Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #1081  
Старый 04.04.2024, 17:07
Аватар для FAN_
FAN_ FAN_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2023
Сообщений: 36
FAN_ на нуле
По умолчанию

Девочки, а кому-то удалось восстановить подобные волосы до приличного состояния или с этим остается только смириться? Волосы тонкие, ломаются. Не возможно отрастить длину. Прическа всегда как каскад-рваная. Фен профессиональный, расчески тангл тизер, резинки не рвут волосы, уход какой я только не пробовала за эти годы. Пробовала и стричь часто кончики и не стричь вовсе. Все бестолку. Волосы как пух и в зоне висков - макушки ломаются, не растут. Не крашу волосы. На голове их вроде как нормально (хотя переодически сыпятся), основная проблема что они не отрастают ровным полотном. 10-15 см от корней это мой максимум в зоне макушки, потом все рваное. Анализы в норме(основные). Проблема уже несколько лет.
Миниатюры
de2899bd.jpg   a21959ff.jpg  
Ответить с цитированием
  #1082  
Старый 04.04.2024, 21:54
Аватар для ksencia
ksencia ksencia сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

FAN а вы к врачу не ходили с этой проблемой, приблизительно, хотя бы причину такого состояния представляете?
Девушки, а кто-нибудь использовал лосьон Dekopill ( раньше Dekohair назывался) от компании Charismo, очень такие жизнеутверждающие отзывы, однако.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 05.04.2024, 01:08
Аватар для FAN_
FAN_ FAN_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2023
Сообщений: 36
FAN_ на нуле
По умолчанию

Была у Трихолога. Назначил витамины Перфектил Трихолоджи и никотиновую кислоту. Поставил диагноз Трихорексис узловатый. Причин не назвал, анализов не назначил. Сказал пейте витамины, должно стать получше. Волосы тонкие, ломаются вот и прическа выглядит рваной. Не представляю по чему они такие уже много лет…
Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 05.04.2024, 08:30
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 279 раз(а)
Поблагодарили: 7 803 раз(а) в 3 823 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 441
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksencia Посмотреть сообщение
лосьон Dekopill
сайт с миллионом отзывов и отсутствием полного состава средства ))
Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 05.04.2024, 11:02
Аватар для ksencia
ksencia ksencia сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
Cool

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
сайт с миллионом отзывов и отсутствием полного состава средства ))
хотелось бы послушать отзывы девушек с форума , кто действительно пользовался. А откуда такая информация, что отсутствует полный состав средства?! Настораживает прям такая фраза.
FAN, сходите обязательно за вторым мнением, я думаю вашу проблему можно решить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 05.04.2024, 23:20
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 279 раз(а)
Поблагодарили: 7 803 раз(а) в 3 823 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 441
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ksencia так на сайт их сходите , посмотрите , я полного состава по INCI не нашла, зато восторженных отзывов вагон ) Может я плохо искала? )
Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 06.04.2024, 15:28
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@АлексАлекс, лазерная эпиляция, фото или электро тоже не помогают? Все равно растут? У некоторых пишут совсем перестают расти волосы. Но, конечно тут на миноксе другая ситуация, поэтому спрашиваю.
Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 06.04.2024, 17:55
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

@Летто, делаю лазер, ежемесячно, на руках полноценно не получается убрать, на остальных участках только замедление роста волос. Электро не рассматриваю, так как в таком случае мне только в парандже ходить на время удаления волос таким способом. Тем более ,я не представляю один участок , например одну ногу, мне сколько обрабатывать на электро, неделю? Это ппц а все тело если? Чисто тупо ежедневно туда ходить а денег, на первое время, уйдет еще больше , чем с лазерной эпиляцией

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1089  
Старый 07.04.2024, 00:30
Аватар для Confetti11
Confetti11 Confetti11 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2020
Сообщений: 53
Confetti11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексАлекс Посмотреть сообщение
Тем более ,я не представляю один участок , например одну ногу, мне сколько обрабатывать на электро, неделю?
@АлексАлекс , вы зря так про электро. Я много лет назад удаляла, и всё на самом деле не так страшно. Если опытный специалист, то голень за пару часов обработает. И потом полезет уже значительно меньше. На 3-4 раз будет вообще по мелочи оставаться. На мне только электро сработала, больше ничего не брало, чтобы бесповоротно. Правда на миноксе не могу сказать как, но если луковица разрушается полностью, наверное и на миноксе ничего не полезет, не из чего же. На голове же тоже, если уже живых луковиц нет, то только пересадка, и минокс не поможет. Ради эксперимента попробуйте на каком-нибудь небольшом участке, сравните результаты.
Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 07.04.2024, 21:47
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

@Confetti11, не , я не спорю , что электро помогает, я к тому , что ну как минимум 3-4 часа обработать всю ногу, если мы берем за раз. Это достаточно сложно, как и мастеру так и мне. По этому я и взяла срок неделю примерно-если по часу. Я вон обнаружила, что лазер не действует на поясницу , записалась на электро. Буду ходить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1091  
Старый 16.04.2024, 08:29
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@АлексАлекс, мне две ноги за 2 часа делали или меньше первый раз, потом час ,не больше
Ответить с цитированием
  #1092  
Старый 16.04.2024, 23:36
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 893 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 067
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@FAN_, а у вас так всегда было? просто у меня это истончение и,соответственно, уменьшение длины волос было постепенным: в 20 лет волосы дорастали до попы, в 30 лет до лопаток, в 40 лет длиннее каре уже не могла отрастить. Но у меня они такие из-за АГА.
А у сестры родной по дефолту короткий цикл жизни волоса:всегда длина до плеч, быстрое обновление волос (много выпадает и много поросли, густота не страдает)
Ответить с цитированием
  #1093  
Старый 17.04.2024, 00:33
Аватар для Miss V
Miss V Miss V вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2021
Сообщений: 57
Miss V на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@АлексАлекс, очень просто колоть, мезоигла 27g x 2 mm и все, можно даже не париться на счёт глубины введения, на автоматизме 20 минут уходит на все.

Кстати, этот же препарат можно использовать под мезороллер как тоник, это значительно повышает эффективность втирания.
Скажите пожалуйста, а какой тоник, какой препарат вам помог?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©