Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 04.01.2016, 16:56
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, то, что Фирсов конкретно сам назначает, принимай, тут всё по правилам. А вот, когда начинаешь его о чём-то расспрашивать сама, такое ощущение, что его в назначениях временами "заносит". Я даже экспериментировала несколько раз. Заводила с ним разговор, он что-то советовал, потом приходил АЛ, я снова этой темы касалась, и АЛ говорил более логичные вещи.
Правда, может, уже и изменилось что, т.к. Фирсов меня не смотрит уже несколько лет. Я верю только рукам Ищенко.

То, что чешется - это хорошо, восстанавливаются нервные окончания. У меня сейчас под глазами тоже чешется, легонько похлопываю подушечками пальцев.

Ответить с цитированием
  #362  
Старый 04.01.2016, 17:17
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
(блин Рит не убивай пожалуйста! опять себя разглядываю, да!) и где было купирование уши синеватые такие. Отмирают чтоль? Неприятный такой цвет, хотя мож просто синяки.
Настя, я тебя люблю..так я не хохотала давнодаже пошла посмотреть у себя. Ты не поверишь, у меня тоже в каких то местах синева просматривается процесс " отмирания" только внизу, где соединяется мочка и голова

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Про отеки, Рит не знаю, у меня с ними сложные отношения,
Если они были и раньше, то теперь они надолго засядут и по причине операции и просто так..особенность твоего организма, увы и ах.

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
А ты на какое физио записалась?
Записалась на прием к врачу, послушаю, что скажет. Мне посоветовала этого врача наша девочка. В клинике есть программы после операционного восстановления.
Опять же, Фирсов сказал, что микротоки и дарсонваль пока не нужно..

Anastasia_72 , ты мне лучше скажи, ты спишь на боку? У меня такие швы толстые как канаты за ушами и в волосяной части, что на бок голову не приятно поворачивать, мешает.
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 04.01.2016, 18:14
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

murrrk ага, как заиц барабаню по лицу, глазам. Смешно выглядит.

Мариэтта вот смотри, я говорила Фирсову когда он швы снимал, что может он уши у меня отрывает а я не в курсе и поэтому просто обязана волноваться и пищать что больно. потому что когда не видишь это всегда больнее, чем когда видишь!!! Значит (горестно вздыхая) таки-оторвал.. Где мочка и голова у меня вообще струны такие толстые натянутые (тяжи). Там ничё не отмирает, там отеки. А вот где ухо крепится к голове и где купирование там синее...
Цитата:
Если они были и раньше, то теперь они надолго засядут
Злая ты какая. Я очень надеюсь, что нет, мы в февраля в отпуска едем, я ж там прославлюсь как знатный алкаш даже если пить не буду ничего, кроме воды!!! Ты с утра меня не видела, такие рожи показывают в ХП обычно... Кстати! Я уже писала но повторюсь - вино и шампанское, а также стакан рома с колой на количество отеков не влияют. Я 1-го встала куда как приличнее, чем сегодня. Так что видимо, просто пережить эти отеки надо. У меня еще и гель был под глазами и еще в какихто местах (в губах почему то он был но тут же куда то делся)

По процедурам: у меня тут рядом клиника есть, там какой то перфорированное лазеро-что-то там. Очень советуют после операции, вот 12 спрошу, если дадут добро буду дырявиться. Микротоки у меня тоже после 12 если дадут "добро".

Я сплю на боках, то на одном то на другом. Кстати! теперь я могу знать, на каком боку я дольше спала, по отеку! .
Мариэтта это пройдет, я еще недавно по этому поводу жаловалась а теперь совершенно спокойно сплю, вообще не беспокоят никакие швы, потерпи, это где то к 2.5-3 неделям проходят.
Вот мы тут какие друг друга успокоительные собрались.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 04.01.2016, 18:55
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 , я как " отечник " со стажем, таки, скажу - алкоголь влияет, только ты динамику не так отлеживаешь. В первый день пока его в крови много, он воду гонит, организм обезвоживается, а вот потом, после обезвоживания, фаза суперкомпенсации - вода удерживается с запасом, вот тебе и отек на второй или третий день. Тоже примерно и с мочегонными.
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 04.01.2016, 19:29
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Алкоголь как раз всегда давал отеки в день. В любом случае чегодня 4 января последний раз я пила алкоголь 31 декабря. Уверена что алкоголь к отекам в данном случае никакого отношения не имеет. Применительно к моему организму я совершенно точно если отекаю от алкоголя то на следуюший день. Сейчас ситуация что с ним что без одинаковая. Прости но в фазу суперкомпенсации в данной ситцации тлчно не верю. Мочегонные выводят воду, когда его не принимаем лишнюю воду некому выводить. Поэтому и толко поэтому отеки без приема мочегонного больше чем с приемом. а не потому что организм запасает якобы больше воды. Это на мой взгляд из разряда того что я читала про похудение якобы если меньше есть то организм начинает больше откладывать. На самом деле если меньше есть организм просто сжигает запасы жира и человек худеет.
Сейчас я триампур не пью а отек сошел сам по себе. также как до этого с ним.
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 04.01.2016, 19:50
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 , последи просто за связью мочегонных, алкоголя и отеками. Можно верить, можно не верить, у меня так, в первой половине цикла, во второй на след день отекаю, гормоны тоже свою роль играют.
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 04.01.2016, 19:59
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

