Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3141  
Старый 09.05.2011, 01:37
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Ну пластины и вынуть можно. У меня они удалены, правда часть винтов, скрепляющих костные блоки, оставили и имплантов навертели-поэтому титана много. С пластинами даже вроде МРТ делают

Обо мне:
  #3142  
Старый 09.05.2011, 01:42
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

да, вот в раздумьях, вынимать или нет( я тут как-то спрашивала про саморассасывающиеся пластины, хочу себе такие, чтобы потом повторно в организм не вмешиваться, но с ними мало кто ОП делает(

проблема вся в том, что мне сейчас надо обследование провести, невыносимо голова болит, не буду же я на один день снимать брекеты. наверно, все-таки рискну с КТ, а вдруг получится
  #3143  
Старый 09.05.2011, 02:02
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

А чем КТ при головных болях помочь может? Там же только кости видны. Это на МРТ нервы и сосуды.

Обо мне:
  #3144  
Старый 09.05.2011, 02:06
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

ну, если МРТ нельзя, то что остается хоть что-то видно будет, если альтернативы нет...или есть?

тем более через полгода операция... наркоз... страшно вдвойне
  #3145  
Старый 09.05.2011, 12:15
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

КТ-это не альтернатива МРТ. Посоветуйтесь со своим врачом. Что предположительно является причиной головных болей?

Обо мне:
  #3146  
Старый 09.05.2011, 14:47
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

в том то и дело, что причиной может быть много факторов, возможно постоянное напряжение, стрессы, переутомление, может быть давление (оно практически всегда пониженное), может быть от перенесенного отита... не знаю, но врач наугад "вслепую" лечить не будет, ей нужна полная точная картина. Совсем я в отчаянии(
  #3147  
Старый 09.05.2011, 15:59
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Не представляют опасности зубные пломбы, протезы и брекет-системы, хотя и имеют добавки ферромагнетиков. За редким исключением, они и не мешают интерпретации изображения.
с сайта клиники, где делают МРТ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там же
Цитата:
Какое обследование надо делать при головной боли?
Ответы
Чем полноценнее обследование, тем легче ответить на вопрос, почему болит голова. Самое минимальное исследование – это МРТ головного мозга. Полное обследование – МРТ головного мозга и сосудов мозга + МРТ шеи и сосудов шеи. В идеале дополнить их МР венографией (исследование вен мозга) и дуплексным сканированием. Проблема только одна – полное обследование стоит дорого.

Обо мне:
  #3148  
Старый 09.05.2011, 18:57
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Чё-то у мине сегодня цитировать не получается... буду вручную, уж извиняйте

lady in black
"совсем непонятна мне твоя ирония, Пушок("

Ничё, Леди, не переживай, все, как известно, становится явным... Пуш-то уже отстрелялся

Florence
"Хорошо питерцам, у них там один мастер - АР и выбирать не надо ))"

Неее, еще Ташечкин есть... и еще парочка, но к ОП у них народ пока тока готовится... ужепрооперированные заняли лучшие места и ждут...

  #3149  
Старый 09.05.2011, 19:29
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Pushok, да я не переживаю, просто это некрасиво, человек готовится к операции (в данном случае я), а вместо того, чтобы позитивно настроить или хотя бы не отвечать с иронией, ты пишешь вещи, которые заведомо принесут негативные эмоции...я к тебе, впрочем как и ко всем, отношусь с уважением и добротой, хотелось бы в ответ аналогичную реакцию...я тебе абсолютно искренне писала, что ты для меня образец идейного подхода к ОП и лечения в целом, да и сейчас придерживаюсь такого мнения, но у всех же разные хирурги, каждый выбирает для себя сам и потом здесь же все за советом приходят, тем более, я еще не на 100% уверена в хирурге, если найду того, кто согласится делать остеотомию с саморассасывающимися пластинами, то буду оперироваться у него, а пока так

Ташуля, солнце, спасибо за ссылки, значит, все-таки, буду искать больницу, где не откажут сделать МРТ...в любом случае, попытка не пытка, а вдруг изображение будет четким, завтра буду обзванивать, кто ищет, тот всегда найдет)
  #3150  
Старый 10.05.2011, 00:51
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

мне вч пытались сделать с саморассасывающимися. Сделали, потом сделали нижнюю и перегородку, и потом обнаружили что вч шатается))) полезли туда опять и укрепили дополнительно титаном. Так что не получилось вверху меня без титана оставить)))
Зато потом из-за этих резорбируемых пластин пришлось делать кт на второй день после оп. Чуть не померла там)))
  #3151  
Старый 10.05.2011, 10:50
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

skoll, я тоже делала КТ на след. день после ОП, никаких побочек не заметила...я вот все думаю - пока прошло 1.5 мес после ОП, реально ВЧ как- то вперед самой чуток выдвинуть, ну совсем немного, чтобы не было неприятностей со смыканием, она же вроде должна еще подвижной быть?
  #3152  
Старый 10.05.2011, 12:43
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady in black Посмотреть сообщение
Pushok, да я не переживаю, просто это некрасиво, человек готовится к операции (в данном случае я), а вместо того, чтобы позитивно настроить или хотя бы не отвечать с иронией, ты пишешь вещи, которые заведомо принесут негативные эмоции...
Ухожу-ухожу-ухожу...
Хорошего тебе настроения. И после ОП тоже. это уже без всякой иронии.
Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Зато потом из-за этих резорбируемых пластин пришлось делать кт на второй день после оп. Чуть не померла там)))
Сколлик, ну и приключения у тебя, оказывается Бедняга.

