Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

В своем блоге я хочу поделиться знаниями о пластической хирургии, косметологии и антиэйджинге, которые не умещаются в рамки форума. Моя главная цель: представить взгляды разных специалистов на одни и те же проблемы, чтобы пациенты увидели, насколько сложная и неоднозначная эта область - медицина.
Старый

#тыжеврач, ты должен…

Запись от Катерина размещена 10.07.2018 в 12:06 (Эстетическая медицина +)

Что должен пациент пластическому хирургу? Деньги и соблюдать рекомендации. А что с хирурга, хороший результат?

А вот и нет, список стандартных претензий, собранных мной за 14 лет на форуме plastic-surgeon.ru, куда длиннее.

1. Для начала, хирург не должен опаздывать на консультацию, иначе что это вы себе позволяете? Я ждала целый час! И не важно, затянулась ли операция или задержался предыдущий пациент – надо организовывать свой график с запасом.
...
Owner
Просмотров 518 Комментарии 3 Катерина вне форума
Старый

Ядовитое увеличение груди

Запись от Катерина размещена 29.06.2018 в 16:48 (Эстетическая медицина +)

Чем, кроме сомнительных результатов, опасны косметологи-домушники? Некоторые используют несертифицированные препараты, а то и вещества, совсем непредназначенные для инъекций. Вроде вазелина…

Я думала, что в России такие ужасы остались в прошлом, вместе с введением нерассасывающихся гелей. Но нет, бывает – в регионах, где у людей больше доверия к медикам и меньше знаний по эстетической медицине.

Одна из таких пациенток рассказала мне свою историю, которую я опубликовала...
Owner
Просмотров 722 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый

Пластика для Драматик Классиков

Запись от Катерина размещена 28.06.2018 в 23:20 (Эстетическая медицина +)

Вы можете быть Драматическим Классиком, если у вас средний рост, примерно до 170 см.

Фигура в идеальном весе подтянутая и слегка мускулистая. Грудь, талия и бедра не очень выражены, но пропорциональны друг другу и фигура не совсем прямая. Однако стоит набрать немного лишнего веса, как фигура радикально меняется, превращаясь в «грушу».

Костная структура симметричная, слегка угловатая. Руки и ноги от пропорциональных до слегка удлиненных. Кисти и стопы несколько квадратные....
Owner
Просмотров 412 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый

Ментопластика: имплантат или кость?

Запись от Катерина размещена 21.05.2018 в 12:55 (Эстетическая медицина +)

Янковская Наталья Львовна: Я считаю, что использование имплантата в подбородок всегда предпочтительнее костной пластики. Разумеется, речь идет о качественных сертифицированных имплантатах.

Преимущества:

1. Несравненно меньшая травма: маленький разрез в подбородочной области, формирование кармана и установка имплантата обычно занимает 15-20 минут.

2. Нет необходимости фиксации – достаточно сформировать адекватный по размеру имплантата карман. При костной...
Owner
Просмотров 1557 Комментарии 2 Катерина вне форума
Старый

Не форумом и сайтом единым…

Запись от Катерина размещена 13.05.2018 в 19:13 (Эстетическая медицина +)

Формат Инстаграма в чем-то проигрывает форуму, но и мимо его преимуществ не пройти. Их-то мы и используем.

1. Аккаунт сайта. Результаты форумчанок не публикуем, зато за 14 лет существования форума мы провели примерно 100 розыгрышей бесплатных операций и процедур. Вот эти результаты на разных сроках мы и постим.
А еще, подписавшись на аккаунт, вы не пропустите розыгрыши операций (как от сайта, так и от компаний, которым мы доверяем), скидки и другие ништяки.

...
Owner
Просмотров 1080 Комментарии 0 Катерина вне форума

Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 8905 743 86 78, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.12.2017.
Учредитель и главный редактор: Кукушкина Е.M.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): e-mail: info@plastic-surgeon.ru; тел.: +7 905 743 86 78