Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

WWW.DAZZLECARE.INFO

Получая доступ к этому дневнику Вы признаете, что Вы прочитали, поняли и принимаете все условия и оговорки, изложенные ниже. Запрещается, без специального разрешения и согласования распространять информацию на форумах, фэйсбуках, лайфджорналах и прочих личных страницах общедоступных соцресурсов, пересылать своим знакомым и подругам. И особенно - выдавать за свою! При распрострастранении информации ссылка на первоисточник обязательна.
Нарушивший это правило будет отписываться от блога без права возвращения.

Join my intelligent skin care revolution. Stay informed.
Copyright © 2013 by Isa. All rights reserved.
  1. Старый комментарий

Звездный стиль: юбки карандаш.

а я покупала юбку карандаш и блузку в Снежной королеве, там как раз сейчас новая коллекция. Выбора очень много,перемеряла кучу юбок, но юбка карандаш-это беспроигрышный вариант, подходит почти всем! А на сайте https://снежная-королева-каталог.рф я прочитала, что покупать теперь можно в рассрочку и в кредит без переплат.
    Запись от Душечкаа размещена 16.06.2018 в 22:51 Душечкаа вне форума
  2. Старый комментарий

Секреты красоты звезд экрана серебряного века

Благодаря звёздам прошлых столетий современная хирургия достигла своего высочайшего сегодняшнего уровня.
    Запись от Veronikasuper размещена 29.03.2018 в 21:58 Veronikasuper вне форума
  3. Старый комментарий

Уход за зубами и полостью рта. Часть 1

Приходишь к стоматологу и отбеливаешь! И вся ответственность на нём, а не на тебе!)
    Запись от Veronikasuper размещена 29.03.2018 в 21:52 Veronikasuper вне форума
  4. Старый комментарий

Парабены: некоторые экспериментальные данные.

О как опасен этот мир! Даже дезодоранту доверять нельзя!)))
    Запись от Veronikasuper размещена 29.03.2018 в 21:50 Veronikasuper вне форума
  5. Старый комментарий

Босвеллия против морщин и акне. Часть II

Обожаю всевозможные масла. У них практически не бывает никаких противопоказаний.
    Запись от Veronikasuper размещена 29.03.2018 в 21:47 Veronikasuper вне форума
  6. Старый комментарий

Босвеллия против морщин и акне. Часть I

Хорошее средство. Масла вообще очень полезны для организма и для кожи.
    Запись от Veronikasuper размещена 29.03.2018 в 21:45 Veronikasuper вне форума
  7. Старый комментарий

Самые крутые наряды афтепати Оскара-2018

Учитывая, что им дают эти платья на прокат известные дизайнеры и дома мод для рекламы)))
    Запись от Veronikasuper размещена 29.03.2018 в 21:33 Veronikasuper вне форума
  8. Старый комментарий

Не забивайте себе голову мультивитаминами, они не работают

О! Сейчас все в один голос твердят, что мультивитамины - это фуфломицин неработающий. Скоро придут к тому, что и медицина в большинстве случаев бессильна)))
    Запись от Veronikasuper размещена 29.03.2018 в 21:31 Veronikasuper вне форума
  9. Старый комментарий

Газлайтинг в быту: вычисляем манипуляторов

Ой, да ладно! Если взрослым человеком манипулируют, значит он это делать с собой позволяет. И ничего страшного в этом нет. Всё равно манипуляторы часто довольно глупы и самонадеянны.
    Запись от Veronikasuper размещена 29.03.2018 в 21:29 Veronikasuper вне форума
  10. Старый комментарий

Селфи-синдром: болезнь или нарциссизм?

Да ну и без селфи сейчас слишком много психов. Главное, что себя фотографирование - другим людям не мешает. А значит и лечить его не обязательно)
    Запись от Veronikasuper размещена 29.03.2018 в 21:25 Veronikasuper вне форума
  11. Старый комментарий
    Запись от Безумная нимфа размещена 25.03.2018 в 20:03 Безумная нимфа вне форума
  12. Старый комментарий

Эшли Грэм и её 53-летняя мама снялись в рекламе купальников

реальность такова. А у мамы я думаю еще жестче. Так вот такие снимки и публикуйте, раз вы за бодипозитив, я считаю)
    Запись от tenderlook размещена 10.02.2018 в 19:10 tenderlook вне форума
  13. Старый комментарий

Я вот задаюсь вопросом: если уж прокламируешь бодипозитив, то не пользуйся услугами фотошопа, и иными уловками, чтобы фото как можно меньше походило на реальность. Это не бодипозитив, это фарисейство)))
    Запись от tenderlook размещена 10.02.2018 в 19:05 tenderlook вне форума
  14. Старый комментарий

Прям как сёстры) И на фигуру вполне приятные)
    Запись от UMAturman размещена 09.02.2018 в 17:15 UMAturman вне форума
  15. Старый комментарий

Оптимизирование функций кожи при помощи витамина Д. Часть II

Белл, на лицо вот это идеален https://iherb.co/4eS9Mstc- я за ним и пришла сюда.
    Жалко все ссылки пропали, надо бы восстановить - самой сложно найти когда надо Кстати у меня дефицит витД, несмотря на то что бываю на улице часто и стараюсь загорать понемного, хотя бы пару раз в неделю. Так что представляю, что творится с теми, кто живет в северных странах.
    Запись от Isa размещена 07.02.2018 в 06:15 Isa вне форума
  16. Старый комментарий
    Запись от Лапуша размещена 30.01.2018 в 22:10 Лапуша вне форума
  17. Старый комментарий
    Запись от dubovickaya.ekaterina размещена 25.11.2017 в 08:30 dubovickaya.ekaterina вне форума
  18. Старый комментарий
    Запись от sopik размещена 23.11.2017 в 13:25 sopik вне форума
  19. Старый комментарий

Оптимизирование функций кожи при помощи витамина Д. Часть II

Я купила от now foods, меня интересует не велика ли доза? Можно эти капсулы на лицо?
    Запись от Bell Bell размещена 08.11.2017 в 10:49 Bell Bell вне форума
  20. Старый комментарий
    Запись от Bell Bell размещена 08.11.2017 в 10:47 Bell Bell вне форума

Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 8905 743 86 78, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.12.2017.
Учредитель и главный редактор: Кукушкина Е.M.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): e-mail: info@plastic-surgeon.ru; тел.: +7 905 743 86 78