Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.03.2013, 09:28
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
По умолчанию

От одной процедуры не проявляется.

Девушки, подскажите, косметолог говорит что возможно делать только нижнюю треть лица.

Я всегда предполагала что нужно делать всю площадь, для большего натяжения.
У кого были результаты на нижней трети?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 15.03.2013, 01:25
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Сделала три процедуры RF. Было горячо, один раз очень горячо, даже краснота в некоторых местах пол дня сходила. Делала 1 раз в неделю. Результат был отличный. Овал подтягивался на глазах. Спястя 2 недели уже эффекта не вижу. Не могу сказать- привыкла или все вернулось как было. Еще поправилась на 1 кг, а у меня лицо в первую очередь меняется, т.ч. вообще ничего понять не могу. Сейчас иду по купону в другой салон-Хочу курс все же закончить. Прочла, что для подтяжки кожи процедура 20-30 минут. А вот для проработки мышц, чтобы овал подтянуть- уже 40. Договорились, что списывать будут 2 купона за 1 процедуру, но делать 40 мин ( в акции заявлено 20) Но врач сказала, что 40 это предел, больше нельзя. Тоже самое рассказали про каллоген и что приодичность раз в неделю. Посмотрю что из всего этого получится. По результатам отпишусь.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.03.2013, 13:47
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

Девочки,так что с периодичностью, все говорят разное...Я когда неодимовый лазер делала док говорила что все процедуры на разрушения старых клеток делают раз 21-28 дней,потому как кожа регенерирует- обновляется в течении этого периода и делать что либо раньше или бессмысленно или черевато. Я понимаю RF похоже,идет прогрев коллагена он разрушается и растет новый ,молодой и красивый)))тот же принцип и у элоса -фотоомоложение,делать можно раз в месяц,а не в 10 дней,как мне сказала какая то косметолог купившая аппарат и желающая быстрее вернуть свои деньги,как бы не честно по отношению к клиенту,хорошо если только деньги на ветер,а ведь принцип косметолога- не навреди...
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 18.03.2013, 16:39
Аватар для Ilona09
Ilona09 Ilona09 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
Ilona09 на нуле
По умолчанию RF ЛИФТИНГ

Подскажите, мне предлагают сделать по акции RF лица за 1800р, это не слишком дешево?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 19.03.2013, 23:33
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Мне кажется по акции норм.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 25.03.2013, 20:04
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Я по абонементу ходила за 1950, а без него в другой салон за 3000. Сейчас привезли новый аппарат... Искала инфу, мало. Там три в одном - вакуум, красный лазер и РФ. Засасывает кусочек кожи, греет, светит... И маленькой насадкой даже вокруг глаз вплотную к ресницам! Уф. Немножко синячки были, прошли на следующий день к вечеру. Вот не знаю, сильнее ли машина... Revita shape. Или на обычный РФ вернуться... Результат после него у меня есть, но где-то через месяц и ненадолго, надо поддерживать. А это непонятное чудо. Как думаете, бывает ли много-в-одном?
Вот из описания, нашла на сайте продавца
Аппарат использует сразу четыре технологии: RF – прогрев кожной складки, ИК прогрев, Вакуумное и Эндермологическое воздействие специальных роликов.

Инфракрасный лазер уменьшает сопротивление кожи, нагревая кожу, а энергия RF проникает глубоко в соединительную ткань.

Комбинация инфракрасного лазера и RF энергии нагревает кожу и увеличивает внутриклеточное распространение кислорода.

Дополнительное воздействие вакуума и разминание складки кожи специально разработанными роликами, усиливает эффект.

Вакуум и механическое воздействие роликов сжимает и растягивает мышечные волокна и соединительную ткань. При этом происходит эффективный массаж кожной складки, увеличивается лимфатический дренаж, улучшается метаболизм и уменьшается размер жировой прослойки (это, наверное, про насадки для тела).
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 29.03.2013, 17:31
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Я тоже на такой ходила. Первый раз вообще ничего не почувствовала, в0 второй сделали посильнее- на лбу точечки как гематомки проступили, а по ощущениям так приятно было...)))) На нем еще тело делают, только там сильно прорабатывают и манипула еще складку кожи захватывает. Пробовать не стала- я сама себе баночный вакуумный массаж делаю - за 2 недели после зимы летние очертания бедер вернула ( поправилась кг на полтора за зиму) В общем я к чему... наверно все хорошо, если этим заниматься систематически , но думаю таких результатов как обещает реклама никто никогда не увидит. Ну немного посвежеем, ну отеки (до первого кусочка соленой семги ) сойдут и снова все вернется. По ощущениям RF в чистом виде мне эффективнее показался. Посмотрим на отдаленный результат.. А вдруг...)))
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 07.04.2013, 13:40
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Катерина, скажите пожалуйста как ваши успехи... Мне АЛ тоже посоветовал RF-лифтинг на колени после липосакции. Делала год назад ОП, вообще не понравился результат.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 08.04.2013, 10:29
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Инуся , а как РФ -лифтинг повлияет на результат? Чего именно Вы ждете от процедуры и что было не так после ОП?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 08.04.2013, 12:30
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Галка, морщинки и прям одна складка. Вобщем некрасиво. Катерина когда то писала про свой опыт липосакции данной зоны, но... решила попробовать на себе, фома неверующая. АЛ предложил попробовать этот метод для коррекции
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 09.04.2013, 10:31
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Инуся , понятно.. Будете делать - держите нас в курсе, мне тоже надо понимать - вот эти морщинки после липо колена -устранимы ли?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 16.04.2013, 22:32
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aquarellka Посмотреть сообщение
Я тоже на такой ходила. Первый раз вообще ничего не почувствовала, в0 второй сделали посильнее- на лбу точечки как гематомки проступили, а по ощущениям так приятно было...))))
У меня так же после первого. И баночный я сама себе делаю, причем на лице. И вот второй раз. Косметолог, зная про мой самомассаж на лице банками, ставит на максимум. я сдуру беру еще и шею, хотя сама там банками не делаю. Блииииин!!! Я когда на себя в зеркало посмотрела... ШЕя - как будто меня душили, синий след вокруг, на лице тоже явные синяки. Дома от блефаро оставались Траумель, Лиотон, был Троксевазин и 911 от синяков. Намазала слоями, и так - всё воскресенье (процедура в пятницу вечером была). К понедельнику лицо более-менее пришло в норму, а шею пришлось замазывать и все равно надевать водолазку, еще и платок сверху... Сегодня еще видно немного. НО! Мордаха подтянулась реально! И шея вроде тоже, видимо, синяки свою роль тоже сыграли ))) Попробую еще пару-тройку раз этого монстра, хотя дороже, чем простой RF, но уже без фанатизма )
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 16.04.2013, 23:09
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Девочки, а я правильно понимаю, что после ботокса и гелей, RF нельзя?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 17.04.2013, 15:14
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Лично я ни в какие Рф не верю. сделала три процедуры на триполяре и одну на монополяре.Мёртвому припарка. Если уже птоз- то никакой РФ с этим не справится.Качество кожи может и улучшит слегонца. Но за такие деньги??

