Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 29.11.2014, 15:35
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

Раз удалил посев - значит считает себя виноватым. А как лечить - не знает. Две недели меня мучал без результатов, пока гнойного хирурга не подключил. Когда опять жидкость обнаружили он вообще ни слова сказать не мог, ушел из кабинета и оставил там одну реветь, а сам тем временем пошел консультировать тех, кто пришел первый раз к нему. Взял рулетку и пошел измерять девочек и рассказывать, как все у них будет хорошо. Общался со мной потом уже гнойный хирург. Он предложил подождать, сыновец с ним согласился. Сказал прийти через неделю. Но я уже так больше не могла. Все... Нет доверия у меня к нему!! Как можно было сбежать из кабинета и даже не поговорить со мной??? Пойти общаться с новенькими девочками, как буд-то меня не существует??? Я понимаю что ему новые клиенты принесут деньги, но , а как же я?? Это же просто не по человечески...
Я молчу про инфекцию, бывает такое. Операция это всегда риск. Но, девочки, как можно было удалить имплант и оставить капсулу? Мой нынешний док говорит что это нонсенс!!! Капсула стала разлогаться у меня внутри. Ему пришлось удалить часть моих тканей для того что бы ее извлечь
Я не врач, я могу не разбираться во всех нюансах, но... так не поступают. Не должны так врачи себя вести...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 29.11.2014, 22:06
Аватар для svetlychog
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Севастополь
Сообщений: 169
svetlychog на нуле
По умолчанию Увеличение груди в Одессе

Тинида, у вас ужасная ситуация! Никто с этим не спорит. И я вам желаю скорейшего восстановления! Я не пиарю Сыновца, я обычная его пациентка. Но отрицать, что у него хорошие результаты не надо. Не знаю тут процентных соотношений, но точно могу сказать, что ваши ситуация у него "из ряда вон выходящая". Конечно - не первый раз такое вижу- но и достаточно редкая... На этом форуме мне попался всего второй случай у него проблемный. Думаю, надо выяснить все с врачом еще раз, ну и конечно материальную сторону вопроса рассмотреть .

Обо мне:

Последний раз редактировалось svetlychog; 29.11.2014 в 22:08. Причина: ошибки
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 30.11.2014, 00:18
Аватар для пуся
пуся пуся вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: симферополь
Сообщений: 26
пуся на нуле
По умолчанию

Тинида, это конечно кошмар. А я думала делать тоже у этого доктора. а во что обошлась первоначально операция?
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 30.11.2014, 10:36
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

Около 4000у.е, но это мелочи по сравнению с тем, что я трачу сейчас и с тем, что мне еще предстоит потратить...

Цитата:
Сообщение от svetlychog Посмотреть сообщение
Но отрицать, что у него хорошие результаты не надо. Не знаю тут процентных соотношений, но точно могу сказать, что ваши ситуация у него "из ряда вон выходящая". Конечно - не первый раз такое вижу- но и достаточно редкая... На этом форуме мне попался всего второй случай у него проблемный. Думаю, надо выяснить все с врачом еще раз, ну и конечно материальную сторону вопроса рассмотреть .
Разве я говорила что у него нет хороших результатов? Я очень рада, что вы попали в их число. То, что вам на форуме попался второй случай, к сожалению, ни о чем не говорит. Мне *********
К тому же, если вычитали мои сообщения, я уже говорила, что согласна с тем, что у любого врача бывают проблемные ситуации. Но важно то, как он с ними справляется!!! Если он оставляет своего ревущего пациента, который по его, кстати, вине мучается уже который месяц, но терпит, т.к. верит что он поможет и тут....вот так сбежать, не поговорить, не успокоить, не объяснить что опять происходит, просто взять рулетку и пойти к новым пациентам. Потому что они важнее, они деньги сейчас принесут, а от меня одни проблемы, я ему уже не интересна.
Да и как можно лечить так, что бы вместо облегчения доставлять пациенту еще большие страдания? Довести до того что бы пришлось удалять мои ткани из-за того что он забыл вытащить капсулу?
У меня слов нет. Не в обиду вам, но я не хочу больше спорить о его профессионализме

