Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 16.11.2011, 06:40
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Да, Самира, ваш татуаж не заметен вообще, очень красиво! Но как я и подозревала, у вас есть форма, она достаточно широкая, просто сами брови не густые. Такие даже если карандашом подкрашивать, смотреться будут отлично.
У меня же, как видите, сУвсем другая история та бровь, что осталась, до сих пор не подлежит покраске, т.к. волоски лежат густо. Для бОльшей ширины брови придется рисовать по голой коже.

Я готова ехать в США. Начала переписку с врачом. Потом доложу о результатах.

Да, кстати, посмотрела его видео. Он там говорит, что подстригают брови обычно раз в 5дней-неделю, иногдааа некоторым людям раз в две недели. До этого читала на разных сайтах, что реже.

Катерина, да я согласна, что все это лишь суррогат, что лучше бровей могут быть только сами брови, а не трансплантированные волосы с головы. Что очень возможно мои буду смотреться несколько странно. Но я готова рискнуть, прекрасно зная, что это всего лишь пластика в руках всего лишь человека.

И у этой тети слишком много волос, которые выглядят не совсем айс. Но как по мне, так лучше этим образом, чем было до. Я б вообще не стала столько подсаживать, ну или потом бы придала им более изящную форму. Может она также сделает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 16.11.2011, 17:56
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Адриана,надеюсь у тебя получится,ты будешь первая кто тут в США брови пересадил,вдруг будет действительно красиво, тем более у тебя самой брови темные и жесткие,так как сама брюнетка.А вот русым и блондинкам ,конечно пересадка противопоказана.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 16.11.2011, 18:44
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Спасибо
Сейчас получила ответ от доктора (ну пишет его помощник, сам гуру такой мелочью не занимается )

Начну сразу с самого главного - цены. Стоит будет мне это удовольствие от 4 до 7 тыс американских. Все, включая анализы и т.д. Офигенно много, конечно, за брови. Но пишет, типа, если хотите подешевле, нужно искать другого, а доктор Epstein у нас один из самых дорогих и крутых врачей в Америке с самыми хорошими результатами, он сделал больше операций на бровях, чем кто-либо в мире (к слову, у чувака более 5 000 тыс фото на сайте, включая работы по бровям). Что ж...пока результатов хуже я не видела, я вообще почти не лицезрела работ по пересадке бровей в сети, уж очень не распространенная это операция.

Сама трансплантация занимает 3-5 часов, будет только седация и местная анестезия. Покидать страну можно уже на следующий день. Никаких специальных документов для меня как для иностранца не нужно. Прилетайте, все вам сделаем, только денежку платите.

В общем, цена слишком куснула...буду продолжать поиски. Если останется только он, то что ж...я готова отдать 4 штуки за брови, наверное. Мне моя неудачная липо дороже встала. Уххх если бы я тогда не повелась на рекламу ) Да, кстати, тут тоже стремаюсь. Слишком много деферамбов в адрес доктора на сайте, от пишушего помощника...это настораживает. Только лишь результаты работ утешают, их огромное количество и некоторые мне нравятся.

Буду думать, взвешивать, определяться...за эту цену можно и скулы сделать в Корее. В общем, время покажет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 17.11.2011, 16:05
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Я нашла еще пару врачей, специализирующихся на волосах и бровях.
Один в Бельгии, другой в Таиланде. Списываюсь с обоими, пока склоняюсь ко второму, потому как:
1. Опыт работы больше
2. Цена вопроса - до 300 графт 50 000 батт (это равно рублям), мне, в принципе, больше и не надо. Я думаю, что по 150 на каждую бровь достаточно. У бельгийца же 6 евро за графт (цена с его сайта)...вот и считайте.
3. Я сейчас во Вьетнаме, отсюда до Бангкока рукой подать, а в Европу нужно еще ехать, визу получать.
4. Понравился сам док по фото и видео. Уверенный в себе и т.д. Не то что американский доктор Epstein, у которого самореклама из ушей прет (кстати, читала про него плохие отзывы ).
5. Бельгиец пока не так активно отвечает.

Вообще интересно, что за всех этих врачей отвечают на письма их помощники. Вот как прошла консультация с тайским:
Ответил на все вопросы, сказал точную цену в зависимости от числа графт. Сказал, что я хороший кандидат, т.к. волосы на голове и бровях очень похожи. Обещал выслать фото помимо тех, что есть на сайте. Ответил, что док сделал более 700 подобных операций. Никакой воды, лишней рекламы и т.д., как в случае с американским, все по делу. Есть у них скидка, если делаешь и на голове, и на бровях трансплантацию. Для процедуры необходимо сдать лишь анализ крови. 2 часа на операцию. Анестезия местная. Домой на следующий день можно лететь. После операции будут отеки, синяки, болезненность. Выраженность всего этого в зависимости от человека.

Помощник бельгийского врача написал, что прайс лист будет выслан после просмотра моего фото доктором и установления диагноза (каким боком он это сделает по фото, не знаю, но они не делают операцию в случае некоторых заболеваний типа тотальной алопеции). Что мне понравилось, отметил что именно будет вводиться в виде анестетика и спросил, есть ли на эти вещества аллергия. Тоже не занимался пением серенад в адрес супер профессиональности врача.

Вообще, мало кто бровями целенаправленно занимается. Все чаще головой, кто-то изредка брови трансплантирует, кто-то очень часто это делает и даже пытается совершенствовать методики. Но последних по пальцам пересчитать, судя по информации, что я нашла (а ее я перекопала уже много).

