Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

WWW.DAZZLECARE.INFO

Получая доступ к этому дневнику Вы признаете, что Вы прочитали, поняли и принимаете все условия и оговорки, изложенные ниже. Запрещается, без специального разрешения и согласования распространять информацию на форумах, фэйсбуках, лайфджорналах и прочих личных страницах общедоступных соцресурсов, пересылать своим знакомым и подругам. И особенно - выдавать за свою! При распрострастранении информации ссылка на первоисточник обязательна.
Нарушивший это правило будет отписываться от блога без права возвращения.

Join my intelligent skin care revolution. Stay informed.
Copyright © 2013 by Isa. All rights reserved.
Рейтинг: 5,00. Голосов: 3.

Босвеллия против морщин и акне. Часть II

Запись от Isa размещена 05.08.2013 в 18:01

Косметика с соком африканского дерева босвеллии оказывает благотворное воздействие на кожу, а добавки с ним улучшают пищеварение. О том, каким продуктам стоит доверять, читайте в этой статье.

https://dazzlecare.info/articles/bos...akne-chast-ii/
Размещено в Без категории
Просмотров 191116 Комментарии 98
Всего комментариев 98

Комментарии

1. Старый комментарий

Босвеллии экстракт

Вижу экстракт тут- интернет-магазин (Москва) http://www.terra-aromatica.ru/bosvel...akt-p-184.html
    Запись от FOKS размещена 06.08.2013 в 14:33 FOKS вне форума
  2. Старый комментарий
    О, как раз мой случай. И поры и краснота(купероз) и акне бывает. Иса, спасибо! Взяла на заметкку.
    Запись от tstrela размещена 06.08.2013 в 15:09 tstrela сейчас на форуме
  3. Старый комментарий
    Спасибо, Foks. Я как раз искала по москве и не могла найти.
    Запись от Катерина размещена 06.08.2013 в 15:11 Катерина вне форума
  4. Старый комментарий
    Алия, я обычно во второй половине цикла начинаю и утром и вечером. У меня это получается рефлекторно и если не намажусь,то что то не так. Я если и боюсь рака груди, то именно воспалительного ( инфламаторного), потому как самый агрессивый , сгореть можно за пару месяцев и часто его уже ловят в 4 стадии когда метастазы. Поэтому сразу как только грудь наливается, болит, теплеет, розовеет - я в панике. И намажу ее, баноча с мазью у меня всегда с собой, и таблетку съем . Конечно надо каждый день, но забываешь в начале цикла о тишь и гладь .
    Вот посмотрите тред http://community.breastcancer.org/to...=768536&page=2