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 30.11.2014, 12:05
Аватар для svetlychog
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Севастополь
Сообщений: 169
svetlychog на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tinida Посмотреть сообщение
Если он оставляет своего ревущего пациента, который по его, кстати, вине мучается уже который месяц, но терпит, т.к. верит что он поможет и тут....вот так сбежать, не поговорить, не успокоить, не объяснить что опять происходит, просто взять рулетку и пойти к новым пациентам. Потому что они важнее, они деньги сейчас принесут, а от меня одни проблемы, я ему уже не интересна.
Да и как можно лечить так, что бы вместо облегчения доставлять пациенту еще большие страдания? Довести до того что бы пришлось удалять мои ткани из-за того что он забыл вытащить капсулу?
Это конечно огромный минус ему в репу... Жаль, что девочки, которые пострадали от него, не пишут тут свои истории.
Тинида, поправляйтесь! Скорейшего вам выздоровления. Ну и еще раз повторюсь. Поговорите с доком, скажите, что у него уже тут огромный антипиар, так что наоборот в его интересах разрулить с вами ваш вопрос.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 30.11.2014, 12:07
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

svetlychog спасибо вам!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 30.11.2014, 21:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Tinida, для начала надо пообщаться с юристом, который только и может сказать, есть шансы или нет.

Ответить с цитированием
  #568  
Старый 30.11.2014, 21:31
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

Катерина юристы предлагают привлечь СМИ и поднять шум на весь город, а может и больше)))
Я сейчас немного окрепну, приду в себя и начну действовать. Сейчас муж категорически против устраивать бои без правил. Говорит что моя нервная система этого не выдержит. Надо сосредоточиться на выздоровлении. А потом разбираться с ним

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 30.11.2014, 23:53
Аватар для пуся
пуся пуся вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: симферополь
Сообщений: 26
пуся на нуле
По умолчанию

да, когда идёшь делать грудь, пациентка настраивается на самый лучший исход, т. к. это не только красота ,но и здоровье . соблюдаешь все рекомендации, прислушиваешся к каждому изменению в организме. а когда тут такое!!! конечно вина доктора в его пофигизме, у другого же получилось остановить воспалительный процесс, а если бы сразу правильное лечение было, то так долго не затянулось бы, и не было таких осложнений.и в этом вся разница профи от профана...Tinida, желаю вам скорейшего выздоровления. а признаться в своей вине не каждый может, это тоже отличает настоящего мужчину. здесь не только профессиональные, но и человеческие качества видны.
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 01.12.2014, 09:35
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

пуся, спасибо вам за поддержку. Надеюсь все мои мучения закончатся в ближайшие пол года и я буду радоваться новой красивой, а главное здоровой груди)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 14.12.2014, 10:19
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

Девочки, если бы я жила хотя бы в Украине, я бы с ним несомненно судилась. Не пожалела бы ни сил, ни нервов, ни денег -я бы стала добиваться, чтобы на него завели уголовное дело и привлекли его к ответственности за причинение вреда здоровью. Он вокруг себя сам создал ауру, что он супер-профессионал и каждой пациентке с проблемами говорит, что она у него такая первая за все 20 лет его практики. а мы соглашаемся и киваем. Я сейчас понимаю, что мне очень повезло, что он не занес мне никакой инфекции. я не знаю, что он мне удалял на коррекции, если у меня не признали никаких фиброаденом в другой клинике в Екатеринбурге. Жаль девочек, которые не зная всего идут к нему оперироваться. Я очень рада, что у меня все зажило и я точно знаю, что на пластическую операцию без жизненной необходимости я не пойду больше никогда. Жаль денег, в конечном итоге, со всеми расходами на перелеты - получается довольна значительная сумма. Теперь со стороны своего опыта, могу сказать, что нельзя ни одному врачу доверять слепо. Надо исходить, наоборот, всегда с позиции недоверия.
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 06.01.2015, 23:38
Аватар для qwe148
qwe148 qwe148 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: -
Сообщений: 25
qwe148 на нуле
По умолчанию

