Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2981  
Старый 11.06.2014, 03:00
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiglatpolossar Посмотреть сообщение
OStyle понятно, ну что ж... а то, может, стукнуть кулаком и потребовать В конце концов, уши тоже оперируют не по показаниям, а по желанию пациента.
ахахх) а мне Агапов уже успел отказать в ушах))) тк сказал, что уши согласно длине носа будут выглядеть то по другому (он мне нос удлинял))) хха ..спасибо ему, так и получилось)зато я второй опцией (раз в ушах отказал) -взяла грудь..хорошо сделал)) )спасибки ему))...простите за очередной офф топ))

Цитата:
Сообщение от Tiglatpolossar Посмотреть сообщение
после того, как один умник мне написал, что я выгляжу из-за этого расстояния на 45 лет, я прямо так близко к сердцу все это приняла и теперь думаю, что может, уж лучше с шрамами, чем на 10 лет старше своего возраста.
вот не нужно слушать "умников" )) такого наговорить могут))) надеюсь не ДГ написал , вроде тактичный человек)

Обо мне:
  #2982  
Старый 11.06.2014, 03:11
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

OStyle какой там ДГ, это мне в ЖЖ написали недавно. Аноним-доброжелатель. Посоветовал перекраситься как Дженифер Лопес, "в карамель", выщипать брови и сделать булхорн, иначе я выгляжу на 45.

Обо мне:
  #2983  
Старый 11.06.2014, 03:14
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

ну это вообще не серьезно))) Вы обращаете на то внимание?) забудьте и забейте) пожелайте счастья доброжелателю и делайте то что Вы хотите, а не он))) как то так)

Обо мне:
  #2984  
Старый 11.06.2014, 03:24
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

OStyle я ему и пожелать-то не могу, он же анонимно выполз, писать-то некуда Комментарий я этот скрыла, разумеется, не выставила на всеобщее обозрение. Но так бы я ответила, разумеется, что блонд мне противопоказан, брови у меня ни фига не круглые (с чего он это взял вообще), а вот булхорн - да, по мне действительно плачет, я согласна. Я и раньше-то об этом думала, а теперь просто испугалась - неужели это ТАК бросается в глаза? Что, совсем так плохо? Еще раз мое фото.
Миниатюры
IMG_4555.JPG  

Обо мне:
  #2985  
Старый 11.06.2014, 03:38
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Tiglatpolossar, вот честно..опять офф топим)) я всегда загоняюсь, если сама чувствую проблему..почувствовать со стороны мне ни кто не даст! мне все равно-если я кому то не нравлюсь-это не мои проблемы...а вот если мне что то не нравится...ураган..стихийное бедствие...вот тут всем плохо рядом стоящим))
Булхорн , если надумаете, вам как раз подойдет на основе итальянского- без шовчика.... подумайте, посмотрите на резалты девушек..не возможно давать советы по докторам...кто возьмет на себя ответственность? девушки откровенно пишут и выставляют результаты...
лицо красивое! не поддавайтесь не нужным негативным оценкам) ерунда это)))

Обо мне:
  #2986  
Старый 11.06.2014, 03:49
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

OStyle я прям очень сильно загоняюсь, для меня внешность - больное место, я недавно убрала Аптосом провисания и прям думала - ну, расслаблюсь... А оказывается, это мое расстояние - оно вон как заметно. Вот честно скажите - заметно же? Я ж еще раньше это видела, но проблема в том, что у меня еще брекеты стоят и дай Бог их снимут в сентябре. Гурьянов мне еще 5 лет назад говорил, что с брекетами меня не возьмет, а я хочу и корнер-лифт делать, и булхорн, и имплант в подбородок (с этим у меня тоже трындец в профиль, и брекеты не спасли). А итальянский булхорн - этот тот самый, который поднимает только концы губ, без середины, правильно? И делает его только Агапов? (блин, никак не могу отделаться от наваждения - говорю "Агапов", а слышу - "sagapo" - "я тебя люблю" по-гречески)