edel никакой связи. Я триампур и алкоголь и до ОП пила, нету связи. Всегда если отекаю то наутро после дня приема, и никогда "отдаленно". Вот бывает, что наоборот, вроде и не пью ничего и не ем ничего соленого а наутро "колобок", а бывает что ем воблу, пью пиво а после из за воблы немеряно воды а наутро вообще ничего (ни на это ни на следующее).
Сейчас я отекаю из за операции, днем легла поспать встала -отеки. Походила часок - прошли.
А триампур, наоборот, если его длительно пить убирает отеки уже и без приема, его для уменьшения отечности и назначают.
Во! От духоты могу отечь. Когда приезжаю за город - вне зависимости от того, что пила\ела или не пила не ела - наутро отеку 100% (отек от свежего воздуха?). А вот на море не отекаю даже при алкоголе и всякой острой\соленой еде (может быть, потому что и двигаюсь там в разы больше?).
Вообщем мои отеки непредсказуемые, я за столько лет перепробовала и пересдавала анализы на все возможное. Как мне сказал эндокринолог, немного не по-научному повторю - есть какие то до конца не изученные женские гормоны которые и могут давать вот такие вещи.
Так что в моем случае "ХЗ" почему и когда отеки. Я уже не пытаюсь их ни с чем сопоставить. Сейчас я соленое вообще не ем ничего, на НГ совсем чуть чуть селедки под шубой (в моей интерпретации "чуть чуть" это около 40-50грамм включая шубу), вот капусту убрала - от нее могу отечь до + 2 кг на утро.
Но сейчас в любом случае отеки стали меньше, они другие и проходят уже без триампура достаточно быстро.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 04.01.2016, 22:12
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, ой и у меня похожая ситуация с этими отеками. Постоянно мучаюсь. Видимо после ОП придется долго мучиться. А еще хотелось бы узнать: после СМАСА подтягивается лицо, а качество кожи меняется? Становиться ли кожа более глянцевой или это нужно потом лазером доводить?
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 04.01.2016, 22:38
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

oleandra да ну Вы не настраивайтесь заранее, всеж по разному. У меня тоже, один день вообще глаз не могу открыть, а другой так, легкая припухлость.
Нет, качество кожи не меняется. Я планирую или лазер или какой то другой уход но эт уже потом.
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 05.01.2016, 13:32
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Да вот пожалуйста, дала я вчера организму напиться столько, сколько он хочет. Еще и вечером, боржомчику и всего то полбутылочки 0.5 заточила. Пью триампур сегодня. Все таки видимо организм у каждого свой. Мне варианты "пить сколько организм хочет" и "полностью отказаться от мочегонных" не подходят ну или что то одно - если без мочегонных то пить в меру, если пить без меры то с мочегонными. 1.5 кг воды. И похоже все на лице. Это ужас! Я просто боюсь что растянется кожа от таких "сисек"... и потом себе дороже будет лечить.
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 05.01.2016, 22:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, а я вчера вечером и солёных огурцов наелась, и воды, естественно, напилась. И таблеток не пила, и дарсонвалиться лень было. И в подушку всё утро носом тыкалась. А встала почти без отёков ))) Вечером ещё и на концерт поехала, вот только вернулась.
Вот такие у нас забавные организмусы )))

Ответить с цитированием
  #372  
Старый 05.01.2016, 22:45
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

