Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 26.03.2013, 22:54
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 251
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Была как-то у него на консультации. Времени мне уделил минуты 3. Такого хамского отношения я не ожидала. Как будто я к нему домой и без приглашения приперлась.
Даже выслушать меня не захотел.
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 27.03.2013, 12:53
Аватар для Ksenya56
Ksenya56 Ksenya56 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 107
Ksenya56 на нуле
По умолчанию

Да Блохин уникум. Не хам он конечно. Просто юмор у него спецефический. К тому же он человек настроения. Мне он отвесил такой комплиментик: какая задница у тебя, вот сиськи тебе сделаем еше.... Даааа . Комуто может и нравиться такое обращение, но не мне. И конечно же, как настоящий " бог пластической хирургии" профессор не будет вам ничего подробно объяснять и тем более принимать во внимание ваше мнение. Спорить и убеждать бесполезно.
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 19.04.2013, 19:28
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

Ух, сегодня темой зачитаюсь! Очень хочу попасть к Блохину на увеличение груди. Есть еще несколько хирургов на примете, но учитывая тот факт, что цены на их услуги примерно одинаковы, я думаю, что выберу все-таки Блохина
Что-то мало его работ в галерее результатов вижу...(
Но то, что выкладывали в этой теме я посмотрела, девочки, как же красиво он вам сделал грудь! Загляденье
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 21.04.2013, 22:59
Аватар для Ksenya56
Ksenya56 Ksenya56 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 107
Ksenya56 на нуле
По умолчанию

Ninellen а вы на консультации у Блохина были? Откуда такая уверенность в его исключительности?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 26.04.2013, 15:32
Аватар для lena1104
lena1104 lena1104 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2013
Город: россия
Сообщений: 61
lena1104 на нуле
По умолчанию

Я была у него на консе. Да хам редкий. 3 минуты. никакого своего мнения. сказал 3 ка натюрель анатом +подтяжка. я говорю что хотела бы 4 ку круглые.. он кинул ручку на стол и сказал ассистентке- напиши пометку" Девочка хочет большие сиськи". так собственно закончилась моя конса. обозначил 450 тр. я афигела так немного...и ушла восвояси((( ну не было у меня такой суммы. сделала за те деньги какие были у другого хируга. не довольна. Пойду таки к Блохину по ходу на переделку через годик.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 26.04.2013, 23:00
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Фото lena1104 http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2183

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 02.05.2013, 16:31
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksenya56 Посмотреть сообщение
Ninellen а вы на консультации у Блохина были? Откуда такая уверенность в его исключительности?
На консе пока не была. Я более чем уверена в его исключительности. Мало кто из российских хирургов получил признание за рубежом, и никто не написал диссертацию и книгу о восстановлении железы после онкологии. Ко всему прочему, результаты "до-после" у его пациенток, которые я видела, еще раз доказывают тот факт, что если уж за сиськами, то к Блохину

Цитата:
Сообщение от lena1104 Посмотреть сообщение
Я была у него на консе. Да хам редкий. 3 минуты. никакого своего мнения. сказал 3 ка натюрель анатом +подтяжка. я говорю что хотела бы 4 ку круглые.. он кинул ручку на стол и сказал ассистентке- напиши пометку" Девочка хочет большие сиськи". так собственно закончилась моя конса. обозначил 450 тр. я афигела так немного...и ушла восвояси((( ну не было у меня такой суммы. сделала за те деньги какие были у другого хируга. не довольна. Пойду таки к Блохину по ходу на переделку через годик.
Я конечно не хочу никого обижать, но скупой платит дважды, такова жизнь... Лучше было поднакопить и сделать то, что нужно, сразу. И у Блохина по-моему есть возможность в кредит сделать, во всяком случае на его сайте написано, что у клиники с банком есть договор.

По поводу хамства я наслышана, но судя по интервью, которые я видела, он вовсе не хам. А вот сиськи он большие и неестественные не любит, он сам об этом говорил в какой-то передаче, что может даже не взяться за работу, заведомо зная, что получится некрасиво и неестественно. Так что... дело такое.

Последний раз редактировалось Ninellen; 02.05.2013 в 16:32. Причина: опечатка
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 02.05.2013, 23:59
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 251
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Ninellen, в интервью он может и не хам. А в жизни ...
После консультации с ним, хотелось быстрее от туда сбежать.
И еще удивило то, что консультация платная. Первый раз столкнулась с этим.
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 03.05.2013, 18:00
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

В каком смысле "хам"?) Может у него просто своеобразная манера поведения и общения... Хотя, в общем-то, для меня чьи-то личностные качества - последнее, что интересует. Мне не детей с ним крестить, а операцию у него делать (надеюсь, что у него). А с сиськами все к нему бегут, в том числе А сколько консультация стоила, если не секрет?
По-моему, почти у всех платная консультация
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 06.05.2013, 14:10
Аватар для Solange
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 84
Solange на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninellen Посмотреть сообщение
Лучше было поднакопить и сделать то, что нужно, сразу.
вопрос в том, кто решает, что нужно - доктор или пациент?
я уже давно хочу сходить на консу к Блохину, но вот читаю отзывы и боюсь, что он меня даже не спросит, чего нужно мне.
а просто предложит свой вариант - наилучший с его точки зрения.
и за другой не возьмется, или будет злобно иронизировать.

