Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

WWW.DAZZLECARE.INFO

Получая доступ к этому дневнику Вы признаете, что Вы прочитали, поняли и принимаете все условия и оговорки, изложенные ниже. Запрещается, без специального разрешения и согласования распространять информацию на форумах, фэйсбуках, лайфджорналах и прочих личных страницах общедоступных соцресурсов, пересылать своим знакомым и подругам. И особенно - выдавать за свою! При распрострастранении информации ссылка на первоисточник обязательна.
Нарушивший это правило будет отписываться от блога без права возвращения.

Join my intelligent skin care revolution. Stay informed.
Copyright © 2013 by Isa. All rights reserved.
Рейтинг: 5,00. Голосов: 3.

Босвеллия против морщин и акне. Часть II

Запись от Isa размещена 05.08.2013 в 18:01

Косметика с соком африканского дерева босвеллии оказывает благотворное воздействие на кожу, а добавки с ним улучшают пищеварение. О том, каким продуктам стоит доверять, читайте в этой статье.

https://dazzlecare.info/articles/bos...akne-chast-ii/
Размещено в Без категории
Просмотров 139003 Комментарии 98
Всего комментариев 98

Комментарии

1. Старый комментарий
    Isa скажите пожалуйста крем от REN єтот Ren Frankincense & Boswellia Serrata Revitalizing Night Cream-
    Запись от viktoriya.y размещена 30.04.2014 в 00:37 viktoriya.y вне форума
  2. Старый комментарий
    http://www.feelunique.com/p/REN-Revi...ght-Cream-50ml получается открьіть ссьілку?
    Запись от viktoriya.y размещена 30.04.2014 в 01:48 viktoriya.y вне форума
  3. Старый комментарий
    Нет этот другой v - cense, я не знаю чем они отличаются. Попробуйте сравнить список ингредиентов.)
    Запись от Isa размещена 30.04.2014 в 02:56 Isa вне форума
  4. Старый комментарий
    Вродибьі похожи Ren Frankincense & Boswellia Serrata Revitalizing Night Cream- Ingredients
    Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Water, Caprylic/Capric Triglyceride (Source Coconut Oil), Cetearryl Alcohol (Source Palm Oil), Myristyl Myristate (Source Palm Oil), Glycerin (Source Coconut Oil), Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Camellia Oleifera Seed oil, Butyospermum Parkll (Shea) Butter, Cetearyl Glucoside (Source Corn), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Lauryl LaurATE (Source Palm Oil), Triheptanoin (Source Coconut oil), Oryzanol (Source Rice, Phenoxyethanol (Sourec Aromatic Ether), Carbomer (Source Polymer), Boswellia Carterii Oil, Boswellia Serrata Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Sunflower Seed Oil, Beta Carotene, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Tocophero (Vitamin E).
    и єтот что я нашла REN V-Cense Revitalising Night Cream Ingredients:
    Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Ethylhexanoate, Cetearyl Alcohol, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Camellia Oleifera Seed Oil, Butyospermum Parkii (Shea Butter), Myristyl Myristate, Cetearyl Glucoside, Glycerin, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Lauryl Laurate, Triheptanoin, Oryzanol, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxymethylglycinate, Boswellia Carterii Oil, Carbomer, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Boswellia Serrata Extract, Tocopherol, Anthemis Nobilis Flower Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Beta Carotene, Linalool, Ascorbyl Palmitate.
    Запись от viktoriya.y размещена 30.04.2014 в 13:25 viktoriya.y вне форума
  5. Старый комментарий
    Скорее всего, это тот же крем, только название изменили, и немножко состав. Никаких других ночных кремов с босвелией у Ren вроде как нет на данный момент. http://www.renskincare.com/c/facial-skincare_nightcare
    Запись от Alas77 размещена 03.06.2014 в 10:38 Alas77 вне форума
  6. Старый комментарий
