18 +

1. Старый комментарий

Ввод The Ordinary в общую рутину.

Большое человеческое спасибо!
    Запись от donna Rosa размещена 16.07.2018 в 15:09 donna Rosa вне форума
  2. Старый комментарий

большое спасибо!
    Запись от alicecooper размещена 11.07.2018 в 06:55 alicecooper вне форума
  3. Старый комментарий

Спасибо за полезный пост!!!!
    Запись от Перепелка.ру размещена 09.07.2018 в 13:58 Перепелка.ру вне форума
  4. Старый комментарий

Спасибо за труди инфу.!!!!
    Запись от sopik размещена 08.07.2018 в 17:18 sopik вне форума
  5. Старый комментарий

Спасибо огромное!
    Запись от Rinuccia размещена 08.07.2018 в 10:41 Rinuccia вне форума
  6. Старый комментарий

ПЕПТИДЫ.

Здравствуйте! Очень интересно о пептидами! Спасибо.. обширный список. Жаль , я в составах не особо разбираюсь( Может подскажите? Для кожи 46 лет на лето что бы Вы порекомендовали на день на ночь? Комбинированная, с аллергией на ретинол и эфирные цитрусовые масла.. заранее спасибо
    Запись от Gjkbyf размещена 10.06.2018 в 07:30 Gjkbyf вне форума
  7. Старый комментарий

ПЕПТИДЫ.

Я Пептиды беру для набора мышечной массы. Магазины посоветовать не могу, так как беру у так называемых "барыг" (в хорошем смысле слова. Инфу как принимать брал с фармогатора Заказывать пептиды не советую. Так как сейчас и посадить за это могут
    Запись от rcithapo размещена 20.05.2018 в 11:56 rcithapo вне форума
  8. Старый комментарий

Очищение кожи.

Спасибо большое!
    Запись от Julia2016 размещена 12.05.2018 в 20:05 Julia2016 вне форума
  9. Старый комментарий

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ.

*Illonika*, благодарю за пояснение.
    Запись от Daenlo размещена 12.05.2018 в 17:35 Daenlo вне форума
  10. Старый комментарий

Очищение кожи.

Julia2016, нет, не повышают.
    Это жирные кислоты. эксфолирующими свойствами они не обладают.
    Запись от *Illonika* размещена 11.05.2018 в 19:50 *Illonika* вне форума
  11. Старый комментарий

Очищение кожи.

Иллоника, подскажите, пожалуйста, а повышают ли фоточувствительность кожи steariс acid, myristic acid и lauric acid, если они в составе пенки для умывантя? Заранее большое спасибо!
    Запись от Julia2016 размещена 11.05.2018 в 17:44 Julia2016 вне форума
  12. Старый комментарий

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ.

Daenlo, в два этапа желательно очищение не столько из-за фильтров (без разницы какие они), а из-за их кремовой основы, которую многие производители делают с повышенной устойчивостью к истиранию, добавляя водоустойчивые силиконы/полимеры.
    Кремам с хим фильтрами нужен хороший контакт с роговым слоем кожи, поэтому под них нежелательны плотные и жирные кремы. лучше всего обойтись сыворотками или легкими флюидами.

п.с. у меня дневниковые комментарии уходят в спам почему-то и поэтому я не всегда их вовремя обнаруживаю. Пишите лучше в темах .
    Запись от *Illonika* размещена 10.05.2018 в 14:24 *Illonika* вне форума
  13. Старый комментарий

НИАЦИНАМИД.

Спасибо за информацию! Скажите пожалуйста сыворотку InstaNatural, Niacinamide Vitamin B3 Serum можно под Третиноин 0,05 наносить? Я немного запуталась.....Вы пишите, что ниацинамид распадается на свету, тем не менее используете его в рутине утром, как Вы его нанося утром сохраняете от распада? У меня кожа жирная и поры сильно забиваются. Хочу ниацинамид ввести в свою рутину утром и вечером, но как это правильно сделать, не понятно. Вечером использую Третиноин 5 раз в неделю и 2 раза кислоты, поэтому вечером могу только под Третиноин. Спасибо!
    Запись от S.elena размещена 22.04.2018 в 07:38 S.elena вне форума
  14. Старый комментарий

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ.

*Illonika* , спасибо вам за такую колоссальную работу по теории, и за такие полезные списки заслуживающих внимание средств. Очень заинтересовал флюид на Тиносорбах Uriage Hyseac fluide SPF 50, но возникло пару вопросов, по поводу использования. Нужно ли смывать средства, которые содержат только химические фильтры так же в 2 этапа, или в этом случае можно обойтись обычным умыванием с гелем? Из ваших сообщений понял, что кремы с химическими фильтрами нужно наносить на голую кожу, возможно ли в этом случае применение хотя бы лёгкой увлажняющей, или антиоксидантной сыворотки под такой крем, вроде Resveratrol 3% + Ferulic Acid 3% от TheOrdinary, или лучше всё-таки от сыворотки воздержаться?
    Запись от Daenlo размещена 21.04.2018 в 15:14 Daenlo вне форума
  15. Старый комментарий

ПИГМЕНТАЦИЯ.

Спасибо!

Столько полезнейшей информации! Спасибо большое!
    Запись от Noza6778 размещена 10.04.2018 в 05:49 Noza6778 вне форума
  16. Старый комментарий

Третиноин в антивозрастной рутине, почему именно он?

Здравствуйте! Попала на сайт случайно. В 1раз прочитала о трете. Нет, ну конечно о пользе витамина А знала..но такое ... Спасибо вам! Понаправляйте меня пожалуйста) У нас лето почти (Ташкент) наверное кремом начать пользоваться не время? Несколько дней добавляю Вит А - аптечный в питательный крем. Наношу..слой достаточно толстый. Через полчаса снимаю салфеткой..и протираю никотинкой..опять таки аптечной) Так подготовить кожу к трету можно? Или бесполезно? Утром санблоки обязательно. У меня есть пигментация на щеках. Тургор пока ещё не ужасный..но всё-таки 44 мне уже. Заказывать наверное лучше испанский крем с третиноином? Заранее благодарю за все ответы и советы!
    Запись от Noza6778 размещена 09.04.2018 в 23:52 Noza6778 вне форума
  17. Старый комментарий

"Растишки" для ресниц.

Spasibo za takuyu poleznuju staju ! Budu probovat na sebe varianti ( krome teh chto ot glaukomi , zdorovie glaz mne dorogo ) . Interesno vse eto mozhno mazat poka resnici naroshennie ?
    Запись от fiestalife размещена 09.03.2018 в 13:15 fiestalife вне форума
  18. Старый комментарий

ПИГМЕНТАЦИЯ.

спасибо!!!!!!!!!!!
    Запись от muzi размещена 10.02.2018 в 23:00 muzi вне форума
  19. Старый комментарий

Покупки на Амазоне.

Спасибо огромное за полезную информацию. А ретиноиды/третиноиды проверенные на амазоне можно приобрести. посоветуте, пжл.
    Запись от OlgaOlgova размещена 05.02.2018 в 01:21 OlgaOlgova вне форума
  20. Старый комментарий

Покупки на Амазоне.

Большое спасибо!!!
    Запись от Kema размещена 31.01.2018 в 09:57 Kema вне форума

Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 8905 743 86 78, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.12.2017.
Учредитель и главный редактор: Кукушкина Е.M.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): e-mail: info@plastic-surgeon.ru; тел.: +7 905 743 86 78