Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 09.09.2023, 02:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Я ему говорю : «
ВОТ СМОТРИ ПОД ПАЛЬЦАМИ ДЫРКА , ТАМ ГДЕ ТЫ ПИЛИЛ ЧТОБЫ НЧ ВЫДВИНУТЬ . ТЫ КОГДА ЗДЕСЬ СПИЛИШЬ -БУДЕТ ВЫГИБ ВОТ ЗДЕСЬ И ПОЭТОМУ ДАВАЙ СЕЙЧАС ЕГО И ЗАПОЛНИМ СРАЗУ «
Он мне чо на это ?
Он мне : « Все будет ровно когда здесь спилю, не надо там заполнять «

СЕРЬЕЗНО ? МНЕ КАЖЕТСЯ Я УЖЕ ЛУЧШЕ НЕГО ШАРЮ ГДЕ МНЕ СПИЛИТЬ А ГДЕ ЗАПОЛНИТЬ!!!!
Не фига меня не слушает чо делать , меня б слушал уже б сразу все сделали еще с первой переделки !!!!

ПС : ХРУСТАЛЕВА ИЭ БОГИНЯ , эндо УРОВНЯ БОГ , ОПЕРАЦИЯ 10 из 10 .
А вот Андреищев как обычно , пилите шура , она золотая

Вот фотка 2019 года . Я ему ( красная стрелка ) здесь спили ( лишнее откуда тут и еще так много ? Ше там за имплант такой ? Я ж его видела , он маленький был . Это чо такое большое после импланта наросло ? Шо это вообще ? Почему так получилось ? )
И синяя стрелка : здесь заполни ( я думаю ты промахнулся , заполняй вот здесь , под пальцами ты сам чувствуешь место распила нч )
Миниатюры
5e244d9b.jpeg   f135a97f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 09.09.2023, 02:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

А он чо ?
А ему пофиг . Делает то что он хочет , а не то что я говорю .

А чо есть альтернатива ? А альтернативы нету .
Я так чисто просто жалуюсь на него . Мне легчает после жалоб .

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
. Колонны фильтрума очень молодят и лицо делают более модельным,без четких колонн лицо взрослее кажется
Не кажется оно взрослее ( при остальных данных беби фейса )
Воще похер я считаю . Не 80 % они делают беби фейс . Даже заморачиваться не буду из да этих 3- 5% влияния на лицо .
Вобще пофиг .
Когда расстояние короткое между носом и губой , когда отхерячено булхорном по самое не могу , там ни когда этих колон фильтрума нет .

И все только говорят : ооо я умею давай сделаю тебе колоны фильтрума .
И чо ? Как тока я говорю « давай « сразу заднюю сдают . Поэтому воще пофиг , не верю что их можно сделать .
Нет таких специалистов , а те кто обещают сделать врут , они в теории думают что могут это сделать , а на практике не смогут .

Тут без слов все понятно.
Тока вот с 2020 года к 2023 он шел за 2-3 корекции
Я уже не помню скока было этих коррекций )
Я не могу сильно над этим ржать , он еще откажется дальше меня пилить , но я капец угораю
Миниатюры
29b4165d.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #683  
Старый 09.09.2023, 03:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Подбородок он допилил Это видно . Это молодец .
Но выемка - это не молодец (
Миниатюры
7e2a077f.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #684  
Старый 09.09.2023, 11:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, лицо станет асимметричнее, если там еще и заполнить. Одна сторона узкая, другая на ее фоне очень широкая будет, если убрать этот акцент на подбородке . Углы челюсти от природы асимметричные, не думаю, что может получиться симметрично.

Ответить с цитированием
  #685  
Старый 09.09.2023, 11:26
Аватар для Maryef
Maryef Maryef вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 323 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 172
Maryef на нулеMaryef на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, по эндо очень рада за Вас, как и все вмешательства -это не просто, мало не напортачить, нужно и сделать так, чтобы как вы написали было 10 из 10, здорово, что ваши ожидания оправдались!
Даже не знаю про подбородок, помню, что других врачей вы не рассматриваете и обидно за вас - потому что вы как спортсмен, который уже прыгнул выше головы раз пять, чтобы получить нужный результат, но тренер рубит все результаты

Подбородок хороший получился!у меня ассиметрия от природы , но я не смогу пережить все, то что вы , герой для меня!
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 09.09.2023, 13:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@АлёнаС, лицо станет асимметричнее, если там еще и заполнить. Одна сторона узкая, другая на ее фоне очень широкая будет, если убрать этот акцент на подбородке . Углы челюсти от природы асимметричные, не думаю, что может получиться симметрично.
Возможно. Я не спорю .
НО РЕЧЬ ИДЕТ О МОЕМ КОМФОРТЕ . И мне не комфортно ходить с неровностью .
Мое видение красоты моего лица ( связанное с моим комфортом ) говорит что мне надо ИДЕАЛЬНО РОВНУЮ ЛИНИЮ СПРАВА ( ну мне чо дальше фоткаться тока левой стороной ? Мне чо постоянно продолжать дуиать какой стороной фоткаться ? Мне зачем эти психологические напряги - НЕ уверенность в том что с этой стороны я идеальна . Мне зачем переживать что сейсас меня сфоткают не ровной стороной ? Мне зачем после всего что я прошла не быть польностью психологически удовлетворенной результатом ? Мне зачем чувствовать прсле всех моих похождений себя плохо ? Я сделала уже 80% , мне осталось 20%
Значит я их доделаю . Мне пофиг : симметрично , не симметрично . МНЕ НАДО РОВНО ! «

