Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 01.12.2013, 21:27
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

c/nataha спасибо огромное!
  #882  
Старый 01.12.2013, 22:54
Аватар для Галчона
Галчона Галчона вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Галчона на нуле
По умолчанию

Bik у Вас недостаток костной ткани был на ВЧ? Для чего такая операция нужна?

ГуляС почему 8-ки удаляете? У вас столько напланировано! Это по времени, наверное, долго будет?
  #883  
Старый 01.12.2013, 23:56
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

Галчона 8-ки всем удаляют перед оп!у меня просто 3 зубов на вч нет-слева и справа мосты.и зубов нет лет 20-более даже!кость тонкая там совсем.завтра поеду к хирургу,который будет имплантировать и там станет понятно-на полгода это растянется или кость уже сразу с имплантами поставят!если кость более 4мм,то выйдет быстрее!МРТ покажет!
  #884  
Старый 02.12.2013, 00:27
Аватар для Галчона
Галчона Галчона вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Галчона на нуле
По умолчанию

ГуляС мне хирург ничего не говорил про удаление 8-к... А кость, когда берут из другого места, там потом проблем не возникает с недостатком кости?
  #885  
Старый 02.12.2013, 12:48
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от c/nataha Посмотреть сообщение

Дальше началась жесть
Наташенька, все-все знакомо! Вернее, что Вы описываете, разве что температуры не было. Если и была, то невысокая, я могла и не заметить в таком состоянии.
Не беспокойтесь - скоро все это пройдет! Насчет сустава не знаю, остальное точно все должно становиться только лучше. Мурашки - это оч.хорошо, значит, чувствительность возвращается, хоть и противные это ощущения, надо признать.
Я так вообще первые несколько дней после операции, пуская слюни, уверяла всех, что вот знала бы - не пошла. Но это все скорее от дискомфорта. Помню, что обезболивающим тоже затарилась, так у меня до сих пор его запасы лежат - в какой-то момент отпала необходимость. Мне казалось, что вообще трактор по мне проехал, а в итоге на 13й день уже на работу вышла.

Цитата:
Сообщение от c/nataha Посмотреть сообщение
Меня интересует вопрос: с резинками долго после оп ходить предёться?
о это как повезет! у меня было так - только я к ним приноровилась, научилась лихо накидывать на крючки, так и перестали быть нужными. Справа долго достаточно проходила, правда, надевала только на ночь, т.к. при одевании смещались центры, и АР сказал днем не носить, а ночного ношения будет достаточно.
Правда, я их сняла уже - говоря откровенно, после оп из-за сточенности зубов не было справа никакого контакта, а сейчас как-то зубы сами начали контактировать. Видать, жую много...

ГуляС, да уж, все как-то наложилось. и бедный ребенок однако! не переживай!
  #886  
Старый 02.12.2013, 12:57
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГуляС Посмотреть сообщение
Галчона 8-ки всем удаляют перед оп!
не всем.

Обо мне:
  #887  
Старый 02.12.2013, 13:10
Аватар для Bik
Bik Bik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Bik на нуле
По умолчанию

Да у меня недостаток на ВЧ кости,несколько зубов давно были удалены - в советское время,были гранулемы, вот так попала, последних не было, в 2000 году протезировалась, внизу имплант поставили, а наращивание еще была новая тема, стоял бюгель навесной на ВЧ слева, все было как свое - жевала все подряд. В прошлом году 1 зуб из-за гранулемы справа на ВЧ все таки удалили, мост обратно навесили с вкладкой. Сказали думать, что будем делать - наращивать или съемные делать новые.Я на год и пропала - наращивание как-то жутко было. Мне 59 сейчас, вот как-то чищу зубы - а в руках остался и мост с передних зубов и бюгель - это было в начале сентября, хорошо не в отпуске.Быстро поехала к своему стоматологу - мы с ним с 2000 года и общаемся, ну вот конечно посыпалось - 2 и 3 слева удалили, с одномоментным имплантированием 4 октября, от переднего моста лишнее отпилили, а бюгель нарастили - чтобы было чем жевать. Впереди замаячила перспектива остаться совсем без ВЧ - вот и решилась на наращивание - надо дать шанс себе - перетерпеть и двигаться дальше. Так что 29 сделали костную пластику.

Но кость нарастили пока с одной стороны с левой, кость из бывшей 8 внизу, все растянется на год мне сказали - ждем приживления - ставим импланты, и т.д. Справа на ВЧ еще нет пары зубов - думаю, что опять будем наращивать через какое-то время. В больнице такие молодые - с проблемами - в основном с 8-ками, девочка сказала - ей под общим удаляли.
  #888  
Старый 02.12.2013, 15:15
Аватар для Nymphae
Nymphae Nymphae вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
Nymphae на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут новичок, 2 дня штудировала форум, смотрела видюхи и тп. Мне 26,5. У меня асимметрия лица очень выраженная внешне, смещение челюсти на 0,5 зуба, переразвитие правой стороны НЧ, орт на консе говорила, что это может быть как результат постоянного использования правой стороны. жую справа (привычка), сплю на правом боку. Короче в семье такая 1. Носила брекеты в 15-16 лет. Щас рецидив. Да и уже пофиг на небольшую кривизну зубов. Загорелась оп., не могу решиться куда все-таки идти - МГСМУ или Эвклаз. И с чего начать. Где можно сделать спиральную томографию черепа? Если она будет, нужны ли орту рентеген снимки, у кого можно удалить полулежащие восьмерки? Цены в ЦНИИС, мягко говоря, кусаются и бесит что на консе орт дала направления к ним на все возможные рентгены, томографию. Я как будущий пациент рассуждаю так: 1. удаляю восьмерки 2. Делаю слепки и спиральную томографию черепа (подскажите, где). 3. Иду со снимком на консу к Набиеву (или сразу к орту берекеты ставить?). 4. Иду к Дробышеву... а дальше видно будет, я даже диагноза своего не знаю. Интересно, где больше шанс получить квоту на оп и реально ли это для меня (прописка в Иркутске, живу в Москве без регистрации).
  #889  
Старый 02.12.2013, 15:23
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

