Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2721  
Старый 11.11.2012, 23:50
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

maricel
Поздравляю! Хороший носик получился .. Соглашусь с Катериной для 5 дней очень даже не плохо) как дела с дыханием обстоят?
  #2722  
Старый 12.11.2012, 11:42
Аватар для maricel
maricel maricel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2012
Город: spain
Сообщений: 122
maricel на нуле
По умолчанию

candy25
С дыханием проблем нет.Меня больше волнует плавность перехода от спинке к кончику.Нету.Пока,надеюсь,что пока этой плавности нету.
  #2723  
Старый 12.11.2012, 12:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

maricel, 5 дней не результат, ты ж знаешь))) Только не понимаю, зачем переделывала, все красиво на фото в 6 мес, потоньше хотела?
  #2724  
Старый 13.11.2012, 12:15
Аватар для maricel
maricel maricel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2012
Город: spain
Сообщений: 122
maricel на нуле
По умолчанию

N@t@ly
Нет,нос и так узкий был.Это выступающий хрящик с одной стороны над кончиком убирала.Но это природная ассиметрия и мне в первый раз кончик не трогали,я так попросила.Сейчас доделали и что я вижу? Бульба,грубая и выступающия бульба.Да,хрящика нет,зато спинка роооовная
Недавно случайно увидела нос рос.спортсменки Т.Навки.Вот там такая же бульба,но в большем размере.Это,на мой взгляд ужасно и надо убирать.
Что касается меня,то я от носа пока абстрагируюсь Главное,что у нас наступила зима и солнца нет.Пока шторма не прекратятся и не изменится погода,носу ускоренное рубцевание не грозит.

Фото ставлю,10 дней после опи.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2725  
Старый 13.11.2012, 12:38
Аватар для Nagel
Nagel Nagel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 96
Nagel на нуле
По умолчанию

Замечательная красотка, maricel! Как бы мне найти своего хирурга. Я побывала у многих на консультациях - Арбатова, Баиша, Ищенко, Морозова, Ворошкевича, и все никак не решусь. Я знаю это чувство, что это твой кудесник. Так 6 лет назад сделала фейс-лифт у Ворошкевича.
А с носом как-то сложнее все. Но тогда я еще не была пользователем этого прекрасного сайта опять же
  #2726  
Старый 13.11.2012, 13:03
Аватар для maricel
maricel maricel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2012
Город: spain
Сообщений: 122
maricel на нуле
По умолчанию

Nagel
Спасибо!
Я была у двух хирургов на консе.Первым не прониклась.Второй с первых минут внушил доверие.Не смотря на все трудности т.к. он оперирует на две страны,я ждала только его приёма
  #2727  
Старый 13.11.2012, 13:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maricel Посмотреть сообщение
Сейчас доделали и что я вижу? Бульба,грубая и выступающия бульба
Хде?? где ты это видишь, ткни меня носом плз))) А потом, чтоб ты там не видела через 10 дней после оп -не показатель ни разу, жди хоть 1-1,5 мес, тогда уже что-то видно будет. Профиль на мой вкус идеальный просто, ни убавить, ни прибавить, а фас еще отечный и асимметрия ноздрей мне видится, но это исключительно отек. А у меня, кста, вспомнила, после кончика асимметрия больше полгода держалась, думала криво сделали, потом все ровненько стало.
  #2728  
Старый 13.11.2012, 14:09
Аватар для maricel
maricel maricel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2012
Город: spain
Сообщений: 122
maricel на нуле
По умолчанию

N@t@ly
Вот Я ассиметрию видела после первой рино крайне долго,это сейчас мне глаз уже не так режет.Сойдёт и сравняется.
И филеры в носогубных опять отёк притянули.Докалывать буду только в конце декабря,чтоб к Рождеству устоялись
Сравниваю первую,маштабную рино,которая сказать выпала к лету,какие были страдания.Сейчас в расчёте на зиму жду,так сказать чудес.Проснулась утром-а нос хуууденький,кончик маленький
И спасибо за оценку со стороны!У кого ещё спрашивать,как не у тех,кто прошёл через это.
  #2729  
Старый 15.11.2012, 15:38
Аватар для NewNos
NewNos NewNos вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 1
NewNos на нуле
Exclamation Прыщи и сальный нос после ринопластики

Здравствуйте, я незнаю в какую тему лучше написать!
Вообщем 26 октября я сделал ринопластику, мне убирали горбину и выпрямляли перегородку.
6 ноября мне сняли гипс и на протяжении дней я стал замечать, что нос постоянно блестит, он как будто сальный, кожа как бы жирная. (у самого меня очень тонкая кожа), и с каждым днем на носу появляются красные точки, прыщи.
Я протираю нос несколько раз в день тройным одеколоном или спиртом, но прыщей с каждым днем все больше и нос буквально через час снова сальным становится...
Подскажите пожалуйста, из за чего это происходит, нормально ли это ? И что делать с этой проблемой ? Можно ли уже использовать скраб garnier от точек и прыщей ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2730  
Старый 16.11.2012, 14:37
Аватар для foxik
foxik foxik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 19
foxik на нуле
По умолчанию

