Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

В своем блоге я хочу поделиться знаниями о пластической хирургии, косметологии и антиэйджинге, которые не умещаются в рамки форума. Моя главная цель: представить взгляды разных специалистов на одни и те же проблемы, чтобы пациенты увидели, насколько сложная и неоднозначная эта область - медицина.
  1. Старый комментарий

Слепота и некроз после филлеров

Катерина,напишите поподробнее.Тема малоосвещённая,но сверх актуальная.Причиной слепоты может быть не только эмболия.А эмболия-почти всегда нарушение техники введения препарата.
    Запись от AOBSPB размещена 01.04.2020 в 22:55 AOBSPB вне форума
  2. Старый комментарий

Как сузить поры на лице

помогает Дорсенаваль?
    Запись от Evgeniya.Yandulova размещена 04.03.2020 в 08:54 Evgeniya.Yandulova вне форума
  3. Старый комментарий

Как сузить поры на лице

мне помогают процедуры у моего косметолога. у каждого кожа индивидуальная
    Запись от ldoc размещена 27.02.2020 в 15:04 ldoc вне форума
  4. Старый комментарий

Как сузить поры на лице

мне врач посоветовал купить Дорсенваль и спец косметику ) и делать процедуры дома)
    Запись от kukolkaa размещена 30.01.2020 в 23:58 kukolkaa вне форума
  5. Старый комментарий

Омоложение зоны декольте

большое спасибо за информацию ! мне очень кстати!
    Запись от kukolkaa размещена 30.01.2020 в 23:57 kukolkaa вне форума
  6. Старый комментарий

Осложнения после ботокса?

Цитата:
    Сообщение от hellwit Просмотреть комментарий
    У меня после диспорта появились отеки на верхних и нижних веках. Ну обычная побочка, думала пройдет, как диспорт отпустит. В итоге прошло 8 месяцев, диспорт давно отпустил, отеки остались...
    У меня диспорт в межбровке 15 ед и огромные отеки на нижних веках уже полгода(
    Запись от СветаПоследствиЯДиспорта размещена 30.12.2019 в 16:31 СветаПоследствиЯДиспорта вне форума
  7. Старый комментарий

У моей мамы после применения ботокса наблюдались покраснение кожи, реакции воспалительного характера. Но довольно быстро прошло
    Запись от larakar размещена 29.12.2019 в 15:41 larakar вне форума
  8. Старый комментарий

Как сузить поры на лице

Мне врач рекомендует пройти курс биоревитализации.
    Запись от larakar размещена 29.12.2019 в 13:53 larakar вне форума
  9. Старый комментарий

Эффективны ли нити? Мнение хирургов

Про нити на попу не знаю, как-то не задумывалась, че-то стрёмно) Попой больше шевелишься, чем лицом, есть опасность сдвинуть нити. Но ладно, я не думала об этом и думать не буду, так как в попу уже точно нити не поставлю) А вот мезонити ставила, делала у Парфенова Алексей Михайловича, раза три мезонити ставила, мне нравился эффект, но сейчас хочу Аптос уже попробовать, вроде и возраст приближается к тому, что пора бы)
    Запись от Экзотика размещена 09.11.2019 в 21:20 Экзотика вне форума
  10. Старый комментарий

Альтера: наш опыт

Посмотрела фото до процедуры Альтера и после. Изменения есть, носогубные складки уменьшились.Интересно сколько было проведено процедур, или это делается одна процедура. Хотелось бы более выраженного эффекта. Для себя я бы эту процедуру не делала.
    Запись от Natali_50 размещена 26.10.2019 в 09:01 Natali_50 вне форума
  11. Старый комментарий

Цитата:
    У меня после диспорта появились отеки на верхних и нижних веках. Ну обычная побочка, думала пройдет, как диспорт отпустит. В итоге прошло 8 месяцев, диспорт давно отпустил, отеки остались...
    Пробовала ботокс, слава богу отеков не было. Ставила всего один раз, в переносицу межбровная складка.
    Запись от Natali_50 размещена 22.10.2019 в 12:00 Natali_50 вне форума
  12. Старый комментарий