зы. у меня размер В+, я хочу подтяжку по ареолам (с их уменьшением), без имплантатов.
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 06.05.2013, 15:30
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию

Dar'ya ,Когда звонила в клинику, девочки на рецепшене сказали, что консультация стоит 1000 р. После встречи, сидела оговаривала детали с его администратором, договаривались о дате и пр. Когда пришла на рецепшен оплачивать стоимость консы, то с меня денег не взяли.
Возможно С.Н. видит, что клиент хочет "быстрее сбежать" после консультации с ним и на ОП не придет- тогда конс-ия платная.

Solange , будьте готовы,что он вам ответит:"А если сделать так, милочка, то будет полная ж**а!"
Советую отрешиться от его манеры ведения беседы и послушать,что предлагает. Кстати, если он видит, что Вы ЕГО клиент, и не сбежите после консультации, то становится вполне милым дядечкой.
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 06.05.2013, 19:47
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solange Посмотреть сообщение
вопрос в том, кто решает, что нужно - доктор или пациент?
я уже давно хочу сходить на консу к Блохину, но вот читаю отзывы и боюсь, что он меня даже не спросит, чего нужно мне.
а просто предложит свой вариант - наилучший с его точки зрения.
и за другой не возьмется, или будет злобно иронизировать.

зы. у меня размер В+, я хочу подтяжку по ареолам (с их уменьшением), без имплантатов.
По-моему, эстетическому вкусу Блохина однозначно можно доверять, судя по его работам. Да, с его руки уродливых бидонов я ни у кого не видела. Но это и хорошо, доктор не хочет портить свою репутацию, он слишком известен для того, чтобы делать по желанию клиента, даже если это априори выйдет ужасно. Он не гонится за деньгами, насколько я поняла.

Завтра еду на консу. Посмотрим, так ли страшен черт, как его малюют) А то некоторые прямо монстра из него делают, эдакий хам и все такое прочее. Мне даже любопытно стало. Вот приду завтра, скажу "Хочу то-то, и то-то", что он мне скажет)
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 07.05.2013, 16:38
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Ninellen, напишите потом, как все прошло))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 07.05.2013, 18:27
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

В общем, была сегодня на консе. Хамов в упор не повидала) Вполне милый дядька, ну юморок специфический немного у него, конечно, но он мне сразу в общем-то предложил то, что хотела я сама. Т.е. наши мнения особо не разошлись, может быть поэтому на меня он произвел вполне приятное впечатление. Единственное, что я анатомы хотела, но он сказал, что лучше ставить круглые в моем случае, а по поводу натуральности я могу не переживать, можно сделать средний и низкий профиль. Об операции уже договорились, так что после майских я ложусь оперироваться. Надеюсь, до августовского отпуска все заживет -_- Импланты обговорили, никто с меня за консультацию ничего не взял, кстати. Наверное, тут правду писали, что за консу берут с тех, кто от нечего делать поболтать пришел. А болтать Блохин за бесплатно ни с кем не обязан)) А вообще, я рассчитывала за нее заплатить, у Блохина на сайте даже указано, что она платная, да и вообще, я не представляю, чтобы хирурги консультировали бесплатно всех подряд. Это разве что только человека, который уже точно определился и хочет делать себе пластику. А вы представьте, что каждый невменяемый будет ходить и выспрашивать бесплатно различный бред, у докторов тогда на операции времени не хватит и от нездоровых особ какие-нибудь псих.отклонения разовьются. Те, кто настроен на операцию всерьез, без проблем заплатит за консу))
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 09.05.2013, 05:22
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Ninellen, я вообще-то тоже за консультации всегда платила, бесплатных не встречала. Вы еще результатом потом не забудьте похвастаться))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 10.05.2013, 00:14
Аватар для Solange
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 84
Solange на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninellen Посмотреть сообщение
По-моему, эстетическому вкусу Блохина однозначно можно доверять, судя по его работам.
да мне тоже нравятся его работы. и его "трафаретный" САК, и швы при вертикальной подтяжке.

вот только я не припомню у него циркулярные подтяжки без имплантатов...
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 10.05.2013, 01:16
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Solange он циркулярные не делает, насколько я знаю..
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 13.05.2013, 12:32
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solange Посмотреть сообщение
да мне тоже нравятся его работы. и его "трафаретный" САК, и швы при вертикальной подтяжке.

вот только я не припомню у него циркулярные подтяжки без имплантатов...
А циркулярная подтяжка - это что? Вертикальную его подтяжку видела. Швов правда не видно почти, хотя может у девушек регенерация хорошая)) Но все равно, бывает, такого нашьют
Тоже за швы переживаю. Хотя у меня просто увеличение. Но не через ареолу, так что надеюсь на руки Блохина, чтобы потом ничего видно не было
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 14.05.2013, 00:08
Аватар для Solange
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 84
Solange на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninellen Посмотреть сообщение
циркулярная подтяжка - это что?
по ареоле.
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 14.05.2013, 09:57
Аватар для ирина важная
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 141
ирина важная на нуле
По умолчанию

Была на консультации у Блохина в марте, еще не знала, что он "такой сякой", мне он понравился, хороший такой дядечка,спросил, что я хочу, посмотрел, все рассказал, что и как будет делать, потом уже начиталась отзывов, что хам итд,просто удивляюсь, как будто я была у кого то другого, нет ни одного плохого слова я не услышала, очень приличный и адекватно себя вел, только я пока не могу определиться к кому мне идти.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©