Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 18.05.2015, 21:57
Аватар для Olivochka
Olivochka Olivochka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Россия, Самара
Сообщений: 61
Olivochka на нуле
По умолчанию

А какого доктора вы рассматриваете?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.05.2015, 16:47
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Olivochka, я живу за границей, доктора хочу рассматривать по месту жительства. Но пока не нашла "того самого". Буду в Москве пролетом один день, записалась к блохину и фархату просто на консультации, послушать что предложат. Нашим врачам доверяю больше, почему-то кажется мне, что они продвинутее, ответственнее. Если бы жила в мск, посетила бы всех не спеша. Но такой возможности нет, поэтому пока так. Думаю, взвешиваю.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.05.2015, 20:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Durita, если ты из евросоюза, то зря так думаешь. Но, конечно, по месту жительства оперироваться удобнее.

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.05.2015, 01:01
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Катерина, я живу в Мадриде, была лишь у одного хирурга здесь, Мартина дель Йерро, который считается очень (не знаю как красиво описать) продвинутым специалистом, топовым пластиком в стране. Кем считается? Отзывы, интернет, масс медиа, знакомые и знакомые знакомых советовали. Других имен в городе не слышала/ не рекомендовали. Понимаю, что если загуглить, обнаружится сотня других, но кто они такие, кого оперировали, какие результаты (в Европе фото работ в нете не вывешивают, да и мы знаем, что плохие результаты не покажут). Просто ходить знакомиться со всеми методом тыка- это сложно. Читать форумы (должны, наверное, такие быть, подобные этому)- не позволяет язык. Вы просматриваете почти каждую ветку этого сайта. Если проскальзывало имя мадридского хирурга с положительным отзывом- пожалуйста назовите, я схожу на консультацию. Тыкать пальцем в небо- долгое и неблагодарное занятие.
Дель Йерро предложил единственный способ (без вариантов), меня он не устроил. Работает только с анатомами. Это как? А если я не хочу, или мне не показан? Без вариантов, опять же. Он удивился на консультации, когда увидел мою тетрадь с вопросами, темами и моментами обсуждения. Видно, редко такое встречает. Сказал, что главное доверять хирургу, и все будет хорошо. У них тут другой подход- как у врачей, так и у пациенток (сложилось впечатление). Хотя отвечал на всё с чувством и расстановкой. Но вот... Сказал доступ под грудью- и точка. Сказал- подтяжка не нужна- и точка. В общем, не совпали.
Так что, посоветуйте, предложите.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.05.2015, 22:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Durita, я просто тебя не поняла и решила, что под "нашими" ты подозреваешь своих хирургов по месту жительства.

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.05.2015, 22:50
Аватар для Olivochka
Olivochka Olivochka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Россия, Самара
Сообщений: 61
Olivochka на нуле
По умолчанию

Мне предлагали оперировать со в Италии, но я как то тоже больше нашим доверяю)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.05.2015, 11:33
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Durita а вы эту клинику рассматривали?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вам всё таки ближе, чем Москва.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.05.2015, 19:32
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

