Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.07.2015, 21:25
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
но он закончился в прошлом ноябре, а вес не вернулся к старым показателям
потому что дефицита нет. 800-1000 по-моему слишком мало.
  #42  
Старый 28.07.2015, 21:26
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

MilenaB , я троллить буду, по сравнению со мной 350 грамм черешни это чепуха, я за раз могу приговорить 2 кг, а за сутки ведро в легкую. Это касается не только черешни, но и клубники и других ягод. Я вот сейчас нажрала килограмм на вареной кукурузе и арбузах с дыней. А у нас черешня уже вся заморская, нашей нет, не покупаю. Зато варю кукурузу
  #43  
Старый 28.07.2015, 21:49
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Нурнур, я по разным формулам считала , пишут, что для поддержания нынешнего веса мне нужно примерно 2100-2300 калл в сутки, чтобы похудеть нужно 1800, а по некоторым таблицам и 1500.
А я ем 2500 примерно.
Прошлым летом я 1,5месяца считала калории и пришла к выводу, что даже 2100 для меня маловато, это значит урезать каждый пп, жить с постоянным чувством голода, а для меня это очень мучительно.
Т.е. Быть полной мне легче чем быть полуголодной((( около года-двух, чтобы достигнуть прежнего веса.
Купила этим летом новую одежду с учетом моей новой фигуры, в принципе, жить можно.
Остается только смириться с потерей статуса красивой женщины, которой я до этого себя считала.
Я сейчас над этим работаю.
  #44  
Старый 28.07.2015, 22:03
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Так если для похудения тебе нужно есть 1500-1800, почему говоришь, что
Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Чтобы похудеть нужно есть гораздо меньше, на 800-1000 калл, но я так не выдерживаю, очень тяжело переношу голод.
  #45  
Старый 28.07.2015, 22:11
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 076 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Tatiyna-1977 я тоже в Краснодаре, не могу себя контролировать по вечерам, ем то сливу то дыню то персики... сама худая, а живот наела этими углями

Обо мне:
  #46  
Старый 28.07.2015, 22:20
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Нурнур, так я вроде так и написала, есть меньше на 800-1000 калл, чем ем сейчас.
Может коряво выразилась
  #47  
Старый 28.07.2015, 22:29
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Аа, ясно. Я тоже умираю от голода при 1400 ккал.
  #48  
Старый 28.07.2015, 22:42
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Тань, а как ты кукурузу варишь? У меня она получается как резина и почему она не диетическая, ты думаешь?
  #49  
Старый 28.07.2015, 23:19
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Монтиньяк считает что у нее высокий гликемический индекс и можно есть только бейби-кукурузу, у нее он низкий

Нурнур, и сколько ты сейчас ешь?
  #50  
Старый 28.07.2015, 23:50
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Не знаю, ем до насыщения. Вешу 58. Хочу 53. Нужно подключить спорт, но с обострившейся грыжей кроме ходьбы пока ничего не делаю.
  #51  
Старый 29.07.2015, 00:10
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 347
volna на нуле
По умолчанию

К теме фруктов- я фруктовый маньяк Все никак не могу наесться и остановиться А посидеть пару дней на фруктах наверно не очень хорошо У них достаточно высокий гликемический индекс ведь ну кроме ягод наверное Как думаете-поделитесь
  #52  
Старый 29.07.2015, 03:31
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
зато без диет и ограничений
За что "зато"? Это никакое не поддержание, плюс к Кошечке. И твой метаболизм, а насколько я понимаю из твоей истории, уже далеко не тот, что был прежде. Это нормально, никто не молодеет, а мышц, чтобы поддерживать метаболизм на уровне, у тебя, как я понимаю, особых нет.
Мой тебе совет - подумай сейчас, измени свой рацион завтра, чтобы послезавтра не пришлось жалеть.

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Да как-то не худеется)
Не удивительно..

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Остается только смириться с потерей статуса красивой женщины, которой я до этого себя считала.
Нифига себе... Ты серьезно?! Лишняя "плюшка" того стоит?!

