Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 02.04.2020, 00:46
Аватар для AOBSPB
AOBSPB AOBSPB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 15
AOBSPB на нуле
По умолчанию

Multikay,ориентироваться надо в первую очередь на состояние своего здоровья.Сколько ждать между операциями-вопрос индивидуальный:операция-огромный стресс для всех систем организма+все по разному реабилитируются после операции+чем дольше продолжительность наркоза-тем лучше побольше сделать перерыв.Конечно,в идеале-одномоментное выполнение операции двумя бригадами,особенно двух не самых приятных в послеоперационном периоде операций.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.04.2020, 03:58
Аватар для margoSab
margoSab margoSab вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 567 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2016
Город: Yuzhno-Sakhalinsk
Сообщений: 101
margoSab на нулеmargoSab на нуле
По умолчанию

В конце прошлого года (ноябрь) была на консультации у пластического хирурга. Хотела два в одном - лицо и грудь одномоментно. Врач сказал - поберегите себя, это же не просто так, а вмешательство в организм, надо две операции с разрывом в полгода. Тогда организм легче перенесёт. Первая должна была быть в апреле. Пришлось перенести на июль.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.04.2020, 12:44
Аватар для AOBSPB
AOBSPB AOBSPB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 15
AOBSPB на нуле
По умолчанию

margoSab
вопрос этой темы риторический(и я не буду говорить почему некоторые доктора пытаются делать операции,растягивая их на кучу этапов,особенно если они "идеально" сочетаются).Ссылаются на "организм легче перенесёт"-да,в этом есть доля правды.Но есть и вторая сторона медали.Почему одномоментно доктор может сделать смас+платизму+эндолоб длительностью 6-8 часов и не делает смас+умж за те же 6-8 часов...Пациент один раз сдаёт анализы,один раз госпитализируется,один раз принимает антибиотики ,один раз принимает НПВС,один раз спит строго на спине ну и много чего один раз
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.01.2022, 00:39
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 113 раз(а)
Поблагодарили: 3 691 раз(а) в 1 727 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 431
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Никогда, никто!! не повторяйте моих ошибок.
Я тут неделю назад сделала пятую операцию подряд за 9 месяцев, и сразу пожалела. Хотя все предыдущие прошли абсолютно спокойно и без осложнений. Под наркозом были только 1-я и 3-я. Хирург один, очень ему доверяю. Решила, что потяну и ещё одну, чтобы уже побыстрее разделаться и быть красивой к весне. Обновить фотку на визитку после всех бьютификаций, а то совсем уже неактуальна.
И вот.
На 5-й раз внезапно организм сорвался, как и нервная система. Реаба сейчас тяжелейшая. Совпадение? Возможно, но похоже что нет.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.01.2022, 12:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, прооперировавшись не только в ретроградную Венеру, но и в ретроградный Меркурий, я бы не считала это совпадением)

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.01.2022, 12:23
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 113 раз(а)
Поблагодарили: 3 691 раз(а) в 1 727 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 431
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Катерина, ого! Читаю:

19 января (среда)
Период ретроградной Венеры: повышенная вероятность неудачных результатов эстетических процедур/операций.
Период ретроградного Меркурия: повышенная вероятность врачебных ошибок и тяжелой реабилитации.


Надеюсь, что из всего перечисленного всё-таки сбудется только последний пункт
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.01.2022, 12:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

19 января (среда)
Идет период ретроградной Венеры, во время которого повышается вероятность получить неудачный результат эстетических процедур и пластических операций.
Идет период ретроградного Меркурия (повышенная вероятность врачебных ошибок и проблем во время реабилитации), и его неблагоприятное влияние может ощущаться уже сейчас.
В полнолуние достигают энергетического максимума все физиологические процессы в организме. Все живое находится на пике своей активности, и бактерии с вирусами не исключение. Повышен риск инфицирования и усиления воспалительной реакции организма, а также кровотечений, образования послеоперационных гематом. Несмотря на то, что полнолуние было вчера, его неблагоприятное влияние продолжается и сегодня.
Есть и другие неблагоприятные аспекты:
1. С 00:18 по 08:03 (точный аспект в 04:11) квадратура Луна-Уран: повышается риск неожиданных неблагоприятных ситуаций, особенно связанных с техникой.
2. С 00:31 по 20:02 (точный аспект в 10:18) Луна в оппозиции с Сатурном, что повышает риск операционных и послеоперационных осложнений: некрозов, тромбозов, атрофии, ишемии, эмболии сосудов.
Луна сегодня во Льве: наименее благоприятны процедуры и операции в верхней части спины.

Но конечно это только общие влияния

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©