Durita, а Вы не рассматривали Батюкова (Беларусь)?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.05.2015, 16:25
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте. Итак, мой отчет.
Съездила в Москву, посетила Блохина и Фархата. Но по порядку..
Пришла к Блохину, не грубил, но был сдержан и малоразговорчив. Грудь не трогал, не замерял, выслушал что я хочу и озвучил одним предложением: ставим анатомы 300-330, под железу (!), доступ под мышкой, подтяжка совершенно не нужна, операция 45 минут. На мои встречные вопросы отвечал с неохотой. Почему не круглые импланты? "Потому что я сказал анатомы" Почему не под мышцу? "Потому что получится горб между имплантом и железой". После этого он вышел (я подумала за распечаткой списка анализов или еще чего), и больше не вернулся. Пришла его ассистентка и рассказала остальные технические моменты, озвучила цену (510 тыс). Была, в принципе, приятной и разговорчивой, даже показала свои сис, сделанные блохиным 6 лет назад, но всячески его рекламировала, хвалила, называла светилом итд. На мой вопрос "вот Блохин посоветовал анатомы, а вам не кажется...." перебила "он не советовал, а только так и надо". Одним словом- светило. В итоге консультацией я не удовлетворена. Смысл визита- узнать нюансы, почему так, а не иначе, варианты, обсуждения- ничего не было. Не знаю, кто к нему идет и почему. ИМХО. Читала про него, видела результаты, но свои сиськи не дала бы!!
Следом поехала к Фуаду. Девушки, я нашла своего хирурга! Постараюсь описать всё сдержанно, хотя эмоции от общения с ним переполняют. Как я писала ранее, делать оп в Москве, или где-либо в другом городе я не планировала. Ездила на консультации просто пообщаться, послушать что предложат в моем конкретном случае после визуального и тактильного осмотра, собрать мнения, отредактировать, наложить на своё и искать хирурга по месту жительства, чтобы всё совпало. В итоге- я поражена, очарована и уверена в его (ФФ) профессионализме, мастерстве, чуткости, знаниях. Поеду только к нему! Как видите, сдержанно не получается.
Начал с того, что замерял все мои параметры, попросил напрячь руки в разных позициях, щупал где и как проходит грудная мышца. Сказал, что если я хочу наполнить верх, то нужен однозначно круглый имплант. О каком анатоме речь, если у меня оч много своей железы внизу, зачем его (низ) утяжелять? Нет смысла. Ставим под мышцу, под железу сейчас вообще никто не ставит,- выше риск контурирования и скорого птоза. Ну либо в моем конкретном случае ставить под железу- абсурд.
(Прошу заметить, я не говорила ему про других врачей и их советы, лишь задавала вопрос почему он так думает, то есть у него не было предвзятого отношения к предыдущему хирургу и его мнению.)
Доступ- либо по ареоле, либо под грудью- как я предпочту. В любом случае он рекомендует и сделает внутреннюю подтяжку, когда железа слегка поднимается вверх и парой внутр. стежков крепится к мышце. Ареолу режет не на 3-9 (часы), а слегка сдвигается, чтобы свести к минимуму риск потери чувствительности (там то ли на 3, то ли на 9 наибольшее скопление нервных окончаний, поэтому зачем их трогать, если можно сместить полуокружность разреза).
Что еще? Рисовал мне много схем, рассказывал про какую-то внутреннюю подгрудную складку, которую не надо рассекать, когда делаешь карман, но многие врачи не считают это важным.
В общем, девушки, вы сочтете меня сумасшедшей, но я провела у него 4 часа! Мы разболтались, обсуждали все мои возможные и невозможные операции, и те, что были ранее. Я показала ему свой живот, переживший 3 беременности за 4 года, он сказал "иди гуляй", то есть довести до совершенства можно, но не горит. То есть не навязывал ничего. Конечно, за эти 4 часа он отвлекался на других пациенток, кому-то перевязка, кому-то контроль. Причем звал меня посмотреть на их сис. Не везде мне нравилась форма, но везде мне нравилась работа- стежки, шрамы, симметрия сосков итд. А форма не нравилась, потому что у одной из висячих сделали подтяжку без вертикального компонента на имплантах, а у второй- она сама захотела анатомы, и на мой взгляд соски получились высоковато от нижнего полюса. Но обе счастливы и довольны, сказали это именно то, что они хотели. У второй девушки было 3 недели после оп, шрамов почти уже не видно.
Надеюсь, не сочтете всё это рекламой, но именно такого хирурга я назову "своим". И докажу, что не реклама, когда выставлю фото после оп. Правда, планирую на сентябрю-октябрь, надо серьезно подготовиться, придумать с кем оставить свой дет сад на 2-3 недели, и остальные организационные моменты.
Вот так.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 29.05.2015, 20:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Durita, вот я бы наоборот бежала бы от такого хирурга (если бы в наличии были только такие данные и я не видела большого количества результатов). Если хирург уделяет на первичке пациентке 4 часа… Значит дела у него идут не очень хорошо. Но психологию он знает Какие же мы, девушки, простые и предсказуемые

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 29.05.2015, 20:57
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Катерина, он одноклассник моей близкой подруги, ею и был рекомендован. Не стала этого упоминать, потому что нет ее фото до-после.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.05.2015, 21:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В общем, решать тебе. Но я бы если бы не имела перед глазами хотя бы десяток результатов… Все это психология, к результатам не имеет отношения. С доктором поболтать - пару раз. Грудь носить всю жизнь.

