Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 10.02.2024, 23:40
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 302
ArinaL на нуле
По умолчанию

@skoll, мне тоже плазму советовала хирург
  #2282  
Старый 11.02.2024, 10:53
Аватар для Nuachto
Nuachto Nuachto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2022
Сообщений: 3
Nuachto на нуле
По умолчанию

Про интимную пластику думала лет 10, наверное) Очень уж боюсь всяких вмешательств и последствий. Никогда ничего инвазивного с внешностью не делала - даже мезотерапию, но так хотелось красивую писечку) Без асимметрии, «жеваности» и пигментации.

Второй год смотрю форум и вот что поняла. «Красота» очень относительное понятие. В 9 из 10 случаев мне то что на фото «до» сейчас нравится больше, чем огрызки на фото «после». И то что малые половые губы выступают за большие, и то что они в развороте выглядят как бабочка или раскрывшийся цветок и легкая асимметрия. Мне кажется это гораздо более привлекательным, чем унифицированная щель, которая получается «после». Но это сейчас, потому что насмотрелась.

Единственное, что на мой взгляд можно было бы улучшить в большинстве случаев - убрать сильную пигментацию. Но с ней то как раз толком и не работают. Если только пигментация была совсем по краешку, который обрезали.

Мужчинам обычно плюс минус неважно как там скроены половые губы. А ведь делаем в основном для эстетики - значит для них. Если ему нравится женщина, она ему будет нравится с теми губами, что есть. И от ого, что она себе что-то отрежет и подрехтует - больше нравится не будет. А вот закомплексованность не нравится никому, но тут дело больше в голове, чем в половых губах.

В общем насмотрелась, начиталась, поняла, что делать ничего не буду. Пишу для таких же раздумывающих.

- нам просто не хватает насмотренности. мы считаем красивое некрасивым.
- не делают нормально такие операции сейчас. не сохраняют эстетику и строение. ведь часто мы хотим тоже самое, но чуть аккуратнее, свежее, а получается какая-то ерунда, да еще с побочками и часто косо.
- прежде чем идти отрезать губы - пару месяцев каждый день смотрите на себя в зеркало. смотрите фото здесь. снимайте себя на видео, привыкайте к себе)

В общем, семь раз отмерь, прежде чем отрезать. Риски высокие, результат непредсказуемый, вся затея спорная.
Спасибо: 5
  #2283  
Старый 11.02.2024, 13:17
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Конечно мужчинам неважно, ибо когда дело доходит до взгляда на это место, там в голове не об эстетике мысли. Вообще всю пластику и изменения себя надо делать только для себя )

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2284  
Старый 11.02.2024, 14:51
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 302
ArinaL на нуле
По умолчанию

@Nuachto, 100% согласна, режут ужасно, если только с грамотным хирургом обсуждать сколько резать в граммах на своем фото и в зеркале показывать, иначе срежет всю красоту в ноль по стандарту. Но в общем и целом операция того не стоит, если они не особо огромные или сильно ассиметричные, реаба слишком долгая, особенно если капюшон трогать. И то это не будет гарантом, что сделают идеально и на здоровье не понятно как скажется, меня в принципе кроме слегка увеличенного размера и пигментации по краям все устраивало, сейчас я бы не делала оп, слишком время-нервно-денежнозатратное мероприятие с множеством косяков впоследствии. Я думала, я смогу скакать через дней 10, а я 2 месяца промучалась, чуть кукуха не съехала, так еще и по виду добавили всевозможные косяки, которые обычно приходят убирать (ассиметрия, перекос, разрывы, рубцы, бугры, гармошки)
  #2285  
Старый 11.02.2024, 15:27
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 308
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@Nuachto, очень верно говорите. Я радуюсь, когда читаю такие сообщения, о том, что девушки склоняются к сохранению своей естественной красоты. Берегите свое тело и любите его
@ArinaL, вам же Комарская, кажется, делала? У нее в тг все чаще появляются посты про то, какие замечательные плюсы несёт женщинам лабиопластика: и красота, и удобство, и яркие оргазмы. А я вчера общалась с девочкой из Испании, совсем малышкой, 22 года. Рассказала ей свою историю, а она говорит, что у нее практически такая же история. Пошла к гинекологу по вопросам здоровья, а ей предложили губы укорачивать. Мол, сейчас многие девушки делают такую операцию, одни плюсы. И она теперь с ампутированными губами, только капюшон массивный остался, хотя на нем рубцы грубые, а губ нет совсем. И я так злюсь на гинекологов этих, которые продвигают лабиопластику. Ведь человек приходит по другим вопросам вообще, а ему «у вас тут непорядок/некрасиво/много, можно бы укоротить». Как вообще врач, не пластический хирург (это их специализация, их еще можно понять), знающий о том, что любое оперативное вмешательство - это риски, может предлагать девушке операцию на здоровом теле? Я для себя решила, что если гинеколог делает лабиопластику, я к такому врачу ни ногой. Так мне больно знать, что девушки попадают в ту же ситуацию, в которой оказалась я. Прямо расплакалась вчера, когда с этой юной девушкой переписывалась
  #2286  
Старый 11.02.2024, 17:43
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 302
ArinaL на нуле
По умолчанию

