Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 25.04.2012, 11:27
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

а вот в таком положении сидя-вообще КАРАУЛ!((((((((
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия 6.JPG
Просмотров: 281
Размер:	85,0 Кб
ID:	69609

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия 7.jpg
Просмотров: 124
Размер:	86,8 Кб
ID:	69610

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 147
Размер:	62,2 Кб
ID:	69611
  #882  
Старый 25.04.2012, 11:34
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

ДЕВОЧКИ,милые,у кого ещё такой был результат после ЛИПО??? что вы делали и как? СОС!!! у меня жуткая депрессия!!!

ОЧЕНЬ Вас прошу! уже совсем не остается времени! я 28 мая с сыном-инвалидом уезжаю по путевке на море-для его реабилитации...не представляю как мне там быть( ведь с ним в море купаться предется,-это ему необходиму по здоровью...а как раздеться до купальника с такими НОГАМИ после ЛИПО неудачного((((((((((

Начну по порядку! 1 год назад -делала перове липо у Соколова А.А-сделал удачно вроде было все ровно(фото прилагаю-на них так и написано работа Соколова) но спустя год стал набираться жир в других местах и я уже была не рада,что сделал липо-т.к. у меня с детства были НУ ОЧЕНЬ толстые ноги всегда,а талия узклй-это такая конституция,причем мой рост всего 152 см( ПОЭТОМУ мечтала хоть чуть-чуть убрать жир с ног(тренировки,диеты-это не убирали) воти решилась...но после Соколова спустя год мне показалось,что убрали мало...Соколов более не хотел убирать мне-говорил не нужно мне это! но я ,как и все видимо желающие ещё четь-чуть хоть убрать...пошла к другому хирургу,которые до Соколова мне делал БЛЕФАРО верхних век и мне очень понравилось-даже Соколов А.А отметил,что очень удачно,отлично сделано блефаропластика. а ранее,кто делал блефаро-мне тоже советовал (по моим пожеланиям) сделать ЛИПО галифе и внутр.стороны бедер по всей длинее,показывал и рассказывал,кк всё будет хорошо....ну вот я после Соколова и пошла к нему-ДОДЕЛЫВАТЬСЯ((((((( Боже,как же Соколов А.А. был прав-что не стоит там мне трогать с внутр.стороны в нижней части (((
ну вот после второго ЛИПО-прошло ровно пол-года(6 мес) и когда спали все отеки-после 4 мес...т.е. такая картина уже у меня 2 мес и она не меняется...я так поняла,что все отеки полностью уже сошли и ЭТО готовый результат((( потому что когда ещё были отеки-было все ровно.
на что,мне мой второй доктор ответил:"надо делат мне самой легкий массажик и всё разойдется,мол это ещё кожа не села,рубцыи т.д., ну а если не разойдется-тогда осенью я сделаюю ЛИПОФИЛЛ в ямки шприцевым методом" Я его спросила,а если забирать жир из соседних мест ,то не будет на тех местах забора таких же ям,говорит-НЕТ...но я теперь очень боюсь,переживаю...ЧТО делать? и мне не осенью надо,а СЕЙЧАС! я пол-лета буду на море! как же мне с таким ужасом???
Я уже 3 недели ни ем,ни спплю ночами! у меня уже не выдерживает ПСИХИКА! я по тихоньку схожу сума...ранее был сынок только инвалидом,теперь и я...Мне очень тяжко,как маме одиночке с сынишкой аутистом...подрабатываю как могу,коплю деньги и на реабилитацию сына и на себя долго копила...потратила на ВТОРОЕ липо 100т.р. для меня это ВЕЛИКИЕ деньги,которые я собирала годами-и вот так вот( за свои же деньги бешенные -такой результат! У меня наижутчайшая депрессия! Уже по всему телу идут нервные тики и подрагивания(((( слезы неограниченно сами собой весь день текут ручьем...так хотелось ну хоть чуток иметь ножки по тоньше на свое рост 152см-и вот(((((( дошла до нервного срыва...с ребенком сложная ситуация,от мужа ушла,который не помогает...борюсь совсем и кручусь как могу сама ...очень хотелось в ближ.время найти спутника жизни...но это очень трудно имея ребенка-инвалида,вот решила хоть себя подрихтовать,а вышло ещё хуже((( тепреь я совсем не могу встерчаться с мужчинами...поставила себе этим самым крест на себе и личной жизни...Девочки,милые,я понимаю,что Личные мои проблемы-это МОИ проблемы,просто Реально дошла до ручки по всем параметрам,Поэтому ОЧЕНЬ прошу помощи -Советом!!!
ФОТО Соколова прилагаю: (это и есть точка отсчета перед второй ЛИПО,после которого жуткие результаты(((

