Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 03.01.2014, 20:20
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

lila наверное мне поэтому и было жутко больно!!! Я чуть в обморок не упала там(( Обычно я терпеливая.. Ради красоты)))
  #242  
Старый 03.01.2014, 20:45
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Marisha я тоже не про денежное возмещение, так как это не те деньги. А поставить взамен вылезшей новую за их счет или, может быть, какие-то процедуры существуют, чтобы все установилось, закрепилось и заработало. Девочки, а почему никто не пишет Ф.И.О. врачей или название клиники? Ведь здесь, скорее всего, врачебный косяк.
  #243  
Старый 03.01.2014, 21:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ой.... ну вапче-то их неочень больно ставить... Но это ведь так субъективно...
  #244  
Старый 04.01.2014, 10:14
Аватар для ininjan
ininjan ininjan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 9
ininjan на нуле
По умолчанию

Marisha; lila наверное мне поэтому и было жутко больно!!! Я чуть в обморок не упала там(( Обычно я терпеливая.. Ради красоты)))

Присоединюсь к обсуждению) Вчера ставила нити -косички по овалу и под подбородок. Самое болезненное в этой процедуре - уколы лидокаина. Потом лежишь и не чувствуешь НИЧЕГО, кроме рук косметолога. Я даже задремала)) Ставили по 4 штуки с каждой стороны плотно по овалу и 4 короткие косички на плюшку под подбородок. Доктор сказала пару дней носит эластичный бинт и спать в нем. Синяков почти нет, отек минимальный, чуть- чуть больно если плотно прикоснуться. В общем по процедуре - все не так страшно, как я ожидала. Надеюсь на такой же хороший результат).
Кстати мой доктор месяц назад поставила себе также по овалу нити и на щеки. Я на ней результат вижу). Но она и до того была молода и прекрасна! По ее ощущениям эффект нарастает со временем. Ну, будем посмотреть!
  #245  
Старый 04.01.2014, 10:44
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Marisha , такое иногда случается, почему сразу не обратились к своему доктору?Он бы аккуратно обрезал кончик, у меня было то же самое, кончик вылез под подбородком, обрезали и никаких проблем не было, ни в коем случае нельзя было тянуть , естественно, что вы нить вытянули.Ну, вы даёте, девочки.Позвонить хотя бы своему доку могли? Вряд ли бы она предложила самой что нибудь исправлять.Это не косяк доктора.Мимика и т д, лицо же не абсолютно неподвижное, вы же помните в рекомендациях не вертеть головой, шеей, спать строго на спине 2 недели, не случайные же рекомендации.

ininjan , по нижней трети с мезонитями самый хороший результат, как я поняла.У меня год прошёл, я довольна, буду ещё позже ставить.

Обо мне:
  #246  
Старый 04.01.2014, 23:34
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Белая я доктору звонила! Она как раз сказала всю нить вытащить! Тк у меня там постоянно открытая рана и нитка из нее торчала, она сказала, что так можно инфекцию туда занести и воспаление начнется..
И я вообще не пыталась нить изначально вытаскивать, а просто обрезала кончик и после этого она сама стала за счет мимики вылазить все больше и больше..
И у меня 2 недели давно уже прошли! У меня месяц сейчас уже точно им..
  #247  
Старый 05.01.2014, 13:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

yes-yes, вытащить правильнее чем не вытащить ;) В случае торчания с внутренней стороны рта совершенно верно про инфекцию
  #248  
Старый 09.01.2014, 12:37
Аватар для Rodleno
Rodleno Rodleno вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 16
Rodleno на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
Девушки, у меня с этими нитями все не Слава Богу!((
а сегодня я хотела кончик нитки обрезать, тк он острый как леска и во рту колет я потянула за него отрезала кусочек, а теперь вся нитка вылазит больше и больше(( так похоже вся она и вылезет со временем(((
Не знаю что и делать.. :
Здравствуйте. Я сделала 30 шт. 23 декабря.
Синяки полезли на 3-ий день. Жуткие. Боли, правда, совсем не было.
Усиленно мазала синяки, до аллергии домазалась.

А одна нитка упёрлась кончиком в кожу на скуле. 3 января я не выдержала, расковыряла бугорок и пинцетом вытащила. Просто вытянула.