@julia_2202, да, есть такой момент, просто мы попали не к тем гинекологам.
Заикнулась об оп другая гинеколог (что не этично как минимум), а делала я уже у Комарской, т.е. я попала дважды не к тем гинекологам. Поэтому найти грамотного врача та еще задача и это в любой сфере так.
Техника мне ее не нравится, у нее срез по максималке, что потом корректировать не физиологично, так как тканей минимум остается. Либо нужно было с ней лучше проговаривать сколько резать конкретно у меня и показать разметки хотя бы, т.е. больше контролировать ситуацию. Так как у нее в тг есть резы с нормальным размером и остатком тканей мпг в форме лепестка. А у меня была консультация настолько быстрая, что обсуждение среза чёлки в парикмахерской дольше идет.
Я тоже сомневаюсь в хорошей компетентности гинекологов, предлагающих и делающих подобные оп, особенно если не проговаривают риски и не отговаривают, когда ничего не мешает и не существенно что-то отличается и игра может не стоить свеч.
Да, у меня не значительные косяки по итогу, но я за ними не шла на такую авантюру и сообщите мне о них перед оп, я бы ничего не делала естественно.
И девушке, которая у нее выиграла конкурс, возможно и имело смысл подрезать, тк да размер достаточно большой, но не по-макисмалке по-моему мнению, например. Возможно кому-то и нравится срез помаксималке, но по мне это не физиологично и не безопасно, а для большинства врачей, если оставлять больше это будет считаться гипокоррекцией, поэтому искать только своего грамотного врача, а пока не нашел, то и не нужно делать и гнаться за тем, что тебе не нужно.
Та гинеколог, которая предложила мне делать оп может не хотела раскрывать мои мпг при осмотре вот и выпалила, а если короткие мпг, то они сразу открывают влагалище и не нужно ничего самой делать. Но откуда мне было знать на тот момент как у других при осмотре и если бы я знала, я бы ей сама все раскрыла для осмотра, возможно и не получила бы этого комментария по предложению операции в ответ. Это при всем при том, что у меня мпг увеличины больше в верхней части клитора, а не в нижней, видимо ей это сие мероприятие со мной не понравилось. Не известно, чем она тогда руководствовалась, отвесив такой комплимент. Или она так клиентов привлекала, или хотела помочь, не известно, конечно, но не профессионально и не этично так делать это однозначно. @julia_2202 да, с ампутированными мпг и массивным клитором тоже такая себе история. Меня в принципе уже устраивает как она сделала, если бы чуть больше оставила снизу у одной мпг и без разрывов было бы лучше конечно, сейчас оставив она больше можно было бы сделать нормальную докоррекцию, а так только перекос убирать, в остальных частях мало тканей осталось.
Спасибо хотя бы на том, что не болит ничего и не мешает, правда реаба ожидалась не такой мучительной и длительной, а о возможной ассиметрии меня и не предупреждали, тоже такое себе.
  #2287  
Старый 11.02.2024, 18:11
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 109
Only_love_me на нуле
По умолчанию

