Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.02.2022, 15:44
Аватар для Star26
Star26 Star26 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 16
Star26 на нуле
По умолчанию Morpheus 8 body

Добрый день!
Кто-то пробовал микроигольчатый лифтинг morpheus 8 (насадка body) по телу. Косметолог предлагает для зоны галифе и целлюлита на попе. Цена 450евро и необходима седация (мед.сон) . Интересно стоит ли оно того?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2022, 16:15
Аватар для Lali91
Lali91 Lali91 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 106
Lali91 на нуле
По умолчанию

@Star26, неужели так больно, что нужна седация? Хочу попробовать на живот эту процедуру нашла цены от 30-80 за зону живота
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.02.2022, 00:57
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 070 раз(а)
Поблагодарили: 2 044 раз(а) в 589 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Star26, а что вы хотите в зоне галифе, жир микроигольчатым Морфеусом убрать или дряблость ?

Я делала микроигольчатый РФ на аппарате Инфини, практически то же самое, что и Морфеус, пыталась убрать дряблость с шеи и зоны на руках возле подмышек, не помог от слова СОВСЕМ. На шее еще и получила эффект марли, посмотрите фото в моих вложениях.

Что микроигольчатый аппарат убирает жир с галифе и целлюлит с попы, верится с трудом, точнее совсем не верится, потому что опыт, как можно убрать жир с галифе у меня тоже есть и я понимаю, что ни Морфиус ни Инфини с этим не справится, в прочем как и криолиполиз.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.03.2022, 20:43
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию Morpheus 8 body

Я делала на ягодицы. В целом мне понравилось - кожа чуть подтянулась. Я бы хотела сделать ещё. Но одной процедуры совсем мало. Надо делать ещё одну-две, чтобы говорить о результате. От одной процедуры чуда не ждите.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.02.2023, 18:44
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Так мало отзывов. Неужели никто не увлекается аппаратной косметологией?
Я сходила на вторую процедуру морфеуса.
Делала ягодицы и живот.
Живот. У меня не было растяжек, кожа не висела. Но была потеря тугора кожа (скорее всего, после липосакции). Так вот, живот - эффект хороший появился уже после первой процедуры. В принципе, мне можно было вторую процедуру на живот, даже, не делать. Так как результат меня полностью устроил. Но я решила, всё же, заодно, еще раз пройтись по животу, так как пошла делать ягодицы - насадка одна. Так скажем, чтобы максимально закрепить результат.
Ягодицы - эффект есть, но намного слабее. Совсем чуть-чуть. Одной процедуры точно не достаточно. Возможно, будет даже мало и двух.
Но посмотрим, как будет после второй процедуры.
Процедура, конечно, очень болезненная, - просто экзекуция. Я еле вытерпела.
На третью процедуру вряд ли пойду, так как очень больно, ну и процедура не из дешевых.
Реабилитация не сложная. В день процедуры и на следующий день, конечно, все отечное, припухлое, красноватое. Потом, появляются просто сухие точки (от проколов) вот они, чисто эстетически, проходят долго. До 10-14 дней. Не беспокоят. Просто не очень красиво. Эффект жду через месяц.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #6  
Старый 23.02.2023, 20:23
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 386 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 362
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

@manatan но почему же, увлекаются . Почитайте тему рф лифтинг лица
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.04.2023, 10:26
Аватар для Арисан
Арисан Арисан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2015
Город: кливленд
Сообщений: 7
Арисан на нуле
По умолчанию

@manatan
А у Морфеуса иглы для а какую глубину делали ?
Пишут что иглы 7 мм . Наверное анестезия так глубоко не возьмёт . Поэтому нужна седация ?


просто уверенна что эффект от одной процедуры даст мало. Кожа тела это не кожа лица . Сейчас объясню почему так считаю . При целлюлите растянутые связки на всю толщу. А не только в коже . И даже мышцы . Тк мышечное волокно состоит из поверхностной средней и глубокой пластинки - это перимизий, эпимизий: этотсоединителтеая ткань !!! Которая плоховата у диспластиков . Эти скини фэты , это целюлитные дошколята (!) которых постоянно вижу в басике . Морфеус до них не достанет. Достанет хайфу вероятно . Вон как про ультразвук и смас- пластинку альрерщики просто обманывают , тк сокращать надо и перимизий мышц и на лице в том числе. Это такая же соединительно тканая пластинка - часть мышцы . И у диспластиков Мышца там тоже висит . Поэтому мышцы тоже надо подплавить подсократить . Это вообще намного более глубокая толща.
На ягодицы и бёдра я делала три раза

Scarlet (не больно никаких следов. Кожа просто красивая , в целом приятнее смотреть . Никакого похудения )

Secret (не больно , эффекта не было , делала медсестра, заживало долго , месяца два. На лице вообще остались шрамы два года . Марля и шрамы . Надеюсь карма для той мадам существует ) никакого похудения

No name - вообще какая-то ерунда он даже кожу почти не проколол .

Теперь скажу вот что : для кожи с дисплазией это ВРЕДНО. Вот так считаю . Это электроток и повоеждение покровов . А при ДСТ кожа и так плохо вырабатывает коллаген и он слабый .