На сегодня эффект всё же есть, но незначительный. Отчетливо расправился лоб, это да.
И как ни странно, немного ушли прискуловые отёки. Но кожа (видимо от чересчур тщательного мазания гепаринкой подпортилась).

Вот теперь вся в недоумении продолжать их ставить?

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Marisha , Позвонить хотя бы своему доку могли? Вряд ли бы она предложила самой что нибудь исправлять.
Так вот мой "доктор" именно мне и посоветовал "Тяни и вытаскивай к чертовой матери")))

В любом случае, надо искать адекватного доктора. Мне, если честно, косметолог на дому делала. Рискнула я.

Цитата:
Сообщение от ininjan Посмотреть сообщение
Синяков почти нет, отек минимальный, чуть- чуть больно если плотно прикоснуться.

Кстати мой доктор месяц назад поставила себе также по овалу нити и на щеки. Я на ней результат вижу).
Вот, мне кажется, грамотный подход к делу.

Я не покажусь Вам слишком наглой, если осмелюсь попросить поделиться координатами Вашего доктора?
  #249  
Старый 09.01.2014, 13:24
Аватар для ininjan
ininjan ininjan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 9
ininjan на нуле
По умолчанию

Rodleno, да, могу поделиться)) Давайте почту, пришлю вам ссылку на ее сайт
  #250  
Старый 09.01.2014, 14:38
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Rodleno
Цитата:
Сообщение от Rodleno Посмотреть сообщение
И как ни странно, немного ушли прискуловые отёки
вот-вот и для меня радость от того, что прискуловые скрадываются от мезонитей и утренних отеков практически не бывает.
  #251  
Старый 09.01.2014, 18:20
Аватар для Rodleno
Rodleno Rodleno вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 16
Rodleno на нуле
По умолчанию

ininjan СПАСИБО!
Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
Rodleno

вот-вот и для меня радость от того, что прискуловые скрадываются от мезонитей и утренних отеков практически не бывает.
У меня по одной ниточке стоит под глазами всего.
Вот думаю ещё поставить?
  #252  
Старый 10.01.2014, 22:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

даже немного ушедшие прискуловые отеки по-моему это круто, а вовсе не незначительный эффект ;) Потому что эти подлые прискуловые вообще тяжелая для исправления весчь.
  #253  
Старый 14.01.2014, 06:06
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xlinkas Посмотреть сообщение
Я делала мезонити в мае этого года.
По контуру нижней челюсти - чтоб улучшить овал, подтянуть намечающиеся брыльки, немного носогубки и несколько коротких ниточек под подбородок - у меня маленький подбородок, есть склонность к отвисанию кожи. Чуть подбородок к себе - и здравствуй второй!
Нити посоветовала мой косметолог, она вообще определяет, что со мной делать.
Ну вот результатами я оооооочень довольна! Страшно жалею, что не сделала фото до процедуры, но эффект мне очень понравился!
Про брыльки вообще забыла, овал стал четкий, с прдбородком тоже все хорошо, теперь только уже при сильном прижимании его к себе появляется складка. В носогубках эффект меньше выражен, но на них акцент и не делали.
Синяков практически не было, парочка небольших была в месте введения нитей. Не всех, конечно, на все 14 нитей пара синяков
Но вот лицо было болезненным с неделю! Первые 2-3 дня даже кушала с трудом, нитки прям "покалывали" ощутимо так при движении челюстью.
Мне сказали, что их месяцев на 5 хватает, потом надо повторить. Повторю обязательно, это довольно подъемная по деньгам процедура, в отличие от того же фракселя, эффект от которого, на мой взгляд был менее выражен.
Как сейчас впечатления от нитей?
  #254  
Старый 22.01.2014, 18:40
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня. Я сделала мезонити в клинике. Сегодня 5 день, под левым глазом еще сохраняется отек, а еще огромный фиолетовый синяк. Даже не знаю когда это все пройдет. Но уже сейчас вижу, что проблему мою эти нити видимо не решат. А именно, я страдаю от т.н. прискуловых отеков, мне врач предложила решить эту проблему мезонитями. Поставили по 5 гладких ниточек на каждую скулу. Кстати, было совсем не больно. Только дороговато, по 1500 за нить. Но я тут почитала на форуме, эту проблему не так-то просто решить. Жаль. Зря потеряла время
  #255  
Старый 22.01.2014, 19:02
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

