Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Старый

Липосакция: лазерная и электрическая

Запись от Катерина размещена 15.12.2014 в 14:09 (Эстетическая медицина +)

Про водоструйную липосакцию мы уже консультантов нашего сообщества расспрашивали, теперь пришло время узнать о плюсах и минусах лазерной и электрической липосакций.

Лазерная липосакция

Гришкян Давид Рубенович , Москва: «Cмысл лазера заключается в уменьшении травматичности и кровопотери. Аппарат, насколько я знаю, довольно дорогой и, насколько я понимаю, он не настолько рентабелен, как хотелось бы.

Соответственно, эта методика не очень популярна в России...
Owner
Просмотров 10529 Комментарии 6 Катерина вне форума
Старый

Липосакция: анестезия или наркоз?

Запись от Катерина размещена 05.10.2014 в 14:46 (Эстетическая медицина +)

Многие пациенты ошибочно полагают, что практически любую пластическую операцию лучше проводить с использованием местной анестезии, так как наркоз серьезно вредит здоровью.

Изредка встречаются хирурги, готовые к такому варианту обезболивания, но обычно доктора предпочитают интубировать пациента (интубационный наркоз – наркоз с использованием интубационной трубки, которая позволяет полностью контролировать дыхание пациента).

Однако когда речь заходит о липосакции, мнение
...
Owner
Просмотров 9249 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый

Липофиллинг груди с системой Brava

Запись от Катерина размещена 10.08.2014 в 19:32 (Эстетическая медицина +)

Многие российские пластические хирурги делают увеличение груди при помощи липофиллинга.

Один из нескольких минусов процедуры - за один сеанс не удается значительно увеличить размер груди. И в этой ситуации есть два выхода: несколько сессий липофиллинга или же использование системы Brava, которая растягивает мягкие ткани и увеличивает шансы на приживаемость большего количества жира.

Однако лишь немногие пациенты решаются на последний вариант. Причина – систему, представляющую
...
Owner
Просмотров 7493 Комментарии 1 Катерина вне форума
Старый
Рейтинг: 5,00. Голосов: 1.

Липосакция: жир будет откладываться в другом месте?

Запись от Катерина размещена 21.06.2014 в 17:33 (Эстетическая медицина +)

Существует такое количество слухов о липосакции, что новичкам сложно разобраться со всеми. Например, стоит ли верить тому, что после удаления жира в одной части тела, он немедленно начинает с утроенной скоростью расти в другом? На этот вопрос я попросила ответить консультантов нашего сайта. И так: «Как вы относитесь к теории, что после липосакции одной зоны жир активнее начинает откладываться в неотлипоксированной зоне и что после липосакции живота и бедер могут поплыть, например, руки?»
...
Owner
Просмотров 13781 Комментарии 6 Катерина вне форума
Старый
Рейтинг: 5,00. Голосов: 1.

СМАС и липофиллинг: отдельно или вместе?

Запись от Катерина размещена 10.06.2014 в 14:50 (Эстетическая медицина +)

СМАС-подтяжка лица – основная омолаживающая операция. Липофиллинг лица также отлично омолаживает. А что будет, если провести эти операции одномоментно? Или же лучше разнести их во времени?
На вопрос отвечают наши консультанты.

Якимец Валерий Григорьевич, Москва: «Во время СМАС-лифтинга в тех зонах, где проводилась отслойка мягких тканей, липофиллинг я стараюсь не выполнять. Если есть возможность, лучше проводить подтяжку лица и пересадку жира в два этапа.
...
Owner
Просмотров 9534 Комментарии 2 Катерина вне форума

Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 8905 743 86 78, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.12.2017.
Учредитель и главный редактор: Кукушкина Е.M.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): e-mail: info@plastic-surgeon.ru; тел.: +7 905 743 86 78