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Соколов. перед 1.jpg
Просмотров: 264
Размер:	15,4 Кб
ID:	69612

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Соколов. перед 2.jpg
Просмотров: 142
Размер:	14,5 Кб
ID:	69613

Нажмите на изображение для увеличения
Название: соколов. зад 1.jpg
Просмотров: 132
Размер:	16,4 Кб
ID:	69614

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Соколов. зад 2.jpg
Просмотров: 139
Размер:	14,5 Кб
ID:	69615
  #883  
Старый 25.04.2012, 11:42
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira* Посмотреть сообщение
alena281, удачи вам.
Адриана, вот обещанное фото, извини за задержку.
Напомню, в апреле была неудачная липосакция коленей, в результате получила провалы выше коленей (см.пост 246 стр 12), через полгода сделала липофиллинг.
После ОП прошло 4 месяца, пока жир держится ттт))
Bagira*!!! Я прочла все страницы темки и уВас был тоже результат (грубые переходы между липоксированной зоной и не тронутой с внутренней стороны ног. тут у вас уже результат после коррекции!
Очень вас прошу скажите Где,Как,у Кого и за Сколько вы это сделали???
вот мои фото,где 9не считаю предыдущих ,на которых жуткие ямы и бугры, видны тоже сильные переходы-по сравнению с исходником-работа Соколова-см.выше!)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03800.jpg
Просмотров: 157
Размер:	38,6 Кб
ID:	69616

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03801.jpg
Просмотров: 131
Размер:	52,2 Кб
ID:	69617

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03798.jpg
Просмотров: 228
Размер:	50,6 Кб
ID:	69618
  #884  
Старый 25.04.2012, 11:55
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

,..и это всё Ничто по сравнению с набором жира в других местах,как я писал ранее((( я стала есть два раза в день по чуть-чуть и жиры ушли почти,а вот ямы и бугры...остаются((((
  #885  
Старый 25.04.2012, 12:02
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Олечка, сочувствую. Вот ведь твой док второй постарался, как выгрыз колени... до таких ям! Кстати, озвучь имя этого дока.
Теперь только повторная липосакция для разравнивания бугров, а в ямы - липофилл. И за этим нужно идти, ну к очень продвинутому доку в плане липосакции и липофилла... потому как показывает практика, что всегда можно сделать ещё хуже, даже когда кажется, что хуже уже некуда.
Понимаю твое состояние, я сама после неудачной липосакции, хотя у меня ямы гораздно меньше, чем у тебя, но это тоже доставляет моральный дискомфорт. Буду делать коррекцию. Только я теперь 77 раз отмеряю... и тебе не советую спешить.
  #886  
Старый 25.04.2012, 12:15
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

вот мои фото
Олечка,не паникуйте.Давайте реально посмотрим на ситуацию.Да,бугристость-пустоты присутствуют.Сколько вам доктор сказал ждать окончательного результата?Правильно,минимум 3 месяца.Зачем так расстраиваться заранее?Что вы делаете,чтобы результат был налицо(наноги),только честно?Гимнастику?....Только не говорите,что нет возможности,20 мин каждый день,на коврике на полу у себя дома.Диету?Белковый режим питания,мин углеводов.Набирать кг нельзя после липо!!!
Оля,у вас очень красивая фигура,без живота и с красивой попой,кстати,ноги абсолютно нормальные.На что мужчины обращают внимание?Правильно,на лицо и глаза,как зеркало души.Они у вас светятся,я уверенаМорской воздух вам просто срочно необходим,вам и сынуле.

