Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Старый
Рейтинг: 5,00. Голосов: 1.

"Суфы" в молодом возрасте – как избавиться?

Запись от Катерина размещена 21.08.2018 в 17:35 (Эстетическая медицина +)

«Суфы» в молодом возрасте (до 30-35 лет) – какими способами можно избавиться и насколько они обычно результативны? Я узнала у консультантов нашего сайта.

Гурьянов Андрей Станиславович: "Суфы (SOOF –sub orbicularis oculi fat) – это подкожная жировая клетчатка, локализованная ниже орбитального края, преимущественно в его наружной части и расположенная глубоко под круговой мышцей глаза. Это нормальная анатомия.

В ряде случаев этот глубоко залегающий жир может...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 165
Размер:	27,7 Кб
ID:	11   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2222.jpg
Просмотров: 139
Размер:	26,1 Кб
ID:	12  
Owner
Просмотров 2561 Комментарии 1 Катерина вне форума
Старый

Ментопластика: имплантат или кость?

Запись от Катерина размещена 21.05.2018 в 12:55 (Эстетическая медицина +)

Янковская Наталья Львовна: Я считаю, что использование имплантата в подбородок всегда предпочтительнее костной пластики. Разумеется, речь идет о качественных сертифицированных имплантатах.

Преимущества:

1. Несравненно меньшая травма: маленький разрез в подбородочной области, формирование кармана и установка имплантата обычно занимает 15-20 минут.

2. Нет необходимости фиксации – достаточно сформировать адекватный по размеру имплантата карман. При костной...
Owner
Просмотров 3833 Комментарии 2 Катерина вне форума
Старый

Идеал красоты от хирургов

Запись от Катерина размещена 09.03.2017 в 14:48 (Эстетическая медицина +)

Вроде бы мой блог по воскресеньям встал на рельсы, так что продолжу в том же духе Но сегодня никаких печальных разоблачений - готовимся к 8 марта.

Меня всегда интересовало, а каких женщин пластические хирурги считают красивыми? Например, нравится ли им типичная переделанная внешность вроде Беллы Торн, когда и придраться вроде бы не к чему, но и пластика бросается в глаза.

Лучший способ узнать ответ – спросить И я опросила знакомых пластиков, кто для них идеал...
Owner
Просмотров 3232 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый

Подтяжка груди по ареоле

Запись от Катерина размещена 04.01.2017 в 21:37 (Эстетическая медицина +)

Консультанты нашего сообщества отвечают на вопрос девушек, боящихся вертикального рубца: «Насколько хорошо периареолярная подтяжка может поднять грудь?»

Напоминаю, что периареолярная подтяжка груди – это подтяжка с доступом по наружному краю ареолы.

Кузин Данила Александрович, Москва: Вопрос крайне многогранный. Сколько хирургов, столько и ответов. Все зависит от исходного материала и умений хирурга. Периареолярная подтяжка дает отличный результат, если мы не...
Owner
Просмотров 20294 Комментарии 5 Катерина вне форума
Старый
Рейтинг: 5,00. Голосов: 1.

Липофиллинг: приживется или нет?

Запись от Катерина размещена 08.12.2016 в 18:27 (Эстетическая медицина +)

Что влияет на рассасывание жира после липофиллинга? Отвечают консультанты нашего сообщества!

Гурьянов Андрей Станиславович, Москва: «Нарушение техники. Техники забора, подготовки и пересадки жира.

Нужно выбирать как можно более тонкие канюли и проводить щадящий забор материала. Никакого ресуспензирования (это когда мы перекачиваем жир многократно из шприца в шприц), так как эта методика плохо сказывается на приживлении жира.

Также работа хирурга –...
Owner
Просмотров 10109 Комментарии 2 Катерина вне форума

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 8905 743 86 78, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.12.2017.
Учредитель и главный редактор: Кукушкина Е.M.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): e-mail: info@plastic-surgeon.ru; тел.: +7 905 743 86 78