Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1181  
Старый 11.04.2021, 11:52
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 460 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Светлуна,Привет,Светуль!
В принципе, скандального ничего и не было..от слова совсем)) Просто сюжет выпустили длительностью меньше минуты и совершенно не о чем, даже непонятно,что корреспондент пыталась донести до зрителей (после 2-х часов напряженной съемки). Поверь на слово - эпизоды были гораздо информативней и интереснее, чем то, что мы увидели.
Хотелось бы получить материал в полном объеме. Кстати, ты мне подала хорошую идею - надо обратиться к Алене Астраханцевой (той самой журналистке) и попросить весь отснятый материал....
И забыла сказать, что ты умопомрачительная красотка, оставайся всегда таким жизнерадостным,лучистым человеком, я в восхищении!!
@Светлуна,сейчас получила ответ от журналистки, который,впрочем, был ожидаем: Елена,здравствуйте. Я не имею права вам выслать исходники,это собственность канала. Возможно,что в дальнейшем буду эфиры с тем материалом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1182  
Старый 13.04.2021, 10:52
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Привет, Елена! Ай, ну и ладно - забей на них. Жалко , что столько времени порастила...но получила опыт!
Я тут периодически снимаюсь в рекламе и клипах , даже звёзд. Вот была съемка с 5 утра до 18 вечера, а в итоге меня нет вообще, красное пятно на заднем фоне. А были костюмы, образ, макияж, репетиции, эпизод... но так решил режиссёр. Фото приложу), у меня была роль спонсора мероприятия ( богатая дама в двух дорогих пиджаках и бриллиантах, рядом муж и дочь, но никто не попал в ролик) жаль
Миниатюры
275b8944.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1183  
Старый 13.04.2021, 14:14
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 460 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Светлуна,Светуль, да я уже забыла,жалко времени потраченного - у меня его и так не хватает,даже пост некогда написать, жизнь вокруг кипит, только успевай крутиться.
Я сегодня прогулялась по Москве и поняла - как же скучала вдали от любимого города, прямо ностальгия накрыла. Надо будет в выходные с внуками на природу, отдохнуть,пожарить шашлыки и на любимый велосипед!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 13.04.2021, 18:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Светлуна, ты считаешь, что плазма помогла так суперски волосы восстановить?? Расскажи подробнее, больше ничего не делала?
Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 13.04.2021, 23:40
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Светлуна, ты считаешь, что плазма помогла так суперски волосы восстановить?? Расскажи подробнее, больше ничего не делала?
Делала плазму по 2 российские пробирки, курс 4 раза через 2 недели. Потом перерыв 4-5 месяцев. Сама была в шоке, когда впервые в жизни парикмахер сказал: « У Вас хорошие волосы», увидел подшесток. Конечно, решила повторить курс. Сделала второй курс, тоже 5 или 6 раз через 2 недели. Немного больно - уколы в голову, но мне не очень напряжно. Думаю повторять 1-2 раза в год. Носила год наращивание волосы, все пугали,что будет хуже. Честно, стало только лучше. Неожиданно мои собственные волосы отрасли, подстригалась на см 15, быстро растут. Хочу каре не длинное, а они растут)).
Больше ничего не делала, обычный уход, питание кожи головы какой-то-то лореалевской перцовой штукой в ампулах. Ааааа ещё меноксидин (менокс) втирала - посмотрите в интернете, интересное чудодейственное средство в Википедии описано , солёный такой раствор в ампулах (но не очень верю а него). Мне кажется, это все-таки плазма работает. Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1186  
Старый 14.04.2021, 21:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Светлуна, аааааа, ну так это от меноксидина скорее всего, а не от плазмы) Волосы заметно стали лучше!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1187  
Старый 15.05.2021, 02:39
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлуна Посмотреть сообщение
Ааааа ещё меноксидин (менокс) втирала - посмотрите в интернете, интересное чудодейственное средство в Википедии описано , солёный такой раствор в ампулах (но не очень верю а него)
@Светлуна, Вы имеете в виду миноксидил? Это известное средство от выпадения волос, в первую очередь при андрогенетическом выпадении. Но про ампулы никогда не слышала, только про жидкость либо пену. Если это другое, может ссылку дадите если не трудно.
Ответить с цитированием
  #1188  
Старый 02.09.2021, 20:33
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Увидела новый конкурс от Блохина С.Н., уже завидую тем, кому повезёт))
«… и только немного завидую тем, у которых вершины ещё впереди…» - классика)
А попутно покажу свои фото сегодня. Я по-прежнему счастлива)
Девочки, дерзайте! И Вам повезёт! Это того стоит.
Мне кажется, я бы уже не жила бы, если бы не Фрау клиник и любимый хирург Тумаков Глеб.
Другая жизнь))
Миниатюры
0dad7183.jpg   926d9a92.jpg   295ae9d9.jpg   b2624300.jpg   9003c464.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #1189  
Старый 02.09.2021, 20:50
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Будьте красивы и счастливы!
Всем добра)
Миниатюры
d814e109.jpg   48db4e7a.jpg   dbedebb3.jpg   b06d085d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #1190  
Старый 03.09.2021, 16:48
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@Светлуна, такая красивая и нежная! И позитииивная!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©