Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 18.07.2013, 04:02
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Не на всех фотографиях шею подправляла. Да и вообще, билеты в Тай уже куплены))) это будет лучший подарок себе на др)))

А разве шею можно сузить?!?

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
"Пластиковость" идет от татуажных (рисованных?) бровей, надутых скул, мощного подбородка и плохо нарисованных губ. Но в данной теме мы все же обсуждаем только ментопластику.
Ну скорее да, от надутых губ и ужасных бровей... Татуаж можно было получше сделать.
Плюс кожа липофилом натянулась и выглядит очень неестественно. У девушки своего то уже ничего не осталось. Но, все же, я против липо на лице. Может быть ягодицы или что там им еще делают будут и лучше выглядеть. А на лице это как-то не очень. Имхо

Обо мне:
  #222  
Старый 18.07.2013, 21:26
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Pleasant_girl, аааааааа.. Семен Семеныч

хосподи.. откуда берутся такие страсти? Сосуды есть в любой части лица и тела, синяки и гематомы могут быть везде. Я колю три года туда уже, примерно раз в 5-6 мес, никаких гематом, крохотные синячки бывают конечно, но они , повторюсь, бывают везде, где колят! Это конечно не айс, но в том плане, что утомительно, постоянно надо подкалывать, и хочется как-то решить проблему навсегда, а не временно. Вопрос -как?
Я так поняла, что мою проблему имплант не решит, после него все равно придется подкалывать гель постоянно, а это меня не устраивает совершенно. Если только ставить импланты и по бокам челюсти.Что так, что эдак, хорошего мало
Спасибо Натали, Вы меня успокоили. И действительно, все равно хочется решить эту проблему не на время, а навсегда, и ко мне приходят периодически такие мысли, но пока все же буду обходиться гелями в подбородок А там может уже и до подтяжки типа эндо средней и нижней трети дотяну, чтоб этим самым как бы выделить, очертить подбородок более явно, как и было в юности, по фоткам видно

Обо мне:
  #223  
Старый 18.07.2013, 21:26
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Jne Ну раз все уже решено, ни пуха ни пера вам.
Не пропадайте после оп, очень интересно посмотреть на ваш результат.
Шея при платизмопластике не становится уже, а подтягивается сама мышца и ушивается лишняя кожа ( если она есть), можно при необходимости сделать липосакциюи получается четкий шейно- подбородочный угол.

Обо мне:
  #224  
Старый 20.07.2013, 20:05
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Jne, на 11странице обсуждались фотографии девушки, хирург Гуляев.
Девушка стала значительно лучше. Хотя мне не нравиться такой типаж.
Мне по вкусу больше актриса Аманда Сейфгрид ..
Про подбородок- он квадратный, но у девушке До ментопастики уже был такой формы подбородок. И в целом он ей идет
  #225  
Старый 01.08.2013, 16:01
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
А как твой подбородок себя ведет? И какова его форма?
Ленаа, отвечу здесь, чтобы по правилам Результатом я очень довольна, хотя конечно, как и многие, хотела бы иметь в результате идеально ровную линию овала, которую предположительно мог бы дать более длинный по бокам имплант, но я не уверена, что это возможно. Да и на переделку я точно не решусь, это уже слишком Есть более насущные проблемы с внешностью, которые надо решать. Когда соберусь на смас, обговорю с хирургом, чтобы подравнял переходы по бокам от импланта липофилом. Повторюсь, в целом я очень довольна результатом. Есть один настораживающий момент: в последнее время вернулись проблемы с артикуляцией, которые были в начале, есть какое-то затруднение с произношением некоторых звуков, например "тс" . Окружающим это не заметно, но в принципе я конечно не хочу, чтобы это оставалось, по ощущениям, это возникло из-за появившегося опять внутреннего отека подбородка, который внешне никак не проявляется. Почему уже ушедший отек возник вновь - непонятно, срок уже - 4 месяца после оп. На прилагающихся фотографиях подбородку 3 месяца.
  #226  
Старый 01.08.2013, 17:16
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Happy, мне очень очень нравится!!! И форма супер, и стоит как родной, про Смас не смеши никого, нет проблем, овал и шея супер, видно на фотках.... Поздравляю!!!!!!!

