Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 29.10.2014, 22:53
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Pusik, а вы только на консу или оперироваться будете ?
  #1222  
Старый 30.10.2014, 00:01
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Да я не знаю.. Все еще в сомнениях, деать не делать. У меня не по медецинским показаниям а чисто эстетическим. До сих пор не представляю как буду выглядеть после.
Поеду на разведку...ну а если убедят делать то сделаю наверное...
Не знаю может просто жир в лоб закачать)))

Страшновато пока.. Но вхмногие там вроде делают значит хорошо получается..
  #1223  
Старый 30.10.2014, 13:30
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Masstil, Я связывалась с Оксаной Ли по email , еще до ОП когда хотела в другой клинике на консу сходить (хотя она советовала в Риджен , возможно у нее контракт с клиникой ) но не может же она со всеми клиниками одновременно контракты заключить. Агентсво и переводчики получают проценты только в том случае если заранее подписано соглашение с клиникой. Во всех остальных переводчик может брать только деньги с клиента за перевод . Да даже в том же Риджене если договориться то можно взять переводчика на консу в другую клинику и заплатить ей только за перевод (они и рады будут что левак есть) но с клиники требовать долю не имеют права , повторюсь если "нет соглашения".
  #1224  
Старый 30.10.2014, 22:40
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Changmi, я тоже связывалась с Оксаной Ли по емейлу. Она просто настоятельно рекомендовала делать в Ризене. Хотя они там двухчелюстную делать просто не имеют права. Ее делает только дантист-хирург, а не пластический хирург. Когда она поняла, что мне Ризен не интересен, то просто перестала отвечать на письма. Я просила записать меня на консультации в другие клиники, узнать что-нибудь о них.Такие переводчики заключают контракт с несколькими клиниками, и потом рекомендуют их. Я не берусь судить о том, хорошая ли Ризен клиника или нет, но слепо верить по сути мошеннице, скрывающей свои истинные намерения, я бы не стала. Да и переплачивать 1,5-2 тыс $ ни за что не хочется. В моем случае просто заработать 30$ в час Оксана Ли не захотела. Мне кажется, форум существует для того, чтобы помочь другим сделать правильный выбор, сэкономить деньги. В итоге мне повезло с переводчицей. Когда я ее просила, она покупала мне соки, салфетки. Оказывала поддержку по телефону, переводила по громкой связи. Одолжила блендер, да и много еще всего... Всячески старалась сэкономить мои средства, искала, где что подешевле, и это она узнала про комнату в самой клинике за 30$ в день. Когда мы проводили много времени, делала скидки. Несмотря на то, что была на 6-7 месяце беременности. Но к сожалению, рекомендовать уже не могу, сами понимаете))
  #1225  
Старый 31.10.2014, 07:18
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Masstil, конечно понимаю у вас ОП серьезней была и рисков больше.
Но на счет Оксаны в моем случае она не против была съездить на перевод хотя я столько клиник перечислила и сама еще не определилась на тот момент в какую именно,в Риджен тоже отказалась тогда.
Просто переводчика лучше брать именно с опытом кто раб.в клиниках , а то просто чел.кто знает корейский не пойдет, все таки там мед.термины да и все подробно хочется расспросить.

Девочки вот номер переводчицы с Риджен , южная кореянка но русский очень хорошо знает , с ней можно договориться на 1-2 ну или как решите.


82-10- 9217-8677 из России
И 010-9217- 8677 если уже в Корее
Если у вас есть такая программа как Kakao talk можно с ней пообщаться

Джулия зовут
  #1226  
Старый 31.10.2014, 12:34
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Changmi, безусловно необходим медицинский корейский. По той ссылке, которую дала я, у некоторых переводчиков указан он в перечне услуг.
  #1227  
Старый 02.11.2014, 17:07
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

pusik Вам удачи! если есть сомнения, то не стоит.. вот и Changmi об этом писала уже- если уж прям невтерпеж и уверены на все 150%!