Девочки, по теме, кто в Одессе самый востребованный(сыновца не предлагать); и кто признает свои ошибки, если что?
поделитесь опытом и информацие, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Dasmina Посмотреть сообщение
Девочки, если бы я жила хотя бы в Украине, я бы с ним несомненно судилась. Жаль денег, в конечном итоге, со всеми расходами на перелеты - получается довольна значительная сумма. Теперь со стороны своего опыта, могу сказать, что нельзя ни одному врачу доверять слепо. Надо исходить, наоборот, всегда с позиции недоверия.
дорогая Dasminaа, у вас проблемы после него, как я поняла? сожалаю, что у вас так вышло. это грустно, хочешь красоты, а получаешь проблемы и уже, навреоне, хочется, чтоб хотя бы как до операции... А вы приезжали к нему специально из России? Ну что вы, у вас же там полно спецов. вы в россии никого достойного не нашли и приехали к Сыновцу?
или вам ближе было сюда.
прошу прощение, если я что то не поняла.
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 22.02.2015, 18:26
Аватар для LauraLaura
LauraLaura LauraLaura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: украина,одесса
Сообщений: 3
LauraLaura на нуле
По умолчанию

Катерина вопрос к кому идти в Одессе делать грудь, какому идти делать круговую подтяжку и блефаропластику, посоветуйте , была у Мыльникова, Кадочникова, Каминского , Королюк еще к Календе собираюсь и к Дрюку на консу капец теперь не пойму к кому идти , чтоб сделать весь комплекс и чтоб все по умному было. О Мыльникове и Календе нет отзывов , к Дрюку и Каменскому в Киев ехать , у Кадочникова фото по круговой подтяжке не ахти какие .
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 22.02.2015, 22:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

LauraLaura, ну как я могу знать. Я и в Одессе никогда не была. Я бы вообще в Россию приехала))

Ответить с цитированием
  #575  
Старый 25.02.2015, 23:19
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

LauraLaura Я наоборот,была у Дрюка на консе,теперь еще хочу к Кадочникову съездить. Как Вам общение с ним?Цены у него с Дрюком практически одинаковые.
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 28.02.2015, 20:07
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

LauraLaura
Сходите к Патлажану, он в Виртусе принимает как и Кадочников

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 15.04.2015, 21:17
Аватар для wedevrik-27
wedevrik-27 wedevrik-27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2015
Город: украина одесса
Сообщений: 142
wedevrik-27 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте) А про Хаустова есть информация по маммо? Заранее благодарна
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 10.06.2015, 12:11
Аватар для anna890
anna890 anna890 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 2
anna890 на нуле
По умолчанию ну все увеличила грудь!

Первый день после операции.куча инфо, !спрашивайте;)

Принимайте,красавицы в ряды сисястых;) вчера сделала операцию
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 10.06.2015, 16:17
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

anna890 , поздравляю с приобретением! Переходи в темку увеличения груди "поделитесь опытом": plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9498&page=172
Ссылка может быть не активной, я пишу с телефона. Можно просто скопировать адрес и вставить вверху в новом окне. В общем, ждум тебя там со всеми подробностями)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 13.07.2015, 13:21
Аватар для Джулия82
Джулия82 Джулия82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2015
Город: Украина Одесса
Сообщений: 2
Джулия82 на нуле
По умолчанию

Девочки, приветик всем! Собираюсь делать оп у Сыновца О.А. Он склоняет меня к политеку, но за политек импланты слышала не очень хорошие отзывы, якобы может рябь на груди пойти и т.д. У кого политек стоит отзовитесь, проконсультируйте. И кто у Сыновца делал сбросьте фотки плиз и поделитесь мнением и впечатлениями от его работы. Спасибо

anna890 добрый день! А у кого делали оп? Как прошло, как самочувствие сейчас? Я собираюсь делать у Сыновца, но прочитала негативный отзыв, теперь в замешательстве, не знаю как быть
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©