Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 07.06.2013, 07:28
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Стеша, у меня тоже было онемение нижней губы и нарушение мимики после оп. При повторке этот эффект может быть сильнее, да. Вообще, пока отложу эту затею.
Картошка, ты пообщалась с Брусовой?
  #122  
Старый 07.06.2013, 13:14
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Тигра, у меня не просто онемение, у меня не двигается часть губы,вернее не опускается в низ при разговоре. Доктор говорит, что с этой стороны сложнее было вынимать, все проросло своими тканями + было смещение.
  #123  
Старый 07.06.2013, 14:20
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Стеша а ты у кого вынимала? Прости, если ты уже писала. Насколько я помню, у меня тоже первое время нижняя губа не опускалась. Гурьянов при очередном осмотре сказал: "Опустите нижнюю губу" и, посмотрев на мои безуспешные попытки, сказал так удовлетворенно (мол, так и должно быть, прозвучало в его интонации): "Не можете!".
  #124  
Старый 07.06.2013, 18:34
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

owaiss, а когда восстановилась мимика? При установке у меня не было таких проблем. Вынимала у Вашего доктора.
  #125  
Старый 07.06.2013, 18:36
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ты знаешь, сейчас уже не вспомню, как-то постепенно... Собственно при разговоре проблем не было - ни с дикцией, ни с мимикой. Но улыбка была как в фильме ужасов
  #126  
Старый 10.06.2013, 16:27
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

У меня были проблемы с мимикой и в первый, и во второй раз. Дикция тоже подхрамывала первое время, когда говорила слишком быстро. Было ощущение, как через пару часов после посещения стоматолога: вроде губа частично под заморозкой, а частично уже отошла. Восстановилось не сразу. Несколько месяцев точно был дискомфорт. Даже сейчас чувствую некую минимальную "отбитость" в области шва.
  #127  
Старый 13.06.2013, 16:23
Аватар для Pleasant_girl
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 367
Pleasant_girl на нуле
По умолчанию

Anneco , а как вы из вынули?! Еще одну операцию делали? О_о
  #128  
Старый 13.06.2013, 17:12
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Да. Под местной анестезией. С подбородка (лично мне) было не больно удалять, вот когда его еще слегка подточили, было не приятно. И пластину из-под носа когда тянули (верхняя челюсть ей была скреплена), тоже, мягко говоря, сильно дискомфортно было.

Обо мне:
  #129  
Старый 15.06.2013, 16:04
Аватар для katj
katj katj вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 1
katj на нуле
По умолчанию

Я тоже хотела бы сделать увеличивающую ментопластику, но мне это реально необходимо. Советуют обратиться в ЦНИИС, подскажите пожалуйста к какому врачу лучше, я думала к Брусовой, может кто наслышан?
  #130  
Старый 16.06.2013, 16:09
Аватар для Смилла
Смилла Смилла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: СПб, Россия
Сообщений: 14
Смилла на нуле
По умолчанию

Дамы, расскажите, пожалуйста, кому-нибудь рекомендовали ломать нижнюю челюсть и двигать ее вперед? И при этом вы выбрали гениопластику и довольны результатом. Считаете ли Вы, что генопластика лучший вариант, чем челюстно-лицевая хирургия?
Также хотела бы сходить на консультацию к проверенному хирургу в Петербурге, который бы рассказал мне про результаты того и другого вида операции конкретно для меня. Не посоветуете специалиста?
И, конечно, хотелось бы услышать рекомендации, что и как просить при выборе импланта, чтобы потом не жалеть... Наверное, лучше индивидуальный? Хотелось бы, чтобы выглядело красиво и естественно...

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Да. Под местной анестезией. С подбородка (лично мне) было не больно удалять, вот когда его еще слегка подточили, было не приятно. И пластину из-под носа когда тянули (верхняя челюсть ей была скреплена), тоже, мягко говоря, сильно дискомфортно было.
Anneco, скажите, пожалуйста, а Вы сделали кроме челюстно-лицевой операции и гениопластику?

Или сначала сделали гениопластику, потом передумали и сделали операцию на челюсти? То есть Вы затем вынимали имплант?
  #131  
Старый 17.06.2013, 10:19
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смилла Посмотреть сообщение
Anneco, скажите, пожалуйста, а Вы сделали кроме челюстно-лицевой операции и гениопластику?

Или сначала сделали гениопластику, потом передумали и сделали операцию на челюсти? То есть Вы затем вынимали имплант?
Мне делали гениопластину вместе с челюстной операцией. Но у меня нет и никогда не было импланта - выдвижение своей костью.