Вдогонку,не очень внимательно прочитала ваш пост,4 мес уже прошли и у вас нормальный режим питания.Оля,вы не паникуйте.С ногами не криминально.Пляжи такими телами наполнены...вы знаете свою проблему,поверьте,люди даже и не заметят.
Осенью заполните ч-нибудь ямочки.Все решаемо.
  #887  
Старый 25.04.2012, 12:20
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

+1. Олечка, у Вас очень красивая фигура! Вот клянусь Вам, я бы на пляже не заметила, что у Вас какие-то неровности после липо. Едьте себе со спокойной душой на море! Не торопитесь сейчас кидаться что-то исправлять. Вот вернетесь и тогда уже. Ну правда, не стоят эти огрехи таких моральных терзаний! Вы про них знаете, поэтому Вам кажется, что все так ужасно. На самом деле кто не в курсе, тот не заметит. Удачно Вам отдохнуть!
  #888  
Старый 25.04.2012, 12:23
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Олечка, сочувствую. Вот ведь твой док второй постарался, как выгрыз колени... до таких ям! Кстати, озвучь имя этого дока.
Теперь только повторная липосакция для разравнивания бугров, а в ямы - липофилл. И за этим нужно идти, ну к очень продвинутому доку в плане липосакции и липофилла... потому как показывает практика, что всегда можно сделать ещё хуже, даже когда кажется, что хуже уже некуда.
Понимаю твое состояние, я сама после неудачной липосакции, хотя у меня ямы гораздно меньше, чем у тебя, но это тоже доставляет моральный дискомфорт. Буду делать коррекцию. Только я теперь 77 раз отмеряю... и тебе не советую спешить.
yasya! Спасибо вам за ответ! а куда вы пошли или пойдете??? вы уже нашли хорошего доктора?! и надо Обязательноделать липосакцию,чтобы залипофиллить ямы и бугры??? я уже очень боюсь что либо липоксировать(( мне сказали,что можно шприцевым методом. или как?! ой-ё-ёй...что же делать?!
  #889  
Старый 25.04.2012, 12:29
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Олечка, я теперь на заграницу мечу. В Москве бы доверилась Малаховской скорее всего, в Питере - Агапову.
Конечно, чтоб что-то залипофиллить, нужно откуда-то этот жир откачать. Причем откачать правильно, чтоб он потом прижился в новом месте. В России доков, которые это могут проделать - раз-два и обчелся.
Заграница более продвинутая в этом плане, поэтому я туда, чтоб наверняка.
Ты только не спеши! Езжай на море, на бедра накинешь платок. Просто знай, что твою ситуацию можно исправить, только главное - не спешить, все обдумать и взвесить, выбрать правильного хирурга. Поверь, можно сделать ещё хуже, тогда и заграница не поможет.
  #890  
Старый 25.04.2012, 12:32
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Угу,в Мексику все полетим
  #891  
Старый 25.04.2012, 12:35
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
вот мои фото
Олечка,не паникуйте.Давайте реально посмотрим на ситуацию.Да,бугристость-пустоты присутствуют.Сколько вам доктор сказал ждать окончательного результата?Правильно,минимум 3 месяца.Зачем так расстраиваться заранее?Что вы делаете,чтобы результат был налицо(наноги),только честно?Гимнастику?....Только не говорите,что нет возможности,20 мин каждый день,на коврике на полу у себя дома.Диету?Белковый режим питания,мин углеводов.Набирать кг нельзя после липо!!!
Оля,у вас очень красивая фигура,без живота и с красивой попой,кстати,ноги абсолютно нормальные.На что мужчины обращают внимание?Правильно,на лицо и глаза,как зеркало души.Они у вас светятся,я уверенаМорской воздух вам просто срочно необходим,вам и сынуле.