Инуся нельзя.Там же прогрев идёт, рассосется усё добро.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 18.04.2013, 20:18
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Лично я ни в какие Рф не верю. сделала три процедуры на триполяре и одну на монополяре.Мёртвому припарка.
Как сказал мой хирург, когда отказался вместе с белафаро сделать что-то и с лицом - идите, девушка, в косметологию, там такие чудеса творят, сам удивляюсь. Один минус - никогда заранее не знаешь, что именно сотворит чудо. Для одной это супеееер, для другой - мертвому припарка. Надо пробовать и искать свое.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 19.04.2013, 13:58
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Всё зависит от того, какие проблемы вы хотите решить с помощью РФ. Если улучшить качество кожи, и то ненадолго, ну месяц примерно, то делайте. А если заменить операцию- подтянуть кожу на лице до такой степени, что отсрочить время пластики- то однозначно нет.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 19.04.2013, 15:27
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Leya333, мне кажется, прав ваш хирург, но и возраст имеет значение.Для возрастной кожи РФ надо практически постоянно повторять.Сорри за офф,а лицевой баночный даёт эффект, сорри за офф,вы его обычными банками выполняете?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 19.04.2013, 22:41
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Leya333, мне кажется, прав ваш хирург, но и возраст имеет значение.Для возрастной кожи РФ надо практически постоянно повторять.
Согласна про повтор. У меня хватает месяца на 2 после курса из 3-4 процедур, а потом снова. Делала в сентябре-октябре 5 процедур, потом блефаро и перерыв, в декабре-январе чудо как хороша была, потом упс, да еще и разъелась, вот сейчас 2 раза сделала (правда салон другой и аппарат вот новый), и эффект появился.
Но блин это лучше, чем полгода приходить в себя после подтяжки и еще неизвестно, насколько удачно получится...
Про банки - я ходила на курсы однодневные, там основам научили, там же и купила банки. Сейчас подзабросила - разбила мелкие баночки, делаю иногда оставшейся большой. Если хотите - отвечу в личке подробнее.
Если вернуться к РФ, объединенному в машине с вакуумом - то я пока не поняла. Сначала казалось, что там РФ ниже по интенсивности, чем если он один. Теперь эффект вижу. Одно пока настораживает - вакуум и РФ вокруг глаз. Делают там маленькой насадкой, некомфортно, и мне кажется, у косметолога, которая себе тоже делает, кожа под глазами стала хуже. Или она не умеет в этой зоне делать, или сам по себе там такой эффект. Скорее первое, мне кажется, машина у них недавно. На обычном РФ по кости проходили, на веко не залазили.

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Лично я ни в какие Рф не верю. сделала три процедуры на триполяре и одну на монополяре.Мёртвому припарка. Если уже птоз- то никакой РФ с этим не справится.Качество кожи может и улучшит слегонца. Но за такие деньги??
Вы знаете, у меня птоз. Да, не подтягивает прям до прямых скул. Но если еще и худеть одновременно, и массажик... Подтягиваются брыльки, лучше становится. Ну конечно, не навсегда. и 4-х процедур маловато. У меня первая партия была из 5-ти, и то не весь курс, прервала из-за ОП. Все-таки, я думаю, просто вам не подошло, но обязательно найдется что-то, что подойдет. А деньги... В СПИКЕ мне Титан посоветовали. Вот это да - дорого.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 26.04.2013, 09:25
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

Мне косметолог сказала, что очень важно на каком аппарате делают RF лифтинг. От этого и хороший резалт.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 29.09.2013, 20:48
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Mimi25 А какой аппарат дает хороший эффект?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Lorelei555

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©