Девочки, скажите, а как вам такая работа, а?
Миниатюры
gallery3-6-0401201020063961.JPG   gallery4-6-0401201020063961.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 17.11.2011, 22:31
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Адриана ,а ты у нас не искала,,? У нас тоже наращивают,вроде..
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 18.11.2011, 05:59
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Искала, конечно. С этого и начала. Но очень мало инфы по бровям, нашла только один сайт с каким-то не очень вменяемым фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 19.11.2011, 23:09
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нравится
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 23.11.2011, 13:27
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Последние фотографии - это точно трансплантация, а не отращивание бровей?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 24.11.2011, 08:07
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

99%. Врач очень респектабельный. Я общалась (и общаюсь сейчас) с людьми, которые делали у него пересадку волос.
В сети есть самый крупный форум по трансплантации волос, который создан пациентами. Врачи, конечно, тоже там постят. На нем ведутся блоги с фотографиями и т.д. Я не вижу смысла не верить этим людям, которые выкладывают свои личные фото месяц за месяцем, показывая динамику и комментируя все это. Видно как у человека не было волос, и тут началось....пересаженные графты, потом они отпадают, потом вырастают новые и через месяцев 9 - вуаля! Не все, конечно, полностью довольны.
По бровям меньше информации и фото, но выбирать приходится не из многих.

Ну а в конце концов, вы сможете проверить результат на мне ;)
Я записалась к этому врачу в Тайланде на операцию 11 февраля. Раньше бы сделала, но у чувака забито все на 2 месяца вперед.
В Бельгию, Канаду или США ехать очень далеко. А здесь и цена адекватная (2 000 долларов выйдет), и нахожусь я рядом, и, главное, врач очень опытен.

Так что ждите.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 24.11.2011, 09:20
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Адриана, ты смелая девушка! Пусть все у тебя получится. Конечно, будем ждать результат.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 24.11.2011, 11:53
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Adriana, тогда удачи! Очень интересно посмотреть...
А до даты операции не хочешь попробовать "растишками" свою брови мазать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 25.11.2011, 08:46
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки Ну я уже умоталась со своими бровями, тут на все что угодно пойдешь в принципе, за любую возможность будешь хвататься.
Аннеко, пробовала, конечно. Мазала сперва Траватан 2 мес в прошлом году, затем перерыв в 2 мес и LilBrow. Результаты я выкладывала в теме о растишках. Помогло все совсем чуть-чуть, выросли волоски по большей степени там, где не надо. И их по пальцам можно пересчитать.
Но я сейчас опять начала Траватан мазать, вот уже почти месяц. Такая же история Парочка волосинок вылезла и усе...

Надеюсь на мастерство хирурга, если не он, тогда уже не знаю кто мне поможет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 25.11.2011, 12:46
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Адриана, донорская зона - это затылок? Полоска широкая будет срезаться?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 25.11.2011, 16:59
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Угу, затылок. Полоска 3 см.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 26.11.2011, 00:17
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Не многовато ли для бровей? Виски можно «нарастить» тремя сантиметрами-то.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 26.11.2011, 06:59
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Я не знаю. Написали, что длина полоски 3 см. Думаю, что будет узкая просто. Спрошу еще, у меня время есть, я их итак вопросами закидала, думаю, что еще на пару десятков лишних вопросиков они ответят с радостью.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 08.01.2012, 07:31
Аватар для Alfiya
Alfiya Alfiya вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Alfiya на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Я новенькая) Adriana,после прочтения твоего поста ( еще в ноябре) очень заинтересовалась врачем из штатов Jeffry Epstein , мне тоже очень понравились его работы по пересадке бровей и волос , так вот, вела с ними с тех пор переписку со всеми интересующими меня вопросами, недели три. Я просто как раз на месяц собиралась в Майами с семьей- вот итог,4 дня назад сделала пересадку на брови и на область висков! Брови у меня свои достаточно редкие, короткие и узкие- сделала шире, длиннее и гуще ( 350 графтов на две брови) и виски- где то 1.300 графтов! 3 дня голова гудела и болела, словно топором дали , спать вообще жесть, три дня на сильнообезб. Таблетках и снотворном. Сегодня 4-й день и наконец стало значительно лучше. Единственное ,вчера отек лоб и между бровями и появились синяки на веках. Пока все очень нравится! Но пока все же рано судить, т.к еще судя по всему пересаженные графты должны отвалиться и начать расти заново , вот тогда и можно окончательно судить. Фото выставлять не умею, если кто объяснит как с айпада закачать( если конечно никакие провода не нужны) , то могу попытаться )))
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 08.01.2012, 07:42
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Альфия, ну я рада, что ты сделала это! Надеюсь, результат оправдает все ожидания.
Правда, я к Эпштейну не еду, слишком противоречивые о нем отзывы были, плюс он мне цену заломил несусветную. Ну и в Америку я не скоро собираюсь.
Тебе нужно быстренько фото выставлять, не то забанят за отзыв без него!!! Я, честно, не знаю, как загружать с айпада картинки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 08.01.2012, 20:17
Аватар для Alfiya
Alfiya Alfiya вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Alfiya на нуле
По умолчанию

Да-а, цены у него зашкаливают, 1 графт 7$, я заплатила 14.100$ и скидку где то тысячу сделал за совмещение операций. Если кто подскажет как фото выставить , то сделаю) тока пока на бровях корочки и особо может не понятно, но волосы там есть и это радует))) я думаю и в Корее( там же ты собираешься делать) будет все отлично! Ну я то счастлива просто))). Спасибо тебе, Адриана, за такой полезный пост( для меня)
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 09.01.2012, 09:12
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Я в Тайланде собираюсь.
Да не за что
Альфия, а может ты их можешь по почте послать, я уже выставлю? Моя почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] напиши мне, пожалуйста. Не хочется, чтобы тебя забанили, такой опыт пропадает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©