Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 03.03.2011, 02:53
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

и я увидела хороший результат, хотя отек еще смазывает картину. А ведь отек сразу же приходит, да еще и нарастает потом, так что жди пока!

Обо мне:
  #862  
Старый 03.03.2011, 09:37
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Jane19 , MAGNOLIA , вы правда считаете, что видна разница.., делала у Гурьянова, выложу теперь через недельку фото, может отеки подспадут, и картина прояснится)) Но пока что визуально очень хочется бантик в серединке подтянуть повыше, чтоб губка не прямой полоской смотрелась
  #863  
Старый 03.03.2011, 09:43
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

vesna73

мне тоже кажется, что результат заметен, отек еще сильный, не переживайте раньше времени ;)
а с кончиком носа что делали?
  #864  
Старый 03.03.2011, 13:35
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

alicecooper, спасибо за поддержку) про нос здесь нельзя распространяться, скажу кратко - заполняли небольшую ямку)
  #865  
Старый 03.03.2011, 15:13
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Конечно тебе нуждо дождаться схождения отека, и только тогда можно будет понять - что получилось! ЖДИ!!!

Обо мне:
  #866  
Старый 08.03.2011, 09:07
Аватар для martiniasti09
martiniasti09 martiniasti09 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 17
martiniasti09 на нуле
По умолчанию

Весна, губка отлично смотрится! Скажите пожалуйста, а вы серединку носа умышленно повыше делали, потому что на "до" у вас кончик пониже?
И не подскажете, что такое колумелла, как ее измерить?
  #867  
Старый 09.03.2011, 13:26
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

martiniasti09, это отек дает такой эффект, он пройдет), колюмелла - такая перемычка между ноздрями)), но в этой теме нельзя про нос обсуждать!
  #868  
Старый 10.03.2011, 00:26
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Vesna, мне кажется отек уйдет и результат станет ярче!

А скажите, пожалуйста, асимметрию вам как исправляли( на фото ДО я ее честно не увидела)- с разрезом внутри?
И цена вопроса какова?
  #869  
Старый 10.03.2011, 15:05
Аватар для martiniasti09
martiniasti09 martiniasti09 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 17
martiniasti09 на нуле
По умолчанию

Vesna, спасибо за ответ). Я тоже хотела сделать в понедельник 7 марта вместе с верхней блефаро, но Орландо в последний момент меня запугал неудачными результатами булхорна, я и так в панике перед ОП была, и от булхорна отказалась. Теперь уговариваю его сделать, а он отговаривает, мол, много - некрасиво, к тому же нос вниз потянется, а если мало отрезать, то все равно губа станет отвисать и только рубец станет шире. Даже и не знаю, что делать! Вы не можете по опыту подтвердить или опровергнуть его слова. Так хочется верхнюю губку пошире и чтобы при улыбке зубки виднелись!

Vesna, я имела в виду вопрос:не могли бы пояснить как-нибудь слова Орландо? Правда ли, что губа опять отвиснет? )
  #870  
Старый 10.03.2011, 15:35
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

clema, асимметрия у меня была, и еще остается пока немного, после вырезания биополимера из губы, разрез изнутри губы, еще отек присутствует, надеюсь все выровняется со временем, в субботу на осмотр - посмотрю что доктор скажет..
Про цену имеется ввиду булхорн..? Если да, то 30 тысяч)
martiniasti09, а почему нос должен потянуться вниз.., мне кажется маловероятно это, вообще хочу сказать, что правильно сделали, что отказались, если сам хирург не уверен в результате, то чего уж говорить..
У меня на сроке 2 недели никаких рубцов еще нет( и не будет надеюсь) .., есть небольшое как бы покраснение.., шовчик оочень тоненький, становится все менее заметным..
А губа может и опустится, но не в один миг, а согласно возрастным изменениям так сказать), то есть если и опустится, то не скоро, мне так кажется по крайней мере Я форум прошерстила, не нашла ничего про опускания носа и ноздрей, единственная побочка, не у всех разумеется, это заметные швы
Поробуйте к Гурьянову еще сходить на консультацию, все таки его результаты можно здесь посмотреть и отследить, про Орландовский булхорн я ничего не видела, и не слышала..
Что касается моего результата, я с каждым днем все более довольна, ведь какие то миллиметры, а так лицо в лучшую сторону поменяли
Единственное, уплотнения около стыка с носом остаются все же оч плотные(извините за каламбур)) и не понятно, нужно будет еще "бантик" вверх подтянуть, или же после схождения отеков губка еще подвывернится... Постараюсь фотки выложить сегодня-завтра)
  #871  
Старый 10.03.2011, 15:55
Аватар для martiniasti09
martiniasti09 martiniasti09 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 17
martiniasti09 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Весна! Жду ваших фоток! Гурьянов работает в клинике Орландо, с ним он тоже конс-ся, т.к. я продолжаю его домогаться)). Говорит, Гурьянов считает удачными лишь 50% ОП, и то, потом губа опускается и вскоре приходят опять!
А скажите, пожалуйста, сильно ли опухла губа и область вокруг нее от булхорна? Заметили ли знакомые, что в лице что-то изменилось? И если через неделю после ОП выйти на работу, будет ли еще отек заметным для окружающих (в частности, для женщин, рассматривающих все под микроскопом)? ))
  #872  
Старый 10.03.2011, 17:42
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
Lightbulb

