Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Старый

Ментопластика: имплантат или кость?

Запись от Катерина размещена 21.05.2018 в 12:55 (Эстетическая медицина +)

Янковская Наталья Львовна: Я считаю, что использование имплантата в подбородок всегда предпочтительнее костной пластики. Разумеется, речь идет о качественных сертифицированных имплантатах.

Преимущества:

1. Несравненно меньшая травма: маленький разрез в подбородочной области, формирование кармана и установка имплантата обычно занимает 15-20 минут.

2. Нет необходимости фиксации – достаточно сформировать адекватный по размеру имплантата карман. При костной...
Owner
Просмотров 3431 Комментарии 2 Катерина вне форума
Старый
Рейтинг: 5,00. Голосов: 1.

Пластика, стоящая того, чтобы делать

Запись от Катерина размещена 12.02.2017 в 14:55 (Эстетическая медицина +)

Раз уж я опубликовала антирейтинг пластических операций, то надо упомянуть и операции, которые, по моему мнению, чаще всего приносят положительные эмоции в долгосрочной перспективе.

Увеличение подбородка. Ничто так не портит лицо, как скошенный подбородок. Скажу больше: красота и скошенный подбородок несовместимы. В молодости непропорционально маленький подбородок смотрится где-то между «очень некрасиво» и «негармонично».

...
Owner
Просмотров 5850 Комментарии 1 Катерина вне форума
Старый

Увеличить подбородок: силикон или Medpor?

Запись от Катерина размещена 04.05.2014 в 19:00 (Эстетическая медицина +)

На протяжении всего существования форума не прекращаются споры на тему: что лучше для пластики подбородка – силиконовый имплантат или Medpor?

Пытаясь найти истину, я опросила наших хирургов-консультантов, которые в своей практике часто сталкиваются с этим вопросом. Буду рада, если кому-то их ответы помогут. Извиняюсь, если кого-то запутают еще больше.

Ищенко Андрей Леонидович, Москва: «Силиконовые имплантаты на рассасывание костной ткани не влияют вообще,...
Owner
Просмотров 19758 Комментарии 7 Катерина вне форума

Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 8905 743 86 78, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.12.2017.
Учредитель и главный редактор: Кукушкина Е.M.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): e-mail: info@plastic-surgeon.ru; тел.: +7 905 743 86 78