Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1561  
Старый 20.03.2024, 20:55
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 833 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
Что это, можете фото приложить?
Может, я не совсем верно обозвала его перманентным, но я крашу брови краской, так, чтобы не оставалось пигмента на коже, и дорисовываю по коже тонкой скошенной кистью этим тинтом волоски, держится 2-3 дня, если кожу интенсивно не отшелушивать (у меня сухая кожа)
Миниатюры
52a638d9.jpg  
Ответить с цитированием
  #1562  
Старый 21.03.2024, 06:12
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Nalla, благодарю! Надо попробовать!
Ответить с цитированием
  #1563  
Старый 21.04.2024, 13:46
Аватар для Elenaleo93
Elenaleo93 Elenaleo93 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2024
Город: Россия Москва
Сообщений: 3
Elenaleo93 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
И после укладки
Сильва, очень красиво выглядит
А можно попросить контакт бровиста пожалуйста
Ответить с цитированием
  #1564  
Старый 22.04.2024, 17:15
Аватар для Box112233
Box112233 Box112233 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2024
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 1
Box112233 на нуле
По умолчанию

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть хорошие врачи в Санкт-Петербурге?

Цитата:
Сообщение от Elenaleo93 Посмотреть сообщение
А не могли бы порекомендовать мастера ����
Я уже 2 года мучаюсь с бровями . Сил нет никаких ������



Я живу с пересаженными уже 2 года . Скорее не живу , а выживаю ��

Делала 2 года назад у Нодари, брови растут кто в лес кто по дрова ����♀
Вдобавок подсадили в одну лунку графты 3-4 волосковые , врач сказал , что одноволосковых почти не было , и 2х тоже , так как свой волос очень плотный
Укдадывть дома пыталась , но не сильно лучше становится . Так как угол роста перпендикулярно , то через 2-3 дня когда отрастают, то они с изломом получаются . Плюс ко всему так как волос свой плотный , раствор для ламинирования держу долго и сжигается кожа под бровями , потом корочки сходят . В общем сил нет никаких уже с ними .
Сейчас подумываю о повторной коррекции , но у другого специалиста
Рассматриваю Абакарову и Буянова
Но с другой стороны как представлю , что опять это все по новой, то хоть плачь��
Думаю еще как вариант сделать легкий перманент и пытаться укладывать и усмирять то, что есть .
В общем пока что в раздумьях

Девочки , жду рекомендаций Ваших
Возможно обойдусь без
Повторной операции ������������

Приложила фото бровей
Это спустя дня 3 после укладки . Видно угол излома .
Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько дней все выглядит плачевно(краснота, отеки и прочее)? Через сколько дней можно уже выходить в люди?

Цитата:
Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
@Lataria, к году ближе брови примут свой окончательный вид. Как это будет помесячно выглядеть - зайдите в мою тему по бровям, Я делала фото регулярно и описывала изменения. Посмотрите)
Моим бровям в мае будет 3 года уже. Время летиииит.
Свежие фото вблизи.делала укладку "ёлочкой", мне так нравится и общее фото лица с бровями
Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько дней всё выглядит плачевно (краснота, отеки и прочее)? Через сколько дней можно выходить в люди? Можете ли посоветовать врача в Санкт-Петербурге?

Цитата:
Сообщение от Mari118 Посмотреть сообщение
@Dankin, я не знаю сколько потребовалось мне графтов, но достаточно много. Приложу фото донорской зоны. Все волосы, что сбрили, я попросила собрать для дальнейшего наращивания. Сейчас уже отрасли и нарастила.

@Korsak, я красила и укладывала гелем с 17 дня, была необходимость. Ничего не произошло. Сейчас растут во всю..
Цитата:
Сообщение от Mari118 Посмотреть сообщение
@Dankin, я не знаю сколько потребовалось мне графтов, но достаточно много. Приложу фото донорской зоны. Все волосы, что сбрили, я попросила собрать для дальнейшего наращивания. Сейчас уже отрасли и нарастила.

@Korsak, я красила и укладывала гелем с 17 дня, была необходимость. Ничего не произошло. Сейчас растут во всю..
Цитата:
Сообщение от Box112233 Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть хорошие врачи в Санкт-Петербурге?



Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько дней все выглядит плачевно(краснота, отеки и прочее)? Через сколько дней можно уже выходить в люди?



Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько дней всё выглядит плачевно (краснота, отеки и прочее)? Через сколько дней можно выходить в люди? Можете ли посоветовать врача в Санкт-Петербурге?
@Esi, добрый день, подскажите, пожалуйста, вас устраивает результат? Делали у Дианы А. В Москве?
Ответить с цитированием
  #1565  
Старый 22.04.2024, 21:46
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@natlantus,
@Сильва,

@Elenaleo93,

Хочу вставить свои 5 копеек . У меня после пересаженных бровей опыт такой - я когда вижу свои фото до пересадки , прям очень не люблю эти моменты , меня передергивает как тонкие брови сильно портят внешность и вид . У меня нет никакого «выживания» . Волоски подстригаю переодически . Сложности нет никакой . Гелем то укладываю то не укладываю , обычный бренд любой для натуральных волос . Свои волоски лежат нормально полого. Никаких ламинирований я не делаю вообще , укладка чисто для тех же целей как и девочки с натуральными, ну чтобы красиво легло и чуть держалось «причесано» , это просто часть макияжа .

Я понимаю что многие страдают и тяжело потому что понасаживали им врачи жести на лицо . Я когда видела работы нодари и с ним проконсультировалась я его сразу отмела. Я об этом тут тоже писала . О своем враче и пересадке и восстановлении тоже писала в подробностях очень много. Также на форуме была райнер которая в Америке сделала очень удачно, и я кстати делала себе в России после подробных советов от нее как ей пересаживали и полной технологии и просила так же себе .

Мне все сделали распрекрасно. Просто захотелось сказать , чтобы девушки которым нужны брови не читали и не думали что «все выживают и все мучаются» . Это не так .

Всем хороших бровей !!! На все вопросы уже есть ответы в этой ветке форума с моими же фотками . Пожалуйста поищите по поиску мои сообщения в теме , я уже описывала все супер подробно .
Ответить с цитированием
  #1566  
Старый 23.04.2024, 09:21
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 318 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Muata, спасибо за развернутый ответ. Справедливости ради надо отметить, что удачных вариантов с бровями кратно меньше,чем неудачных). Я рада, что не стала этого делать).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1567  
Старый 23.04.2024, 09:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 451 раз(а) в 3 311 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@natlantus, это правильное решение.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©