Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Старый

Маммо: 7 консультация - Баков

Запись от Катерина размещена 17.05.2019 в 17:26 (Эстетическая медицина +)

В прошлый раз хирург Владлена Хмара в увеличении груди подруге отказала, если помните. И за большим размером отправила к доктору Бакову. Оок, идем. Так как принимает он в той же клинике, то идем сразу, без записи.

Серия 7: увеличение груди с 0 до 4.

Рассказ о консультации у пластического хирурга Вадима Бакова: «Доктор Баков славится своим умением впихнуть невпихуемое и получить достойный результат. Удивительно, но консультация у него бесплатная. Очередь плотная, но через...
Owner
Просмотров 396 Комментарии 1 Катерина вне форума
Старый

Липосакция: лазерная и электрическая

Запись от Катерина размещена 15.12.2014 в 14:09 (Эстетическая медицина +)

Про водоструйную липосакцию мы уже консультантов нашего сообщества расспрашивали, теперь пришло время узнать о плюсах и минусах лазерной и электрической липосакций.

Лазерная липосакция

Гришкян Давид Рубенович , Москва: «Cмысл лазера заключается в уменьшении травматичности и кровопотери. Аппарат, насколько я знаю, довольно дорогой и, насколько я понимаю, он не настолько рентабелен, как хотелось бы.

Соответственно, эта методика не очень популярна в России в...
Owner
Просмотров 11768 Комментарии 6 Катерина вне форума
Старый
Рейтинг: 5,00. Голосов: 1.

Маммопластика: под мышцу или комбинированно?

Запись от Катерина размещена 02.12.2014 в 13:45 (Эстетическая медицина +)

Существует несколько способов установки имплантатов: под мышцу, под железу, комбинированный и под фасцию. И хотя некоторые хирурги говорят, что при увеличении груди устанавливают имплантаты полностью под мышцу, на деле же обычно ставят их комбинированно.

Я попросила экспертов нашего сообщества прокомментировать эту ситуацию.

Баков Вадим Сергеевич, Москва: «Как при реконструкции, так и при обычном увеличении груди наиболее эффективный способ установки импланта – субмускулярный,...
Owner
Просмотров 7532 Комментарии 1 Катерина вне форума
Старый
Рейтинг: 5,00. Голосов: 1.

Маммопластика: лучший доступ

Запись от Катерина размещена 16.10.2014 в 12:50 (Эстетическая медицина +)

Через подмышку, по ареоле или под грудью? Вопрос, знакомый каждой девушке, собирающейся на маммопластику.
Трое экспертов нашего сообщества рассказывают о плюсах и минусах каждого из вариантов.

Поздникина Елена Юрьевна, Санкт-Петербург: «Каждый доступ имеет свои плюсы и минусы. Хирург использует наиболее подходящий для каждого случая доступ. Также на выбор доступа влияют предпочтения доктора.

Мне наиболее симпатичен аксиллярный доступ (доступ через подмышку). Если...
Owner
Просмотров 12982 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый
Рейтинг: 5,00. Голосов: 2.

Водоструйная липосакция: за и против

Запись от Катерина размещена 15.04.2014 в 13:27 (Эстетическая медицина +)

Существует несколько видов липосакции: вакуумная, лазерная, электрическая, водоструйная. Каждый хирург является сторонником 1-2-х методов и противником остальных. Я расспросила наших консультантов о всех видах липосакции и сегодня представляю их мнение о водоструйной липосакции, якобы самой нетравматичной. А после этого уже пациенту решать – идти на аппарат или на руки хирурга.

Баков Вадим Сергеевич, Москва: «Водоструйная липосакция – наиболее эффективный на данный момент способ, который...
Owner
Просмотров 43575 Комментарии 11 Катерина вне форума

Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 8905 743 86 78, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.12.2017.
Учредитель и главный редактор: Кукушкина Е.M.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): e-mail: info@plastic-surgeon.ru; тел.: +7 905 743 86 78