18 +

Старый

«А нас и здесь неплохо кормят!»

Запись от sssofi размещена 14.07.2017 в 17:51

Жизнь задумала против вас вредительство, если кто-то из ближайших родственников или знакомых устроился работать туда, где есть прямые контакты с пончиками и возможность закупать их оптом. Если вы, как и я, безвольное существо, не способное сказать себе твёрдое и безапелляционное нет, дело совсем плохо.

В общем, с момента совместного проживания под одной крышей с вкусной выпечкой, все наше семейство порядком раздобрело.

Сначала появилась одна коробка, потом вторая –...
Посетитель
Размещено в Без категории
Просмотров 1225 Комментарии 0 sssofi вне форума
Старый

Surgery в режиме online

Запись от sssofi размещена 14.07.2017 в 17:50

Эх, было время, когда днем с огнем не найдешь нигде информации ни об операции, ни о докторе, ни о подготовке… Сейчас и искать не надо, со всех сторон атакуют метки и ссылки на видео. Только вот стала ли информация от этого качественнее? Большой вопрос.

Время, когда пластическая «кухня» была окутана таинственностью и тонула в загадочности, когда модно было прозрачно намекать о вмешательствах и говорить полушепотом, безвозвратно кануло в Лету.

Пластику перестали прятать,...
Посетитель
Просмотров 652 Комментарии 0 sssofi вне форума
Старый

О городах, друзьях...

Запись от sssofi размещена 14.07.2017 в 17:49

Долго еще буду разгадывать загадку, почему меня так сильно тянет в город на Неве. Что за прекрасная обстановка, которая позволяет мне чувствовать себя в СПб настолько комфортно, что это сложно описать словами? Если кто полжизни отращивает дзен, то мой давно уже вырос и ждет меня там раз в несколько месяцев на подзарядку. В Петербурге я собираю вдохновение, немножечко вкусных конфет, жизненные силы, свежие мысли и аккуратно везу их домой, чтобы не расплескать по пути.

Помимо городской...
Посетитель
Просмотров 564 Комментарии 0 sssofi вне форума
Старый

Почти отпускное

Запись от sssofi размещена 19.06.2017 в 13:08

Сезон отпусков подошел вплотную, и оригинальничать не приходится: все таблоиды, печатные издания и косметические бренды трубят о вреде солнца, защите от рака кожи и необходимости вырыть землянку, чтобы переждать в ней до зимы.

А я люблю загорать. Люблю, умею, практикую. И сгорела всего раз за всю жизнь. Как водится, по собственной глупости. На этом моменте слышу стук от падающих в обморок тел.

Так как мама тоже уважает солнечные ванны, с самого детства мне прививали...
Посетитель
Просмотров 664 Комментарии 0 sssofi вне форума
Старый

Либералы и консерваторы

Запись от sssofi размещена 10.06.2017 в 14:13

Столкнулась вот с каким интересным явлением: ботокс колют в губы.

Шутка-нанайка, конечно. Если не преследуете цели бороться со слюнотечением, то это вам ни к чему. Теперь подобнее о том, откуда ветер дует.

Я, кажется, не раз уже упоминала о том, что едва знакомые мне люди могли высказывать свое ценное мнение по поводу моей операции, услышав краем уха мои разговоры с подружкой. Отдельный вид спасателей под названием Зачемтебеэтонадо. Они причитают, кудахчут, боятся...
Посетитель
Просмотров 694 Комментарии 0 sssofi вне форума

Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 8905 743 86 78, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.12.2017.
Учредитель и главный редактор: Кукушкина Е.M.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): e-mail: info@plastic-surgeon.ru; тел.: +7 905 743 86 78