Обо мне:
  #132  
Старый 18.06.2013, 00:36
Аватар для маша кошина
маша кошина маша кошина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2013
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 1
маша кошина на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, меня интересует увеличивал ли кто-то подбородок в Одессе у Патлажана в "Виртусе " или в клинике "Моцарт"? Решилась на операцию т.к у меня скошеный подбородок ,не знаю у кого делать.Моделирование не делают, предложили размер селиконового импланта XL,боюсь ,что очень большой.Кому то хоть предлогали такой размер?)))))Очень жду ответа.
  #133  
Старый 18.06.2013, 22:24
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Стеша, как твои дела? Что с губой? Мимикой? Есть положительная динамика?
  #134  
Старый 18.06.2013, 22:34
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Овайс, общая картина лучше, но губа с правой стороны попрежнему не опускается и чувствительности пока нет. Рот кривой. Пью витамины группы В и жду улучшений.
  #135  
Старый 19.06.2013, 15:30
Аватар для Pleasant_girl
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 367
Pleasant_girl на нуле
По умолчанию

Девочки, я все-таки никак не могу подвести итог для себя..
имплантант может воспалиться в любую минуту, хоть через год, через 5, через 20 лет? С какой регулярностью это происходит? Может, у кого есть некая статистика случаев, когда его пришлось вынимать? Или все-таки можно сказать, что это, скорее, редкое исключение?
  #136  
Старый 19.06.2013, 17:22
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Стеша, удачи тебе! Пусть с каждым днем будет все лучше и лучше и все плохое пройдет, как страшный сон!

Pleasant_girl, если бы знать ответ на ваш вопрос! В принципе некоторые доки, действительно, говорят что силиконовый имплантат может в любое время воспалиться, а медпор, вроде нет (обычно это говорят те, кто ставит медпор). А Гурьянов, например, говорит, что если в первые дни не воспалился, то дальше уже ничего быть не должно. При этом Тигра полосатая, которая делала у Гурьянова, писала, что у нее через 3 года было воспаление, которое она, правда, за пару дней ликвидировала приемом сумамеда. Вот и пойди пойми, где правда. Думаю, что какой-то риск есть всегда. Насколько большой, не знаю... Кому как повезет...
  #137  
Старый 19.06.2013, 18:00
Аватар для Pleasant_girl
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 367
Pleasant_girl на нуле
По умолчанию

owaiss, это и пугает... а Тигра разве у Гурьянова делала?..
Жаль, что среди нас и наших знакомых нет примера, когда имплантант в подбородок был установлен лет 20-25 назад.. было бы интересно посмотреть и послушать такого человека..
  #138  
Старый 21.06.2013, 22:28
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pleasant_girl Посмотреть сообщение
а Тигра разве у Гурьянова делала?..
Да
  #139  
Старый 22.06.2013, 21:10
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Pleasant_girl, вроде бы, Манечка говорит, что знает женщину, которая вставила себе имплант в подбородок лет 20 назад. Напишите Манечке в личку, может быть у нее и фотки есть.

Обо мне:
  #140  
Старый 23.06.2013, 13:42
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pleasant_girl Посмотреть сообщение
owaiss, это и пугает... а Тигра разве у Гурьянова делала?..
Жаль, что среди нас и наших знакомых нет примера, когда имплантант в подбородок был установлен лет 20-25 назад.. было бы интересно посмотреть и послушать такого человека..
Я как то писала про знакомую женщину, которая установила имплант силиконовый около 19-20 лет назад в Москве. Ведет очень активный образ жизни, летает часто, никаких осложнений никогда у нее не было, но есть одно но-поскольку в то время устанавливали не индивидуальные импланты как сейчас, а стандартные (у нее именно такой), то внешне не очень гармонично вписывается к ее лицу, и почему то морщится мышца подбородочная, что немного придает дисгармонию внешнему виду и выдает имплант. Ей самой очень нравится результат-а это главное

zanzibar Приветик Как у тебя дела? (мы с тобой по-моему на ты)
Я в связи с реставрацией улыбки после брекетов, пока отложила визит к хирургу по поводу выдвижения подбородочной косточки; а вчера "смоделировала" у косметолога свой подбородок плотным гелем (заложили гель в форме треугольника, очень нравится такой подбородок, мне всего 7мм не хватает в этой области, хирург говорил). И в который раз убедилась, как же буквально миллиметры преображают лицо!...результатом оч. довольна То есть подбородок - та область, где действительно нужно "семь раз отмерить и один раз отрезать" Теперь понимаю насколько осторожно нужно выбирать форму импланта и миллиметры выдвижения, хоть и не планирую этот способ увеличения для себя. Посмотрю что будет с гелем, от этого и буду дальше планировать свои действия.
Сорри, немного оффтоп получился

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©