Обо мне:
  #2987  
Старый 11.06.2014, 04:00
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiglatpolossar Посмотреть сообщение
OStyle А итальянский булхорн - этот тот самый, который поднимает только концы губ, без середины, правильно? И делает его только Агапов? (блин, никак не могу отделаться от наваждения - говорю "Агапов", а слышу - "sagapo" - "я тебя люблю" по-гречески)
ахах) не будем о греческом- я и в нем не понимаю)) думаю делает не только Агапов, и другие..просто Агапов врач, который мне очень сильно помог! и ...ну честно- для меня он -очень сильный док..булхорн не делала, при этом результаты барышень очень нравятся) кто делал у него!..по повторкам рино могу сказать- что дотошный))
булхорн он делает по авторской методике, поднимает всю губу (не надо со мной о булхорне..я страдать начинаю)))

заметно не заметно- вам решать) вот мне заметно стало-я тоже весь инет на уши поставила)) хах) и все обратили внимание...я в этих вопросах не советчик- сама за советом иду) людей по- другому воспринимаю и чувствую)))

Обо мне:
  #2988  
Старый 11.06.2014, 04:08
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

OStyle так в моих-то глазах у меня ОЧЕНЬ заметно. Поэтому, конечно же, делать надо, возможно, и не дожидаясь снятия брекетов. В этом случае придется разносить ОП - сначала рот, потом - подбородок.

Что ли сходить и к Агапову... Он ведь в Питере тоже?

А вообще я вот какие губы себе хотела бы - как хотела бы! Но наверное, вряд ли хирурги способны настолько видоизменить верхнюю? Вы не видели похожих результатов тут на форуме?
Миниатюры
бри тернер.jpg  

Обо мне:

Последний раз редактировалось Tiglatpolossar; 11.06.2014 в 04:10. Причина: не крепятся фото
  #2989  
Старый 11.06.2014, 04:17
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Сходить сходите. почему нет? Агапов для меня лучший хирург, но это всего лишь мое мнение) я все через него делать буду- хоть и спорю..тоже нужно!((((

Губы не знаю...я вот обсуждать с ним буду предстоящий липофиллинг..напугали меня- что губа может верхняя стать больше... ой, короче... с парашютом проще прыгать (как я говорила) чем со всемэтим разобраться
Агапов консультирует и в Москве, оперирует в Питере (просто я Питерская, для меня он местный доктор)))

Обо мне:
  #2990  
Старый 11.06.2014, 04:20
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

OStyle всё, уговорили, пойду и к нему Послушать ведь, что он скажет, не вредно. Про липофиллинг я тоже слышала, что ни в коем случае не связываться без очень серьезных на то причин, побочки могут быть кошмарные и ужасные. Все-таки я бы на вашем месте настояла на булхорне. Драгоценные годы жизни проходят, на старости лет, что ли, довольными ходить? Я на Аптос когда шла, на меня тоже все шипели, ибо они ничо не видели - как будто для меня это должно быть аргументом.

А вы когда к Агапову идете? Если скоро, может, спросите у него теоретически, может ли он коренным образом менять форму верхней губы - из обычной сделать очень рельефную, с изгибами?

Обо мне:
  #2991  
Старый 11.06.2014, 04:32
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

хахах) спрошу)) 23 )) как раз из отпуска вернется) отдохнув и настроение будет хорошее)))
по поводу липофилинга поговорю, у меня сейчас подружка у него сделала (но не губы) -вроде довольна
А я к нему на эндо иду)) это покруче булхорна- гулять так гулять!) хахахх.....боюсь так, ужас..но это в другой теме обсужу, после встречи на консе с ДГ...

Обо мне:
  #2992  
Старый 11.06.2014, 04:37
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Спросите, плз, а то я в Мск буду только в конце июля-начале августа... Именно про форму верхней губы вот такой волной - как синусоида. А эндо у вас чего - среднее или лба?