Я зачем сделала стока операций ? Чтобы продолжать ракурсы удачные искать ? Серьезно ?
Нет ! Моя работа : хорошо получаться на фотках . Работа Андреищева : пилить и заполнять . Вот пусть пилит и заполняет , пока я с ПРАВА не стану хорошо получаться на фотках БЕЗ ФИЛЬТРОВ !
Фильтры не убирают эту не ровность! Это в ручную надо каждый раз рисовать все фото ! Оно мне надо ? Я стока уже потратила : сил , энергии , денег !
Пусть заполняет ! И делает второй угол нч .

Он кто ? Пластический хирург ? А я фотомодель . Вот и всё ! Работаем с учётом ПРОФ ДЕФОРМАЦИИ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #687  
Старый 10.09.2023, 09:40
Аватар для ЕленаСир
ЕленаСир ЕленаСир вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 15
ЕленаСир на нуле
По умолчанию

Эндо просто выше всяких похвал, идеально.
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 10.09.2023, 11:53
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, тебе очень идут пухлые губы, молодец, что подколола)
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 10.09.2023, 11:56
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 195 раз(а)
Поблагодарили: 7 574 раз(а) в 3 726 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 345
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
пилите шура , она золотая ..
Шутка года)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #690  
Старый 10.09.2023, 14:24
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, блин а я уповаю на Агапова ,что он мне сделает эти колонны. Короткая губа и колонны это прям у меня фетиш, молодые модели с бэби фейс у них не у всех прям пухлые губы,но губы очень четкой формы,но я и правда не видела чтобы кто-то даже нитями эту четкость губам мог придать на долгое время,а филлерами косметологи сделают на время,а потом все разглаживается и боюсь что подула под носом будет. Но я уже не по теме лезу ,сорри,тема все-таки твоя. Хрусталева конечно высок дело сделала на все 100
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 10.09.2023, 21:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@lolo2016, ну ты хоть покажешь до и после ? И как он планирует фильтрумы эти воять ? Из чего он собирать эти фильтрумы будет ?

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
@АлёнаС, тебе очень идут пухлые губы, молодец, что подколола)
Да много загнала ж 1,2 филорги ( в шприце то 1,2)
Уже один раз лишнее что на губе гуалоронидазой уколола .
Сейчас с одной стороны вижу гель мигрировал за контур губы , тоже надо гуалоронидазу уколоть .
Не то что моя косметолог плохо губы колет , нет , у меня ж так куча фиброза ( что под носом , что в губах )

И как я поняла что гель мигрировал ( так то особо в глаза не бросается , тем более там может еще где отек после эндо ) я смотрю залом над губой с этой стороны , как на боку посплю .

Вот видно что с одной стороны губа как бэ пухлее и над контуром губы гель .

Кстати после того как сделала беби фейсовые щечки стали четче носогубки ( ну щеки то появились теперь и видимо давяд )
Но меня эти носогубки не парят воще . Выбирая между щечками с носогубками или отсутствие щечик , я выберу щечки однозначно и пофиг что носогубки к ним пойдут бонусом .

В целом конечно хрусталевское эндо меня сильно поправило . Стала и красивее и молодее .
Ну разумеется и тем и другим пользуюсь вовсю
Миниатюры
e59b2166.jpeg   c5fe309c.jpeg   6ed3ae88.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #692  
Старый 10.09.2023, 23:51
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, я надеюсь из фасции сделает нитку и поставит в фильтрумы . Короче, сама придумала сама поверила что так можно)))
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 17.10.2023, 10:50
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@DanaT, фото есть до/после? Срочно приложите фото или вас забанят.
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 29.10.2023, 22:19
Аватар для Ursular
Ursular Ursular вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 194
Ursular на нулеUrsular на нулеUrsular на нулеUrsular на нулеUrsular на нуле
По умолчанию

Восхищаюсь проделанным объемом, я бы наверное не смогла) эндо от ИЭ однозначно украсило и омолодило)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 14.12.2023, 19:24
Аватар для Shesha
Shesha Shesha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2018
Сообщений: 28
Shesha на нуле
По умолчанию

То чувство, когда заходишь на форум, только чтобы Алёну почитать. Наверное, всё супер, раз давно нет

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©