Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 11.05.2012, 23:15
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Да, ортодонт и мой хирург против двучелюстной оп... но российские хирурги почему-то не видят в ней ничего ужасного... вот я и засомневалась, может просто мои врачи думают только о функциональности... мне и эстетика тоже важна. Но мой ЧЛХ сказал, что визуально разница не большая между результатом Оп на НЧ и на двух, в моем случае. Так как в двучелюстной ОП Вч тогда всего на 1 мм сдвинется.
  #1162  
Старый 12.05.2012, 00:28
Аватар для yana26
yana26 yana26 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 70
yana26 на нуле
По умолчанию

цветик как вам в личку написать?))

у меня есть рабочий и мобильный ее телефон

Обо мне:
  #1163  
Старый 12.05.2012, 02:29
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

Солнышко, а второй врач у которого по почте консультировались кто? Второй врач тоже делал вам моделирование? Или это ваше? Те которые на предыдущей странице
  #1164  
Старый 12.05.2012, 09:40
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Солнышко, второй вариант оень хорош, ччто касается двухчелюстной оп, то по мне, делала бы сразу две, решившись на такую оп думала бы впервую очередь об эстетике, а о функциональности пусть врачи думают. Солнышко, что у вас сейчас с зубами происходит, вы же носите брекеты, прикус ухудшился?
  #1165  
Старый 12.05.2012, 10:49
Аватар для MC11
MC11 MC11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: Испания
Сообщений: 57
MC11 на нуле
По умолчанию

Солнышко, мне тоже понравился второй вариант. На третьем верхняя губа как бы задрана кверху, а на втором ровненько. Надо же! 1 мм, а разница видна!
  #1166  
Старый 12.05.2012, 18:46
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Девчонки подскажите пожалуйста, где сделать можно ортопантомографию и ТРГ, помимо ЦНИИС?

и еще вопрос-а когда говорят насколько задвигать и выдвигать будут челюсти???
Солныышко, а насколько вам предложили нч задвинуть? и если вч на 1мм выдвинуть, тогда нч и задвигать мож не надо?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

девчонки, прошу внимание на мои фото, если их вы видете, один из московских хирургов предложил в моем случае и вч и нч задвигать, я очень удивилась, обычно о таком не читала, но что-то мне кажется что это бред!!!
  #1167  
Старый 12.05.2012, 19:02
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Yana26, личка оказывается работает начиная с 30-ти сообщений, поэтому черканите мне плиз 2 её номера на cassiopeja77собака***********

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
Солнышко, что у вас сейчас с зубами происходит, вы же носите брекеты, прикус ухудшился?
Вот это интересная тема. У всех в брекетах при подготовке к ОП прикус ухудшается, а у меня наоборот, улучшается...
Солнышко, у вас ОП скоро? Кстати, мне почему-то казалось, что сколько или какую челюсть делать хирург решает до брекетов.

Я тоже за 2ой вариант.

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
когда говорят насколько задвигать и выдвигать будут челюсти???
На консультации говорят.
Ваши фото у меня не открылись.
  #1168  
Старый 12.05.2012, 19:04
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
Девчонки подскажите пожалуйста, где сделать можно ортопантомографию и ТРГ, помимо ЦНИИС?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

девчонки, прошу внимание на мои фото, если их вы видете, один из московских хирургов предложил в моем случае и вч и нч задвигать, я очень удивилась, обычно о таком не читала, но что-то мне кажется что это бред!!!
В МГМСУ точно моно.
Фоток не видно.
ничё не бред. Бывают такие случаи, када и ВЧ, и НЧ либо назад обе, либо вперед.

  #1169  
Старый 12.05.2012, 19:32
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
Солнышко, а второй врач у которого по почте консультировались кто? Второй врач тоже делал вам моделирование? Или это ваше? Те которые на предыдущей странице
Нет, это не мой врач делал моделирование, его сделал А.Н. Сенюк, очень ему благодарна! Но пока еще все равно не разобралась в себе. Виктория, как вам моделирование, что скажете?