и Юля и Мастил и Changmi -молодцы! столько полезной информации!
у меня дилемма только в одном - птоз после того как спилят кости. Девушки которые делали всем до 32! кожа естественно натянулась.. а вот в моем случае вряд ли ждать такой благодати- будет все висеть
Поэтому Пусик призываю подумать и над этим!
  #1228  
Старый 02.11.2014, 21:27
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Borte, думаю после 32 нужно будет делать подтяжку однозначно. Как мне сказали она не приводит к преждевременному старению, а наоборот раневая поверхность способствует усиленной выработке коллагена.
Но беспокоит другой вопрос, когда уже не будет опоры в виде скул и углов нижней челюсти не ускорится ли процесс старения.
Андреищев писал о том, что отсутствие подбородка и зубов вызывает как раз преждевременное старение из за того что нет опоры и лицо быстрее обваливается вниз, а на счет скул и нижней челюсти так ли?

Катерина, может вы проясните?
  #1229  
Старый 02.11.2014, 21:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно чем меньше скулы и подбородок, тем быстрее будут опускаться мягкие ткани.

  #1230  
Старый 03.11.2014, 00:56
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Резекция скуловых костей и углов нижней челюсти влияет в первую очередь на латеральные зоны. То есть лицо провиснет по бокам. А центральная часть лица затронется куда меньше, если вообще затронется.
  #1231  
Старый 03.11.2014, 17:42
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Во, вот этого и боюсь! как все провиснет! если по бокам, то носогубки "полетят" моментально под тяжестью!
Поэтому если решаться, то только вкупе с эндоскопией.. чтоб потом лицо равномерно растянули к ушам.. звучит как-то неэстетично, но наверное, по сути это так
  #1232  
Старый 04.11.2014, 00:15
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Какой смысл спиливать скулы, чтобы потом туда нагнать объёма мягкими тканями при помощи эндо? Опять харя шире бурятского солнца будет.
Тем более эндо работает в основном со средней зоной, которая меньше всего затронется при резекции скул.

Надо будет делать обычную подтяжку. СМАС. Убирать излишки кожи в латеральных зонах.
  #1233  
Старый 04.11.2014, 01:34
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Алия, а как насчет акьюлифт??

Borte, а в любом случае даже с под тяжкой без опоры процесс старения уже ускорится.
  #1234  
Старый 04.11.2014, 04:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Чо за IQ-лифт? Первый раз слышу.... Смешное название.. Какая-то разновидность смаса? Судя по названию, тот же СМАС с каким-нить фигурным разрезом возле ушей.
  #1235  
Старый 04.11.2014, 04:57
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

интересно,почему листинг средней зоны сделает лицо как до ОП?При ОП мы ведь избавляется от этих вот всех выступов по бокам?,я уж точно стремилась к ровному валу,наскока лицо шире будет или уже в обсчем неважно,главно что нет выступов.Ну а лифтинг поднимет мои упавшие латериальные щеки на место и будет культур-мультур
  #1236  
Старый 04.11.2014, 05:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Почитайте внимательно про Эндо средней зоны.
1) Это отслойка надкостницы, а не просто работа с мягкими тканями, Значит долгий отёк. (до 6 месяцев)
2) Всё, что отслоилось, - не отрезается, это же эндо. А перегоняется на другое место. Вопрос - куда перегоняется? Рассуждаем. Под глазами места мало, поэтому перегоняется на скулы. Самое распространённое эндо по Рамиресу - косо-вертикальное. На скулы.
Для европеодных рас с недоразвитыми скулами - оч хорошо. Украшает. А вот для нас - зло. Уродует.

Посмотрите в сети фотки после эндо средней зоны. Всегда скулы становятся шире. Хоть чуть-чуть, но шире.

Если избытка тканей немного, то нужно делать чик-лифт. Это методика подтяжки средней зоны строго вертикально - под глаза.
А если избытков много, то ничего лучше СМАСа нет.

