Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

1. Старый комментарий
    Запись от *Illonika* размещена 12.02.2020 в 17:43 *Illonika* вне форума
  2. Старый комментарий

Рутинный уход с активами для новичков.

Я реально тупая , причем безнадежно ! Читаю все это уже больше месяца , и никак не могу составить себе рутину
    А вам большущее спасибо, за ваш труд!!!
    Запись от Лёка76 размещена 12.02.2020 в 16:30 Лёка76 вне форума
  3. Старый комментарий

Рутинный уход с активами для новичков.

Спасибо за ваш бесценный труд, несмотря на то что только перешла на рутину, кожа уже отвечает благодарностью
    Запись от dashev2004 размещена 07.02.2020 в 14:53 dashev2004 вне форума
  4. Старый комментарий

Как сузить поры на лице

мне врач посоветовал купить Дорсенваль и спец косметику ) и делать процедуры дома)
    Запись от kukolkaa размещена 30.01.2020 в 23:58 kukolkaa вне форума
  5. Старый комментарий

Омоложение зоны декольте

большое спасибо за информацию ! мне очень кстати!
    Запись от kukolkaa размещена 30.01.2020 в 23:57 kukolkaa вне форума
  6. Старый комментарий

Активы для рутины с максимально простой доставкой (iherb и cultbeauty).

Liskaa, я вам ответила в форумской теме по рутине, мы там обсуждаем все подробности ухода:

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=17251&page=98
    Запись от *Illonika* размещена 28.01.2020 в 23:45 *Illonika* вне форума
  7. Старый комментарий

Спасибо Вам огромное! Я вот уже пару дней разбираюсь и изучаю Ваш труд.��Назрело несколько вопросов, если можно. Летом кислоты и витамин c отменять? И правильную ли схему я наметила(примерно пока): чередовать по вечерам AHA 7 corsx с mad hippie vitamin c serum, по утрам выбрать крем из серии увлажнение,питание + спф на случай выхода на улицу, и возможно, добавлю какую-то пептидную сыворотку. ? О себе:30 лет, видимых признаков старения пока нет, кожа толстая комби, склонная к высыпаниям, пятна постакне очень тяжело выводятся. Кожа вообщем нечувствительная, даже obagi aknetrol 10% работал слабо и очень быстро выработалось привыкание. Заранее благодарю��
    Запись от Liskaa размещена 28.01.2020 в 23:20 Liskaa вне форума
  8. Старый комментарий

Спасибо Вам огромное! Я вот уже пару дней разбираюсь и изучаю Ваш труд.😅Назрело несколько вопросов, если можно. Летом кислоты и витамин c отменять? И правильную ли схему я наметила(примерно пока): чередовать по вечерам AHA 7 corsx с mad hippie vitamin c serum, по утрам выбрать крем из серии увлажнение,питание + спф на случай выхода на улицу, и возможно, добавлю какую-то пептидную сыворотку. ? О себе:30 лет, видимых признаков старения пока нет, кожа толстая комби, склонная к высыпаниям, пятна постакне очень тяжело выводятся. Кожа вообщем нечувствительная, даже obagi aknetrol 10% работал слабо и очень быстро выработалось привыкание. Заранее благодарю🌹
    Запись от Liskaa размещена 28.01.2020 в 23:19 Liskaa вне форума

Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 8905 743 86 78, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.12.2017.
Учредитель и главный редактор: Кукушкина Е.M.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): e-mail: info@plastic-surgeon.ru; тел.: +7 905 743 86 78