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
Солнышко, второй вариант оень хорош, ччто касается двухчелюстной оп, то по мне, делала бы сразу две, решившись на такую оп думала бы впервую очередь об эстетике, а о функциональности пусть врачи думают. Солнышко, что у вас сейчас с зубами происходит, вы же носите брекеты, прикус ухудшился?
Да, ухудшился, но за 2 года я уже привыкла к тому, что у меня во рту...) Но все равно комплексую, жду когда все это кончится!!) Дело в том что второй вариант с коррекцией подбородка, не хочется подбородок трогать. Тогда вообще на себя не буду похожа.

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
Девчонки подскажите пожалуйста, где сделать можно ортопантомографию и ТРГ, помимо ЦНИИС?

и еще вопрос-а когда говорят насколько задвигать и выдвигать будут челюсти???
Солныышко, а насколько вам предложили нч задвинуть? и если вч на 1мм выдвинуть, тогда нч и задвигать мож не надо?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

девчонки, прошу внимание на мои фото, если их вы видете, один из московских хирургов предложил в моем случае и вч и нч задвигать, я очень удивилась, обычно о таком не читала, но что-то мне кажется что это бред!!!
На 4 мм приблизительно, думаю нч нужно трогать!! А вот с ВЧ хочу еще подумать, стоит ли ее на этот мм выдвигать.
Фото ваши к сожалению не открываются.

МС11, мне тоже 2-ой вариант понравился очень, но там подбородок уменьшился, чего думаю можно и не делать, тоже получится красиво думаю, сохранится моя особенность, удлиненный подбородочек. Он же так и так меньше станет от задвижения НЧ на 4 мм. Думаю тут большую роль играет поворот челюстей по часовой стрелке, там сам угол подбородка меняется, за счет чего профиль выглядит более правильно и верхняя губа соответственно смотрится по-другому.

Ладно, предположим я решусь на двучелюстную ОП без коррекции подбородка, тогда мне нужно будет и нос подправить, так как у меня перегородка походу кривит, хотя может там что посложнее искривленной перегородки, так как была травма и возможно перелом. Как представлю, что меня всю переделают.... кошмар, но лучше наверное сразу нос сделать, чем потом еще на одну оп идти.
Самое что смешное, мой врач ничего про нос не говорил и если я его вдруг надумаю делать то он наверное очень удивится)) просто клиника государственная, лечение оплачивает медицинская страховка, ОП на челюсти она разрешила, а вот с носом как быть?)) в общем все нужно узнавать конечно, но беспокоит одно, планирование уже через месяц и дата ОП уже известна...
МС11, у вас была коррекция подбородка или перегородки во время ОП?
  #1170  
Старый 12.05.2012, 20:10
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

"планирование уже через месяц и дата ОП уже известна..."
А на 2 челюсти ещё можно переиграть, времени-то совсем мало...? А то может, и думать-то уже поздно, вам хирург и орт, может быть, подготовили зубы и челюсть только для НЧ ОП.

1 мм всё же это так мало...
  #1171  
Старый 12.05.2012, 20:22
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

Солнышко, мне не делали моделирование. Глядя на фото, мне понравился второй вариант.
По-поводу не можете определится - и правда не позно уже?
  #1172  
Старый 12.05.2012, 20:44
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

нет, еще не поздно, моделирование то мне еще не делал мой хирург, думаю в этот день с ним и поговорю, пусть покажет как будет выглядеть результат обеих ОП, но боюсь что решение будет сложно принять, так как его тогда нужно будет принять ....(

Кто как считает, на какой челюсти больше риска?
  #1173  
Старый 12.05.2012, 21:00
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Я не знаю, но я лично бы отталкивалась от желаемого результата, а не от риска. Риск есть всегда, даже при элементарных ОП, а бывает, что и сложнейшие ОП на "ура" проходят и реаба как "здрасьте", в общем, каждый организм - индивидуальность.
На ВЧ с чувствительностью губы бывает проблема (помните, мы это обсуждали).
  #1174  
Старый 12.05.2012, 21:08
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

на НЧ т.е.)