Обо мне:
  #2993  
Старый 11.06.2014, 04:42
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

среднее, пообщаюсь и тоже до конца лета удеру на юга)) оп в сентябре

про губу спрошу)))

Обо мне:
  #2994  
Старый 11.06.2014, 04:45
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Не переживайте, у меня было эндо лба 2 года назад почти, шрамы не заросли (плохо заросли) в волосах и чувствительность немного нарушилась, но результат, конечно, очень стоит того. Спасибо за губу

Обо мне:
  #2995  
Старый 11.06.2014, 09:41
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

Tiglatpolossar, доктор говорит и на англ и на французском. Но ассистентки всегда выручат.
  #2996  
Старый 11.06.2014, 12:50
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

DashaRu если на англ, тогда хорошо, тут я объяснюсь, я думала, у него только французский. Но вообще, наверное, лучше и с ассистентами, я же терминологии не знаю...

Обо мне:
  #2997  
Старый 11.06.2014, 14:09
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Tiglatpolossar, если хотите правду, то булхорн вам показан. Вот смотрю на ваше фото, ну 45 конечно переборщил ваш "тайный поклонник", видимо вы для него слишком недоступна, вот он и позлился ))). Нос у вас не открыт, т.е колюмела не низко, соответственно даже если и будет шов под колюмелой, он будет незометен. А в общем по фото я бы не сказала, что вас сильно старит большое расстояние, но если рассматривать отдельно, то да, большевато...
  #2998  
Старый 11.06.2014, 16:08
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiglatpolossar Посмотреть сообщение
Я на Аптос когда шла, на меня тоже все шипели, ибо они ничо не видели - как будто для меня это должно быть аргументом.
А почему тогда мнение какого-то там анонима - аргумент?
Про 45 - бред полнейший. С волосами и бровями полный порядок. Человек, видимо, просто хотел блеснуть словом "булхорн"

ИМХО расстояние совсем не критичное у тебя. Да, можно уменьшить. Но чтоб прям в глаза бросалось - неа. Нет такого.

Что касается Агапова - его методика отличается тем, что помимо сокращения расстояния в районе ноздрей, где вырезается полоска кожи и будут видимые швы, он подшивает МЫШЦУ в районе колумеллы. Поэтому разрез только внутренний, но расстояние сокращается.

Тут кто-то спрашивал можно ли делать рино после булхорна. Очень не рекомендуется - и не только потому, что визуально все поменяется. Во время рино затрагивается мышца, которая идет от носа к губе (и та, которую Агапов и подшивает). И зачастую теряется натяжение и она становится длиннее. Поэтому если сделать сначала буллх, а потом рино - мышца может опять стать длиннее. Слова самого Агапова)

Обо мне:
  #2999  
Старый 11.06.2014, 18:03
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Что касается Агапова - его методика отличается тем, что помимо сокращения расстояния в районе ноздрей, где вырезается полоска кожи и будут видимые швы, он подшивает МЫШЦУ в районе колумеллы. Поэтому разрез только внутренний, но расстояние сокращается.
да, там есть швы, в ноздрях (изначально!) ..почему я и хотела сделать с подрезанием ноздрей (пока не дали разрешение на "взлет"((
под колумеллой нет

Обо мне:
  #3000  
Старый 11.06.2014, 22:02
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Tiglatpolossar мне кажется невозможно как на фото понравившихся губ.. У вас бороздка( углубление) меж носом и красной каймой верхней губы совсем другая по форме.. Даже если ее нитями расширять, или если булхорн только под ноздрями делать не трогая коллумелы , все равно не получится.
А вам пойдут вообще такие губы? Может и не пойдут..
На мой взгляд вам булхорн нужен но не много убирать, у вас подбородок не маленький. Ну и просится увеличение объема губы как нижней так и верхней- каким способом- вам решать
Цвет волос вам идет , но ради эксперимента после булхорна например можно попробовать и блонд) Только не белый) а средний блонд.

А, и прическу изменить с локонов на более прямые без завитушек волосы) На мой взгляд вам пойдет. И выглядеть на 25 будете)
Меняться так меняться)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©