Вдогонку,не очень внимательно прочитала ваш пост,4 мес уже прошли и у вас нормальный режим питания.Оля,вы не паникуйте.С ногами не криминально.Пляжи такими телами наполнены...вы знаете свою проблему,поверьте,люди даже и не заметят.
Осенью заполните ч-нибудь ямочки.Все решаемо.
kuenzi tatiana! у меня после второй липо прошло ровно 6 мес! это я пишу,что спустя 4 мес я перестала кушать -не Больше-я кушала-Так же,как и до липо первой и второй...а гораздо-Меньше стала есть,жиры перестали так сильно отклаыдваться на животе и боках...но после 4-хмесяцев спучтя после второй липо отеки стали уходить всё больше и больше и вот на момент 6 мес-вот такой результат,который держится уже минимум 1,5 мес и не меняется.
Доктор сказал,что кожа не села,рубцевание и т.д...он же не отказывается сделать мне липофилл шприцевым методом,причем за бесплатно...НО!!! почему-то тянет время,хотя я тут много читала,прежде чем выставиться...есть такие девочки,которые спустя 6 мес делали уже коррекцию после неудачно липосакции. многие доктора в разеделе "консультации" пишут,что 6 мес-это т время,когда уже -Можно делть коррекцию. что результат окончательный посл елипо-как раз виден через пол-года(6 мес),а мой док тянет(...да и я уже Очень боюсь,а вдруг липофилл шприцем-сделает ещё хуже картинув Тех местах,где донорский жир будет забираться???
  #892  
Старый 25.04.2012, 12:41
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Оль,реально,без шоколада:дело сделано,да,необходима корректировка.Большой +: она будет б/платная,у вас есть время подготовиться.Осенью лучше огранизм переносит операции.
  #893  
Старый 25.04.2012, 12:44
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
Оль,реально,без шоколада:дело сделано,да,необходима корректировка.Большой +: она будет б/платная,у вас есть время подготовиться.Осенью лучше огранизм переносит операции.
...делаю и регулярно сама массаж...даже до того,как мне об этом сказал док. и гимнастику и прогулки и бег...и питание уже сбалансированное...а результат не меняется-я так полагаю,как и у многих,уже всё-устаканенный результат! Сейчас надо думать как его исправлять и удачно!
ОЙ,реально плохо...вот сейчас пишу...серде ёкает,везде все вибрирует,нервные тики по телу...уже ровно 4-го суток реально не сплю ночью-мысли из головы не уходят...а мне ведь надо думать как сына реабилитировать...он у меня тяжело болен,а я тут со свомми проблемами теперь,от которых мне ещё хуже(((((((((((((:cr y:

а как же морально и психологически перенести всё лето с такими ногами??? я ведь после санатория с сыном по пути к родственникам,у которых тоже море рядом-они будут обязательно ездать на море и мы с ними-как мне перед ними?! я ж с ума сойду!!! это вам кажется,что никтон еобращает внимание! ещё как! даже я,женщина и не любитель рассматривать,но я очень сильно чувствую пропорции и гармонию в человеке и мне сразу результат на лицо...может таких и полно на пляже...но не в 32 года ж(((( эххх((((
  #894  
Старый 25.04.2012, 12:45
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
необходима корректировка.Большой +: она будет б/платная,у вас есть время подготовиться.
Только как вариант - за это бесплатно потом нерасплатишься.... если док так варваски делает липосакцию, то как вообще можно его расматривать для повторной операции? если у него нет малейшего понятия о тонкостях этой операции, ща чего то шприцем собрался, Олечка не кролик подопытный. Очень не советую к этому доку идти повторно, лучше потребовать обратно деньги за такие косяки! И искать дока, который все это может реально исправить, с опытом в данной области.
  #895  
Старый 25.04.2012, 12:59
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upstreak Посмотреть сообщение
+1. Олечка, у Вас очень красивая фигура! Вот клянусь Вам, я бы на пляже не заметила, что у Вас какие-то неровности после липо. Едьте себе со спокойной душой на море! Не торопитесь сейчас кидаться что-то исправлять. Вот вернетесь и тогда уже. Ну правда, не стоят эти огрехи таких моральных терзаний! Вы про них знаете, поэтому Вам кажется, что все так ужасно. На самом деле кто не в курсе, тот не заметит. Удачно Вам отдохнуть!
Девочки,милые!!! Огромное вам спасибо за поддержку!!! и даже комплименты! но я ж говрю -это вам так кажется что не заметит((( я когда просто переставляюю ноги при хотьбе-сбоку такой ужасный вид,присяду-сново одни ямы,а ещё эти "жилы",как док говорит след от канюли? что с ними делать? ногис мотрятся реально как у старушоки((( у нас в области тут открыли новый бассейн и мне мамина знакомая справку сделала,я решила пойти поплавать для улучшения результат-так вы не представляете как на меня тетки косились когда я забиралась из бассейна по лесенке вверх-это такой ужас! а одна на второй день (первый только сомтрела-не отведя глаз)подошла и спросила...почему у меня в таком возрасте такие ноги изнутри? мол со мной что-то случилось?? а вы говорите-не обратит! третий раз я уже не пошла!!!!

