Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

WWW.DAZZLECARE.INFO

Получая доступ к этому дневнику Вы признаете, что Вы прочитали, поняли и принимаете все условия и оговорки, изложенные ниже. Запрещается, без специального разрешения и согласования распространять информацию на форумах, фэйсбуках, лайфджорналах и прочих личных страницах общедоступных соцресурсов, пересылать своим знакомым и подругам. И особенно - выдавать за свою! При распрострастранении информации ссылка на первоисточник обязательна.
Нарушивший это правило будет отписываться от блога без права возвращения.

Join my intelligent skin care revolution. Stay informed.
Copyright © 2013 by Isa. All rights reserved.
  1. Старый комментарий

ОМОЛОЖЕНИЕ РТА. (часть 4.) ВЕРМИЛЛИОН ЛИФТ. От АЛИЯ.

Вот ещё нашла фотку вермиллион лифта. Тут делали на обе губы - верхнюю и нижнюю. Обратите внимание как хорошо выражен этот "halo". Такая тонкая белая полоска, действительно как у молодых губ. Мне оч нравится этот результат.
    Запись от Алия размещена 13.02.2014 в 14:08 Алия вне форума
  2. Старый комментарий

ОМОЛОЖЕНИЕ РТА. (часть 4.) ВЕРМИЛЛИОН ЛИФТ. От АЛИЯ.

Ух ты, аж два раза заметка выложилась. )))))))
    Запись от Алия размещена 12.02.2014 в 05:48 Алия вне форума
  3. Старый комментарий

Витамин С в средствах для ухода за кожей.

не получается отредактировать
    вторая ссыль
    http://radikall.com/images/2014/02/09/HEyT.jpg
    Запись от Inspiration размещена 09.02.2014 в 21:00 Inspiration вне форума
  4. Старый комментарий

Иса, спасибо за статьи, как раз искала про витамин С, и вспомнила, что валяется от Сислей отбеливающая эмульсия, там смешивается порошок чистого вит С с гелем, и использовать не больше недели рекомендуют
    http://radikall.com/images/2014/02/09/9KZw.jpg
    http://radikall.com/images/2014/02/09/HEyT.jpg
    Запись от Inspiration размещена 09.02.2014 в 20:58 Inspiration вне форума
  5. Старый комментарий

Виды шрамов и способы их улучшения.

спасибо за статью, НО пробовала практически все средства, все пластыри, но практически никакого явного результата, последний на свои атрофические шрамы пробовала RF-волну, чтобы разрушить соед ткань, плюс фибрин мой же, врач гарантирует, что будет абсолютно такая же кожа как ДО, даже загорать будет... ага, щас, правда была всего одна манипуляция, нужно три, могу выложить видео) как это все происходит))
    Запись от Inspiration размещена 09.02.2014 в 19:18 Inspiration вне форума
  6. Старый комментарий

Richuka, я пока жду посылку. напишу, когда вскрою....
    Запись от Lunam размещена 05.02.2014 в 11:36 Lunam вне форума
  7. Старый комментарий

девушки, кто-то покупал VitaSerum, который с брусничным соком? как он у вас выглядит и пахнет? я сегодня открыла, а у него запах немного похож на запах прокисшего сока и сама жидкость мутноватая, непрозрачная. на самой упаковке ни срока годности, ни даты производства...
    Запись от richuka размещена 01.02.2014 в 02:06 richuka вне форума
  8. Старый комментарий

ГДЕ КУПИТЬ ТРЕТИНОИН? ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ ОТ МАРИЭТТА.

Isa, большое спасибо за материал от имени профанов!!! Когда начинаешь уже сомневаться в собственной профпригодности по поводу усвоения нового материала и в голове идет огромная свалка из кучи неупорядоченных и непонятных терминов, мнений, методик и т. д., твой материал, аки супергерой, приводит все порядок!!! И, что тоже немаловажно, всегда можно по-быстрячку все освежить в памяти! Спасибо!
    Запись от Аист размещена 30.01.2014 в 19:23 Аист вне форума
  9. Старый комментарий

Индол-3-карбинол - поправляемся или худеем?

