Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

В своем блоге я хочу поделиться знаниями о пластической хирургии, косметологии и антиэйджинге, которые не умещаются в рамки форума. Моя главная цель: представить взгляды разных специалистов на одни и те же проблемы, чтобы пациенты увидели, насколько сложная и неоднозначная эта область - медицина.
  1. Старый комментарий

Мезонити: мнение косметологов

Вот эти неизвестные отдалённые последствия и настораживают (мягко говоря)...
    Запись от Leotana размещена 10.08.2013 в 18:23 Leotana вне форума
  2. Старый комментарий

Да, хорошая статья!С момента установки мезонитей прошло 8 месяцев, я результатом довольна.Мне он виден, но у меня изначально очень хорошая кожа и никаких возрастных изменений.Слегка поплыли только ткани внизу, сейчас всё отлично.Посмотрю на сколько хватит эффекта , буду ставить ещё.Мне прошивали нижнюю треть и подбородок.Эта зона тоже лучше сейчас.
    Запись от Белая размещена 10.08.2013 в 17:54 Белая вне форума
  3. Старый комментарий

Да, эти методики я для себя отмела. Мезонити, может быть, попробую, но, конечно, не в том количестве, которое мне предложили.
    Запись от Happy29 размещена 10.08.2013 в 17:39 Happy29 вне форума
  4. Старый комментарий

Мне кажется, если опасаться отдаленных последствий, то совсем других методик, аппаратных: Термажа, RF-лифтинга и пр. в том же духе.
    Запись от Катерина размещена 10.08.2013 в 12:22 Катерина вне форума
  5. Старый комментарий
    Запись от Happy29 размещена 10.08.2013 в 01:01 Happy29 вне форума
  6. Старый комментарий

Скорее неизвестны не отдаленные последствия, а отдаленные результаты)))
    Запись от Катерина размещена 10.08.2013 в 00:38 Катерина вне форума
  7. Старый комментарий

Предрасположенность к фиброзу. Насчет объема - мне предлагали около 100 штук на все лицо Вот и врачи в статье говорят, что отдаленные последствия пока неизвестны, мне как-то боязно.
    Запись от Happy29 размещена 10.08.2013 в 00:18 Happy29 вне форума
  8. Старый комментарий

Генетическую предрасположенность к чему именно?
    Сомневаюсь, что нити могут вызвать неконтролируемый фиброз. Все же объем не велик, по сравнению с теми же гелевыми инъекциями.
    Запись от Катерина размещена 09.08.2013 в 23:19 Катерина вне форума
  9. Старый комментарий

Катерина, большое спасибо, очень интересно. Только я так и не приняла решение, надо мне стимулировать образование соединительной ткани (фиброз) или не стоит... не уверена, что это не навредит в дальнейшем, до какой степени в итоге все уплотнится, не до рубцовой ли ткани... Особенно, имея генетическую предрасположенность.
    Запись от Happy29 размещена 09.08.2013 в 11:35 Happy29 вне форума
  10. Старый комментарий

Ну, а разве этого мало? Подтянутое лицо, каркас которого обтянут дряблой, не тонусной кожей ни чуть не лучше птозного. По моему тонусная, напитанная кожа дает основной вклад в молодой или моложавый образ.
    Мне недавно подружки мои 28- летние в универе выдали - Кааак тебе столько же лет как и Л.? Ну ты намного моложе выглядишь... потому что кожа
    Для них возраст за 35 ужо старость
    Запись от Isa размещена 08.08.2013 в 18:47 Isa вне форума
  11. Старый комментарий

Ну, да... Собственно, "некое уплотнение кожи" - лучший из возможных результатов в косметологии. С птозом поможет справиться лишь набор методик, если начать заниматься этим задолго до его появления
    Запись от Катерина размещена 08.08.2013 в 18:06 Катерина вне форума
  12. Старый комментарий

Катя молодец, интересная статья Вообщем как я я поняла мезонили с птозом не справляются, но некоторое уплотнение кожи будет наблюдатся.
    Запись от Isa размещена 08.08.2013 в 17:51 Isa вне форума
  13. Старый комментарий

Думаю, что Количество все же зависит от того какую задачу/проблему нужно решить. Мне доктор поставила только по 4 штуки с каждой стороны что бы решить вопрос с "марионетками".
    Еще где-то читала, что именно азиатской школе мезонитей свойственно применение их в бОльшем количестве, чем,например, в практике российских косметологов.
    Запись от Ангелика размещена 08.08.2013 в 14:20 Ангелика вне форума
  14. Старый комментарий

Результаты есть, но, как обычно в косметологии, не у всех они достаточно выражены. И эти нити не стоит путать с каким-нибудь Силуэт-лифтом, все же мезонити - чистая косметология.
    Сколько ставить я не знаю, но количество, которое я слышала от других пациентов, всегда было какое-то весьма существенное, больше 20.
    Запись от Катерина размещена 08.08.2013 в 14:06 Катерина вне форума
  15. Старый комментарий

Делала мезонити в своей "деревне" по цене 500 за штуку. В Москве видела цены по 1,5 -2 т.р.
    Запись от Ангелика размещена 08.08.2013 в 13:56 Ангелика вне форума
  16. Старый комментарий

Т.е получается, что результат все же есть.
    А кто знает, какие примерно цены на них и сколько надо ставить.
    А то мне сказали, что мин. 20 штук, это правда?
    Запись от Alex-K размещена 08.08.2013 в 12:40 Alex-K вне форума
  17. Старый комментарий

Алия, давай подтягивайся. Тебя так интересно читать!
    Запись от tstrela размещена 08.08.2013 в 09:42 tstrela сейчас на форуме
  18. Старый комментарий

Будет крайне интересно! Тем более в свете товоего, Катерина, дневника!
    Запись от Leotana размещена 07.08.2013 в 23:30 Leotana вне форума
  19. Старый комментарий

Ну вы даёте.. Все блоги себе завели. Шикарные девушки ваще... :smile-big:

Отличный материал!!! Спасибо! :vb_024:

Мне оч нравится, что инфа систематизирована. Прям тащусь.
    Запись от Алия размещена 07.08.2013 в 22:50 Алия вне форума
  20. Старый комментарий

Думаю, в темах уже обсудили-переобсудили в свое время и это больше как финальный штрих))
    Запись от Катерина размещена 07.08.2013 в 20:38 Катерина вне форума

Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 8905 743 86 78, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.12.2017.
Учредитель и главный редактор: Кукушкина Е.M.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): e-mail: info@plastic-surgeon.ru; тел.: +7 905 743 86 78