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Олечка, я теперь на заграницу мечу. В Москве бы доверилась Малаховской скорее всего, в Питере - Агапову.
Конечно, чтоб что-то залипофиллить, нужно откуда-то этот жир откачать. Причем откачать правильно, чтоб он потом прижился в новом месте. В России доков, которые это могут проделать - раз-два и обчелся.
Заграница более продвинутая в этом плане, поэтому я туда, чтоб наверняка.
Ты только не спеши! Езжай на море, на бедра накинешь платок. Просто знай, что твою ситуацию можно исправить, только главное - не спешить, все обдумать и взвесить, выбрать правильного хирурга. Поверь, можно сделать ещё хуже, тогда и заграница не поможет.
yasya!! Спасибо Вам большое за поддержку! мне это так необходимо! т.к. я сама не понимаю что делать...я очень заболела реально психически...у меня жуткая депрессия, срывы...я так мечтала о семье раз и навсегда, о ребенке,который мне очень долго не даваляс и дался тяжело и с последствиями-инвалид...потом развод с мужем,а я с юности мечтала о Семье дружной и Детях и с юности страдала от свой полнты ног-при хотьбе,особенно летом у меня между ног так сильно все натиралось жуть! только ради этого Соколов и сделал мне первое липо не столько по эстетич.показаниям,сколько из-а дискомфорта...так не очень хотел делать,говорил не стоит...вот...думалал стану совем стройная в ногах и мужа себе начну исктаь после 4-летнего развода и затвора дома в одних проблемах,носениях,гонениях с ребенком+ вечная подработка через Сп закпуки...другое -просто физически не могу. я одн а и выйти на работу не могу. с детем неком усидеть( так вот...думал стану красивая и буду наконец-то после 4-летнего отсутсвия,причем полного-мужчины...налаживать свою Личную жизнь...а вот как обернулось! теперь с такими ногами-никакой личной жизнисовсем..я в ступоре,психозе,Отчаянии!((((((((((
Девоньки,мылые! Прошу прощения,что всё выливаю...свои личностные проблеммы тут...но у меня просто КРИК души..я внастолько глубокой депрессии,что хочется "излить душу" ещё раз простите за это!