Проверено мной, не толстею совсем. Даже сладостей стала есть больше, правда не вечером. Пью экстракт брокколи больше 2 месяцев.
    Запись от tstrela размещена 30.01.2014 в 10:41 tstrela вне форума
  10. Старый комментарий

Isa, а Ester - C - это что за форма? жиро, водорастворимая или это вообще что-то другое? спасибо!
    Запись от Lunam размещена 29.01.2014 в 11:55 Lunam вне форума
  11. Старый комментарий

большое спасибо замечательный у вас блог. Всегда читаю с большим интересом и запоминаю на будущее. Не такое далекое, как хотелось бы)))
    Запись от gulnara7 размещена 20.01.2014 в 02:00 gulnara7 вне форума
  12. Старый комментарий

Девушки , да чем раньше тем лучше. Витамины не имеют возрастных ограничений, нужны всегда и всем. А кожа с возрастом выглядит плохо именно тогда когда в юности ей пренебрегали. Все отрицательные проявления закладываются за 10-20 лет .
    Запись от Isa размещена 18.01.2014 в 01:02 Isa вне форума
  13. Старый комментарий

Виды шрамов и способы их улучшения.

Девочки, хочу поделиться опытом. У меня от дипроспана образовалось белое пятно, чем я его только не мазюкала, как с ним только не боролась, пока не вышла на форум страдающих витилиго. Там прочитала про Мелангинин и Витикс-м. С перым раствором у меня как-то не сложилось, а вот Витикс начала втирать и даже дермороллером по нему шарашить - пятно уже почти сравнялось с цветом кожи. Это дело мне понравилось, и ту же процедуру я повторила на застарелых побелевших швах. Пока не идеал, конечно, но значительно лучше!
    Единственное напрягает, что этот крем работает только под действием ультрафиолета…
    Запись от Свтелана123 размещена 17.01.2014 в 23:05 Свтелана123 вне форума
  14. Старый комментарий

Присоединяюсь к вопросу, с какого возраста можно пользоваться всеми этими замечательными средствами? Мне 27 и я ищу крем для лица...
    Запись от Keyoko размещена 17.01.2014 в 21:10 Keyoko вне форума
  15. Старый комментарий

а для молодой кожи нельзя это?
    Запись от gulnara7 размещена 16.01.2014 в 00:13 gulnara7 вне форума
  16. Старый комментарий
    Запись от Marisha размещена 10.01.2014 в 18:39 Marisha вне форума
  17. Старый комментарий

Мариша, можно вит Е сверху, главное не слишком увлекаться . Не намазывать пирогом одно на другое
    Запись от Isa размещена 10.01.2014 в 06:18 Isa вне форума
  18. Старый комментарий

Анка, это ангидрированная дисперсионная форма. Но...
    Бутиленгликоль это диол, у него нет длинного хвоста как у липидов и силиконов. Поэтому он не будет им равнозначен по проникающей способности и по инертности по отношению к С. Так что я бы сказала, что процент 12 маловат для бутиленгликоля и он не будет таким стойким как дисперсия в силиконе ( Гарден Ботаника).
    Запись от Isa размещена 10.01.2014 в 06:16 Isa вне форума
  19. Старый комментарий

Цитата:
    Сообщение от Анка Просмотреть комментарий
    Иса, встретила серум, в котором 12% Вит с и бутиленгликоль - всего два ингредиента. Есть смысл в таком?
    Вит с в виде l- ascorbic acid.
    Запись от Анка размещена 09.01.2014 в 16:42 Анка вне форума
  20. Старый комментарий

Иса, встретила серум, в котором 12% Вит с и бутиленгликоль - всего два ингредиента. Есть смысл в таком?
    Запись от Анка размещена 09.01.2014 в 16:41 Анка вне форума

Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 8905 743 86 78, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.12.2017.
Учредитель и главный редактор: Кукушкина Е.M.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): e-mail: info@plastic-surgeon.ru; тел.: +7 905 743 86 78