У меня отек в основном был от вырезания асимметрии, еслиб не он,через неделю смело на работу), но это у меня, здесь у девочек отеки не хилые были, посмотрите сами, фотки есть в теме.., Знакомые ничего не заметили, но знакомые эти - мама, муж и дети:d, мама так вообще подтяжку не распознала в свое время:d
А вот по поводу , что приходят на повторку... - мне доктор говорил, что все оттого, что мало кажется, а не потому, что растянулось со временем, инетресно,как же на самом деле
Что касается меня, я бы повторила оп, если бы допустим, дет через 5-10 все вернулось

Вот..., че то посмотрела, и опять расстроилась, не сколько из-за асимметрии, дело поправимое, а опять кажется, что мало все таки для моего лица.., можно еще было...
И нос я смотрю еще опухший, в отеке, по любому это сказывается на результате..., вся кривая какая то)) А в жизни кстати асимметрия слабо заметна..
Татуж застарелый красоты тоже не добавляет
Миниатюры
73vesna.jpg  
  #873  
Старый 10.03.2011, 20:08
Аватар для martiniasti09
martiniasti09 martiniasti09 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 17
martiniasti09 на нуле
По умолчанию

Весна, классно сделано! Шовчик тоненький, если не знаешь, то и не заметишь. Асимметрию не разглядела. Насчет отечности, да, еще чувствуется некоторая нечеткость, но отека у вас нет! Все это радует, а то Орландо меня напугал!
Насчет "мало", конечно, мое мнение можете не принимать во внимание, но видела ваши фото "до" и сейчас: расстояние сократилось заметно! И если уменьшить еще, будет явный! перебор, можно стать похожей на муклу, т.е. получить неестественный эффект. Может, лучше поиграть с цветом, сделать тату-макияж? )

Кстати, завтра врач отведет меня к Гурьянову, вот у него и спрошу. Завтра вечером отпишусь!
А у вас в лице сейчас все очень гармонично!

В том числе величина носа (он у вас небольшой) и пухлость губок. Не будет ли потом верхняя губка большой по отношению к носику?
  #874  
Старый 10.03.2011, 20:35
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

martiniasti09, насчет асимметрии, 3я фотка с приоткрытым ртом - посмотрите как зубы неравномерно видны
Все таки хочу еще миллиметрик убрать по центру, деликатно, на муклу врятли буду похожа, просто на фото не оч видно, но есть еще запасик так сказать..))
Насчет тату - держу такой вариант на всякий случай
  #875  
Старый 10.03.2011, 21:27
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Ой, оооочень, очень хороший резалт и шовчик хороший! Он еще "зреть" начнет. но это не должно пугать, это нормальный процесс! Про тату даже и не высказываюсь - хоть очень хочется.... Выскажусь - это все нужно убирать. Такой красивой (судя по кусочку фото, девушке, это безобразие не нужно).

Обо мне:
  #876  
Старый 10.03.2011, 21:41
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Магнолия....., ну прям таки заряжаете позитивом:d Спасибо!Пожелания(высказывания ) учту:d)
  #877  
Старый 11.03.2011, 01:44
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

vesna 73, скажите пожалуйста, как давно вы закачивали себе гель? Мне показалось, что на нижней губке он еще остался?
У меня тоже есть небольшая асимметрия после оп у Гурьянова, я ему написала, но не знаю будет ли мне он делать коррекцию. У вас срок маленький после оп, так что все еще нормализуется.
  #878  
Старый 11.03.2011, 02:09
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Vesna, спасибо за подробные ответы и за фото в динамике!
Отек и вправду минимальный у Вас

А в губах на момент Оп случайно не было геля на основе гиалуронки?
Девочки ранее писали, что он не берется за такие губы...

Блин, и хочется и колется!
Мне уже неск врачей не советовали буллхорн(шрамик,опущение ноздрей), но посмотришь на Ваш резалт! И опять мечешься!

И расстояние уменьшить охота, и асимметрия бесит!
  #879  
Старый 11.03.2011, 08:44
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Smallcat! Я Вам написала вчера вопрос,не в личку, а там где личные данные.., вот он -"тут на форуме ходят слухи, что все же растягивается расстояние от носа до губы со временем.., скажите, Вам не кажется, что у ВАс это расстояние увеличилось опять.., хоть немного? Вы довольны на сегодняший день, или все же еще бы отрезали? " У вас же уже больше года со дня операции вроде..?
А гель у меня тока в верхней, лет 11 назад закачивала), а у вас асимметрия после булхорна..?
clema, а от чего у вас асимметрия? Гиалуронки у меня не было..
  #880  
Старый 11.03.2011, 09:36
Аватар для martiniasti09
martiniasti09 martiniasti09 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 17
martiniasti09 на нуле
По умолчанию

Весна, я присмотрелась к 3-ей фотке: правда, если всматриваться, то есть чуть асимметрии, но она по внутренней линии губы, не по внешней. Сверху у вас ровно. А внутренняя у ногих не совсем ровно идет, вон у Натали Портман одна половина губы изнутри вообще кривая. И никого это не портит!

Магнолия, а вы тоже булхорн делали? Скажите, заметили ли окружающие перемены? Как поживает шовчик? Нет ли тяжа в этой области? Заранее спасибо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©