Читайте тему "Методы коррекции возрастного лица". Там всё подробно. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3777

А вот ещё нашла. Я тут коротко описываю все методы подтяжки. Прям предельно схематично и максимально простенько.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=697
  #1237  
Старый 04.11.2014, 11:09
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Алия как здорово что следите за темой! Вы обещали статейку по теме скул и объемности лица.. помните? очень жду-с.

вот хорошо, что сказали про СМАС! а то бы я и пребывала бы в неведении
Абсолютно согласна насчет скул с Вами. Действительно, если взглянуть на фотки, то все со скулами! что в принципе на европейском лице смотрится неплохо.
недавно видела Рымбаеву по телеку - вот наглядный пример того как не надо делать! казахское лицо и без того достаточно скуластое, а после ОП смотрится как оттек подивилась лишь тому, что при ее возможностях она неудачно выбрала хирурга/консультанта.
Удачный пример - Мехрибан Алиева-1 леди Азербайджана. работа с лицом на все 150%. я под впечатлением!
  #1238  
Старый 04.11.2014, 11:49
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Алия, а в Корее делают именно SMAS при операциях на скулах??
По поводу acculift -это лазерная методика подтяжки. тут писали девочки, которые в Корее оперировались, что там очень распространен. И его рекомендуют через полгода после костной пластики.
А как насчет ультразвуковой SMAS подтяжки. Можно рассматривать как альтернативу хирургической? Все таки нам ведь еще и сорока нет.

Алия, подписываюсь под словами Borte насчет статейки...очень просим.
  #1239  
Старый 04.11.2014, 12:11
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Найдите ссылки на статью об ультразвуковой подтяжке. Я почитаю.
По названию похоже на аппаратную косметологию. Вряд ли это пластика.

Если излишки невелики, то поможет аппаратная косметология. Чтобы определить будут ли излишки, сгоняйте по месту своего жительства к местным пластическим хирургам и задайте вопрос. - Если убрать на 1-1,5 см скуловые кости и кости углов челюсти, то сократится ли кожа в вашем конкретном случае? Хирург пощупает и точно вам скажет. Сократится ли сама, достаточно ли будет аппартнйо косметологии. Или нужно будет резать. Тургор определяется на ощупь, а не по фоткам.

Насчёт нет ещё сорока... Хехе)) Это всё индивидуально. Бывает, конечно, что под 40 у женщины идеальное лицо без провисания, но это обычно лицо с минимумом мягких тканей, такое сухое. У азиатов же обычно оч тяжёлые мясистые лица, мягких тканей много. Среди нас редко встречаются сухолицые с тяжёлыми скулами. Оч редко. Обычно елси есть мощные скуловые кости, то они сопровождаются и обилием мягких тканей. А значит в возрасте под 40, морда уже подвисла конкретно. Большие щёки - это так же как большая грудь, отвисает быстрее. Закон тяжести ещё никто не отменял. Се ля ви.
Лично по моим наблюдениям, толстоморденькие азиатки приобретают вислые щёки уже к 36 годам. Исключение - ожирение, тогда щёки натягиваются. Но я уверена, что ожирение - это не ваши случаи.

Цитата:
Сообщение от Лейлуша Посмотреть сообщение
Алия,...
acculift -это лазерная методика подтяжки. тут писали девочки, которые в Корее оперировались, что там очень распространен. И его рекомендуют через полгода после костной пластики.
Лазер воздействует только на кожу. А при резекции костей образуются не только кожные излишки. Но ещё мясные и жировые. На них лазер не воздействует.
Допустим, стянете вы кожу на пару мм при помощи лазера. А мясо и жир подкожный будут прежними, растянутыми и вялыми, опора-то костная ушла... Значит, постепенно, тяжёлые мясо и жир растянут кожу обратно.
  #1240  
Старый 04.11.2014, 15:53
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Алия, вот ссылка на УЗ СМАС подтяжку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©