata процетируйте плиз меня . Процетируйте мой пост в котором я пишу , что хирурги мгмсму плохие .
Я такое не пишу . Я пишу , что в мгмсму за свои деньги я бы оперироваться не стала ! За квоту да стала бы . А за свои деньги нет!

Цитата:
Сообщение от Camerata Посмотреть сообщение
Таже история и с протезированием. Сначала Вы так расхваливали питерскую "Мастерскую улыбок" (кажется так называется), даже не побывав на консультации там.
.
Ну как же не побывав ? На консе там я была ( после консы у Андреищева ) и после этой консы и стала расхваливать эту клинику. Повторюсь , что мне очень понравилось. Но финансово для меня дороговато. Для тех кто финансово сможет себе позволить это отличный вариант и такие пациенты есть : оперируются у Андреищева , а протезируются у Бабурова . Точно так же как работает ортодонт с челюстно лицевым хирургом , так же работает ортопед с челюстно лицевым хирургом. Работают в паре.
Camerata а У Бабурова прекрасная клиника и я бы стала в ней протезироваться , вот если бы к 2 млн рублей протезирования не добавился билд апп за 340 тр.
Я писала уже лень повторятся. Но суть в том что в Сочи мое протезирование обойдется в 1 мл рублей, а в Питере 2 млн 350 тр +издержки на дорогу и проживание в Питере. Ну и разумеется по раскинув мозгами я решила сэкономить как миниум 1 млн 500 тр .
Если бы я была более богатая девушка, то я бы не стала экономить полтора млн руб и протезировалась бы в Питере. Так что это только из за бедности.

Цитата:
Сообщение от Camerata Посмотреть сообщение
..
Сначала Вы пели направо и налево дифирамбы Андреищеву до того момента, как он отменил назначенную с Вами консультацию. После этого Вы начали выражать заметное недовольство им.
А вы бы были бы довольны записавшись на консу за месяц и забронировав отель и купив билеты и все это по самому дешевому и не возвратному тарифу ? Конечно я обиделась и свалила в Москву консультироваться в мгмсму . Хотя как только я пришла на форум я сразу написала в своем профиле : мой хирург Андреищев А Р . Я выбрала Андреищева задолго до регистрации на этом форуме. И кстати Андреищев меня проконсультировал в дату на которую я была записана , проконсультировал ( чтобы я была довольна ) приехав из аэропорта сразу в Спик. Так что я осталась довольна!

Цитата:
Сообщение от Camerata Посмотреть сообщение
Причем Вы не основываетесь на собственном опыте. Кроме того Вы всем навязываете свою мнение. А меняется оно у Вас туда сюда..
АленаС, я Вас обидеть ни в коем случае не хочу. Просто прошу Вас не быть такой категорично!
.
Как видите Категоричности нет! Основываюсь на собственном опыте и меняю принятые решения в зависимости от обстоятельств . Ищу и выбираю для себя оптимальный и комфортный путь . Свое мнение ни кому не навязываю , просто делюсь информацией.
  #1902  
Старый 26.01.2016, 07:45
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Camerata Аллилуйя!
  #1903  
Старый 26.01.2016, 08:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camerata Посмотреть сообщение
[B]
Мне запомнился случай Akinfeev. Она писала что ей в.ч. сегментарно расширяли. И широкой улыбки не получилось - по углам рта "черные дыры". Она пожалела, что дистрактором не расширили. Кроме того асиммметрией после оп недовольна (Кстати, оперировалась она в Спике, - это как раз на тему, что у любого хирурга есть недовольные пациенты)
Хотелось бы еще раз выделить этот пост. Для того чтобы его прочел Мендоза . И для того чтобы уточнить : разве пациент не выбирает из того что ему предлагают тот или иной хирург ? Разве пациент не знает отличие в схеме проведения операции и что схема проведения операции сказывается на результате операции? Разве не сама Akinfeev выбрала для себя сегментарную операцию? Так в чем же вина хирурга ? В том что не настоял на постановке дистрактора? Меня всегда удивляют пациенты , которые не хотят приложить мозговые усилия и понять что им будут делать , а потом их не устраивает результат и они остаются не довольны результатом операции и обвиняют в этом хирурга.
Так же меня удивляют пациенты которые приходят в одно место и там же остаются. В случае чло я понимаю, что человек приходит в мгмсму и там же остается, потому что в мгмсму его оперируют по квоте ( бесплатно ), у этого человека просто нет денежных средств и как следствие нет возможности выбора.
. Но когда у человека есть деньги, то необходимо походить и послушать мнение разных хирургов и сравнить предложенные схемы проведения операции и выбрать для себя оптимальное решение.