В Эвклазе по квоте не делают, это частная клиника.
Кстати, девушки, по поводу гипсовых слепков - куда идти? Их везде сделать можно или как? Бред какой-то, по инету не могу найти.
Кто где делал, поделитесь, плз.
  #890  
Старый 02.12.2013, 15:33
Аватар для Nymphae
Nymphae Nymphae вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
Nymphae на нуле
По умолчанию

Я знаю, что Эвклаз - частная. Имела ввиду ЦНИИС. Все к тому что у Набиева. Просто если по квоте там и можно, где гарантия в будет делать сам Набиев, к другому страшно, нужен опытный хирург. Кацуя, а Вы где делали томографию? Вы же уже были у Набиева. Он дал какой-нибудь контакт. А то у меня ни одного снимка, ничего нет...

Ну самое сложное это решить где делать. Главное - результат. Кто-нибудь делал в МГСМУ, есть фото? а то по асимметрии результаты только у ФХ видела (впечатлило). Ищу ему более дешевую альтернативу. И где взять нормального орта, чтобы не за 150 у них брекеты ставить, а хотя бы за 90-100.
  #891  
Старый 02.12.2013, 15:40
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

по счастливой случайности бумажка с контактом с собой...
МРТ делала в больнице №1 им. Пирогова.
ФХ дал телефон МРТэшницы - 8 916 1104045 (Елена Александровна). Принимает по Пн, Ср, Пт. Цена вопроса - 3500р.

Nymphae, от куда взялась такая инфа, что только ФХ спец по асимметрии? В архивах темы есть и другие примеры. Я сейчас только в конце 1-го архива..
А где вы результаты ФХ видели?
  #892  
Старый 02.12.2013, 16:01
Аватар для Галчона
Галчона Галчона вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Галчона на нуле
По умолчанию

Bik Вы молодец, не сдаётесь! Ситуация не простая... но Вы должны справиться! Желаю быстрейшего приживления. А как самочувствие в общем?
  #893  
Старый 02.12.2013, 16:25
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Bik посмотрите вот эту тему, там есть информация по вашему вопросу
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3093


Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Кстати, девушки, по поводу гипсовых слепков - куда идти? Их везде сделать можно или как? Бред какой-то, по инету не могу найти.
Кто где делал, поделитесь, плз.
я пошла в районную стоматологическую поликлинику к ортопеду и он мне сделал за 300р.)
  #894  
Старый 02.12.2013, 16:26
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Так и думала, спасибо.
  #895  
Старый 02.12.2013, 16:29
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Nymphae у вас нет лички еще, напишите мне на мыло sobakkka @ inbox точка ru. У меня есть пара знакомых примеров исправления ассиметрии в мгмсу)
  #896  
Старый 02.12.2013, 17:18
Аватар для Nymphae
Nymphae Nymphae вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
Nymphae на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
по счастливой случайности бумажка с контактом с собой...
МРТ делала в больнице №1 им. Пирогова.
ФХ дал телефон МРТэшницы - 8 916 1104045 (Елена Александровна). Принимает по Пн, Ср, Пт. Цена вопроса - 3500р.

Как называется правильно снимок, подскажите. И как считаете, лучше "фоткаться" до удаления восьмерок или после?

Nymphae, от куда взялась такая инфа, что только ФХ спец по асимметрии? В архивах темы есть и другие примеры. Я сейчас только в конце 1-го архива..
А где вы результаты ФХ видели?
Результаты видела в программе "Здорово жить" на сайте Эвклаза.

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Nymphae у вас нет лички еще, напишите мне на мыло sobakkka @ inbox точка ru. У меня есть пара знакомых примеров исправления ассиметрии в мгмсу)
Я Вам написала
  #897  
Старый 02.12.2013, 17:39
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

ГуляС , а какой ОРТ сказал, что Сенек и все. Я была у него на конс-ции, по общению трудно что- то сказать, но он вообще ничего не говорил и молчал. И какое- то лицо безразличное. Сакура у него оперировалась, вы о ней читали? Писала, что и после оп на вопросы не особо отвечал. Я вот думаю, мож еще к андреищеву съездить, хотя бы что он скажет. Он единственный у кого я не была.
  #898  
Старый 02.12.2013, 17:39
Аватар для Bik
Bik Bik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Bik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галчона Посмотреть сообщение
Bik Вы молодец, не сдаётесь! Ситуация не простая... но Вы должны справиться! Желаю быстрейшего приживления. А как самочувствие в общем?
Спасибо, сегодня уже ничего, главное t нет, правда еще сегодня последний день антибиотик принимаю, а там посмотрим. Какая то слабость еще присутствует, пока дома сижу.
  #899  
Старый 02.12.2013, 17:42
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Если вы уже решились на этот долгий путь, как определили для себя, что делать если вдруг(учитывая не 25 летний возраст) получится ранний птоз тканей, вызванный длительным после оп отеком( как об этом писала аннеко)???
  #900  
Старый 02.12.2013, 17:48
Аватар для Bik
Bik Bik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Bik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Bik посмотрите вот эту тему, там есть информация по вашему вопросу
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3093



я пошла в районную стоматологическую поликлинику к ортопеду и он мне сделал за 300р.)
Спасибо, эту тему я тоже читала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©