Кроме того , площадь воздействия очень большая . Жадность салонов дискредитирует эту процедуру . Вообще считаю что надо сдавать анализы хотя бы на общий белок перед такими проколами , и когда по коже пускают ток.
В следующей части расскажу про остальное . Вообще хочу книгу написать про эту проблему целлюлита бёдер и ягодиц. Тк читать поо массажи и диеты никаких сил нет : )
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #8  
Старый 21.05.2023, 16:54
Аватар для Арисан
Арисан Арисан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2015
Город: кливленд
Сообщений: 7
Арисан на нуле
По умолчанию

Таки опробован Морфеус 8
Насадка Body .
Четко видно что не так - насадка большая, и силы давления не хватает чтобы пробить кожу . Она пробита только по периметру насадки
Наркоз не нужен - достаточно толстым слоем акриол на два часа под окклюзию .

Считаю кожу тела пробьет хорошенько только один игольчатый на рынке . Следующий раз сделаю его . Обязательно покажу , какие проколы останутся
Миниатюры
b7d21ada.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #9  
Старый 21.05.2023, 18:41
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 361 раз(а)
Поблагодарили: 4 909 раз(а) в 1 354 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Арисан, это доктор свои руки жалел ))
У меня было пробито всё сплошняком. Каждый следующий шаг перекрывает на треть предыдущую зону, и всего таких полных проходов три, на разных глубинах и параметрах.
У меня видео есть, как мне делали, и как сильно вдавливала насадку врач, но его сюда не выложить.
Фото могу, сразу после

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e0de3b5b.jpg
Просмотров: 222
Размер:	49,2 Кб
ID:	476433

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #10  
Старый 22.05.2023, 17:42
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 506 раз(а)
Поблагодарили: 2 860 раз(а) в 1 417 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 018
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@sherwood, а можешь на свой Ютуб залить? А нам ссылку дашь. Очень интересно как делали.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.05.2023, 22:10
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 161 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 370
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@manatan, скажите пожалуйста, где вы делали морфиус ?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.05.2023, 13:11
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 361 раз(а)
Поблагодарили: 4 909 раз(а) в 1 354 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Maslena, ну даешь! Зачем мне на моём канале такие видео ))
Интересно, напиши в лс.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.05.2023, 16:04
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 506 раз(а)
Поблагодарили: 2 860 раз(а) в 1 417 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 018
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@sherwood, ну .. ты хотела показать видео. Я придумала как
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.06.2023, 16:00
Аватар для Арисан
Арисан Арисан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2015
Город: кливленд
Сообщений: 7
Арисан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sherwood Посмотреть сообщение
@Maslena, ну даешь! Зачем мне на моём канале такие видео ))
Интересно, напиши в лс.
О спасибо!!! Напишите мне в лс и где делали
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.07.2023, 00:04
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manatan Посмотреть сообщение
Так мало отзывов. Неужели никто не увлекается аппаратной косметологией?
Я сходила на вторую процедуру морфеуса.
Делала ягодицы и живот.
Живот. У меня не было растяжек, кожа не висела. Но была потеря тугора кожа (скорее всего, после липосакции). Так вот, живот - эффект хороший появился уже после первой процедуры. В принципе, мне можно было вторую процедуру на живот, даже, не делать. Так как результат меня полностью устроил. Но я решила, всё же, заодно, еще раз пройтись по животу, так как пошла делать ягодицы - насадка одна. Так скажем, чтобы максимально закрепить результат.
Ягодицы - эффект есть, но намного слабее. Совсем чуть-чуть. Одной процедуры точно не достаточно. Возможно, будет даже мало и двух.
Но посмотрим, как будет после второй процедуры.
Процедура, конечно, очень болезненная, - просто экзекуция. Я еле вытерпела.
На третью процедуру вряд ли пойду, так как очень больно, ну и процедура не из дешевых.
Реабилитация не сложная. В день процедуры и на следующий день, конечно, все отечное, припухлое, красноватое. Потом, появляются просто сухие точки (от проколов) вот они, чисто эстетически, проходят долго. До 10-14 дней. Не беспокоят. Просто не очень красиво. Эффект жду через месяц.
Расскажите, пожалуйста, сохранился ли эффект на животе от Морфеуса после нескольких месяцев? Я тоже хочу на живот сделать!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.07.2023, 05:00
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

я думаю здесь нужен Еllacor.. правда зараза дорогои. я делала морфеус 8 2 года назад. ресултат был но он не был оправдан ценои



видео можно перевести в сеттингс на русскии. интерестно конечно... но цена не гуманная ну очень


ellacor micro-coring
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.10.2023, 21:03
Аватар для Marinalove
Marinalove Marinalove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 42
Marinalove на нуле
По умолчанию

Делала на живот. Не сказать что 0 эффекта, процедур бы понадобилось много для нормального вида сильно обвисшего живота. 10 минимум в моем случае, может и больше. Плюс боль адская. Решила делать абдомино, так как это быстрее и дешевле. Собственно, сделала, но в некоторых ракурсах кожа на животе все равно в складочку (его же не во все стороны натягивают), настолько слабо улучшилось качество кожи после Морфеуса
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.03.2024, 23:01
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девушки, а что может подействовать на старческую кожу над локтями ? Необходимо ее подтянуть, иначе летом без рукава или с коротким стремаюсь ходить (((

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©