Спиртом это очень сильно, я бы вам не советовала. Он сильно сушит кожу и ни одну из ваших проблем в принципе не решит, наоборот даже. Сходите в аптеку и купите любую маску из глины. каждый день наносите, она будет и как скраб от точек и одновременно нормализует жирность кожи. и купите тоник очищающий, но без спирта. в течение дня протирайте как только чуствуете что блест появляется...Скрабом можно 2 раза в неделю перед нанесением маски, но опять же скраб должен быть больше как плинг, то есть без гранул твердых чтобы кожу еще больше не травмировать.
  #2731  
Старый 17.11.2012, 23:47
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

NewNos

Так вы себе не только кожу на носу но и на всем лице испортите! Какой тройной одеколон и спирт! Вы что!!! Купите тоник ( лосьен) подходящий под ваш тип кожи и протирайте несколько раз в день! Еще спец салфетки матирующие можно купить и притирать ими носик , тоже хорошо от блеска избавляют!
  #2732  
Старый 18.11.2012, 02:34
Аватар для Katty22
Katty22 Katty22 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 26
Katty22 на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от candy25 Посмотреть сообщение
NewNos

Так вы себе не только кожу на носу но и на всем лице испортите! Какой тройной одеколон и спирт! Вы что!!! Купите тоник ( лосьен) подходящий под ваш тип кожи и протирайте несколько раз в день! Еще спец салфетки матирующие можно купить и притирать ими носик , тоже хорошо от блеска избавляют!
У меня неделя после Рино, клжа тоже жирная ужас стала(( хотя раньше такого не было
Надеюсь обычный уход потом поможет
У вас так же было???
  #2733  
Старый 18.11.2012, 11:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

NewNos, не пугайтесь, пройдет! Нос был под гипсом, доступа кислорода ему было мало, вот кожа и справлялась сама , как могла. А прыщи обычным салициловым спиртом можно протирать. В любом случае -и это пройдет)).
  #2734  
Старый 19.11.2012, 10:21
Аватар для Nagel
Nagel Nagel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 96
Nagel на нуле
По умолчанию

Да, 1%-ная салицилка самое милое дело! Испытано подростковым периодом двух детей. Очень действенное дело.
  #2735  
Старый 19.11.2012, 11:12
Аватар для nasjka
nasjka nasjka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 33
nasjka на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте всем! Я неделю назад сделала ринопластику, сегодня сняли гипс. У меня между бровей ТАКОЙ шишак, это жесть... Подскажите, пожалуйста, как долго этот отек держится? Он ещё и деревянный какой-то. Мне в пятницу на работу, с такой шишкой точно никак нельзя идти. С синяками под глазами и на нижней челюсти надеюсь к пятнице справлюсь.
  #2736  
Старый 19.11.2012, 13:18
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Katty22
Не волнуйтесь это из за гипса! Со временем все придет в норму! Ухаживайте за кожей лица как обычно, кожу носа протирайте тоником по мере необходимости но без фанатизма конечно, скрабов там разных ...

nasjka
Не совсем поняла? Шишка или отек?(Многие девочки ассоциируют с аватаром) ) А ваш док не сказал вам чем мазаться лучше
  #2737  
Старый 19.11.2012, 15:25
Аватар для nasjka
nasjka nasjka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 33
nasjka на нуле
По умолчанию

candy25, ну я всё-таки думаю отек, только он твердый как шишка и выпуклый (натек прямо над местом где заканчивался гипс). В фас, действительно, выгляжу как аватар. Док сказал ничем не мазаться и успел умотать уже куда-то в командировку. Я хотела примерно понять сколько этот отек сидит в этом месте и куда потом уедет: на нос или в синяки под глаза. Из под глаз мои отеки и частично синяки почему-то мигрировали на нижнюю челюсть.
  #2738  
Старый 19.11.2012, 22:32
Аватар для Katty22
Katty22 Katty22 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 26
Katty22 на нуле
По умолчанию

candy25 Спасибо))

Обо мне:
  #2739  
Старый 21.11.2012, 14:23
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

nasjka
Не волнуйтесь! Так у всех! На хомЯчка похожи наверное)
  #2740  
Старый 21.11.2012, 17:46
Аватар для Yadanchik
Yadanchik Yadanchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Yadanchik на нуле
По умолчанию

всем привет!)) сегодня у меня ровно неделя после повторной рино. Отёки и синяки в этот раз гораздо сильнее, чем в прошлый раз. Зато из наркоза лучше вышла). После первой рино у меня была асимметрия на кончике носа - в этот раз вижу, что кончик ровненький - и это радует....Единственное, что смущает - последние пару дней гипс на кончике уж слишком свободно сидит...может это на спинке носа отёк сильный выступил, и гипс как бы переместился? А может быть наоборот, кончик схуднул - не известно пока. Теперь только в следующий понедельник узнаю наверняка, когда гипс снимут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©