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Тань, а как ты кукурузу варишь?
Если у вас еще нету аэрофритюрницы, то вот еще один повод подумать о покупке. Кукуруза получается в ней очень вкусная и сочная, готовится 15 минут.

Обо мне:
  #53  
Старый 29.07.2015, 05:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я вот недавно в очередной раз наткнулась в сети на баталии под фотками американок хрен знает какой степени ожирения. В комментах мнения разделяются. - Часть населения (премущественно толстых женщин) поддерживают "своих", типа "Go, girl !! You are beautiful..."
Но большинство всё же не скрывают чувства омерзения. Пишут, мол, ффууу.. это ж как надо жрать... Есть комменты от толерантных людей, которые пишут.. мол ничего личного против толстяков не имею, но люди, давайте посмотрим правде в лицо, пропаганда болезни - не есть гуд. А эти люди определённо больны, страшно представить что творится с их суставами, сосудами.. и тд. Мол, нашли чем хвастаться.

И я задумалась, почему ожирение человека вызывает у окружающих людей чувство отторжения. Причём куда большее отторжение, чем другие болезни. Раковый больной вызывает сочувствие, понимание. Инвалид, тоже. А елси это инвалид, который занимается спортом, то ещё и восхищение, уважение. А вот жирный человек - нет. Ни сочувствия, ни понимания, ни тем более восхищения.

И я поняла. Почти во всех религиях мира обжорство возглавляет список смертных грехов. С точки зрения религии, ожирение напрямую указывает на испорченность, гнилость, слабость души. Вот почему.

Обжорство опережает в списке грехов такие грехи, как половую распущенность, алчность, гордыню, гнев и тд.

Люди презирают женщин, одержимых похотью. Потому что это нечистоплотность гениталий. Типа фу, проходный двор.

Люди презирают жадных людей. Ну просто потому, что это реально омерзительно. Типа прятать в шкапчик от соседей вчерашний прокисший суп. Или в блокадном Ленинграде жрать под одеялом припрятанный хлеб, стыренный у умирающих от голода детей.

Так вот. Чревоугодие/обжорство вызывает даже более сильное отторжение. Мне кажется, ноги у этих эмоций растут из известного списка грехов.

Ссылочка на списки смертных грехов. Читаем внимательно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #54  
Старый 29.07.2015, 07:24
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

" Люди презирают женщин, одержимых похотью. Потому что это нечистоплотность гениталий. Типа фу, проходный двор."

Это какие такие люди ? И почему-то только женщин ??
Мы про бесноватых церковников говорим, для которых все жизненные наслаждения - это от лукавого , что ли ?
А женщин вобще на костер , особенно красивых ))

Религия - опиум для народа , и выполняет свои задачи управления массами. ( все ИМХО конечно ).

Гордость и алчность - ну да , сиди тихо простак , и не высовывайся .
Обжорство - а бедным всегда не до этого было, опять же если вдруг захочется - нельзя, грех !
Сладострастие - нельзя .
Короче , ниче нельзя , в чем кайф для человека или шанс поднять голову.

И потом, буддизм , синтоизм и индуизм тоже религии и их исповедует половина земного шара , а они далеко не так строги к человеку...

Просто люди в золотом миллиарде помешались на еде , вот и все .
Еда перестала быть средством , а стала целью и обсессией у громадного количества человек

Обо мне:
  #55  
Старый 29.07.2015, 08:06
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Мне кажется, ноги у этих эмоций растут из известного списка грехов.
Не соглашусь. Раковый больной вызывает сочувствие потому что рак - не его выбор, но он борется. Инвалид, занимающийся спортом, вызывает восхищение и уважение потому, что вопреки трудностям. А ожирение - это добровольный выбор (случаи ожирения в следствии болезни или ее лечения не рассматриваем) человека. Т.е., он выбирает жрать не потому что вопреки чему-то, а потому что так проще.
И человек с ожирением пришедший в зал лично у меня вызывает уважение. Конечно, если вижу его там не однажды.) И опять-таки потому, что он перестает плыть по течению и пытается хоть что-то сделать. Т.е., уважение вызывается активным действием, вопреки желанию/возможностям/более простой альтернативе и т.п.

