Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

WWW.DAZZLECARE.INFO

Получая доступ к этому дневнику Вы признаете, что Вы прочитали, поняли и принимаете все условия и оговорки, изложенные ниже. Запрещается, без специального разрешения и согласования распространять информацию на форумах, фэйсбуках, лайфджорналах и прочих личных страницах общедоступных соцресурсов, пересылать своим знакомым и подругам. И особенно - выдавать за свою! При распрострастранении информации ссылка на первоисточник обязательна.
Нарушивший это правило будет отписываться от блога без права возвращения.

Join my intelligent skin care revolution. Stay informed.
Copyright © 2013 by Isa. All rights reserved.
  1. Старый комментарий

"Жирные" волосы, или к чему приводит уход за волосами

Как хотите воспринимайте...но я иногда мою голову обычным оливковым мылом, через раз....жирность исчесзла
    Запись от ElinaKas размещена 17.05.2016 в 15:52 ElinaKas вне форума
  2. Старый комментарий

Яд в красивой упаковке

вот теперь сижу и думаю, чем же полдьзоваться? Ведь все указанные компоненты(или часть) практически во всех кремах присутствуют
    Запись от Hinata размещена 11.05.2016 в 18:43 Hinata вне форума
  3. Старый комментарий

"Жирные" волосы, или к чему приводит уход за волосами

спасибо! Очень интересно,проверю на себе
    Запись от Hinata размещена 11.05.2016 в 18:09 Hinata вне форума
  4. Старый комментарий

Виды шрамов и способы их улучшения.

"есть мнение пластыри такого типа как Мепиформ шрам уплощают и он со временем, хоть и становится более плоским и незаметным, но ценой расширения. Поэтому вот и перешли, на такие вот пластыри, где второй слой силикона ( который клеится к коже) как липокое желе. Это желе не может шрам расплющить ,а наоборот вытягивает его наверх, не позволяя внутренним слоям шрама создать тяг вниз. Поэтому шрам созревает более плоским, и не втянутым. Но это такое мнение... " я искала отзывы,потому как,у меня видимо,как вы и писали шрам расширился.после операции внематочной,вертикальный шов,я стала клеить,почитав хваленые отзывы на том же сайте,мепиформ,после как отпали корочки.хотя шов изначально был зашит тоненьким,и был таким до пластыря.потом стала видеть,что шрам расплывается...думала,что он так и должен расплываться и вскоре исчезнет,побелев сольется с кожей...но так не случилось.я тут писала и фото выкладывала Ник margaritatemnikova ,внизу:
    http://plastic-surgeon.ru/forum/show...67#post2066767

мазала еще дерматикс гель,но от него толку не видела вообще и делала физео с лидазой и ультразвук с гелем ферменкол 10 дней.тоже толку нет.
    вы видели результаты уже такие "расплывчатые в ширину" шрамы после мепиформа пластыря?я не находила больше отзывов о такой же проблеме..если бы видела ваш отзыв раньше,то не клеила бы его...(
    как думаете,что мне дальше делать с рубцом?1.5 года ему .состояние на фото по ссылке.
    Запись от margaritatemnikova размещена 01.05.2016 в 16:24 margaritatemnikova вне форума
  5. Старый комментарий

Как вырастить ногти без вертикальных полосок

Естественно, то что у нас внутри выходит и наружу...От туда и плохой цвет лица, ногти, волосы.
    Запись от ElinaKas размещена 21.04.2016 в 16:50 ElinaKas вне форума
  6. Старый комментарий

Как вырастить ногти без вертикальных полосок

интересная статья узнала много нового про свои ногти и склонность к заболеваниям.
    Запись от Rozanna размещена 13.04.2016 в 10:28 Rozanna вне форума
  7. Старый комментарий

ОМОЛОЖЕНИЕ РТА. (часть 4.) ВЕРМИЛЛИОН ЛИФТ. От АЛИЯ.

horosaja tema... ja ho4u podumat nad etoj OP, 4toto malovato obsuxxdenij. Kolot filleri postojanno tose ne vihod,,, 4itala 4to i te kto godami kolit ... do pori do vremeni, potom organi3m soprotivljaetsja. ponjatno u kaxxdogo svoja fi3iologija.. kto delal ВЕРМИЛЛИОН ЛИФТ ot3ovites.
    Запись от Niki12 размещена 05.04.2016 в 10:12 Niki12 вне форума
  8. Старый комментарий

В чем встречать Новый Год - год Обезьяны и Барсука

Спасибо за статью). Наконец-то появилась идея, в чем я буду встречать 2016 год .
    Запись от Ни Нель размещена 30.12.2015 в 15:34 Ни Нель вне форума
  9. Старый комментарий
    Запись от DollyParthon размещена 22.12.2015 в 17:46 DollyParthon вне форума
  10. Старый комментарий

Поговорим о странностях любви...