исправление перегородки же не меняет внешний вид носа. Даже если внутри там будут перелом сросшийся исправлять то врят ли это повилияет на нос снаружи.
  #1175  
Старый 12.05.2012, 21:41
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Вот по поводу индивидуальности тоже переживаю, отрежут челюсть подбородок и стану я с "коротким "лицом. будут хирурги стремиться к норме, а хотелось бы удлинненое лицо оставить, только с красивым прикусом и профилем. и еще не хотелось бы чтобы губы стали меньше, мне кажется призадвижении нч губа нижняя тоже туда задвинется...

солнышко, представляю ваши переживания... мне кажется если у вас клиника государственная, то хирург мало будет заботиться о вашей эстетике, сам точно не будет предлагать две Ч. ему нужно сделать чтоб работало, а нам то красота нужна. и если будет такой вариант как моделирование 2, когда верхняя губка так красиво поднята( как у скарлетт йохансан), то принимать решениебудет не сложно. в инете частенько просматриваю видео по поводу оп мезиалка, почему то всегда показывают оп на обе Ч, это оп в бразилии и сша.
  #1176  
Старый 12.05.2012, 23:29
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Да, я тоже очень сильно переживаю, боюсь потерять изюминку.... ведь не у всех должно быть одинаковое лицо, а именно подбородок. Вон сколько звезд с нестандартным подбородком, а именно Кристен Стюарт красотка, Рис Уизерспун, Скарлет Йохансон и т.д. можно еще много перечислять. Мой муж советует делать только НЧ...ну понятно он меня жалеет, говорит иногда, делай оп на обеих если тебе от этого спокойнее будет, я хочу чтобы тебе прежде всего хорошо было.
Я вот что подумала, может на третьем фото просто губ не хватает, так как они программой стерлись немного, это ведь графика, не ткани...результат определенно выглядел бы лучше с губами))
может конечно фото еще не самое удачное, вспышка завалила мне нос, а вот как я без вспышки получаюсь
Миниатюры
IMG_6869 - Kopie (3) - Kopie.JPG  
  #1177  
Старый 12.05.2012, 23:34
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Вот нашла видео одного парня, результат у него очень хороший получился, хорошенький такой стал.
Смотрю и не могу понять, у него только нижняя челюсть уменьшилась или была ОП на обеих? Посмотрите, кто что думает?
  #1178  
Старый 13.05.2012, 09:49
Аватар для MaryaPiter
MaryaPiter MaryaPiter вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: питер
Сообщений: 31
MaryaPiter на нуле
По умолчанию

случай 1 в 1 как у меня,даже размер зубиков........тоооооооооооже хочу такую красоту...интересно одна челюсть или обе?!
  #1179  
Старый 13.05.2012, 10:23
Аватар для MC11
MC11 MC11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: Испания
Сообщений: 57
MC11 на нуле
По умолчанию

Солнышко, я не знаю точно что мне делали. Специально для эстетики - ничего, уверена. Клиника бесплатная и хирург не красноречив, хотя справедливости ради на до сказать, что на все вопросы отвечает. С подбородком ничего не делали. а вот нос изменился прилично, надо спросить у него. Что-то делали однозначно, потому, что до сих пор ощущается. На днях двухлетняя дочка заехала мне в нос - пошла кровь(( Результат с носом мне нравится. Скоро выставлю очередные фотки. Тебе, Солнышко, удачи в принятии решения и побольше уверенности. Все будет хорошо!!!
  #1180  
Старый 13.05.2012, 13:41
Аватар для Florence
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 82
Florence на нуле
По умолчанию

skoll, скажи пожалуйста, на сколько мм тебе двигали обе челюсти?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©