Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

WWW.DAZZLECARE.INFO

Получая доступ к этому дневнику Вы признаете, что Вы прочитали, поняли и принимаете все условия и оговорки, изложенные ниже. Запрещается, без специального разрешения и согласования распространять информацию на форумах, фэйсбуках, лайфджорналах и прочих личных страницах общедоступных соцресурсов, пересылать своим знакомым и подругам. И особенно - выдавать за свою! При распрострастранении информации ссылка на первоисточник обязательна.
Нарушивший это правило будет отписываться от блога без права возвращения.

Join my intelligent skin care revolution. Stay informed.
Copyright © 2013 by Isa. All rights reserved.
  1. Старый комментарий

Вечная молодость или бешеные гонки?

Наверное всё косвенно зависит от нашего внутреннего мира и восприятия себя....
    Запись от Карина Волошина размещена 20.05.2017 в 15:38 Карина Волошина вне форума
  2. Старый комментарий

Тайна гликации

да и еще метилирование. как их победить?
    Запись от Козуля размещена 17.05.2017 в 21:33 Козуля вне форума
  3. Старый комментарий

Маски и шампуни для роста волос: почему это никогда не помогает

Прочитала внимательно. С автором категорически не согласна, хотя очевидна попытка подвести под текст научную основу в виде картинки с изображением волоса в разрезе. Для сомневающихся в возможности отрастить волосы, используя "народные" средства советую парочку недель, а лучше месяц поделать маски с никотиновой кислотой (продается в ампулах, в любой аптеке, стоит гроши). Предварительно проверить, как волосы расли до этого. А потом отписаться в теме. И указать про наследственность и т.д.
    Мне, собственно, волосы сожгли талантливые парикмахеры, выводя меня из брюнетки на первом уровне в русую блондинку на девятом. Вместо смывки использовали окислитель 12%. Когда я замазала этот желтый ужас краской, от волос осталась не просто солома - а резина, точнее, они стали как ниточки-венгерочки, только очень тонкие, и даже не ломались, а рвались, как эти самые ниточки. Лечила оливковым и кокосовым маслом, яйцами, ромашкой. Отрезать пришлось, но половину я все-таки спасла. Пишу о личном опыте, поэтому уверена в своих словах. Постепенно ниточки потяжелели, стали меньше рваться и походить на резину, а больше - на волосы. Сейчас почти привела их в норму, из воспоминаний осталась жесткость и лишняя пушистость.
    Запись от ВичкаСпичка размещена 03.02.2017 в 21:58 ВичкаСпичка вне форума
  4. Старый комментарий

Босвеллия против морщин и акне. Часть II

Isa , огромное спасибо за всю информацию))
    Запись от Lawina размещена 09.10.2016 в 12:16 Lawina вне форума
  5. Старый комментарий

Босвеллия против морщин и акне. Часть II

dina 82, папиломы на шее я удаляла у своего дерматолога жидким азотом, 5 сек, и уже пару лет они не вернулись. Рекомендую)
    Запись от Lawina размещена 09.10.2016 в 12:15 Lawina вне форума
  6. Старый комментарий

Уход за зубами и полостью рта. Часть 1

Еще кому не сложно, отпишитесь про zoom кто отбеливал, как впечатления?:question:
    Запись от Лариса40 размещена 04.10.2016 в 12:34 Лариса40 вне форума
  7. Старый комментарий

Я много не знала о щетках)).. Спасибо, девочки, тоже протестирую:nailbiting:
    Запись от Лариса40 размещена 04.10.2016 в 12:30 Лариса40 вне форума
  8. Старый комментарий

Спасибо, очень полезная информация!
    Запись от Lawina размещена 01.10.2016 в 23:10 Lawina вне форума
  9. Старый комментарий

Выбор прически и цвета волос: сама клиентка или мастер? Часть 3. Стрижка.

Я за тот вариант, когда клиент говорит, что хочет, в идеале, объясняет не на пальцах, а фото показывает с желаемым результатом, а мастер уже советует, свое мнение высказывает. Я последние пару лет именно так и делаю. Иногда было, что к мастеру своему прихожу с одними мыслями, а в итоге делаем немного другое, т.к. то, что мне понравилось на картинке - это не стрижка, а просто укладка. И с цветом тоже к мастеру, считаю, надо прислушиваться, через их руки столько народа проходит - глаз наметан уже.
    Запись от ShokoLenka размещена 19.07.2016 в 00:18 ShokoLenka вне форума
  10. Старый комментарий

а мне не хватает выдержки, чтобы регулярно делать маски
    Запись от Milam размещена 18.07.2016 в 11:49 Milam вне форума
  11. Старый комментарий

Выбор прически и цвета волос: сама клиентка или мастер? Часть 3. Стрижка.