Обо мне:
  #227  
Старый 01.08.2013, 17:30
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

lenaa, ППКС! Happy29, я тоже считаю, что у тебя идеальный подбородок, и никакого перехода от подбородка к щеке не заметно, овал идеальный и форма подбородка тоже - не квадратня и не острая, а закругленная, женственная, то что доктор прописал. Я вот все до сих пор парюсь по поводу того, что Гурьянов меня подбил на более острый подбородок, чем было задумано вначале. На моем лице закругленный смотрелся бы органичнее, но Гурьянов любитель остреньких подбородков, как он сам сказал, ну я и доверилась....Но переделывать, конечно, не буду...
  #228  
Старый 01.08.2013, 19:39
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

lenaa , owaiss, спасибо большое за комплименты, очень приятно! Но проблемы с птозом реально есть, средняя зона съехала весьма заметно, веки тоже, овал проблемный при наклоне головы, да и все хирурги, у кого была, все говорят, что показано мне омоложение, рано у меня птоз стартовал. Только вот надо определиться с методикой, уже голову сломала, ну в этом я точно не одинока Метнулась бы к Мартену, была б возможность, а так придется ждать, пока наши хай-смас освоят Все, про птоз больше не буду, а то не по теме.
owaiss , мне форма твоего подбородка нравится, но понимаю твое недовольство, жаль, что ты не настояла на своем видении. Конечно, какие переделки, если б это было так просто... переделывать нужно косяки, а так до бесконечности можно себя кромсать из-за нюансов.
  #229  
Старый 02.08.2013, 00:26
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Наталлек в 2011 году писала:
напишу последовательность моих действий. я сама не москвичка, посему старалась все организовать так, чтобы в москве быть по-минимуму.
1. списалась с Гурьяновым по мылу. Многие вопросы можно по мылу уточнить. Обязательно обговорите вопрос оплаты. За неделю до моей оп выросли цены, а доктор меня не предупредил. А цена выросла значительно- на 8000 руб. Слава богу у меня была возможность оплатить.
2. Связалась с Ильей Петровичем. Он сказал, какую кт делать. Я сделала кт у себя дома. Экономит время и в моем случае еще и деньги.
3. Отправила кт Гурьянову. Он сам посмотрел и ИП передал. Тот отправит на изготовление модели моей челюсти. Экономит дней 10-12.
4. Когда я получила письмо от Гурьянова о том, что модель готова- назначили день операции. Назначали на пятницу.
5. В понедельник я приехала в москву и сразу к АС на консу. Сделали сразу скан и моделирование.
6. Во вторник я пошла к ИП. У него уже были размеры и даже приблизительно сделанная модель импланта из воска. Сделали снимок в боковой проекции. Я показала фотки подбородка, который я хочу получить в итоге.
7. Опять встреча с ИП в среду- часов 5 лепили подбородок. И еще мое кт прогнали через их программу. Там было видно, как и где выходят нервы и сосуды.
8. В среду потом поехала к АС и показала ему восковую модель импланта. АС что-то подкорректировал. Отвезла всю конструкцию опять к ИП. На доработку.
9. В четверг забрала стерильный готовый Имплант.
10. В пятницу утром была операция. Вечером АС посмотрел еще раз (часов 8 вечера было) и в принципе отпустил домой. Со строгими указаниями. Ночь ехала на поезде.
11. Через неделю съездила в москву сняла швы.
У меня сутки в клинике входили в стоимость операции.
Обязательно запасайся которолом, т.к. вечером в поезде у меня еще действовал укол, сделанный в клинике. Утром проснулась с дикой болью- чуть не чокнулась, пока домой с вокзала доехала.
Если есть еще вопросы- задавай.
Сутки с клинике летом стоили 4500 с питанием.