Обо мне:
  #56  
Старый 29.07.2015, 08:15
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Сладострастия как отдельного греха в списке нет. Только в виде обжорства и блуда. Гыгы))

Про женщин я написала как пример, потому что мы обсуждаем тут женское похудение. У нас же как бы женский сайт. Не надо цепляться к словам.
А так, вообще, грехи не зависят от пола, конечно. Однофигственно. Бабы или мужики. Жирных - ни тех, ни других - не любят.

Кайф, как явление, религия не осуждает. Осуждает состояние души, при котором человек не чувствует границ кайфа.. и истерически поглощает, к примеру, ту же пищу уже во вред здоровью.

Секс - прекрасно. Пока человек не начинает трахаться со всеми подряд, до слияния всех лиц в одно мутное лицо. Еда - тоже отлично. Пока человек на начинает жрать в три горла, до появления свинячьих складок на брюхе.
Приём пищи не считается грехом ни в одной религии. Грехом считается - обжорство.

То есть, я так понимаю... состояние человека, при котором во время кайфования он теряет чувство меры до такой степени, что уже уничтожает своё физическое тело, - указывает на гнилость и слабость души.
Поэтому это и вызывает чувство омерзения у окружающих. Твоё ожирение как маркер, указывающий что с твоей душой что-то не так, и люди подсознательно сторонятся тебя.

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Раковый больной вызывает сочувствие потому что рак - не его выбор, но он борется. Инвалид, занимающийся спортом, вызывает восхищение и уважение потому, что вопреки трудностям. А ожирение - это добровольный выбор
Мини, сейчас тут же появятся аргументы, что ни фига не выбор. А обмен веществ.. и ты ды и ты пы. Что люди ожиревают из-за болезней и прочая прочая.

Думаю, ты не противоречишь основной мысли в моем посте. Список грехов, в конце концов, тоже составляли люди не без логики. Давно приметившие, что ожирение это не физическая болезнь, а проблема души. То, что ты называешь "добровольным выбором", религия называет "гнилостью и слабостью души". Тут как говорится, как не назови, суть не меняется.
  #57  
Старый 29.07.2015, 08:30
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Почти идеал , +100, все на животе
Анна Асадова, кукуруза вообще тяжелый продукт, кишечник сильно засоряет, у нее калорийность 120 ккал на 100 грамм, но ты же ни один кочан съешь (но это я о себе ем по 3-4 за раз) так и еще фоне другой еды, например, дыня которую надо есть одну и не с чем не мешать, от избытка клетчатки живот в шоке не знает, что ему делать. Утром у меня обычный завтрак, дынь и кукурузы не хочется, ешь ее или в обед или ужин, вот и набирается. У меня уже 1.5 кг привеса
  #58  
Старый 29.07.2015, 08:57
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Что люди ожиревают из-за болезней и прочая прочая
Два таких случая я спецом в скобках упомянула. Опять-таки, если обмен веществ полетел в следствие лечения, то он подходит под мое "в скобках". Когда стоит вопрос жизни или веса, выбор очевиден.))

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Список грехов, в конце концов, тоже составляли люди не без логики
Мне кажется, что такое отношение к ожирению - оно повсеместно, от религии не зависит. Ведь те же религии востока явно не имеют такого перечня грехов. Это что-то гораздо более глубинное, идущее из очень далекого прошлого. А список грехов - это попытка некоторых религий это самое глубинное как-то систематизировать, имхо.

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
ты же ни один кочан съешь (но это я о себе ем по 3-4 за раз)
Чувствую себя лилипутом-крошкой, мне одной кукурузины хватает на 2 приема пищи.

Обо мне:
  #59  
Старый 29.07.2015, 09:46
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
...Это что-то гораздо более глубинное, идущее из очень далекого прошлого. А список грехов - это попытка некоторых религий это самое глубинное как-то систематизировать, имхо
Ну, вот и я об этом же...
  #60  
Старый 29.07.2015, 09:50
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

В общем, много и вкусно жрать грех))))) хоть бы что приятное не было грехом
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©