murrrk да вот да! Бывает же, говорю и селедочки на ночь, а то и пива с воблой а потом еще кока колы (ага ага пью!) 2-х литровую бутылочку из за той самой воблы, а то еще и чайку на ночь. А наутро - ничегошеньки. А бывает бережешься а встаешь как черти что.
Я на соленые огурцы только облизывюсь. Не трави душу. Я как раз человек-соль, мне никаких тортов не надо, а вот огурчик соленый (блииин а какие я белые грибы в этом году засолила, сижу и смотрю как мои их точат и исхожу слюнями) или волблу или икру воблью это пожалуйста. Вот мучаюсь вдвойне сейчас.
Я не столько самих отеков боюсь, видали мы и похуже себя в зеркала-то. Вот забыла написать - мне плакать на ночь нельзя. Если поплачу то фсё, никакая вобла\пиво\боржоми\ничто на свете не стравнится с отеками от слез. Вот от них лицо раздувает жесть, глаза вообще не открываются ничем.
А боюсь я того, что кожа под глазами из за отеков растянется, и не будет результата от операции, ну не то, чтобы не будет, а будет не такой хороший. Поэтому и триампурюсь переодически.
К вечеру красотка. Только лицо маленько перекошенное, правая часть больше левой, буду 12 спрашивать.
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 05.01.2016, 23:05
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, так и я про то! Я думала, что на концерт уж не сегодня поеду, а завтра или послезавтра, а эти 2 дня буду триампурчиком спасаться. Ан нет, кроме туши ничего на глазах не было, как поехала. И даже сфоткаться не побоялась )))
А то, что у тебя одна часть лица отличается от другой, поверь, раньше они тоже не одинаковые были, просто ты внимания не обращала, ну, и плюс в отёке это сильнее всегда заметно. У меня вообще оооочень разные 2 половинки лица. Но и ДО всех ОП они тоже разные были.

Ответить с цитированием
  #374  
Старый 05.01.2016, 23:38
Аватар для yanat
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 438
yanat на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 несколько дней не заходила и столько уже красоты здесь чуть не пропустила, так приятно читать как день ото дня укрепляется самооценка и накрывает счастье. А смотреть так вообще! Радуюсь вместе с вами со всеми. Поздравляю - ты уже молодая красотка. Ещё чуть-чуть и только положительные эмоции и яркая жизнь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 06.01.2016, 00:42
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, какая же ты хорошенькая!!!
Юная стройная итальяночка!
Представляю в твоем исполнении в красном платье тарантеллу с костаньетами... Ух! Мужики, берегитесь!

На последнем фото вообще никаких следов операции не видно уже!!!

31 декабря, да, видны отеки.
Что кожа растянется, когда очень сильные, честно говоря, я тоже боюсь. Понимаю твои переживания.
Но, судя по фотам, у тебя они все же меньше, чем у Мариэтика и у Зойки.
Я у Мариэтты и Meraviglios-очки в темах описала диету. Девочки, посмотрите. Может, вам поможет как основа к доп. рецептикам.
Удачки!
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 06.01.2016, 09:50
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за добрые слова они ох, как нужны

Sunnyway ой ну как же нет они еще как гуляют, я сэлфи делаю там не видно, ну и совсем страшилки не выкладываю это ж не только от операции, это мои личные особенности с отеками... Под глазами у меня жескач отеки, а вот лицо действительно немного отекает, скорее припухает.
А сегодня почти хорошенькая встала, только разнонаправленно - на правом глазу верхнее веко отекло, на левом "мешок" надулся. Смешно даже.
И следы операции тоже конечно видны, при дневном безжалостном свете все бугорки вылазят хотя конечно я себя то разглядываю как никого
Про диету - тоже отписалась, капуста (овощ) на мне дает невероятные отеки, помидоры очень сильно воду задерживают. Это только из того что я знаю на себе. Я когда худела наумничалась, что хорошо на капусте сидеть. Ну, а что - калориев 30 можно уесться. Вот я и уедалась а вес не уходил, и отекала зверски (из за отеков вес и не уходил). перестала есть - и пожалуйста, вес пошел вниз.
Белки тоже белкам рознь, я побаиваюсь на них "налегать". Собственно моя "диета" это отсутствие всяких полуфабрикатов и колбас (ну мы это никгда не едим поэтому это даже не диета а нормальная жизнь), отсутствие соленостей (уууух вот тут я страдаю!!!), и на ночь стараюсь не пить. Днем пью без особых ограничений.
Но у меня, как я писала, организм живет своей жизнью, могу на диете опухнуть, могу с нарушениями нет.

Вот тошлько из за того что кожа растянется я и нервничаю, то что не красотка да ну и ладно, это я не выкладывала фотки после того, как на ночь поплачу. там ваааще просто луна с прорезями.
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 06.01.2016, 10:12
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 , у тебя скоро месяц, ждем фото отчет..
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 06.01.2016, 13:23
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, да, все индивидуально. Согласна.
А вот, "страшилки" зря не выкладываешь. Была бы более наглядная картина у нас...

Мариэтта, ждать-то мы, конечно, ждем...
Но, Настя не акционерка. Так что, не обязана! Зы!
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 06.01.2016, 13:25
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
, не обязана! Зы!
Ой, точно)))) я уже по привычке)))
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 06.01.2016, 13:27
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Да конечно я выложу в месяц, самой интересно сравнить же потом будет. У меня месяц 11 числа будет.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©