больных 4 стадией . Очень впечатляющее. Люди слезают с промышленных обезболивающих , у некоторых опухоли рассасываются. И это касается не только груди, но я там и вдела и пост от женщины с раком желудка. Вообщем для прафилактики я даю по таблетке пару раз в неделю членам моей семьи.
    Примавера, не курсами, надо всегда в рутине иметь. Это не означает что вы используете только такой крем все время каждый день. В моменты обострения или если существует хроническая проблема вы так и будете делать, но если кожа неплохая - и вам хочется ее побаловать и в профилактичеких целях - включайте пару раз в неделю. Используйте мыло, делайте маски из пудры, скушайте таблетку. Вообщем желательно, что бы босвелия была в рутинном уходе, но формы могут быть разными .
    Катя, ты купи пудру на Амазоне, когда здесь будешь- http://www.amazon.com/Bulk-Herbs-Org...swellia+powder
    Дорого в русском магазине.
    Запись от Isa размещена 06.08.2013 в 16:55 Isa вне форума
  5. Старый комментарий
    Ограничений по возрасту нет - можно и детям и старикам.
    Запись от Isa размещена 06.08.2013 в 16:57 Isa вне форума
  6. Старый комментарий
    Исуль, спасибо за подробный ответ.
    Запись от Алия размещена 06.08.2013 в 19:52 Алия вне форума
  7. Старый комментарий
    Иса, подскажите пожалуйста - можно ли использовать вот такую форму http://www.iherb.com/Frankincense-Oil для обогащения кремов (для тела/лица)?
    Запись от FOKS размещена 06.08.2013 в 20:09 FOKS вне форума
  8. Старый комментарий
    Фокс, это же эфирные масла, т.е. совсем не полный спектр того что есть в босвелии. Причем почти все в жожобе и тд. Самого важного компонента , а именно босвеливой кислоты и смол,в эфирных маслах нет.
    Эти масла для метитации , чтобы понюхать и пр. Босвелия слегка заметно пахнет, довольно прятно, но слабо. Я никогда эфирное масло не покупала, может если концентрация значительная , то запах сильнее.
    Запись от Isa размещена 06.08.2013 в 20:32 Isa вне форума
  9. Старый комментарий
    Иса, спасибо большое за ответ! Будем искать правильную Босвеллию
    Запись от FOKS размещена 06.08.2013 в 21:01 FOKS вне форума
  10. Старый комментарий
    Иза, а о какой таблетке идет речь?
    Запись от Катерина размещена 06.08.2013 в 21:06 Катерина вне форума
  11. Старый комментарий
    А я дала ссылки на самые лучшие варианты. У меня обычно Savesta Boswellia, она прессованная в таблетку. Баночка с ней первая на нижней картинке. И иннатовскую формулу я люблю, но мужчинам проще как то таблетку. Разводить и пить они не хотят.
    Запись от Isa размещена 06.08.2013 в 21:33 Isa вне форума
  12. Старый комментарий
    Фокс, ты уже пудру нашла - это правильнее чем эфирное масло. Просто цена там такая за 2 гр, что дешевле крем с айхерба купить.
    Запись от Isa размещена 06.08.2013 в 21:35 Isa вне форума
  13. Старый комментарий
    Иса, спасибо, крема с херба уже бросила в корзину, в ближайшее время куплю Порошок тоже наверно попробую, хочу в ирригатор добавлять. Подскажите пожалуйста - сколько гр Босвиллии надо добавлять на 200мл воды?
    Запись от FOKS размещена 06.08.2013 в 22:00 FOKS вне форума
  14. Старый комментарий
    А, спасибо. Я подумала, что это от артрита и астмы (там вроде так написано было).
    Запись от Катерина размещена 06.08.2013 в 22:23 Катерина вне форума
  15. Старый комментарий
    Кать, ну а кто нам мешает ее использовать off label? Раковые больные едят точно такие же добавки, именно эта хороша тем что там высокая концентрация - 85%. Обычно в добавках 40-60%, т.е там понамешано что то для объема.
    Фокс, даже не знаю сколько в граммах- разведу полчайной ложки теплой водой постоит пару минут и полоскаю. Только пудра должна быть очень мелкая.
    Запись от Isa размещена 06.08.2013 в 23:18 Isa вне форума
  16. Старый комментарий
    Иса, еще раз большое спасибо!
    Запись от FOKS размещена 06.08.2013 в 23:24 FOKS вне форума
  17. Старый комментарий
    Иса, огромное вам спасибо!
    Запись от Ols размещена 09.08.2013 в 03:23 Ols вне форума
  18. Старый комментарий
    отлично! очень интересно. спасибо.
    Запись от Апрель размещена 09.08.2013 в 06:06 Апрель вне форума
  19. Старый комментарий
    Иса, спасибо, ну очень ценная информация. Это даже сподвигнет меня впервые что-либо заказать на iherb
    Запись от Happy29 размещена 09.08.2013 в 11:09 Happy29 вне форума
  20. Старый комментарий
    Я еще вот такую Босвелию нашла хорошей фирмы (рекомендованной мне моим швейцарским натуропатом). Правда, в Россию ее наверное не доставляют, буду через Америку брать.
    Запись от Катерина размещена 10.08.2013 в 15:06 Катерина вне форума

Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 8905 743 86 78, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.12.2017.
Учредитель и главный редактор: Кукушкина Е.M.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): e-mail: info@plastic-surgeon.ru; тел.: +7 905 743 86 78