Ваще-то ОЗ, который этими биорезербируемыми материалами еще лет 15 назад занимался, на мой вопрос при первой еще встрече категорически сказал - не ставить. Есть у него за стока лет наблюдений негативная статистика

  #3153  
Старый 10.05.2011, 14:05
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Не кого пока спрашивать - не приехал он еще. Но 11-го, чувствую, дорвусь.
ага, похоже сама там буду 11-го, в Первом же.
  #3154  
Старый 10.05.2011, 14:09
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Чур, моё время приема не занимать! :dur:

Обо мне:
  #3155  
Старый 10.05.2011, 14:19
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tashкa Посмотреть сообщение
Пасиб, но восхищаться тут нечем Просто перебираю лапками, чтобы не утонуть в депрессии с полупарализованной перекошенной мордой лица............ зато с правильным прикусом
Сегодня, после очередного обсуждения со своим доком решила окончательно-костную мозоль стесывать не буду-она реально рассасывается сама.
А насчет перешивания преддверия и губ постараюсь 15 мая свести своих 2 докторов, чтобы при мне обсудили-кто из них что может сделать
Как это восхищаться нечем! мы тут всем форумом Вашей выдержке восхищаемся, следим за Вашей историей уже непонятно сколько!
Ташка, а что фото? Совсем не хотите пока выладывать? Просто очень хочется понять результаты спустя столько времени...
Про костную мозоль - Ваша удача! Есть с чем поздравить - так здорово, что Вы избежали вмешательства!

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Чур, моё время приема не занимать! :dur:
Ага, там, похоже, вообще уже мест с этим ремонтом нету - одни каталки. Осталась только чудо-скамейка переворачивающаяся - хит Первого меда: я как-то села и перевернулась с грохотом.

Цитата:
Сообщение от Tashкa Посмотреть сообщение
Мне с МРТ отказали-говорят полные челюсти титана-нельзя. Сделала КТ и ничего не видно по этой же причине-сплошной титан
ну ничего себе! а еще говорили, что вопрос - вынимать ли пластины или нет - это по желанию! Так получается, всем нам надо его вынимать, да?! Ужас какой! Я вообще МРТ-шник-любитель, мне, бывает, надо гипофиз смотреть.
  #3156  
Старый 10.05.2011, 14:21
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Хорошего тебе настроения. И после ОП тоже. это уже без всякой иронии.
спасибо.
и потом, по одному единственному негативному опыту, судить о хирурге с большим стажем работы, неправильно, ИМХО...впрочем, Мью тут давно не появлялась, может у нее уже все в норме, давно все в порядке и она довольна результатом...так что...

Надеюсь, все будет хорошо, 19 мая у меня заключительная консультация у Сенюка и потом уже на 200% могу что-либо точно насчет хирурга, метода, пластин и прочего утверждать
  #3157  
Старый 10.05.2011, 14:24
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tashкa Посмотреть сообщение
с сайта клиники, где делают МРТ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там же
Слушайте, девушки, а по-моему, товарищи, что работает на установке мрт, сами не в курсах - вот и боятся, что пациента положишь в аппарат, а из него как давай - и начнут вымагничиваться пластини да брекеты. Как в "Докторе Хаусе". Насмотрелись, блин, а нам теперь тоже за ними страшно.
  #3158  
Старый 10.05.2011, 14:29
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Florence Посмотреть сообщение
Хорошо питерцам, у них там один мастер - АР и выбирать не надо ))
и не говори)) я Андреищевым так очарована! и это только по инету, при личной встрече думаю эффект бы только усилился
  #3159  
Старый 10.05.2011, 14:51
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olik_it Посмотреть сообщение
Слушайте, девушки, а по-моему, товарищи, что работает на установке мрт, сами не в курсах - вот и боятся, что пациента положишь в аппарат, а из него как давай - и начнут вымагничиваться пластини да брекеты. Как в "Докторе Хаусе". Насмотрелись, блин, а нам теперь тоже за ними страшно.
Оль, они не Хаус, они не за пациента переживают, а за аппарат беспокоются :mad0: он же мулльоны стоит, вдруг попортится

В Мск кому надо могу сказать, хде с нашим металлом МРТ моно сделать.

  #3160  
Старый 10.05.2011, 14:57
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

мне ооочень надо, посоветуй, Пуш...пока согласились только в Центре Эндокринологии РАМН, 5000 руб.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©