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Только как вариант - за это бесплатно потом нерасплатишься.... если док так варваски делает липосакцию, то как вообще можно его расматривать для повторной операции? если у него нет малейшего понятия о тонкостях этой операции, ща чего то шприцем собрался, Олечка не кролик подопытный. Очень не советую к этому доку идти повторно, лучше потребовать обратно деньги за такие косяки! И искать дока, который все это может реально исправить, с опытом в данной области.
yasya! вы считаете,что лучше к нему не идти?? мне очень понравилось как он мне когда-то сделал блефаро верхнее,даже Соколов похвалил-что очень красиво...и во время липо второй второй док мне делал липофилл Щёк-было потрясающе! ровно гладко-как раз то,о чем я мечтала...
у меня не сомтря,что оч полные ноги и руки-щеки с сильными впадинами всегда были...так вот результат псле опирации щек был потрясающий,правда всё это спустя пол-года рассосалось...разве что может процентов 10 осталось...вот я и подумала,что и ноги выравняет хорошо...правда,вы вот говорите,что оказывается ещё нужно-Правильно жир Забрать! что от этого зависит на соклько жир приживется...если так-тогда я теряюсь...
  #896  
Старый 25.04.2012, 13:11
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Оля,я вас понимаю как никто.Знаю только одно:вас сейчас нельзя жалеть.Сконцентрируйтесь на основном,вы очень сильная.
С телом нет проблем.Поверьте
  #897  
Старый 25.04.2012, 13:12
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Олечка, вы к этому доктору не на блефаро идете и не на липофилл щек! А на ту же самую липосакцию (вам же надо добыть жир для заполнения неровностей на ногах), которую он вам уже сделал, и от результата которой вы плачете.
Что вы ожидаете от него во второй раз?
Конечно, надо идти к другому хирургу. И не впопыхах бежать, а ходить на консультации, просить показать фотографии с результатами такой коррекции.
Я бы на Вашем месте помучалась на пляже с парео и сделала операцию после отдыха на трезвую голову.
Вы ведь сейчас готовы бежать к первому встречному-поперечному, по-моему.
Это может обернуться еще большей проблемой.
Не вешайте нос!
  #898  
Старый 25.04.2012, 13:13
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Олечка, милая, сейчас главное взять себя в руки! Объяснить себе, что это не конец света, что всё исправимо, только нужно немного подождать. Ты же сильная ;) Но и у сильных бывают срывы. Выплачься и скажи себе - стоп! Осенью все поправишь и тему эту для себя пока закрой.
Можно на пляжу притворится спортсменкой, сверху топ, а снизу капри в обтяжку или не очень, как-нить так:
  #899  
Старый 25.04.2012, 14:05
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Олечка, вы к этому доктору не на блефаро идете и не на липофилл щек! А на ту же самую липосакцию (вам же надо добыть жир для заполнения неровностей на ногах), которую он вам уже сделал, и от результата которой вы плачете.
Что вы ожидаете от него во второй раз?
Конечно, надо идти к другому хирургу. И не впопыхах бежать, а ходить на консультации, просить показать фотографии с результатами такой коррекции.
Я бы на Вашем месте помучалась на пляже с парео и сделала операцию после отдыха на трезвую голову.
Вы ведь сейчас готовы бежать к первому встречному-поперечному, по-моему.
Это может обернуться еще большей проблемой.
Не вешайте нос!
Принцесска! Спасибо и Вам за поддержку,растолковывания...я сейчас наверно действительно плохо всё соображаю...как в состоянии аффекта...и действительно готова бежать...т.к. меня летом будут видеть не только "чужие" люди,но и родственники...((((
а по поводу-Липосакции -нет и ещё 100 раз нет к второму доку,это конечно! Он мне говорит,что не надо делать снова липо,он будет локально брать Шприцем жир в соседних местах-в районе валиков,как он сказал-на границе между липоксированной и не лепаксированной зоной и этот уже жир из щприца-по чуть-чуть шаг за шагом вставлять во все неровности...то,что он вставит хорошо-это похоже..т.к. щеки он очень хорошо сделал,а вот что станет на тех местах,где он будет забирать жир???

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Олечка, милая, сейчас главное взять себя в руки! Объяснить себе, что это не конец света, что всё исправимо, только нужно немного подождать. Ты же сильная ;) Но и у сильных бывают срывы. Выплачься и скажи себе - стоп! Осенью все поправишь и тему эту для себя пока закрой.
Можно на пляжу притворится спортсменкой, сверху топ, а снизу капри в обтяжку или не очень, как-нить так:
Яся, в море тоже как спортсменка? я уже думала над этим вариантом...но думаю,что меня не правильно поймут,да и жарко будет и загорит тело-как в костюме(
у меня просто реально очень мало времени куда то ездить консультироваться. живу с мамой,мама работате,я все время одна с сыном...с ним каждый день ходим на разные реабилитр занятия,эти вечные ПМПК и много другого...вот сейчас пока я за компьютером...он очень страдает,чтоя не с ним...поэтому всё лето у меня уйдет на реабилит сына. после отпуска буду лежать с ним в больнице 1 мес-в августе,а где когда потом искать кого? уффф.голова кругом!
Но то,что торопиться нельзя-это я наверное поняла,благодаря вам!
Спасибо вам всем!
Но!!!! единственное-так и не пойму! можно ли БЕЗ липосакции,а смоделировать это шприцевым липофилом по чуть-чуть,шаг за шагом,как говорит мой второй док??? ведь если это можно...то можно ж и сейчас??? когда мне в щекти он шприцем жир вставлял-я в этот же день была в отлич. состоянии. ни отека ни шрамов ни бугров..только ве маленькие точки от укола шприцем и все...так же же и на ногах должно быть? или я что-то не понимаю???
  #900  
Старый 25.04.2012, 14:11
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Олечка, я бы и море так, пусть лучше люди думают совсЭм спорстменка, чем почему у нее такие ноги... в спортивных капри можно и в море забежать, в платке все таки не выйдет. Если просят чего в штанах - скажи целлюлит, вот стесняюсь
Ну, а кому тебе потом загар демонстрировать? В общем, можно перебиться на это лето.

Я читала, что для липофиллинга жир подходит взятый только при классической липосакции, другими методами клетки жира травмируются и потом рассасываются в новом месте.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©