ссылка не открывается
    Запись от Kate12 размещена 28.10.2015 в 12:31 Kate12 вне форума
  11. Старый комментарий

Что старит женщину?

Никогда не подбирайте цвет туфель в тон сумочке ... это высказывание реально удивило, насмешило... вопрос - а как надо?
    Запись от ника-плаза размещена 22.10.2015 в 16:43 ника-плаза вне форума
  12. Старый комментарий

ГДЕ КУПИТЬ ТРЕТИНОИН? ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ ОТ МАРИЭТТА.

Вы если никогда третиноином раньше не пользовались, начните с ретинил палмитата или ретинола.
    Запись от Isa размещена 20.10.2015 в 03:40 Isa вне форума
  13. Старый комментарий

ГДЕ КУПИТЬ ТРЕТИНОИН? ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ ОТ МАРИЭТТА.

здравствуйте! подскажите, пожалуйста: планировала 12 недельный курс третиноином. хотела начать с 0,05 retin-a и продолжить 0,1%. Но на ибэй нашла только 0,05. Также там есть vitacid retinoic acid 0,1. Можно ли начать с 0,05 retin-a и продолжить vitacid retinoic acid 0,1?
    Запись от jozzzefina размещена 19.10.2015 в 12:56 jozzzefina вне форума
  14. Старый комментарий

"Бешенство Машки"- Безвкусица? Или это очень вкусно?

Цитата:
    Сообщение от dubovickaya.ekaterina Просмотреть комментарий
    Спасибо Иза! Я зависла на этой Машке! Какая она магнетически привлекательна )))
    Екатерина, это Ольге спасибо)). Я и не знала раньше о существовании такого яркого персонажа
    Запись от Isa размещена 15.09.2015 в 20:20 Isa вне форума
  15. Старый комментарий

"Бешенство Машки"- Безвкусица? Или это очень вкусно?

Спасибо Иза! Я зависла на этой Машке! Какая она магнетически привлекательна )))
    Запись от dubovickaya.ekaterina размещена 12.09.2015 в 14:54 dubovickaya.ekaterina вне форума
  16. Старый комментарий

Причины конфликтов невестки со свекровью

Кто бы спорил, что худой мир лучше хорошей войны Но ведь как правило конфликт идет с одной стороны, в то время как второй стороне остается только принять ситуацию такой, как есть. Невозможно помириться с тем, кто сам этого не хочет, или после определенных действий со стороны свекрови/невестки.
    Сама будущая свекровь и очень надеюсь, что не повторю ошибок своей свекрови ;)
    Запись от ЕленаА размещена 08.09.2015 в 11:42 ЕленаА вне форума
  17. Старый комментарий

Евгения Васильева, стиль.

Дита, автор статьи не зарегестрирован на этом форуме. И причем тут ее занятия? Не судите... дальше сами знаете
    Запись от Isa размещена 07.09.2015 в 21:34 Isa вне форума
  18. Старый комментарий

Евгения Васильева, стиль.

А вам не кажется, что вы ее слишком идеализируете и романтизируете. Спуститесь с облаков и вспомните, чем она занималась. Многовато внимания.
    Запись от Дита размещена 04.09.2015 в 10:47 Дита вне форума
  19. Старый комментарий
    Запись от Isa размещена 15.11.2014 в 19:17 Isa вне форума
  20. Старый комментарий

Почему вы никогда опять не должны скрещивать руки. Часть 1.

То, что невербальный язык дает нам больше инфо о собеседнике, чем вербальный известно давно, а вот то, что изучая и практикуя "правильный" язык тела мы можем изменить своё внутреннее состояние, а не только внешний эффект, это действительно очень важное открытие, Isa, спасибо! Жду продолжения))
    Запись от Kasy размещена 08.07.2014 в 12:37 Kasy вне форума

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 8905 743 86 78, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.12.2017.
Учредитель и главный редактор: Кукушкина Е.M.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): e-mail: info@plastic-surgeon.ru; тел.: +7 905 743 86 78