Девочки, кто может подсказать последовательность действий в случае, если я хочу заказать имплант у Ильи Петровича, но делать операцию в своем городе? я не понимаю к Гурьянову нужно будет идти на моделирование или он не делает моделирование без последующей операции?
А кто -нибудь делал ментопластику индивидуальным имплантом, но не у Гурьянова?
Запланировала на 15 сентября ринопластику, заодно задумалась и об ментопластике, как вы думаете я могу успеть изготовить имплант до 15 сентября?
  #230  
Старый 02.08.2013, 18:14
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

director , возможно, что Гурьянов не делает моделирование без последующей операции, но лучше вам ему написать и спросить. Если не делает, тогда вам нужно связаться с Ильей Петровичем напрямую. И про сроки вам только И.П. ответит.
  #231  
Старый 02.08.2013, 21:49
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
жаль, что ты не настояла на своем видении
К сож., у меня не было четкого видения, т.к. изготовление нового импланта было импровизацией Ильи Петровича, и я не представляла, как он будет выглядеть на мне. Может, предыдущий имплантат был и не лучше, сейчас это уже не проверишь, но Гурьянов оказался абсолютно прав одном: нельзя было давать мне возможность выбора между двумя имплантатами - какой бы я ни выбрала, потом бы считала, что другой был лучше. А я вообще человек нерешительный. Для меня любой выбор - это катастрофа! Поэтому я предоставила выбирать Гурьянову. Так что у меня никаких претензий к нему, я скорее довольна, чем недовольна. А нюансы надеюсь подкорректировать липофилом и мини-лифтингом.
  #232  
Старый 03.08.2013, 00:28
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
director , возможно, что Гурьянов не делает моделирование без последующей операции, но лучше вам ему написать и спросить. Если не делает, тогда вам нужно связаться с Ильей Петровичем напрямую. И про сроки вам только И.П. ответит.
Спасибо за ответ!! А у Ильи Петровича есть мыло?
  #233  
Старый 03.08.2013, 01:32
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

owaiss , понимаю, у меня тоже не было четкого видения, я только просила, чтобы не было "отдельности" подбородка и он не был слишком заострен, моделирование, конечно, весьма помогло определиться с формой. Я вообще изначально пришла с фотографией Изабеллы Аджани для образца Гурьянов тактично спустил меня с небес на землю: "Давайте все же будем отталкиваться от вашего лица"

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
А нюансы надеюсь подкорректировать липофилом и мини-лифтингом.
Оптимальное решение, на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от director Посмотреть сообщение
А у Ильи Петровича есть мыло?
director , кажется, девочки выкладывали контакты в этой теме, не помню только, телефон или мыло, попробуйте поискать или кто-то напишет, я все через Гурьянова делала, так что у меня контактов, к сожалению, нет.
  #234  
Старый 18.08.2013, 10:09
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Девочки, прошло только 2 недели. Отек все еще сильный) доктор сказал, что только через 3 месяца сойдет 80% отека и окончательный результат можно будет увидеть через пол года...Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1376806153.507184.jpg
Просмотров: 983
Размер:	13,9 Кб
ID:	91946

Обо мне:
  #235  
Старый 18.08.2013, 10:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 328 раз(а) в 3 281 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 560
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Jne, клаааснооо!!! Оч здОрово! А почему три импланта, я там в твоей теме спросила, но лучше здесь наверно. Расскажи подробно, плз. Один по центру, два по краям челюсти? Это ж то , что мне надо)))

Кейт Мидлтон получилась)))
  #236  
Старый 18.08.2013, 13:47
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Да, именно, один на подбородок и по одному в углы)
Жду, когда уже отек везде сойдет))

Обо мне:
  #237  
Старый 18.08.2013, 21:05
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Ой, как красиво!!! Вы тааааак преобризились!!! Молодец!К-Р-А-С-О-Т-К-А.

А кто оперировал?
  #238  
Старый 18.08.2013, 22:01
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Боюсь, имя мало что даст) я делала в клинике Preecha в Тайланде)) доктора зовут Sutin Khobunsongserm))

Обо мне:
  #239  
Старый 18.08.2013, 22:25
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Jne, присоединяюсь к поздравлениям! Вырисовывается замечательный результат! Жалко, фото нечеткие, хотелось бы получше разглядеть. А какова цена вопроса, если не секрет?
  #240  
Старый 18.08.2013, 22:53
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Jne , красота! Тоже хотелось бы рассмотреть получше
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©