Цитата:
    Запись от Natali_50 размещена 22.10.2019 в 11:58 Natali_50 вне форума
  13. Старый комментарий

Диспорт не ставила, ботоксом пользовалась. Мне 51 год и не увлекаюсь им. Для меня лучьше сделать массаж лица, что я и делаю. Не профессионально сама, но почти каждый день. И это даёт прекрасные результаты. Всем рекомендую лимфодренажный массаж Асахи.
    Запись от Natali_50 размещена 22.10.2019 в 11:54 Natali_50 вне форума
  14. Старый комментарий

Мезонити: мнение косметологов

Выскажу своё личное мнение. Я делала установку нитей, чтобы подтянуть нижнюю треть лица. Первую делала в 48 лет, это были рассасывающиеся нити с насечками. Было больно, но красота требует жертв можно все вытерпеть. Втяжения и синяки все со временем проходит. Результат есть, первое время овал лица подтянут. Но результат не долгий скажу сразу. Вторая моя установка нитей была через два года. Уже поставила нерассасывабщиеся нити с насечками Артос. Вокруг нитей ткань уплотняеся, засечёт фиброза тканей. Но долговременного результата увы нет. Сейчас мне 51 год и больше устанавливать нити я не буду. Буду делать пластику, омоложение лица. Переживаю, что поставила нерассасывающиеся и они будут мешать при операции. Хирург будет их извлекать.
    Запись от Natali_50 размещена 21.10.2019 в 09:17 Natali_50 вне форума
  15. Старый комментарий

Омоложение зоны декольте

SOS! Хелп! Люди, дорогие, помогите! Я не по теме, но я запутиалась на форуме!! Как мне начать вести дневник?)) В разделе дневник пишет что записей у меня нет, а как их делать то начать? Я ничего почему-то нигде не могу написать кроме как комментарии оставить(
    Запись от Анна78 размещена 17.10.2019 в 17:58 Анна78 вне форума
  16. Старый комментарий

Эффективны ли нити? Мнение хирургов

У меня мама недавно поставила нити Aptos с L-молочной кислотой, делала у Надежды Вищипановой. Поначалу да, немного отек был, но через пару дней все нормально уже было, главное, что прям хорошо овал подтянулся. Не знаю, насколько этот эффект продлится, пока прошло 3 месяца, полет нормальный) Я по маминому примеру смотрю, если что - тоже буду ставить. Про Aptos слышу часто, что самые лучшие нити и единственные, которые одобрены Росздравнадзором. Так пишут, по крайней мере.
    Запись от Райси размещена 16.10.2019 в 09:04 Райси вне форума
  17. Старый комментарий

Лучше сделать курс лимфодренажного массажа. Может стоит шею проверить. Все может наложиться. Общее здоровье никто не отменял.
    Запись от beautyred размещена 30.09.2019 в 23:33 beautyred вне форума
  18. Старый комментарий

Как сузить поры на лице

шлифовка, пилинг кислотами помогают! но кратковременный эффект
    Запись от ВикторияЗик размещена 30.09.2019 в 14:15 ВикторияЗик вне форума
  19. Старый комментарий

Средства для ухода за кожей: выбор косметологов

Пользовалась 4 года аптечными кремами в основном Филорга и Лиерак, но сестра-врач косметолог посоветовала крема и уход профессиональный Germen de Cappucini.Крема не дешевые, но у них акции бывают и покупать выгодно наборами. Всем советую попробовать и крема и маски.Если есть вопросы пишите с удовольствием отвечу!
    Запись от beautyred размещена 30.09.2019 в 02:31 beautyred вне форума
  20. Старый комментарий

Запись от hellwit размещена 18.09.2019 в 09:43 hellwit вне форума

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 8905 743 86 78, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.12.2017.
Учредитель и главный редактор: Кукушкина Е.M.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): e-mail: info@plastic-surgeon.ru; тел.: +7 905 743 86 78