oleandra ну вы даете, всего 5 дней прошло!
Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
Поставили по 5 гладких ниточек на каждую скулу
а мне вот ставили прямо на эти отеки. Синяки и отеки на две недели были точно жуткие. К месяцу появился результат. Скоро год будет после первой установки, а в течение года добавляла еще по два раза. Результат есть. Фоты я здесь размещала. Результатом оч и оч довольна. И всех склоняю попробывать именно на данную проблемную область. Чем черт не шутит,может будет результат. Вот попробывала сосчитать сколько я поставила всего за год на эту зону - где-то 25 ниток под каждый глаз. Ну это за три раза. Я делала их, как и советуют, вместе с фракционником. Говорить о том, что это результат от фототермолиза, то не соглашусь. Потому что делала его до нитей за год, как и положено 3 раза, но на эту зону такого результата не было. Пока не планирую ставить больше, реально задолбала реаба, синяки и отеки в этой зоне будь здоров и уходят очень долго, проще пережить операцию, к чему я сейчас и склоняюсь. Вот так! Удачи вам и отличного результата. И пережить это настроение!
  #256  
Старый 22.01.2014, 21:36
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

bukvoed , ваш опыт очень вдохновляет, может и мне поможет. А то я уже не знаю, что делать. Ни фраксель, ни инъекции гиалуронки, ничего не помогает. А операцию боюсь. Вот может мезонити. Но наверное по 5 мало, придется добавлять.
  #257  
Старый 23.01.2014, 12:52
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

oleandra гиалуронку ни в коем случае, ботокс очень тоже аккуратно (в углы глаз ни-ни) лично у меня все это (в руках бестолкового косметолога) и вылезло в огромную проблему...
  #258  
Старый 23.01.2014, 13:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

к сожалению, с нитямине всетак просто. У некоторых суфы сглаживаются, а у некоторых наоборот. Насколько я поняла, предугадать это невозможно. Но я тоже лично видела девушку, которой ставили нити. Видела до и после процедуры, и имела возможность следитьза ней два месяца. В этом случае по суфам был великолепный результат... и вообще вся кожа будто стала на размер меньше, чем была прежняя растоптанная)) Девушке под 50 )
  #259  
Старый 23.01.2014, 14:56
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Мне 43, у меня с одной стороны нет суфа, а с другой есть, какая то я несимметричная. А теперь после установки нитей с той стороны, где нет суфа и отека практически нет, и синячок совсем маленький. А с другой .... Синяк огромный фиолетовый, я сначала даже подумала, что это нитки просвечивают, но уж слишком толстая полоса для нитки. А под синяком был большой отек, теперь он уменьшился но совсем не проходит. Переживаю вдруг он останется. Будет суф, а над ним еще отек. Страшно. Девочки, напишите, как долго сходят эти синяки окончательно.
  #260  
Старый 28.01.2014, 16:23
Аватар для poshta
poshta poshta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2014
Город: москва
Сообщений: 6
poshta на нуле
Unhappy

Что то у меня совсем всё не так как описано выше! Я пошла по скидочному купону в Новоклиник! Врач толком не смотревши,спросила что меня беспокоит,я сказала брыли,она мне сказала что на брыли надо ставить не менее 60 гладких нитей,что бы был эфеект! Я тут читаю ,кто три,кто пять ,а мне 60 нитей на нижнюю часть лица (доплатила 20 тысяч)! Никто меня не фотографировал,как тут описано! Операция терпимая,немного неприятная! Прошла неделя.болей уже нет никаких,почему то кажется мне что нижняя часть лица утяжелилась,сползла и брыли стали ещё больше и появился второй подбородок,которого не было! Синяков на лице нет,но шея вся синяя под подбородком! Подскажите может быть ещё не время и эффект буде? Ещё я со страху ничего не считала,только как то не верится,что она 60 нитей поставила,как то она считала на одной щеке 8,потом на другой 8,короче дурдом
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©