МЕДУЗА ГОРГОНА а вам есть с чем сравнить ? Вы консультировались еще у кого нибудь кроме мгмсму ?

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
)
Camerata процетируйте плиз меня . Процетируйте мой пост в котором я пишу , что хирурги мгмсму плохие .
Я такое не пишу . Я пишу , что в мгмсму за свои деньги я бы оперироваться не стала ! За квоту да стала бы . А за свои деньги нет!
.
Конечно я бы никогда не стала в мгмсму оперироваться за свои деньги. В государственной больничке комфорт и условия стационара государственной больнички и эти условия разительно отличаются от условий и комфорта в частной клинике.
  #1904  
Старый 26.01.2016, 09:37
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

АлёнаС вот Вас не отпускает..)
Мне есть с чем сравнить, я консультировалась у других и я знаю о профессионализме АЮ достаточно, чтобы быть уверенной в своём выборе мед.учреждения. я в состоянии оплатить себе комфорт хоть в России, хоть заграницей. Но мой выбор в пользу команды специалистов, а не розовых простыней.) Честное слово, Ваши рассуждения совсем не вяжутся с Вашим возрастом.
Ну не сложилось у Вас с Дробышевым, так радуйтесь, что Андреищев все сделал)
  #1905  
Старый 26.01.2016, 10:58
Аватар для Alla_Gor
Alla_Gor Alla_Gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 108
Alla_Gor на нуле
По умолчанию

Привет! Мне тоже предлагали выбрать дистрактор или сегментарное деление потом. Но предупредили, что операция тогда будет сложнее намного и результат менее стабильный. Я без разговоров выбрала дистрактор, к слову сказать к которому была абсолютно морально не готова, знала только приблизительно то это за штука. Но мне не хочется потом ходить и бояться, что моя челюсть съедется обратно. Эта мысль наверное не отпустила бы меня) был бы сплошной стресс)
  #1906  
Старый 26.01.2016, 11:25
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Alla_Gor Дистракция нужна при сильном недоразвитии челюсти. Мне на целых 1,2 мм раздвинули. Будьте готовы, что Вам, скорее всего, на столько же расширят ВЧ.
  #1907  
Старый 26.01.2016, 11:44
Аватар для Alla_Gor
Alla_Gor Alla_Gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 108
Alla_Gor на нуле
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА, я читала здесь много, но не встретила нужной информации. Может не нашла... Т.к. Вам делали, скажите, пожалуйста, а отходняки такие же как и после основной операции? Чего ждать? Все пишут о основной операции, а про дистрактор никто не писал, как там после?
  #1908  
Старый 26.01.2016, 12:06
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Alla_Gor ой, я имела в виду 1.2 см)
Основную я ещё не сделала, но, конечно, после неё будет гораздо сложнее, т.к. объём самого вмешательства больше.
После установки дистрактора меня сразу переместили в палату, в реанимации не была, пробуждение нормальное. Не тошнило и не рвало. Нормально поела вечером, болтала и передвигалась)единственное,в первую ночью начались вертолитики, но у меня были влажные салфетки под рукой. Обтерла лицо и полегчало. на следующие три дня отеки и синяки всех цветов радуги. Слабость, обезболивающие уколы. Но жить можно, киношки и сон помогали). Между верхними единицами будет небольшая щель, около 1 мм. А! Ещё будет немного кровить из носа. Сморкаться не стоит. Опять-таки, влажные салфетки в помощь.
С едой проблем не было, но твёрдое, конечно, не поешь. Меня на жор пробрало, а в итоге на весах все равно минус 3 кг было. Ежедневная обработка швов пока в больнице, полоскания, уколы антибиотиков. Дикой боли не было! Этого бояться не нужно. Единственное, у меня давление пониженное, а на 3-4 день оно вообще решило упасть. Но врач контролировал.
Через неделю меня выписали. Каждый день после выписки к хирургу на раскрутку дистрактора. Тут у всех по-разному. Кому-то больно, кому-то просто неприятно от внутреннего давления и чувства распирания костей (это у меня). Последние разы раскрутки-самые неприятные. После каждой раскрутки немного искр из глаз:=) надо будет немного посидеть и прийти в себя.
  #1909  
Старый 26.01.2016, 13:29
Аватар для Alla_Gor
Alla_Gor Alla_Gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 108
Alla_Gor на нуле
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА, я за вами слежу ( в хорошем смысле) и знаю, на каком Вы этапе. Я тоже жду, когда квоты им дадут.
Я поняла, что это сантиметры)
У меня тоже всегда 90\60 давление.
В общем, как я поняла, чуть легче, чем после основной, но тоже не сахар) Хотя на что я надеялась, если распилят челюсть пополам)

