Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

В своем блоге я хочу поделиться знаниями о пластической хирургии, косметологии и антиэйджинге, которые не умещаются в рамки форума. Моя главная цель: представить взгляды разных специалистов на одни и те же проблемы, чтобы пациенты увидели, насколько сложная и неоднозначная эта область - медицина.
Рейтинг: 5,00. Голосов: 1.

Седьмая консультация: Якимец В. Г.

Запись от Катерина размещена 07.01.2019 в 20:58

Заключительная консультация Марины - у Якимца Валерия Григорьевича.

И вот его заключение: "«В первую очередь отмечу асимметрию и отечность области маляров. Асимметрия, возможно, костная, и с возрастом она усилится. Отечность, скорее всего, дают филлеры. Морщина на переносице говорит о том, что лоб опускается.

Хвосты бровей поднимем с помощью темпаропластики – эндоскопической подтяжки лба, и закрепим результат эндотинами. Чуть перетянем (сделаем гиперкоррекцию), но к году ткани опустятся в нужное положение.

Верхние веки от подтяжки лба приоткроются и будут выглядеть легче. Делать блефаро и убирать припухлости не стоит, т.к. глаза изменятся слишком сильно и не в лучшую сторону. Через проколы у внутренних углов глаз можно убрать жировые грыжи не иссекая кожу, это максимум. Нижние веки делать надо, форма глаз не изменится. Но отечность, увы, может остаться даже при подшивании круговой мышцы глаза.

Овал поднимет СМАС, но не думаю..."

Продолжение - на its-possible.ru

Не является публичной офертой. Имеются противопоказания. Перед использованием необходима консультация специалиста.
Просмотров 759 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 8905 743 86 78, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.12.2017.
Учредитель и главный редактор: Кукушкина Е.M.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): e-mail: info@plastic-surgeon.ru; тел.: +7 905 743 86 78