Это вообще проблема, потому что представляешь одно, а на деле может быть совершенно иначе. Я больше мастеру доверяю
    Запись от Milam размещена 18.07.2016 в 11:48 Milam вне форума
  12. Старый комментарий

Антивозрастной уход за кожей лица

а кто добавляет гиалуронку или молочную кислоту в свою косметику? недавно читала что девушка большие проблемы с кожей вылечила, добавляя молочную кислоту в крема, маски и пр. мне интересно, можно так делать?
    Запись от Milam размещена 18.07.2016 в 11:47 Milam вне форума
  13. Старый комментарий

Антивозрастной уход за кожей лица

Добрый день!Не получается загрузить фото,подскажите как.
    Запись от Анна 1 размещена 13.07.2016 в 09:49 Анна 1 вне форума
  14. Старый комментарий

Я для блеска волос использую маску - 2ст.ложки ржаной муки + 200мл. теплого кефира + 1 желток + 2ст. ложки гороховой муки + витамин Е = 2 ЧАСА. Смыть теплой водой.
    Запись от аленка123 размещена 02.07.2016 в 09:09 аленка123 вне форума
  15. Старый комментарий

"Жирные" волосы, или к чему приводит уход за волосами

Хорошая статья, про увлажнение волос обычными спреями на водной основе полностью согласна, действительно, помогает лучше других средств. Кстати, как и марциальная вода для кожи лица, мне она тоже больше других средств нравится. И по поводу жирной кожи именно головы, а не волос, тоже согласна, надо это как мантру повторять) и с проблемой бороться, а не со следствием)
    Запись от MilaSSSHka размещена 22.06.2016 в 08:44 MilaSSSHka вне форума
  16. Старый комментарий

Это ж как - оливковым маслом?

А можно подробней о Вашем уникальном способе мытья головы маслом. Честно говоря первый раз слышу о таком
    Материал в тему, у моей дочери такая проблема.
    Запись от Adinka& размещена 04.06.2016 в 22:33 Adinka& вне форума
  17. Старый комментарий

Как хотите воспринимайте...но я иногда мою голову обычным оливковым мылом, через раз....жирность исчесзла
    Запись от ElinaKas размещена 17.05.2016 в 15:52 ElinaKas вне форума
  18. Старый комментарий

Яд в красивой упаковке

вот теперь сижу и думаю, чем же полдьзоваться? Ведь все указанные компоненты(или часть) практически во всех кремах присутствуют
    Запись от Hinata размещена 11.05.2016 в 18:43 Hinata вне форума
  19. Старый комментарий

спасибо! Очень интересно,проверю на себе
    Запись от Hinata размещена 11.05.2016 в 18:09 Hinata вне форума
  20. Старый комментарий

Виды шрамов и способы их улучшения.

"есть мнение пластыри такого типа как Мепиформ шрам уплощают и он со временем, хоть и становится более плоским и незаметным, но ценой расширения. Поэтому вот и перешли, на такие вот пластыри, где второй слой силикона ( который клеится к коже) как липокое желе. Это желе не может шрам расплющить ,а наоборот вытягивает его наверх, не позволяя внутренним слоям шрама создать тяг вниз. Поэтому шрам созревает более плоским, и не втянутым. Но это такое мнение... " я искала отзывы,потому как,у меня видимо,как вы и писали шрам расширился.после операции внематочной,вертикальный шов,я стала клеить,почитав хваленые отзывы на том же сайте,мепиформ,после как отпали корочки.хотя шов изначально был зашит тоненьким,и был таким до пластыря.потом стала видеть,что шрам расплывается...думала,что он так и должен расплываться и вскоре исчезнет,побелев сольется с кожей...но так не случилось.я тут писала и фото выкладывала Ник margaritatemnikova ,внизу:
    http://plastic-surgeon.ru/forum/show...67#post2066767

мазала еще дерматикс гель,но от него толку не видела вообще и делала физео с лидазой и ультразвук с гелем ферменкол 10 дней.тоже толку нет.
    вы видели результаты уже такие "расплывчатые в ширину" шрамы после мепиформа пластыря?я не находила больше отзывов о такой же проблеме..если бы видела ваш отзыв раньше,то не клеила бы его...(
    как думаете,что мне дальше делать с рубцом?1.5 года ему .состояние на фото по ссылке.
    Запись от margaritatemnikova размещена 01.05.2016 в 16:24 margaritatemnikova вне форума

Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 8905 743 86 78, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.12.2017.
Учредитель и главный редактор: Кукушкина Е.M.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): e-mail: info@plastic-surgeon.ru; тел.: +7 905 743 86 78