С щелью в сантиметр наверное буду вообще красотка неописуемая)
  #1910  
Старый 26.01.2016, 13:35
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Alla_Gor не-не, я думаю не чуть, а сильно полегче.) Я нормально пила и ела. Говорила хорошо. Это уже много. Такой радости после основной операции не предвидится) я с девушками общаюсь, кому тоже дистрактор ставили. Мне кажется, они даже лучше меня это перенесли. Одно могу сказать -хреново-хреново не будет)))
А челюсть распилят не только вдоль, но и поперёк между верхними единицами, но это не видно, так как все под слизистой.
  #1911  
Старый 26.01.2016, 13:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
Но мой выбор в пользу команды специалистов, а не розовых простыней.) Честное слово, Ваши рассуждения совсем не вяжутся с Вашим возрастом.
Ну не сложилось у Вас с Дробышевым, так радуйтесь, что Андреищев все сделал)
Ооо я ооочень сильно радуюсь!!! Мне повезло и на розовых простынях с комфортом и у лучшего челюстно лицевого хирурга Санкт-Петербурга Андреищева А Р . А как связанны возраст человека и его рассуждения мне не понятно. На этом форуме кстати не принято переходить на личности.
Соглашусь с вами , если бы мне необходимо было расширить верхнюю челюсть так на много 1,2 см , то не без сомнений я бы тоже выбрала расширение дистрактором. Но мне повезло, у меня другой случай .
Набиев мне предлагал сегментарное расширение верхней челюсти. Думаю что от Набиева сбегают из за высоких цен на операцию в его клинике . Мне он еще зимой 2014г насчитал около 500 тр . Но при этом не предложил оптимальную схему операции. Я к тому что частная клиника частной клинике рознь.И в частной клинике платишь не только за розовые простыни, но и за профессионализм хирурга.

Alla_Gor я когда ходила на консу к Глушко , видела его пациентку с дистрактором и с щелью . И она отлично выглядела и рассказывала что нормально перенесла постановку дистрактора. Щель совершенно не портит. Она даже позволила мне ей в рот заглянуть и посмотреть как стоит дистрактор.
  #1912  
Старый 26.01.2016, 13:49
Аватар для Alla_Gor
Alla_Gor Alla_Gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 108
Alla_Gor на нуле
По умолчанию

АлёнаС, мне тоже предлагали посмотреть на то, как стоит дистрактор во рту. Но я слабонервная, не решилась.
Ваши фотки с ОП тоже быстренько пролистала) Не мое это, ужастики такие смотреть)
  #1913  
Старый 26.01.2016, 14:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
АлёнаС А разве этот форум никак не связан с сайтом оморфия, где бесплатно оперируют хирурги из списка, а потом выкладывают фото с операций на сайт? Я была уверена, что это один проект. Тогда не удивителен рейтинг Вашего врача. Хотя про Питер ничего не скажу. Я про Россию в целом говорю.
Никак. Более того, слово оморфия я только недели две назад как вынесла из бана, когда вместо него появлялись ***** На английском языке ******* в бане.