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.05.2015, 21:31
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Катерина, а что скажете про эти , казалось бы, очевидные вещи про блохинскую "под железу"? И про то, что анатомический имплант размером 330 мл практически невозможно протолкнуть через карман в 2 пальца толщиной из подмышки в грудь. Совершенно невозможно угадать, как он будет поворачиваться и крутиться при проталкивании. А потом как залезть туда пальцами, чтобы прощупать все ли выемки/насечки анатома на месте, правильно ли он стал?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.05.2015, 21:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Durita, ты дописала, но если не хочешь получить бан за отзыв без фото не повторяй то, что я удаляю.

Я часто слышала, что в птозную грудь рекомендуется ставить под железу, иначе будет описанная им проблема рано или поздно. В каком проценте случаев я не знаю. Про анатом ничего не могу сказать.

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.05.2015, 21:42
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

А, сорри, я не поняла сразу, почему исчезла фраза ))
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.07.2015, 20:31
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Durita, про Фархата узнала только из пластик клуба, по отзывам да, хвалят, но никто из моих знакомых у него не делал. Ищу потихонечку врача на переделку, но я бы посоветовала Вам сходить еще к Ищенко. Я очень жалею, что не сделала у него, локти кусаю, обидно до слез. Испугалась пены, идиотка. Он реально крут, и сейчас я понимаю, что именно он из 20 -тки хирургов, которую я обошла, советовал оптимальное решение. Мне Блохин советовал Евросиликон круг низкий профиль, под мышцу, через подмышку, но меня испугало его отношение в случае если что не так пойдет и я не считаю его груди идеальной красоты.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 04.07.2015, 14:28
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Durita вы сделали хороший выбор, а считать внимательность хирурга который готов потратить время на будущего пациента столько сколько нужно, недостатком, это странно. Будем ждать продолжения истории.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.11.2015, 19:03
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Здравствуйте и спасибо всем, кто заходил в мою тему. Чувствую себя виноватой, что не отчиталась и не поставила точку. А кто-то, возможно, думает, что я просто отрекламировала одного хирурга и/или негативно отозвалась о другом.
В общем, я думала всё лето, анализировала, готовилась морально, разглядывала себя со всех ракурсов... И решила, что, черт возьми, хорошие у меня сиськи. Не идеал, но и не критика. Я занялась спортом более плотно, подсела на правильное питание, и теперь думаю об абдоминопластике. Мне стало очевидно, что эта операция "просится" в первую очередь. Именно дряблый живот- то, что надо откорректировать. А грудь- подождет еще несколько лет, пока птоз не возьмет свое. Так что вот.. Спасибо, и не поминайте лихом ))
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 05.11.2015, 22:34
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Durita здорово, что Вы полюбили себя и спорт Вам в помощь!! Удачи и пусть всё получиться у Вас!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 06.11.2015, 01:20
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Durita, аналогичные впечатления от Блохина.
Сиськи помошницы не впечатлили, хотя показала она их неожиданно и эффектно)) а вообще жесть, конечно, а не функционал на работе)
Сергей Николаевич повторно заходил и даже ответил на какие-то вопросы расширенней, чем отвечала его помошница. Но ощущение, что аудиенция закончена и я занимаю время великого хирурга не покидало. Диалога не получилось, получился очень краткий монолог.

У Фархата тоже была. Здорово, что вы нашли своего врача.
Меня как раз смутила такая щепитильность доктора, в его исполнении операция обещала занять 4 часа с кучей авторских техник и доп.манипуляций -- я к такому оказалась морально не готова.

О, прочила апдейт про операцию -- удачи в построении тела. А так ли нужна абдоминопластика? Сейчас куча процедур в эстетической косметологии, которые подтягивают/разглаживают/уменьшают и т.п.
Может вместе со спортом/питанием их будет и достаточно.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©