    ISA, изучила детально всю тему - спасибо большое за такой объем полезной информации! У моей сестры недавно обнаружили деформирующий остеоартроз колена и диспластический артроз тазобедренного сустава. Помимо всего названного выше, знаете ли вы о каких либо новых эффективных средства для снятия болей и воспалений? Спасибо большое!
    Запись от Tammi размещена 06.06.2014 в 05:58 Tammi вне форума
  7. Старый комментарий
    Укол кортикостероидов, кеналог 40 непосредственно в пораженный сустав))
    А из бадов могу посоветовать очень эффективный Капрекс от Метадженик. Воспалительный путь который он блокирует не тот же самый как у нестероидных антивоспалительных препаратов, это ингибитор эйкосаноидов. Вполне возможно, что если нет эффекта от всяких аспириновых- индометациновых мазей и таблеток, именно Карекс будет способен улучшить ситуацию.
    Запись от Isa размещена 06.06.2014 в 16:16 Isa вне форума
  8. Старый комментарий
    Иса, спасибо большое - попробуем этот бад.
    Запись от Tammi размещена 07.06.2014 в 07:46 Tammi вне форума
  9. Старый комментарий
    Исочка, скажи пожалуйста, а есть какие-то данные по влиянию боссвелии на папилломы? После курса массажа всю шею обсыпало ( а если попробовать помазать мазью, которую ты рекомендуешь? Может, с паппиломными кретками она поборется?
    Запись от Даша размещена 08.06.2014 в 11:46 Даша вне форума
  10. Старый комментарий
    По индолу есть такие данные, по босвелии не слышала что бы упоминали ее антивирусные свойства. В статье по индолу есть про папиломы и картинки если мне изменяет память есть.
    Запись от Isa размещена 09.06.2014 в 00:33 Isa вне форума
  11. Старый комментарий
    Спасибо! да второй месяц жду торновский индол, почта Раисси никак не доставит А мазь уже есть, вот и подумала - вдруг противовоспалительные свойства босвелии и с вирусами борются? Я все равно попробую помазать, вдруг поможет? ))
    Запись от Даша размещена 09.06.2014 в 16:11 Даша вне форума
  12. Старый комментарий
    Не, не поможет переведешь зря продукт. Босвелия обладает антиинфламаторными свойствами.
    Купи лучше в России Метадженик
    http://sei-bellissima.ru/catalog/sup...3-c-60-kapsul/
    Он даже лучше чем Торновский и содержит вместе с индолом стандартизированый экстракт розамарина 11%.
    Запись от Isa размещена 09.06.2014 в 22:46 Isa вне форума
  13. Старый комментарий
    Подскажите можно ли Индол принимать во время кормления грудью? Появились папиломы на шее во время беременности, прочитала что Индол может помочь... И может увеличить дозу?
    Запись от dina82 размещена 16.06.2014 в 07:13 dina82 вне форума
  14. Старый комментарий
    Я бы не стала, он же влияет на гормональный фон. Не знаю если ли официальные предупреждения.
    Запись от Isa размещена 21.06.2014 в 08:19 Isa вне форума
  15. Старый комментарий
    спасибо! предупреждения в инструкции самого Индола нет... но я сомневалась... придется с этим ужасом на шее ходить до конца лактации.
    Запись от dina82 размещена 25.06.2014 в 10:35 dina82 вне форума
  16. Старый комментарий
    dina 82, папиломы на шее я удаляла у своего дерматолога жидким азотом, 5 сек, и уже пару лет они не вернулись. Рекомендую)
    Запись от Lawina размещена 09.10.2016 в 12:15 Lawina вне форума
  17. Старый комментарий
    Isa , огромное спасибо за всю информацию))
    Запись от Lawina размещена 09.10.2016 в 12:16 Lawina вне форума
  18. Старый комментарий
    Обожаю всевозможные масла. У них практически не бывает никаких противопоказаний.
    Запись от Veronikasuper размещена 29.03.2018 в 21:47 Veronikasuper вне форума

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 8905 743 86 78, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.12.2017.
Учредитель и главный редактор: Кукушкина Е.M.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): e-mail: info@plastic-surgeon.ru; тел.: +7 905 743 86 78