  #1914  
Старый 26.01.2016, 14:27
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

АлёнаС Я Вашу личность и пальцем не тронула) любая лингвистическая экспертиза это подтвердит) Вы же успели по нескольким форумчанин проехаться. И Вам на это уже не раз указывали.
Давайте каждая из нас останется при своём мнении. Я Ваши посты не комментирую, в тему к Вам не лезу и врача Вашего не ругаю. Попрошу аналогичного отношения.

Катерина поняла. Была не в курсе)
  #1915  
Старый 26.01.2016, 21:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА я НЕ ГОВАРЮ ЧТО ВРАЧИ МГМСМУ ПЛОХИЕ!!!Надеюсь так видно? Ни в одном своем посте я не сказала , что врачи мгмсму плохие! Процитируйте меня плиз где я это утверждала. Не надо приписывать мне слов которые я не произносила.
Выбирая между клиникой Набиева Эвклаз и мгмсму , я бы выбрала мгмсу и оперировалась бы у Глушко .
Выбирая между мгмсму и спиком , я выбрала спик и оперировалась у Андреищева А Р .

Сегодня была на осмотре у Андреищева ( прошло ровно 2 недели с момента операции) и он сказал , что мои зубные ряды идеально сопоставились . Настолько хорошо, что мне даже сплит( капу, позиционер ) не надо носить. Это я к тому , что в мгмсму сомневались и не считали возможным меня оперировать без предварительной подготовки брекет системой. Набиев так же не считал возможным меня прооперировать без предвпрительной подготовке брекет системой. А Андреищев А Р такую возможность увидел и прооперировал успешно. Я считаю , то что я попала к Андреищеву А Р большая удача для меня.

Цитата:
Сообщение от Amber_An Посмотреть сообщение
Ну все, я в больнице.
Ждем когда вы проснетесь . Отпишитесь пожалуйста как себя чувствуете после операции?
  #1916  
Старый 26.01.2016, 23:27
Аватар для catham
catham catham вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 31
catham на нуле
По умолчанию

Feya_Feya, ребенок у меня человек-энергия))) лететла я из питера до москвы- часик, но я бы и до доминиканы нормально долетела- все отлично было! Народ, а в каком сообщение АленаС плохо отзывалась о Дробышеве? :-D но я тоже из клуба почитателей Андреищева)) для меня чло и Андреищев неразделимы)) и да я тоже за комфорт- рожала я в пмц, а не в ближайшем роддоме, но если бы Андреищев оперировал только в гос.больнице, то пошла бы туда
  #1917  
Старый 26.01.2016, 23:35
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

По десятому кругу...
Camerata нашла слова, спсб.

Здесь кому-нить ботокс в мышцу кололи перед операцией?
  #1918  
Старый 27.01.2016, 00:00
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
МарфаВасильевна а вы когда на работу после операции планируете? Раз говорите что не сможете долго на работе отсутствовать.
Возможно спустя 2 недели надо будет выйти на работу.
  #1919  
Старый 27.01.2016, 00:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

МарфаВасильевна зайдите в мою темку . Сегодня две недели и я выложила фотки. Ооочень прилично выгляжу. Но челюсти связаны , поэтому разговариваю не членораздельно. Думаю что выйти на работу через 2 недели реально. Но надо все 2 недели сгонять отек . Я делала это так : гепариновая мазь, дарсонваль каждый день по 30 мин, микротоки через день и пью в каплях ( после того как закончила пить антибиотик )Лимфомиозот .
И разумеется не ем ни чего соленого( все две недели ем молочку : йогурт питьевой , кефир, ряженку , молоко )
  #1920  
Старый 27.01.2016, 00:43
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

Katsuya липофиллинг уже неинтересен во время оп?)

АлёнаС спасибо, запомнила про мазь. Лицо выглядит хорошо. Действительно можно выйти спокойно после 2х недель.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©