Согласна с skoll,операцию,любую операцию надо делать для себя.. но тщательно обдумать.
Мне стало гораздо удобнее,и самое интересное что я уже привыкла к этому состоянию. Белья навыбирала,ношу в удовольствие. Мне красивее сейчас,чем было до (кстати фото до нет))),видимо фоткать не хотелось)).Несмотря даже на имеющиеся косяки.
А вот муж говорит-красиво,но и раньше было хорошо!
Так что да,на чьё то мнение не надо вообще ориентироваться,даже если это муж.Важно как ты себя ощущаешь.

Не знаю даже,если бы я прочитала форум до операции,решилась бы я на неё..?
Реаба по губам прошла нормально кстати..гораздо больнее и проблематичнее заживала промежность от другой операции, так что можно считать что повезло.
  #2288  
Старый 11.02.2024, 18:25
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 302
ArinaL на нуле
По умолчанию

@Nuachto, мне тоже теперь в большинстве своем нравятся лепестки до, а не полоски после
  #2289  
Старый 12.02.2024, 07:22
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 308
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@ArinaL, такая же история. Я насмотрелась за последнее время на женские вульвы (раньше я особо и не знала, как у других женщин) и теперь фото до в большинстве случаев мне нравятся гораздо больше, чем после. Очень странно, что я раньше этого не замечала
Спасибо: 2
  #2290  
Старый 12.02.2024, 11:39
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 302
ArinaL на нуле
По умолчанию

@julia_2202, и я
  #2291  
Старый 12.02.2024, 21:27
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Была у очередного врача, добавились диагнозы и комплексы
У меня зияние половой щели и пролапс влагалища. Про зияние сказала предыдущий врач тоже - т.к. разрезы были по бокам от входа, сейчас рубцы втянутые и растягивают мпг в стороны. Сказала, что плазма это уберет за счет напитывания тканей и размягчения рубцов. Ну посмотрим.
Приду сюда позже, отпишусь как дела с чувствительностью после курса физио и мильгаммы. А с пролапсом пойду в тему кольпо выяснять.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2292  
Старый 12.02.2024, 22:50
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 308
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@skoll, а плазма должна втянутые рубцы убрать навсегда или временно?
  #2293  
Старый 13.02.2024, 11:50
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@julia_2202, теоретически результат должен быть стабильным, это же не филер. Это в целом положительное влияние на процесс рубцевания.

Еще мне первая врач рекомендовала электрофорез с лидазой, я погуглила, действительно применяется для рассасывания и размягчения рубцов, улучшения питания тканей, восстановление после операций. Еле нашла, где это делают в мск, именно в гинекологии. Тоже пойду, после физио, до плазмы.

Вообще, можно стартап мутить: клинику по гинекологической реабилитации и физиотерапии. Я же хожу в обычный физио кабинет, и если с лазером еще норм, то с магнитами тяжко, там такие электроды огромные, для тела они, мне медсестры придумали позицию конечно, но 10 минут тяжеловато высидеть. И все в разных местах, получается, электрофорез буду делать в другой клинике, плазму тоже далеко не везде делают и не все гинекологи. А учреждений, где есть все в одном месте в мск раз два и обчелся, это гос.больницы или нии, и они оч далеко все от центра и от метро. Собрать там гинекологов, которые плазму делают, физиотерапевтов и неврологов, которые разбираются в гинекологии, реабилитологов, и пусть женщин восстанавливают после родов, операций и пластики.

Обо мне:
  #2294  
Старый 13.02.2024, 18:05
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
Exclamation

Девушки, продолжаем здесь пожалуйста https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=23583

Пожалуйста, не забудьте переподписаться на новую тему, чтобы получать уведомления об ответах!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©